Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 20: Я все еще слишком молод. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 20: Я все еще слишком молод.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Я все еще слишком молод.

"Большой старший брат, большой старший брат..."

Толстяк Чжао Да Чжи без остановки пробежал весь путь на гору, а затем, задыхаясь, быстро сказал Се Чуаню: "Большой старший брат, скорее иди в зал Облачного тумана, тебя вызывает Старший старейшина."

"Толстяк, что случилось?" спросил Се Чуань.

"Черная... Мастер секты Черного котла почтил нас своим присутствием и желает... Желает встретиться с тобой. Я слышал, что он хочет обсудить с тобой какой-то крайне важный вопрос. Так что, Большой старший брат, скорее... поторопись!" задыхаясь сказал толстяк, кроме того он зверски устал, так как пробежал весь путь сюда.

"А они пришли довольно быстро."

Глаза Се Чуаня опасно блеснули, так как он прекрасно знал, что происходит. Что касалось Чжин Хуа, который в данный момент стоял рядом с ним, то он чувствовал некоторую горечь у себя в душе.

Хотя он и сумел тайно заставить Се Чуаня выпить воду разрушающую Янь, чтобы разрушить счастье Се Чуаня и не позволить ему жениться на драгоценной дочери мастера секты Черного котла, он все еще был несколько не удовлетворен в своей душе.

Но, в данный момент обстоятельства полностью изменились.Кристалл крови дракона оказался у него в руках и все это произошло благодаря доброй воле Се Чуаня!

"Ладно, пошли!"

Се Чуань незаметно посмотрел на то, как разные эмоции сменили другу друга на лице Чжин Хуа, а затем позвал Чжао Да Чжи и направился прямиком в зал Облачного тумана. По пути он непрерывно вращал свой талисман поглощения небес, от чего на земле после него оставались влажные следы. В данный момент он был занят тем, что изгонял из своего тела воду разрушающую Янь. Люди вокруг были ошеломлены этой картиной, а затем начинали следовать за ним, чтобы узнать, что же происходит?

Чтобы мастер секты лично посещал своим присутствием другую секту в истории сект Облачного тумана и Черного котла были крайне редкими явлениями. Таким образом, новость о том, что мастер секты Черного котла собирается лично навестить секту Облачного тумана стала настоящей скалой, которая обрушилась в крохотное озеро с моллюсками, породив ужасающие волны потрясения.

Мелодичный звук колокольчиков неожиданно раздался в небе, приветствуя прибытие главы секты Черного котла.

После того, как Се Чуань прибыл в зал Облачного тумана, он обнаружил, что большинство высокопоставленных руководителей секты и элитных учеников уже были в сборе. Несмотря на то, что Чжу Ши Цзя была одета в ярко-красный наряд, из-за идеального развития ее тела в нужных местах, она даже среди элитных учеников выделялась очень сильно, подобно красному цветку среди обычных трав.

Здесь так же присутствовал отец Чжин Хуа, Чжин Жи Кун, который возглавлял группу элитных учеников холла изготовления пилюль. Когда он увидел Се Чуаня, в его глазах мелькнул жестокий холодный свет, но затем на его лице появилась фальшивая улыбка.

Рядом с Старшим старейшиной стоял высокий, почти в два метра, мужчина с длинной бородой и диким взглядом, от чего он казался злым и сильным. Из мощных колебаний его энергии, можно было сказать, что он достиг уровня силы великого эксперта сферы Зен Рен Тот факт, что он находился на одном уровне с Старшим старейшиной, свидетельствовал о том, что он был мастером секты Черного котла, Туоба Сюн..

"Се Чуань приветствует всех старейшин и мастера секты Черного котла Туоба." слегка поклонившись, сказал Се Чуань.

Туоба Сюн погладил свою длинную бороду и с любопытством посмотрел на Се Чуаня, оглядев его с ног до головы, а затем сказал: "Младший, ты являешься Большим старшим учеником из секты Облачного тумана, Се Чуанем?"

"Да, это я." согласно ответил Се Чуань.

Туоба Сюн, который всегда сидел во главе любого собрания, обладал крайне необычной аурой. Перед ним ни один мастер павильонов секты Облачного тумана не смел дышать в полную грудь и только от одного его взгляда, они мгновенно начинали нервничать. Но Се Чуань был совершенно равнодушен к нему. Видя такую реакцию Се Чуаня, Старший старейшина одобрительно кивнул своей головой про себя, в то время, как мастер секты Черного котла был приятно удивлен.

"5 уровень Ву Чжэ, неплохо, весьма не плохо. В этом поколении Большой старший брат секты Облачного тумана действительно невероятен и талантлив. Он действительно заслуживает своей репутации, бугага..." после тщательного изучения Се Чуаня в несколько подходов, Туоба Сюн громко рассмеялся, а все эксперты секты Черного котла, которые прибыли вместе с ним, начали улыбаться. В то же время, люди из секты Облачного тумана была сильно смущены.

Среди присутствующих учеников, достижение 5 уровня Ву Чжэ в том возрасте, в котором был Се Чуань, действительно можно было считать неплохим достижением. Однако, если ученик с таким уровнем развития занял бы должность Большого старшего брата секты, то это был бы огромный позор для секты.

Это была очень громкая и смачная оплеуха по лицу секты!

Смех Туоба Сюна был крайне жестким в ушах других людей. Даже мастер павильона изготовления пилюль переменился в цвете лица. Тем не менее, Се Чуань мгновенно ответил ему, не моргнув и глазом, словно совершенно не понял насмешки Туоба Сюна: "На данный момент мое развитие не очень велико, но я продолжу усердно тренироваться, так как мой долг, как Большого старшего брата, сделать все возможное, чтобы моя секта процветала."

В этот миг смех Туоба Сюна резко прекратился, так как его ошеломил величественный тон, которым Се Чуань сказал это. В данный момент на его лице отразились довольно противоречивые эмоции. Что касалось людей из секты Облачного тумана, что выражения их лиц выглядели не лучше. Они просто не знали, смеяться им или плакать.

Даже если он не понял издевки другого человека, все было бы в порядке, но он действительно воспринял его слова всерьез, да еще и решил похвастаться. Этого уже было более чем достаточно, чтобы полностью уничтожить достоинство Се Чуаня! После такого поворота событий, о каком вообще браке могла идти речь?

Все вокруг про себя разочаровано покачали своими головами, даже Старший старейшина почувствовал себя совершенно беспомощным. Похоже, что альянс через брак полностью провалился.

Чжин Хуа, который прибыл сюда немногим позже Се Чуаня, так же смеялся про себя. Хоть он и был несколько расстроен из-за того, что этот "брачный союз" достался не ему, он все еще был рад, что Се Чуаню он так же не достанется.

"Бугага, хорошо, очень хорошо. Секта Облачного тумана воспитывает действительно достойную замену для себя!"

Неожиданно для остальных, Туоба Сюн снова рассмеялся. В данный момент он снова и снова хвалил Се Чуаня, словно был полностью доволен им: "Сотни лет назад, моя секта Черного котла и секта Облачного тумана были в очень дружеских отношениях и вместе прошли сквозь огонь и воду. Но теперь, когда новый император Цинь взошел на трон, в эти смутные времена наши две великие секты должны сплотиться еще больше. Поскольку Юнь Фей Ву здесь нет, тогда Старший старейшина давайте заключим брачный союз! Позвольте Большому старшему ученику Вашей благородной секты, Се Чуаню, жениться на моей драгоценной жемчужине, Туоба Сяоньяо. Что скажете на это предложение?"

"Ну, если этого желает мастер секты Черного котла, то естественно, что это будет идеальным решением!" согласился Великий старейшина.

В данный момент, сила секты Облачного тумана неуклонно падала, в то время, как секта Черного котла была подобна солнцу в полдень на горе Облачного тумана. Таким образом, если две секты сформируют брачный союз, то это явно будет очень выгодно для секты Облачного тумана, кроме того, так они смогли бы избавиться от одного довольно сильного противника. Что касалось Се Чуаня, то это предложение было для него подобно манне небесной, так что у него не было абсолютно никакого повода, чтобы противиться этому событию.

Все люди вокруг покачали своими головами вздохнули с облегчением. Что касалось Чжин Хуа, то цвет его лица посерел и ему стало плохо, словно его заставили съесть дохлую муху. Се Чуань, который вел себя так нагло, все-равно смог заполучить признание Туоба Сюна, который даже предложил брачный союз. В этом мире вообще существует справедливость? Почему столь прекрасные вещи никогда не случаются с ним?

"Это плохая идея!"

Неожиданно громко воскликнул Се Чуань, а затем продолжил: "Великий старейшина, я все еще слишком молод и не хочу жениться. Кроме того, после множества болезненных уроков, я осознал, что путь культивации, это не мой путь и поэтому я больше не желаю заниматься развитием. Я даже отдал кристалл крови дракона, который был запечатан в моем теле мастером секты Чжин Хуа, в качестве подарка. Он является могущественным, известным и довольно талантливым гением секты, поэтому этот брак просто обязан быть заключен именно с ним. Кроме того, на пике Фиолетового облака он по секрету рассказал мне, что всегда был тайно влюблен в жемчужину мастера секты Черного котла, Туоба Сяоньяо. И что если в этой жизни он не женится на ней, то никогда не женится ни на какой другой женщине. Таким образом, мастер секты Черного котла, великий старейшина, учитывая чувства младшего брата Чжин Хуа, пожалуйста, помогите ему свершить свою мечту!"

Как бывший Сокрытый небесами Великий мудрец, каких только женщин не видел Се Чуань.

Таким образом, он действительно не был заинтересован в этом брачном союзе. Кроме того, с человеком, который у тебя за спиной плетет интриги, нужно обращаться так же, таким образом, женить его сейчас на драгоценной жемчужине Туоба Сюна было бы очень забавно.

"Что? Се Чуань, ты... ты отдал кристалл крови дракона..."

Великий старейшина, Чжу Хоухон впал в ступор. Человек мог отдать формулу какой-нибудь пилюли в качестве подарка, но как можно было отказываться от брака? Кроме того, кристалл крови дракона был бесценным сокровищем, которое было запечатано внутри тела Се Чуаня лично мастером секты, как он мог просто взять и подарить его кому-то другому?

Все вокруг полностью офигели. В том числе и отец Чжин Хуа, а так же Третий старейшина. Такие кардинальные изменения были слишком быстрыми.

"Все верно, большой старший брат действительно подарил мне кристалл крови дракона, так что с этим сокровищем прорыв в сферу Зен Рен лишь вопрос времени. Я, Чжин Хуа, элитный ученик павильона изготовления пилюль приветствую мастера секты Черного котла Туоба!" Чжин Хуа сделал шаг вперед и почтительно поклонился Туоба Сюну.

Туоба Сюн был так же сильно удивлен, совершенно не ожидая подобного поворота событий. Посмотрев на Чжин Хуа, улыбка на его лице становилась все шире. В сравнении с Се Чуанем, Чжин Хуа в его глазах был в тысячи раз лучше. Он был настоящим гением секты Облачного тумана: "Неплохо, весьма не плохо, этот парень действительно талантлив. ты наверняка понравишься Сяоньяо, как только она тебя увидит."

"Парень, почему ты все еще не обращаешься с должным уважением к своему тестю?" передал тайное сообщение Чжин Жи Кун своему сыну.

Чжин Хуа обрадовался и снова поклонился своему Туоба Сюну: "Чжин Хуа приветствует многоуважаемого тестя."

Про себя он подумал: "Жениться на жемчужине мастера секты Черного котла, что может быть лучше? Небеса действительно имеют глаза и, наконец, и на моей улице настал праздник!"

С поддержкой секты Черного котла, лишить власти Великого старейшину и захватить власть в секте Облачного тумана было проще паренной репы!

Чжин Хуа был настолько необуздан в своих фантазиях, что на радостях полностью забыл о том, как настойчиво он преследовал Чжу Ши Цзя.

Что касалось его отца и Третьего старейшины, но на их лицах были огромные улыбки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/138708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мм рано радуетесь
Развернуть
#
это какой-то развод, вот прям жопой чую ( _ ! _ )
Развернуть
#
Жопа чует древний венчик
А что чует твой бубенчик?
-_-
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку