Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 34: В тяжелом безвыходном положении. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 34: В тяжелом безвыходном положении.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: В тяжелом безвыходном положении.

Вскоре, после того, как Чжу Ши Цзя покинула Се Чуаня, к нему непрерывным потоком устремилась целая череда незваных гостей.

Среди них был человек в маске, внешний ученик секты с большой бамбуковой шляпой и даже весьма известный элитный ученик секты. Все они без исключения пришли к Се Чуаню за своей наградой, после того, как основательно приложились к Хэ Тай Сюю.

После Чжу Ши Цзя, множество людей последовало ее примеру.

Некоторые люди уже давно заметили беспредел,которые творили павильон Изготовления пилюль и Хэ Тай Сюй в частности. Поэтому, получив возможность избить Хэ Тай Сюя, дабы выпустить свой гнев и при этом еще и получить награду, естественно, что никто не хотел упускать подобную возможность.

Но Се Чуань оказался полностью подготовленным к этому процессу и щедро награждал всех их одного за другим.

Развитие некоторых людей было несколько нестабильным из-за того, что в их техниках закралась фатальная ошибка и он как бы невзначай указывал на эти недостатки. Некоторые из людей казались могущественными, быстрыми и жестокими, но на самом деле долгие годы их культивации оставили на них тяжелую травму и он решил помочь им. Некоторые из людей очень остро нуждались в смене своей техники развития и Се Чуань так же не разочаровал их. Он прямо на глазах у них доставал кусок чистой бумаги и записывал там для них технику развития.

Как бывший Великий мудрец, Се Чуань в свое время заполучил более 3000 боевых техник и каждая их этих техник была очень мощной. Но имея столько техник и не используя их, было большой потерей. Для него эти все техники были совершенно бесполезны, но этим простым ученикам было очень тяжело добыть хорошую технику развития. Таким образом, все они вели себя так, словно заполучили бесценное сокровище.

Все люди, которые пришли к Се Чуаню, все вернулись с большой наградой.

Эта новость быстро распространилась по всей секте. Так, еще больше людей начало действовать. Не существовало никаких прямых доказательств, что Се Чуань получил сокровище Небесной сферы, но каждое его действие все больше усиливало подозрение каждого. Более того, им не нужно было идти и пытаться ограбить его, чтобы получить эти сокровища, достаточно было принести небольшую пользу Большому старшему брату и он сам наградит каждого отличившегося!..

Количество людей, которые стали охотиться за советником Хэ Тай Сюем, чтобы избить его, резко возросло. Теперь, достаточно было этому тирану, который использовал силу интриг, сам оказался в большой беде. Стоило ему где-либо появиться, его тут же избивали и даже если он постоянно прятался в павильоне Изготовления пилюль, он не мог избежать своей части груши для биться. Стражи и ученики павильона так же были людьми и кто из них не хотел получить награду, которая заставляла других людей пускать слюни от зависти?

Так, в данный момент Хэ Тай Сюй, который с помощью слухов хотел загнать Се Чуаня в смертельную ловушку, сам оказался в бедственном положении.

Кроме того, Чжин Жи Кун так же с каждым днем становился все мрачнее и его терпение уже достигло своего предела. Так, он дал Хэ Тай Сюю последний день. С другой стороны Се Чуань так же подкидывал один план за другим против него, полностью загнав его в угол. Оказавшись под двойным давлением, Хэ Тай Сюй, который всегда считал себя весьма дальновидным и рассудительным, больше не мог выносить этого. Для него один день казался годом. И оказавшись в столь безвыходном положении, он был вынужден пойти на полностью безрассудное действие.

Глубокой ночью, когда большинство учеников секты либо погрузились в медитацию, либо вошли в глубокий сон, одна тень бесшумно появилась на пике Фиолетового облака.

Хэ Тай Сюй, закутав свою голову повязкой, проник на пик Фиолетового облака, чтобы сразиться с Се Чуанем в смертельной дуэли.

Его план не дал никаких результатов, а если он не убьет Се Чуаня, то Чжин Жи Кун изгонит его в бездну демонического дракона, что было для него полным тупиком. Даже если Чжин Жи Кун пощадит его жизнь, Се Чуань никогда не отпустит его просто так. В течении всего дня он непрерывно подвергался избиениям другими людьми и если бы это продолжилось и дальше, то в один прекрасный день он был бы просто забит насмерть. Так, когда его в любом случае поджидала смерть, он решился рискнуть всем, что у него было.

Некоторое время понаблюдав за входом, Хэ Тай Сюй, словно леопард, незаметно вошел во двор пика Фиолетового облака. Затем, холодно улыбнувшись, он достал свой кинжал, смазанный сильным ядом, из-за пазухи. После этого, словно кобра, он незаметно проник в комнату, в которой горела масляная лампа. Под тусклым светом лампы Синего лотоса, внутри комнаты можно было рассмотреть смутный силуэт спины Се Чуаня. Похоже, что он сидел на земле и медитировал..

"Парень, отдай мне свою жизнь!"

Процедил сквозь зубы Хэ Тай Сюй. Его развитие было на 1 уровне Ксу Ши, было высвобождено и он, открыв окно, проник в комнату. Затем он резко устремился к спине Се Чуаня и нанес безжалостный удар. Увидев, что его атака увенчалась успехом, на его лице появилась легка усмешка, но затем эта усмешка полностью застыла на его лице, так как он пронзил обычное деревянное бревно, на которое была одета одежда и там не было даже намека на присутствие Се Чуаня.

"Ай-яй-яй, зачем же так жестоко убивать невинного "человека"? Между вами же не было никаких ни обид, ни разногласий?"

Слабый вздох раздался позади Хэ Тай Сюя.

Се Чуань молча следовал за Хэ Тай Сюем с того момента, как тот проник на пик Фиолетового облака. А затем посмотрев на то, как Хэ Тай Сюй хладнокровно нанес удар по его манекену, он со зловещей улыбкой спросил: "Хэ Тай Сюй, ты не меня случаешь ищешь?"

"Ты.. ты уже знал, что я приду?" Хэ Тай Сюй быстро обернулся и, увидев, что Се Чуань заранее подготовился к его прибытию, несколько офигел.

Его атака провалилась, его элемент неожиданности был потрачен впустую, так что он инстинктивно начала паниковать. Его развитие было явно выше Се Чуаня минимум на 1 ранг, но он сам не зная почему, глядя на улыбку Се Чуаня, по-настоящему испугался. Его правая рука, в которой был кинжал, задрожала. Он никогда не испытывал подобного чувства, даже когда сражался с другими экспертами в сфере Ксу Ши.

"Конечно я знал, если бы я не смог предсказать подобные вещи, то уже трижды успел бы умереть от твоих и Чжин Хуа рук!"

Се Чуань согласно кивнул головой, а затем равнодушным тоном продолжил говорить: "Теперь у тебя есть два варианта, либо ты умираешь и отправляешься в Ад следом за Чжин Хуа, либо отказываешься от порока и встаешь на путь добродетели, оставшись на пике Фиолетового облака и став моим рабом. Ты должен беспрекословно выполнять мои поручения, а если таковых не будет, то будешь делать чай для меня, либо подметать двор, либо еще чем-нибудь подобным. И если ты будешь стараться должным образом, я могу дать тебе несколько советов по твоему развитию или даже обучить некоторым особым техникам. Честно говоря, даже смерть не сможет искупить всех твоих грехов, так что было бы лучше просто сразу убить тебя, но я, Большой старший брат, очень добрый и мягкосердечный человек..."

"Ха, ты добрый и мягкосердечный? Да ты куда более жестокий, чем призрачные демоны и куда более ужасный, чем сам дьявол!"

Хэ Тай Сюй высмеял Се Чуаня. Однако он не был таки же, как Чжин Хуа. У него был довольно большой жизненный опыт, так что он не собирался легко покупаться на слова Се Чуаня. И прежде, чем его голос утих, он быстро бросился вперед. Даже если ему было суждено умереть, он хотел сделать Се Чуаня козлом отпущения, а если ему повезет, то он даже сможет убить его и успешно сбежать из секты, а затем, опираясь на навыки, которые он выучил в секте, он сможет зажить спокойной и мирной жизнью в светском мире династии Цинь. А затем он найдет влиятельного человека и снова станет его умелым советником.

Когда люди оказывались загнанными в тупик, их скрытые таланты выходили наружу.

В данный момент, скорость Хэ Тай Сюя сильно возросла и его кинжал устремился к Се Чуаню. Он был всего в паре дюймов от него.

Малыш, все твои хитрости и интриги бесполезны перед абсолютной силой. Ты сам загнал себя в угол!

Хэ Тай Сюй улыбнулся, а затем не удержался от того, чтобы рассмеяться, скривив свое лицо.

Но когда его кинжал уже собирался разрезать горло Се Чуаня, он вдруг почувствовал резкую боль в районе своих ягодиц. Словно осы ужалили ее, а затем половина его тела онемела и он услышал жужжащий звук за собой.

"Черт, что это?"

Он протянул свою руку и с силой ударил по своей заднице, но так ничего не было. Тогда он яростно обернулся и перед его глазами мелькнул золотой свет, а затем резкая боль пронзила его правый глаз, из которого потекла кровь и он больше не мог видеть им. Открыв левый глаз, он увидел густой рой москитов, которые устремились к нему и вскоре напали на него.

"Аааах... Как кто-то может быть настолько ужасным?!"

Издав крик ужаса, Хэ Тай Сюй закрыл свой ослепший правый глаз и изо всех сил бросился прочь, словно сумасшедший. Всего в одно мгновение он был ослеплен на правый глаз и он даже не смог понять, что это был за золотой свет. Более того, он совершенно ничего не знал о Се Чуане. Так, будучи напуганным до чертиков, он больше не смел оставаться здесь даже на мгновение.

"Это не я ужасающий, это ты некомпетентен. Хэ Тай Сюй, покорно встань на колени и прими свою смерть, ты не сможешь сбежать!"

Равнодушно ответил Се Чуань, неспешно преследуя его. Сегодня этот старик, который был загнан в безвыходное положение, умрет и больше никогда не увидит восхода солнца следующего дня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/162527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку