Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 21: Сестра Сяоньяо, подарок небес. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 21: Сестра Сяоньяо, подарок небес.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Сестра Сяопьяо, подарок небес.

"Освободите путь, с дороги!"

Из-за пределов зала раздался простой и энергичный голос, а затем в него влетел крепкий и коренастый паренек. Он был почти в два метра ростом и был одет в ярко-пеструю одежду. Его лицо было полностью покрыто косметикой, а его губы были накрашены красной помадой даже сильнее, чем у обезьян. Если внимательно присмотреться к этому грубому парню, можно было обнаружить, что он на самом деле был девушкой. Затем, сладким голоском она сказала: "Кто был тайно всегда влюблен в меня и хотел жениться?Встань и позволь этой девушки посмотреть на тебя!"

Девушка-мужик протиснулась между людьми и встала рядом с Туоба Сюном.

Это Туоба Сяоньяо?

Правильнее ее было бы назвать Даньяо! (п.а. Сяоньяо - дословно "маленькая птичка", а Даньяо - дословно "большая птица".)

В душе все присутствующие покрылись холодным потом, а увидев лицо Сяоньяо, они просто больше не могли посмотреть на него еще раз.

Ее фигура явно была пышной, особенно выделялись ее крайне "пышные" зад и живот, хотя и другие части тела поражали свое "пышностью". Высокий и худой Чжин Хуа, если он жениться на ней, то разве он не будет раздавлен ей же в их первую брачную ночь?

Се Чуань быстро отступил в сторону и встал рядом с Чжин Хуа, про себя дико радуясь, что он отдал эту "замечательную" возможность ему.

"Это... многоуважаемый мастер секты Черного котла, Ваша драгоценная дочь, Туоба Сояньяо?" Чжин Хуа непроизвольно отступил назад, чувствуя, как ком подступает к его горлу.

Хоть он был крайне распутным и уже успел насладиться бесчисленным количеством женщин, но такого хардкора, естественно, он еще никогда не испытывал.

"Все верно, это моя дочь, многоуважаемый зять Чжин. Сяоньяо действительно выглядит неплохо, так что, если вы станете парой, то действительно станете идеальной парой, не имеющей аналогов под небесами! Бугага!" рассмеялся Туоба Сюн. Чем больше он смотрел на Чжин Хуа, тем больше он ему нравился.

"И правда идеальная пара, не имеющая аналогов под небесами!"

Се Чуань заливался хохотом про себя и схватил за руку Чжин Хуа, который намеревался сбежать прочь, толкнув его прямо к Туоба Сяоньяо. Когда эти двое оказались рядом, то крепкая и коренастая Туоба Сяоньяо больше напоминала парня, в то время, как худой и тонкий Чжин Хуа больше походил на симпатичную и беспомощную девушку: "Сяоньяо, пожалуйста, подойди к брату Чжин Хуа и обними его. Его безответная любовь в течении многих лет, наконец, воссоединилась с ним. Так что, естественно, что он желает забрать эту красоту домой, не подведи его!"

"Хехе, благородный брат Чжин выглядит таким красивым, он мне очень нравиться." слова Сяоньяо заставил ноги Чжин Хуа стать ватными и задрожать. А сам он почувствовал себя так, словно превратился в маленького ягненка, над которым мог надругаться каждый, кто пожелает. Он захотел сбежать, но Сяоньяо протянула свою руку и обняла его. Ее едкий запах жира ударил ему в нос.

Если его обнимут подобным образом в его первую брачную ночь, то тогда...

Чжин Хуа про себя уже начал планировать свое самоубийство. Все его былые амбиции полностью исчезли. Если ему нужно было провести остаток всей своей жизни с этим куском ходячего жира, то какой смысл был в дальнейшем развитии и захвате власти?

Чжин Хуа неожиданно почувствовал, что его жизнь полный отстой.

Ранее, он непрерывно ломал себе голову над тем, как заполучить кристалл крови дракона Се Чуаня, а так же занять его место Большого старшего брата и жутко завидовал его намечающейся помолвке на жемчужине секты Черного котла. Но теперь он искренне возжелал стать самым обычным внешним учеником секты, он даже был бы рад быть простым разнорабочим. Но он уже публично назвал мастера секты Черного котла тестем и даже мысли не допускал о том, чтобы расторгнуть помолвку. Сояньяо крепко обняла его, как только увидела его, так что он даже пошевелиться не мог.

Наблюдая эту картину, люди вокруг начали тихо перешептываться между собой, говоря, что это было подобно тому, как прекрасный цветок воткнули в кучу свежего навоза. И что самое интересное, так это то, что прекрасным цветков в данной ситуации выступал именно Чжин Хуа, а Сяопьяо была кучей навоза.

"Кха-кха, тишина!"

Прокашлявшись, Се Чуань посмотрел на собравшихся здесь людей: "У младшего брата Чжин Хуа все еще есть одно заветное желание, он не желает когда-либо расставаться с красавицей Сяоньяо. Господин мастер секты Черного котла, Великий старейшина, было бы хорошо как можно скорее определиться с датой свадьбы и сегодняшний день как нельзя подходит кстати, так что, как вы смотрите на то, чтобы младший брат, Чжин Хуа, сестра Сяоньяо сыграли сегодня же свадьбу, чтобы вечером уже быть молодоженами? Пожалуйста, не заставляйте младшего брата Чжин Хуа томиться в ожидании."

"Отлично, я с радостью удовлетворю желание моего мужа!" попыталась нежно сказать Сяоньяо, но из-за ее грубого и громкого голоса, это было больше похоже на рев. А если добавить к этому ее полное лицо с решительным взглядом, получался крайне властный образ.

"Когда это я, твой папа, имел подобное заветное желание?" Чжин Хуа был настолько шокирован, насколько и зол, во всю глотку рыдая про себя. Он изо всех сил хотел освободиться и бежать прочь из секты, но его тело было плотно скручено Сяоньяо, словно она была осьминогом.

"Поздравляем мастера секты Черного котла!"

"Поздравляем младшего брата, Чжин Хуа!"

Люди вокруг начали поздравлять молодых и их родственников, но от этого Чжин Хуа мог только горько расплакаться, умываясь кровью в своей душе. Если бы взгляд мог убивать, то Се Чуань, который стоял рядом с ним и продолжал разыгрывать свою роль, уже умер бы 100 раз, если не больше.

"Хехе, это его звездный час, но сейчас это только начало!"

Холодно рассмеялся Се Чуань, глядя на Чжин Хуа, который уже истекал кровью про себя в душе. По сравнению с обычным убийством, подобная месть была куда-более захватывающей и интересной. Этот вкус, которого Се Чуань уже очень давно не чувствовал.

Ты реально удумал строить козни мне, твоему папе?

Я сделаю так, что от тебя даже праха не останется!

"Се Чуань, ты что-то сказал?" Чжу Ши Цзя обернулась и вопросительно посмотрела на Се Чуаня. Поскольку в зале на данный момент было очень шумно, она не смогла четко расслышать его слова.

Се Чуань рассеялся: "Нет, ничего. Я просто сказал, что мне действительно завидно младшему брату Чжин Хуа. Сегодня его ждет брачная ночь с прелестной маленькой птичкой."

Со звуком "пф", Чжу Ши Цзя рассмеялась, а ее глаза засияли. Глядя на Сяоньяо и Чжин Хуа, позиция маленькой птички будет явно неприличной.

"Бугага, отлично, просто замечательно! Значит сегодня вечером, мы подготовим брачную комнату!"

Рассмеялся Туоба Сюн, все больше наслаждаясь своим будущим зятем. Затем он махнул рукой: "Великий старейшина, в данный момент я вынужден забрать Сяоньяо, но вскоре она уже вернется вместе с приданным. Пожалуйста, подготовьте все к этому времени."

"А это... это не слишком быстро?" шокировано спросил Великий старейшины.

"В самый раз, Великий старейшина, скорее начинайте подготовку, не тратьте время попусту. Смотрите, младший брат Чжин Хуа уже не в состоянии дождаться ночи!" едва Се Чуань открыл свой рот, Чжин Хуа снова начал кашлять кровью про себя.

Увидев, какое "большое счастье" привалило его сыну, Чжин Жу Кун хотел было выйти вперед, чтобы предотвратить этот ужас, но третий старейшина остановил его, отрицательно покачав своей головой, так что ему ничего не оставалось, кроме как остаться на своем месте.

Хоть Сяоньяо и была настоящим крокодилом, но перед лицом их интересов, это было совершенно не важно.

"Точно-точно, это вовсе не быстро, как говориться, хорошие дела должны коваться, пока железо еще горячо! Скорее начинайте приготовления, не тратя времени зря. А я пока покину Вас, Великий старейшина, бугага!"

Туоба Сюн от души рассмеялся, затем вместе Сояньяо и другими представителями его секты, направился прочь, собираясь приготовиться к сегодняшней свадьбе. Лишь сейчас, Чжин Хуа, который до этого был крепко обнять Сяоньяо, наконец, смог сделать вдох в полную грудь.

"Глава павильона, Чжин, что Вы думаете по этому поводу?" Великий старейшина посмотрел на Чжин Жу Куна, слегка нахмурившись. Поскольку этот брак был заключен слишком быстро, он просто не мог не подумать, что здесь было что-то не так.

"Я приму любое решение Великого старейшины."

Глядя на Великого старейшина, Чжин Жу Кут ответил, тщательно подбирая слова. Чжин Хуа открыл было рот, дабы выразить свой протест, но был быстро заткнут подзатыльником отца.

"Третий старейшина, а что насчет Вас?" спросил Великий старейшина.

"Я не вижу никакого вреда от этого брака, и думаю, что это весьма хороший способ заключить союз между нашими сектами." ответил третий старейшина, сузив свои глаза. Было сложно сказать, о чем он думал на самом деле.

"Хорошо, раз так, то сегодня у нас состоится свадебная церемония!"

После этого Великий старейшина раздал инструкции, а затем встал и ушел.

"Поздравляем, примите наши поздравления!"

Люди вокруг снова начали поздравлять Чжин Хуа, перед тем, как покинуть зал. Однако Чжин Хуа рыдал без слез.

После того, как Туоба Сяоньяо ушла, никто, включая его отца, третьего старейшину и Великого старейшину, не поинтересовался его мнением по данному поводу. Все относились к нему так, словно его вообще не существовало, словно он был пустым местом с самого начала. Раньше он постоянно завидовал и тайно ненавидел Се Чуаня. Почему хорошие вещи вечно происходили именно с ним? Но теперь он никак не мог отвертеться от этой хорошей вещи, которая упала прямо на наего!

"Младший брат Чжин Хуа, поздравляю и с нетерпением жду твоей брачной ночи, которая состоится уже этой ночью!"

Се Чуань так же сделал шаг вперед, чтобы поздравить его, а после этого позвал толстяка Чжао Да Чжи и Чжу Ши Цзя и они вмести пошли прочь. Когда они вышли за пределы зала, Се Чуань что-то прошептал на ухо толстяку и тот после некоторого колебания, посмотрел на Чжу Ши Цзя, а затем бросился прочь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/140862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Моздравим молодожонов
Развернуть
#
Да! XD
Развернуть
#
Хахаха!!! Ой не могу! Я под столом)
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Да это золотце ему устрает брачную ночь . 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку