Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 22: Младшая сестра, не уходи. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 22: Младшая сестра, не уходи.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Младшая сестра, не уходи.

Вернувшись на пик Фиолетового облака, Се Чуань издал долгий и громкий смех.

Вспоминая выражение лица Чжин Хуа, когда он увидел Туоба Сяоньяо, он просто не мог перестать смеяться.

"Хм, далее этот парень может поставить жирный крест на своей судьбе. У него остается лишь два вариант: либо жениться, либо бежать прочь без оглядки, дабы уклониться от этого брака. Какой же вариант он выберет?" с предвкушением про себя рассуждал Се Чуань. После этого он поднял свою голову вверх и увидел, что все еще было довольно рано, так что он сел у себя в комнате в позе лотоса и занялся культивацией.

Чистая Ци вокруг быстро устремилась в его тело, укрепляя все части его тела.

Отдав кристалл крови дракона, он лишился очень важного источника энергии, но в сравнении с тем, что было несколько дней назад, Ци на пике Фиолетового облака стала более плотной и чистой, так что ему нужно было прикладывать вдове меньше усилий, чтобы получить в двое больший результат.

Узнав о недостатках формации Духовной медицины от Се Чуаня, Второй старейшина словно нашел в его лице бесценное сокровище. Так он быстро занялся восстановлением формаций. Сначала он восстановил формацию над своей горой, а затем восстановил формацию Фиолетового облака, работая без перерывов днем и ночью. Даже когда все высшее руководство секты встречало мастера секты Черного котла в зале Облачного тумана, второй старейшина отсутствовал на этом мероприятии. Но для Се Чуаня это было равносильно халявной рабочей силе.

Второго старейшину еще называли "Помешанный ботаник". И это прозвище было не для показухи, так как он действительно со всей душой и искренностью заботился о всех растениях секты и от всей души желал уничтожить всех тех проклятых москитов.

К сожалению, несмотря на то, что он работал, не покладая рук, его производительность была все еще очень низкой. 3 уровень сферы Зен Рен был слишком слабым, чтобы полностью восстановить все формации на горе секты. Кроме того, были изъяны, которые хоть он и видел, но все еще не мог восстановить. Тем не менее, на пике Фиолетового облака в сравнении с другими горными вершинами, комаров стало очень мало, но они все еще были. Если он хотел полностью восстановить барьер, то похоже, что ему придется лично приложить руку к этому делу, после того, как увеличит свой уровень развития.

Вихрь Ци медленно вращался в его дяньтяне.

Хоть талисман поглощения небес внутри вихря был уже сформирован на половину, до его полного формирования было еще очень далеко.

Се Чуань не был нетерпелив, он хотел быть стабильным и уверенным в вопросе своего развития. Постепенно поглощая мировое Ци, талисман становился все плотнее, а безграничная сила, которая выходила из него, распространялась по его телу с ног до головы, укрепляя его. Мышцы в его теле не переставали дрожать и начали выдавать взрывающиеся звуки, словно там разразились молнии.

То, как практик развивался в сфере Ву Чжэ напрямую влияло на его дальнейший потенциал в культивации.

И создавая мощный фундамент в самом начале, Се Чуань хотел достичь пика развития каждой из существующих сфер культивации. Так, достигнув 5 уровня Ву Чжэ, он вкладывал в 10, нет, в 100 раз больше усилий в укрепление своей основы, чем обычные люди.

Ночь настала, быстрее, чем ожидали люди.

Сегодня вечером секта Облачного тумана была украшена праздничными фонарями и цветными знаменами, а в самой секте царила радостная атмосфера. Все ученики секты были заняты подготовкой к предстоящей свадьбе.

Чжин Хуа, который уже заполучил кристалл крови дракона мастера секты, после того, как жениться на жемчужине мастера секты Черного котла, в глазах простых людей просто вознесется до небес и, наверняка, сможет полностью превзойти Се Чуаня и стать Большим старшим братом секты. Самые хитрожепые люди отчаянно ломали голову над тем, какой же ценный подарок отправить жениху, чтобы в первых рядах поприветствовать его с этим радостным событием.

Се Чуань прекратился свою медитацию и с интересом посмотрел на талисман поглощения небес в своем теле и увидел, что тот все еще не был сформирован полностью, но в сравнении с тем, что было, он стал более прочным и там появилась едва заметная пульсирующая надпись. Словно этот талисман был живой, демонстрируя свою примитивную простоту и таинственность.

"Интересно, Чжин Хуа все еще в истерике или уже на полпути беглеца из секты?"

Се Чуань злорадно улыбнулся, а затем, посмотрев на небо за окном, достал лампу Синего лотоса и его дух снова покинул его тело, используя технику ночной прогулки души.

Имея опыт своей прошлой прогулки, Се Чуань был более осторожным. С порывом сильного ветра, он устремил свой дух прямо во двор, где жил Чжин Хуа. Но к его большому удивлению, дом Чжин Хуа был совершенно пусть.

Неужели этот шкет и правда ударился в бега? Се Чуань действительно несколько удивился. Еще раз все тщательно проверив, его дух направился в другом направлении.

В отдаленном маленьком дворике, весенние цветы заполняли сад.

"Младшая сестра, скорее! Или ты хочешь, чтобы я умер?" голос Чжин Хуа донесся изнутри темного деревянного дома. Прямо сейчас его голос был очень хриплым.

На протяжении всего дня он действительно рвал кровью от одной только мысли, что сегодня состоится его первая брачная ночь с Туобя Сяоньяо, так что его сердце было в полной панике. Все люди были полны радости, но он спокойно скрывался здесь, пытаясь найти утешение для себя.

Женщина с наполовину развязанной одеждой, держась за его шею, сказала: "Старший... брат... Ты действительно собираешься жениться на этой... большой... птичке? Но что тогда, на счет меня в будущем?"

"Для начала, мне нужно уладить дело сегодняшней ночью, затем я унаследую мантию Третьего старейшины и стану Большим старшим братом с реальной силой." мрачно сказал Чжин Хуа.

Он смог выдержать это? И правда не заурядная личность, не так ли?

Се Чуань действительно был восхищен. Неожиданно этот шелковый зад, Чжин Хуа все еще был в состоянии выдержать такой удар судьбы. Если бы на его месте оказался бы обычный человек, то он уже наверняка, попытался бы сбежать. Но так даже лучше, так как если бы он сдался слишком рано, Се Чуань потерял бы свое маленькое развлечение.

Девушка, которую звали Сяо Цинь, так же была восхищена, а затем полностью сняла свою одежду. Она была гибкой, словно у нее вообще не было костей. Он обняла тело Чжин Хуа, начав его раздевать: "Старший брат, действительно мудр, тогда сегодня ты еще..."

"Черт, просто делай свое дело, какого хера ты все никак не заткнешься? Сяо Цинь, просто продолжай навещать меня и позже у тебя появиться очень много преимуществ от этого!"

Затем Чжин Хуа перевернулся, навалившись на Сяо Цинь, от чего та слегка воскликнула.

Чжин Хуа, чья свадебная церемония должна была вот-вот состояться, в данный момент здесь развлекался с младшей сестрой, Сяо Цинь, с которой у него уже довольно долго был роман. Он уже решил, что когда дело дойдет до брачной ночи, то он просто по-быстрому отстреляется и все. Просто вспоминая Сяоньяо, его душа постоянно вздрагивала. Да кто вообще рискнул бы тр***ть это? Таким образом, он хотел сделать это как можно скорее.

"Ого, старший брат такой напористый..."

"Ха, если бы я не был таким напористым, то как бы я мог и дальше называть себя старшим братом?"

"Э, старший брат, а почему ты такой вялый, словно вот-вот умрешь?"

"Младшая сестра, погодь чуть-чуть, я сейчас буду готов!"

*********************

Парень и девушка скрылись, чтобы заняться своими постыдными вещами. Если бы Туоба Сяоньяо, которая влюбилась с первого взгляда, узнала об этом, сложно было даже представить, насколько сильно она бы расстроилась.

Просто подумав о Сяоньяо, Чжин Хуа почувствовал рвотные позывы, но ради будущих перспектив, он сдержался. Он должен был вытерпеть то, что обычный человек, никогда не смог бы вынести. Но сейчас, в самый решающий момент, он вдруг обнаружил, что его младший друг оказался едва живой. Все его тело было наряжено до предела, но самое главное место оставалось гибким, как слизняк. Спустя какое-то время слизняк пришел в боевое положение, но как только он собрался... проникнуть в нужное место, то снова мгновенно стал гибким и подобная сцена повторялась раз за разом..

"Старший брат, если ты слишком смущен, то как насчет того, чтобы мы занялись этим в другой день?" Сяо Цинь не смогла удержаться от этого предложения, так как очень устала от того, что ей постоянно приходилось лежать на животе.

"Не пойдет, я должен поиметь тебя сегодня!" лицо Чжин Хуа стало очень бледным и он снова начал стимулировать своего друга, но сколько бы он не старался, все было тщетно.

Тогда Сяо Цинь улыбнулась, совсем не рассердившись, и достала из-под подушки красную пилюлю: "Вот, возьми, я знала, что подобный день однажды настанет для тебя."

"Пилюля тигра-дракона?" глаза Чжин Хуа просияли и он одним глотком проглотил ее. После этого, он почувствовал жар внизу своего живота и реакция не заставила себя ждать. Его слизняк стал таким же прочным, как столп, держащий небеса. Но только он собрался перейти в нападение, как его друг снова утратил свою упругость. Едва он дал немного надежды, его ждало большое разочарование.

"Эх, старший брат, это никуда не годиться."

"Сяо Цинь, давай попробуем еще раз!"

"Старший брат, это действительно не хорошо, осталось совсем немного времени и мне уже нужно идти."

"Младшая сестра, постой, не уходи...."

*********************

Поворчав немного, Сяо Цинь встала и одела свое платье. После чего ушла прочь, оставив голого Чжин Хуа в полном одиночестве в деревянном домике. С порывом холодного ветра и в его душе похолодало.

Он не мог сделать то, что может сделать каждый обычный мужик. Что же будет с ним в его первую брачную ночь?

С учетом взрывного нрава Туоба Сюна и яростью Сяоньяо, будет большим счастьем, если они не разорвут его на месте!

Как такое случилось?

Чжин Хуа, который был вынослив, как дракон, и энергичен, как тигр, в прежние времена, громко разрыдался!

Внутри двора этого домика из дерева, за большим деревом, Се Чуань злорадно усмехнулся. Он был совершенно не против того, чтобы его счастье строилось на страданиях этого ублюдка, Чжин Хуа.

Парень, не правда ли мой кристалл крови дракона хорош?

На лице Се Чуаня играла довольная улыбка, но его взгляд становился все более холодным. Для него вода разрушающая Янь действительно была просто мелочью, просто ему нужно было немного потрудиться и он полностью избавился от нее, но теперь, Чжин Хуа мог по полной программе насладиться всей прелестью води уничтожающей Янь. В подобном состоянии, Се Чуань очень хотел посмотреть на то, как он жениться и исполнит свой брачный долг в первую брачную ночь?

Это была только прелюдия к драме, но скоро начнется настоящая драма.

Наблюдая за тем, как Чжин Хуа рыдал без слез, Се Чуань ушел прочь с сильным порывом ветра.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/142986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Лол импотенция штука жестокая. Лучше остаться без слизняка, чем с неработающим слизняком..
Развернуть
#
Сбои у слизняка
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
как же много ошибок ться(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку