Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 23: Младший брат, что с тобой случилось? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 23: Младший брат, что с тобой случилось?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Младший брат, как такое случилось?

Вернувшись на пик Фиолетового облака, Се Чуань взял свой веник и стал неторопливо подметать листья во дворе.

Он знал, что сегодня ночью, кто-то определенно не сможет уснуть и обязательно придет к нему.

Как он и предположил, где-то через пол часа к нему притопал Чжин Хуа с очень красными глазами, растрепанными волосами и лишь с половиной своего наряда. Сегодня был день его свадьбы, но у него не только не было радостного настроения, но и наоборот, он выглядел крайне жалко. Он полностью лишился своего изысканного и утонченного образа, который до этого у него был всегда.

Обдумав все возможные варианты, Чжин Хуа понял, что теперь у него остался лишь один путь к спасению и это побег..

Теперь, женитьба на Туоба Сяоньяо была подобна подписанию собственного смертного приговора. В данный момент он все еще мог бы вынести все это, но вот Туоба Сюн и его дочь навряд ли станут терпеть подобный позор. Жених, который был не в состоянии обкатать лошадку, естественно, был "бесполезным мусором". В подобной ситуации, как он мог все еще называть себя женихом?

Но если учесть его ранее сказанные слова, если он сейчас откажется от свадьбы, это все-равно, что ухаживать за смертью. Не говоря уже о ярости Туоба Сюна, даже его отец и Третий старейшина, не спустят ему это с рук так просто. И независимо от того, что бы он сказал, они не стали бы слушать его, заявив, что до этого он вел крайне распутный образ жизни и тут вдруг он подхватил странную болезнь прямо в самый решающий момент? После такого, заточение в тюрьму на несколько лет можно было бы рассматривать, как очень легкое наказание. Но у него все еще было спасение и это побег. После стольких лет усердной культивации, когда он вот-вот должен был уже заполучить титул Большого старшего брата секты, он должен был бежать из секты. Все его усилия на протяжении всех этих лет пошли прахом, так что, естественно, что он не мог просто так взять и смириться с этим!

Чем больше, Чжин Хуа думал об этом, тем злее он становился. Если ему суждено было стать беглецом, то сначала он хотел заставить Се Чуаня страдать... В смысле, убить его, прежде, чем удариться в бега.

Ранее, сегодня в зале Облачного тумана, если бы Се Чуань не нес всю ту ересь о его (Чжин Хуа) тайной любви к Сяоньяо, ничего бы этого не произошло. Так что теперь он был свято уверен в том, что Се Чуань преднамеренно подстроил все это.

"О, младший брат Чжин Хуа, это ты?"

Се Чуань обернулся и радостно поприветствовал его: "Младший брат Чжин Хуа, ты действительно мой брат! Несмотря на то, что сегодня твоя первая брачная ночь, ты все-равно нашел время навестить меня! Я тронут до глубины души!"

Се Чуань бесцеремонно принялся вытирать свои слезы и сопли об одежду Чжин Хуа.

"Ты больше вне игры, но мне нравиться твой план, так что давай продолжим!" подумал он про себя.

Внешне Се Чуань был крайне растроган, но в душе просто заливался от смеха.

Чжин Хуа поднял свою руку, чтобы нанести удар по голове Се Чуаня, взорвав его голову, словно тухлый помидор, но увидев его зареванное выражение лица просто не смог не заколебаться на мгновение.

Не потому, что его замучили угрызения совести и он не смог нанести решающий удар, скорее он просто почувствовал себя как-то странно.

Характер Се Чуаня был мягок и робок, и даже если он занимал высокое положение в секте, его статус был крайне низок. В секте просто не существовало большего идиота, чем он, так каким образом он сумел раскрыть все его планы? Как такое произошло? Или он уже начала становиться параноиком, обвиняя его во всех смертных грехах?

Выражение лица Чжин Хуа стало очень мрачным и он решил окончательно прояснить все для себя с Се Чуанем: "Брат, то что ты говорил сегодня в зале, ты специально сказал это? Специально заставив меня жениться на Туоба Сяоньяо, чтобы все члены секты наблюдали за тем, как я буду пытать сам себя?"

"Младший брат Чжин Хуа, что случилось с тобой?"

Се Чуань поднял свой взгляд и с озадаченным выражением лица посмотрел на него: "Все верно, я специально объявил всем, что отдал тебе кристалл крови дракона, чтобы еще больше поднять твой пристижь Я что-то сделал неверно? Что касается женитьбы на Туоба Сяоньяо, разве это не сама воля небес, чтобы вы заключили брак, так как это дало бы тебе законное основание занять пост Большого старшего брата секты, разве ты не об этом всегда мечтал? Что я сказал или сделал не так? Хоть Туоба Сяоньяо имеет несколько величественный вид, но народная мудрость гласить, что крепкая женщина способна легко переносить роды. Это ведь тоже большой плюс, верно?"

"Ты...."

Чжин Хуа яростно стиснул свои зубы, но слушая доводы Се Чуаня, он потерял дар речи, так как ему нечего было возразить.

После тщательного обдумывания всей ситуации, он пришел к выводу, что, возможно, совершенно не обязательно, что Се Чуань хотел навредить ему. Этот парень всегда был тупым и нерешительным. И хоть после возвращения из долины Упокоения богов, он стал несколько непредсказуемым, словно на него снизошло просветление, он все еще оставался полным идиотом, который даже так великодушно отдал ему кристалл крови дракона в качестве подарка. Если бы он был умным человеком, стал бы он отдавать этот кристалл, который ему завещал сам Мастер секты?

"Чушь какая-то. Похоже, что этот парень старается угодить мне, надеясь на то, что в будущем я позабочусь о нем, но в результате, это спровоцировало такую катастрофу!"

Душа Чжин Хуа дрогнула, а его мысли спутались. Его обычно крайне проницательный разум в данный момент неожиданно полностью запутался. Но план грохнуть Се Чуаня все еще оставался в силе и его убийственное намерение становилось все сильнее. Независимо от того, специально или нет Се Чуань сделал это, последствия полностью настигли Чжин Хуа, таким образом, прежде, чем сбежать из секты, если он не убьет его, то как еще он сможет погасить свою ярость?

"Точно... я понял!"

Се Чуань шлепнул себя по лбу, делая вид, что не замечал убийственного намерения Чжин Хуа. Когда тот уже снова собирался снова понять свою руку для удара, Се Чуань вдруг закричал: "Младший брат Чжин Хуа, как же я этого раньше не понял... Ты не в состоянии выполнить свой мужской долг и из-за этого не можешь отправиться на брачное ложе, верно?"

"Откуда ты знаешь?" удивленно воскликнул Чжин Хуа, посмотрев на Се Чуаня, в то время, как его убийственное намерение стало еще больше.

Кроме младшей сестры Сяо Цин, только он сам знал об этой проблемы, так от куда об этом узнал Се Чуань?

"Эм... много лет назад, когда Мастер секты запечатал в моем теле кристалл крови дракона, он сказал, что до тех пор, пока я полностью не поглощу его, я не могу жениться, так как мягкие ткани и кровеносные сосуды этого места будут заблокированы кристаллом."

Се Чуань смущенно улыбнулся и искренне сказал: "В то время я был все еще очень маленьким, поэтому особо не понял, о чем он говорил, кроме того, я не хотел жениться. Но даже если бы я захотел жениться, то не смог бы себе этого позволить. Кроме того Туоба Сяоньяо влюбилась в тебя с первого взгляда. Младший брат, мне действительно очень жаль. Сейчас, я кажется припоминаю, что в то время учитель так же что-то говорил о способе решить эту проблему..."

Се Чуань почесал свой затылок, делая вид, что усиленно размышлял.

Глаза Чжин Хуа мгновенно засияли и он быстро сделал шаг вперед: "Младший... В смысле, старший брат, скорее вспоминай, что нужно сделать?"

Пока была возможность решить проблему, кто стал бы добровольно бежать от богатства и славы, когда находился в полушаге от него?

Изначально Чжин Хуа хотел убить Се Чуаня, но неожиданно был приятно удивлен и с нетерпением уставился на Се Чуаня.

"Все очень просто, нужно лишь полностью улучшить кристалл" сказал Се Чуань.

"Это не возможно. Мне просто не хватит на это времени." отрицательно покачал своей головой Се Чуань. Сила кристалла была очень большой, как все ее можно было поглотить за короткий промежуток времени?

"Ну, есть еще два варианта: первый - тебе просто нужно вернуть кристалл мне, второй, тебе нужно отправиться в павильон техник и ищешь там руководство, которое называется "Секреты законов драконьей трансформации". Раньше мастер секты сказал мне, что этот трактат способен помочь быстро поглотить кристалл крови дракона. Я ничего не смог сделать с этим, так как мой талант был сильно ограничен и я плохо разбирался в культивации, но младший брат очень талантлив и умен, поэтому я думаю, что у тебя не должно возникнуть проблем с этим." Се Чуань показал нужный путь Чжин Хуа.

"Великолепно, скорее пошли к павильону боевых техник!"

Чдин Хуа был вне себя от радости. Он с таким трудом заполучил этот кристалл, так что он совершенно не желал отдавать его назад, так как это была его гарантия свободы, даже если ему придется бежать из секты. Но сделав всего два шага, он неожиданно снова умолк: "Это не хорошо, сейчас уже темно, поэтому страж павильона техник не позволит нам войти внутрь, он очень строгий!"

"Это не проблема, я помогу младшему брату и отвлеку внимание охранника, чтобы брат смог тайно проникнуть в павильон и покинуть его сразу же после того, как ты преуспеешь. У нас после этого даже еще останется время, чтобы отправиться на свадебную церемонию." Се Чуань похлопал себя по груди, заявив это праведным тоном.

Этот шкет был глуп и это было только на руку Чжин Хуа! Подумав так, Чжин Хуа несколько неохотно одобрительно положил свою руку на плечо Се Чуаня, опасаясь того, что в конечном итоге он может больше найти еще таких идиотов: "Ладно, пошли!"

"Конечно, младший брат!"

Се Чуань хлухо рассмеялся в манере "битый небитого везет".

Так, двое людей быстро добрали до павильона техник.

Се Чуань действительно не подвел Чжин Хуа, быстро замаскировавшись под незваного гостя и без проблем отвлек стражей павильона. После этого, используя свою силу 2 уровня Усу Ши, Чжин Хуа прокрался в павильон техник. Спустя какое-то время он действительно нашел трактат "Секреты законов драконьей трансформации" и, едва не разрыдавшись от счастья, быстро покинул павильон. За дверью он обнаружил Се Чуаня, который неизвестно когда уже успел сбросить с хвоста стражей и вернулся назад. В данный момент он ждал его за дверью с факелом в руках и идиотским выражением на лице.

"Большой старший брат, спасибо тебе, спасибо тебе большое. С этим трактатом я, твой младший брат, могу вздохнуть с облегчением. Завтра я обязательно отплачу тебе." Чдин Хуа был вне себя от радости и потянулся своей рукой к факелу Се Чуаня.

"Младший брат, ты вообще о чем? Я совершенно тебя не понимаю."

Озадаченно спросил Се Чуань, а затем неожиданно отступил на несколько шагов назад. В этот миг рядом с Чжин Хуа появилась группа стражей с ледяными лицами.

Заполучив то, что ему нужно было, Чжин Хуа был так рад, что не заметил большой группы людей, которые стояли в темноте.

"Брат, ты... ты притворялся?" Чжин Хуа весь покрылся холодным потом, осознав, что полностью попал в ловушку.

Ранее, если бы он убил Се Чуаня на пике Фиолетового облака, то он еще смог бы не спеша спуститься с горы и спокойно сбежать из секты, но теперь, даже если он попытается бежать, это будет крайне трудно.

"Младший брат, если тебе нужна была какая-то техника, то тебе было бы достаточно просто попросить ее. Как благородный сын мастера павильона изготовления пилюль и элитный ученик, ты обладал большом статусом и влиянием в секте, так зачем ты сделал это?"

Се Чуань расстроенно покачал своей головой, а затем сочувственно сказал: "Сегодня твоя первая брачная ночь, но вместо того, чтобы готовиться к утехам с младшей сестрой Сяоньяо, ты пришел сюда, чтобы украсть технику из павильона. Зачем ты это сделал? Может ты планировал сбежать, дабы избежать брака, тем самым решив прихватить с собой несколько техник секты, вместе с собой? Хоть Сяоньяо и нельзя назвать красавицей, но она и не настолько страшная, тем не менее, тебя это напугало настолько, что ты собрался сбежать? Если же ты действительно не желаешь жениться, то просто бы разорвал эту помолвку и все дела, ай-яй-яй..."

Се Чуань не переставал качать своей головой, говоря это. Все его слова были крайне логичны и куда только подевался тот немой тупой идиот? Уши Се Чуаня слегка дернулись, когда он услышал знакомые шаги. Старший старейшина так же прибыл на место происшествия, услышав эти новости и сейчас стоял в темноте, тихо наблюдая за происходящим.

"Брат, не ты ли ранее действовал со мной заодно?"

Чжин Хуа сделал шаг вперед и злобно сказал: "Я лично пришел к тебе, искренне попросив прощения, но вот как ты ответил мне взамен?"

"Бугага, какая шутка! Хватит притворяться, не ты ли подговорил Нан Тянь Ду убить меня, а до этого, тайно выманил меня на поля с растениями Второго старейшины, пытаясь убить меня чужими руками? Не скажешь мне, кто это был? А когда ты предлагал мне выпить в качестве примирения, кто подмешал мне воду разрушающую Янь? Ты реально думал, что делая все это, никто не узнает об этом?" рассмеялся Се Чуань. Теперь, когда он загнал этого брата в угол, пришло время расставить все точки над "i" и отравить его по уготованному ему пути.

"Вода разрушающая Янь? Ты... откуда ты знаешь об этом?" Чжин Хуа был испуган и зол.

"Что ты сказал?" Се Чуань передал свой факел стражу и поднял свою метлу.

"Все верно, .это все сделал я, все эти вещи были моими тщательно спланированными планами. Брат, теперь, когда ты все это знаешь, ты можешь просто отправиться в Ад! Ты реально думал, что лишь с небольшой группой стражей, ты сможешь остановить меня от бегства, бугага..."

Глаза Чжин Хуа наполнились безумием, а затем он отчаяния он пошел ва-банк и напал на всех сразу. С порывом ветра, он атаковал каждого, пытаясь убить их всех, дабы они умолкли навечно.

Глухие звуки ломающихся тел стали раздаваться один за другим.

Чжин Хуа двигался очень быстро, а его атаки были беспощадными. После ряда криков все 12 стражей уровня Ву Чжэ попадали на землю с полностью проломленными грудными клетками.

В данный момент лицо Чжин Хуа было крайне свирепым, а над его головой появился фантом жестокого тигра. Все его удары обладали силой в несколько тысяч кило, так что эта группа стражей не была ему ровней. А заполучив кристалл крови дракона, сила его рук стала еще больше. Кроме того, мощь его огненного кулака тигра так же сильно увеличилась, так что этим ученикам-стражам просто нечего было противопоставить ему.

"Брат, теперь твой черед! Неужели ты не мог быть идиотом и дальше? Но, к сожалению, теперь этому всему здесь придет конец, бугага..."

Чжин Зуа от души рассмеялся и на полной скорости направился к Се Чуаню, желая быстро избавиться от него. Мощное убийственное намерение обрушилось на Се Чуаня, оказывая очень сильное давление на него.

2 уровень Ксу Ши против 5 уровня Ву Чжэ, у последнего не было и шанса против первого. Так Чжин Хуа был полностью настроен на победу. Он все еще мог сбежать из секты, после того, как убьет Се Чуаня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/144204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Может......
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку