Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 35: Тело Божественного Янь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 35: Тело Божественного Янь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Тело Божественного Янь

Пока Се Чуань преследовал Хэ Тай Сюя, тот в панике бежал на заднюю часть горы Облачного тумана, которая была покрыта густым лесом. Там повсюду рос острый чертополох и другие шипастые растения. В результате, одежда Хэ Тай Сюя быстро превратилась в лохмотья, а на его теле появилось множество порезов и синяков.

Что было еще хуже, так в каждом месте, где он спотыкался или запутывался, рои москитов устремлялись к нему и пытаясь выпить его крови и жизненную энергию. Стиснув свои зубы, он продолжал бежать около часа, однако он не только не смог избавиться от преследовавшего его Се Чуаня, но и начал терять свои силы из-за чрезмерной потери крови.

Се Чуань же был терпелив. Он, словно кошка, которая поймала свою жертву, спокойно наблюдал за Хэ Тай Сюем.

С Королевской золотой цикадой и роем москитов, которые подчинялись ей, не говоря уже о Хэ Тай Сюе, который был всего лишь 1 уровня Ксу Ши, даже более могущественные воины не представляли бы для него абсолютно никакой угрозы. Следуя за Хэ Тай Сюем, он с одной стороны наслаждался муками и страданиями этой старой шавки, а с другой стороны, он молча выжидал момент для последней атаки.

Се Чуань не любил использовать грубую силу, но если он решил атаковать, то бил наверняка!

Се Чуань был очень опытным и хладнокровно выжидал своего шанса, что сделало Хэ Тай Сюя, который настрой себя на то, чтобы умереть вместе с ним, полностью отчаянным.

Этот старик был избитым и измученным, но вместе с тем, он все еще был очень хитрым старым лисом с крайне порочной натурой. Он несколько раз специально падал, притворяясь обессиленным, ожидая момента, когда Се Чуань приблизиться к нему, чтобы он мог неожиданно контратаковать его. Во только, к его несчастью, все его хитроумные уловки были совершенно бесполезны против Се Чуаня. Ему было суждено проиграть и никакие его уловки не могли спасти его от этого.

Се Чуаню даже не нужно было лично идти проверять старика, чтобы выяснить жив он или нет. Ему достаточно было просто передать мысленный приказ золотой цикаде и та сразу же устремлялась к нему. Затем его острые когти и крылья заставляли истошно вопить Хэ Тай Сюя, так что даже если он хотел притвориться мертвым, он не мог этого сделать. В результате, после своего правого глаза, золотая цикада так же лишила его и левого глаза. Теперь, когда он лишился обоих своих глаз и больше не мог ничего видеть, он ничем не отличался от безголовой мухи, он случайным образом метался по округе и совершенно случайно добрался до бездны демонического дракона.

Нехорошо!

Глаза Се Чуаня вспыхнули бледным светом и он резко ускорился, желая лично убить старика. К сожалению, может у Хэ Тай Сюя хорошо было развита интуиция или инстинкты, но он резко устремился к бездне и остановился только на самом ее краю.

"Бугага, парень, давай, подходи! Попытайся убить меня!"

Хэ Тай Сюй сощурил свои истекавшие кровью глаза, пытаясь посмотреть в направлении Се Чуаня. Может из-за того, что он знал, что ему не сбежать от смерти, он стал еще более безумным, а его лицо сильно исказилось: "Ну же, подойди и убей меня, бугага..."

"Старик, ты реально думаешь, что я не смогу убить тебя?" Се Чуань усмехнулся, его смелость была продиктована его мастерством, так что он резко устремился вперед.

"Бугага, естественно, я знаю, что умру, но не от твоей руки! Даже став призраком после смерти в бездне Демонического дракона, я не отпущу тебя, бугага..."

Хэ Тай Сюй истерично рассмеялся, а затем резко развернулся и прыгнул в бездну. Се Чуань изо всех сил поспешил вперед и попытался схватить его, но сумел оторвать лишь кусок одежды этого старика. Даже спустя какое-то время безумный смех этого старика все еще доносился из бездны, постепенно отдаляясь. В тусклом свете ночи бездна Демонического дракона казалась еще более таинственной. В этом месте была очень мощная энергия Янь, которая позволила бы практикам огненных техник развиваться в двое быстрее, прикладывая вдвое меньше усилий, но чувство опасности здесь росло с каждым мгновением. Простояв некоторое время на краю бездны, Се Чуань вдруг стало плохо и почувствовал, как внутри его тела вся кровь и Ци хаотично забурлили.

Эта демоническая Ци становилась все более плотной, что же за секрет скрывала эта бездна?

В душе Се Чуаня начало нарастать беспокойство и он не осмелился больше оставаться возле бездны. Осмотрев округу несколько раз, он поспешил покинуть это проклятое место.

Чжин Хуа был мертв и старик Хэ Тай Сюй отправился следом за ним. Однако, до полной ликвидации угрозы было очень далеко. Его настоящими врагами были Чжин Жи Кун и Третий старейшина, которые все еще были в тени и следили за ним, словно тигр за своей добычей.

Вернувшись на пик Фиолетового облака, Се Чуань решил снова заняться своим развитием, но не смог из-за нарастающего чувства беспокойства. Он не знал точных причин этого беспокойства. Может это было из-за того, что на него оказывали давление его тайные проблемы, а может из-за того, что он только что был у бездны Демонического дракона. Так, он достал свою лампу Синего лотоса и снова выпустил свой дух из тела, а затем, с сильным порывом ветра, устремился прямиком к замку Чжин Жи Куна.

Ночью ветер был особенно холодным!

Прежде, чем он достиг павильона Изготовления пилюль, Се Чуань почувствовал, как его дух подбросило вверх и его пронзила жгучая боль, словно он упал прямо в вулкан. Однако, словно мотылек, который устремился к пламени, он стиснул свои зубы и продолжал движение вперед, пока не достиг отдаленного, тихого и спокойного двора. Из далека он заметил, что Чжин Жи Кун в гордом одиночестве практиковался в своем дворе. Его удары были простыми и грубыми, но его мощная энергия Янь, как и кровь, просто кипели.

""Тело Божественного Янь?

Шокировано произнес Се Чуань, про себя увеличив уровень угроза от Чжин Жи Куна на еще один уровень.

После достижения сферы Ксу Ши, практики способны изучать самые разнообразные техники, дабы приобрести самые невероятные способности. Они могли научиться летать на мече или отправить свою душу в путешествие на 1000 миль. Однако были и те, кто достигнув сферы Ксу Ши, продолжал совершенствовать свое физическое тело и после того, как они развивали свое тело до максимума, она обретали тело Божественного Янь. После этого, никакая болезнь или недуг не смогут поразить такое тело, как и призраки. Этот вид тела был естественным защитным заклинанием от Инь духов уровня Ксу Ши!

Такая мощная энергия Янь! Похоже, что этот парень собирался совершить прорыв в сферу Зен Рен, став мастером Янь?

Дух Се Чуаня резко остановился, когда он почувствовал сильную угрозу исходящую от Чжин Жи Куна.

Культиваторы, которые практиковали техники Янь и развивали тело Янь, прогрессировали очень медленно, однако, с каждой сферой, прирост их силы был просто невероятен. Довольно часто, они могли вступить в бой с более сильным противником и запросто одолеть его. Даже в сфере Ксу Ши для них одолеть более сильного культиватора этой же сферы было проще паренной репы.

В данный момент Чжин Жи Кун все еще был на 7 уровне Ксу Ши, но как только он достигнет сферы Зен Рен, вполне возможно, что Великий старейшина, даже объединившись со Вторым старейшиной, был бы полностью подавлен им, захватив власть в секте. И когда придет это время, объединившись с Третьим старейшиной, никто просто не посмел бы встать у него на пути! И если к тому времени мастер секты не вернется, то вся секта окажется в его руках и тогда он сможет убивать кого пожелает, когда пожелает и как пожелает!

Несмотря на свою ненависть к Се Чуаню за убийство его сына, он все еще не пришел к нему, чтобы убить, а вместо этого страдал в тишине, ожидая своего звездного часа.

Лишь теперь Се Чуань осознал, почему Чжин Жи Кун подавлял свои эмоции и до сих пор лично не наведался к Се Чуаню, чтобы отомстить ему. В данный момент, с поддержкой Великого старейшины и Второго старейшины, его положение, как Большого старшего ученика было нерушимо, словно гора Тай. Но как только Чжин Жи Кун достигнет сферы Зен Рен, ситуация в корне измениться!

Ууууу!

Неожиданно в ночном небе раздали звуки похожие на крики призраков и завывания волков.

Тусклый свет ночи неожиданно погас и в радиусе 100 метров воцарилась абсолютная тьма, даже луна и звезды полностью исчезли. В этой тьме появилось множество смутных теней скелетов и изначально величественный павильон Изготовления пилюль словно превратился в древнюю гробницу, а энергия смерти затмила небеса.

Танец призрака хаоса!

Се Чуань распространил энергию своего духа и использовал очень редкую технику демонической секты.

Эта техника была была главным козырем силы Призрачного короля, который жил миллионы лет назад. И когда Се Чуань обезглавил его, он присвоил эту технику себе. На начальных этапах эта техника могла создать лишь иллюзорный силуэт скелета, для захвата человеческой души. Но в случае полностью успешного изучения этой техники, этого скелета можно было превратить в призрака, затем в Асуру и, наконец, в Короля призраков, который относился к классу высших призраков. Сила этой техники была далеко не маленькой.

Знания Се Чуаня вышли за пределы естественного порядка вещей, после того, как он изучил более 3000 техник. Но, к сожалению, в данный момент он был всего лишь 6 уровнем Ву Чже. Для него даже ночная призрачная прогулка давалась с трудом, не говоря уже о Танце призрака хаоса. Эта техника требовала просто заоблачного количество энергии. Но независимо от последствий, он должен был прервать практику Чжин Жи Куна и помешать ему совершить прорыв. Он был вынужден рискнуть всем и пойти в атаку.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/164691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку