Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 408: Страж Фрукта Долголетия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 408: Страж Фрукта Долголетия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Шу вытерла холодный пот, а потом принялась за работу. Она прочно привязала один конец верёвки к стволу дерева, потом привязала другой конец к себе и начала медленно спускаться с обрыва.

Она действительно рисковала всем ради этой жемчужины. Спустившись до того места, где находился фрукт долголетия, она обнаружила, что при близком рассмотрении этот фрукт ещё более потрясающий. Эмбрион выглядел совсем как настоящий, и у него можно было даже разглядеть черты лица.

Охренеть, не может же быть такого, что он вырастет в настоящего ребёнка, верно?

Она вспомнила, что в медицинской книге было написано, что это просто растение, но тот факт, что это растение может настолько быть похожим на эмбрион, просто поразительно.

- Система 2333-сан, что именно это такое?

Нин Шу протянула руку, чтобы сорвать растение.

- Это просто духовное растение, в нём нет ничего особенного. Когда ты доберёшься до мира культивации, то сможешь увидеть всевозможные духовные растения и травы, - спокойно ответил 2333.

В его голосе не было ни капли энтузиазма, и было ясно, что он не хочет больше ничего объяснять.

Нин Шу была словно деревенская простушка.

- Хссс…

Внезапно что-то кинулось в сторону руки Нин Шу. Она поспешно убрала руку и схватилась за верёвку, отталкиваясь от обрыва, чтобы отодвинуться от фрукта долголетия. Она обнаружила, что рядом с этим фруктом долголетия была змея толщиной с палец. Она была того же цвета, что и камни обрыва, поэтому она её не заметила раньше.

Змея сжалась в пружину и с опаской смотрела на Нин Шу.

Хорошо, что у неё достаточно быстро сработали инстинкты, а она уже была бы укушена.

Какое-то время они молча разглядывали друг друга. Нин Шу почувствовала, что ей стоило этого ожидать. Фрукт долголетия рос в таком заметном месте, и если бы его никто не охранял, то люди давно бы уже его вырвали.

Было ясно, что эта змея всё это время охраняла данный фрукт.

А значит, чтобы добраться до фрукта, ей придётся избавиться от змеи. Она быстро достала топор, закреплённый у неё на поясе, и рубанула в сторону змеи. Она уже прошла такой путь, так что не собиралась отступать.

Змея отпрянула, а потом кинулась в сторону запястья Нин Шу, но Нин Шу повернула руку так, чтобы разрубить змею топором. В крохотных холодных глазах змеи появился страх, при виде металла, и она изменила направление движения, чтобы полететь в сторону лица Нин Шу.

Нин Шу использовала свою энергию, чтобы удержаться за верёвку одной рукой и оттолкнулась от обрыва, чтобы увернуться от атаки. В то же время она рубанула летящую змею, разрубив её на две ровные половины.

Тушка змеи упала с обрыва, но Нин Шу всё ещё чувствовала слабость в конечностях от этого боя. Передохнув немного, она сорвала фрукт долголетия и положила растение в коробку, которую ей дала шаман.

Когда она вернулась домой, отец Чжуан ждал её. Он увидел, что она выглядела довольно измотанной, но при ней не видно было грибов, поэтому он спросил:

- А где грибы?

- Я набрала немного, но потом обнаружила, что они все заражены какими-то ядовитыми вирусами, поэтому я перестала их собирать. Будет нехорошо, если учителя заболеют, после того, как съедят их.

Нин Шу выдала первое пришедшее в голову оправдание.

Отец Чжуан взял бамбуковую корзину и сказал, что пойдёт искать те грибы, которые не ядовитые.

Нин Шу наблюдала за тем, как он направляется в горы. Это поистине был отец, который всегда думает о своих детях. Чжуан Юйтун повезло иметь таких родителей. В то же время, она, вероятно, не стала бы просить об контратаке, если бы это было не так. Она ведь хотела жить как раз из-за своих родителей.

Нин Шу немного умылась, а потом направилась к дому шамана с коробкой. Она остановилась во дворе и закричала:

- Бабуля, я пришла.

- Заходи, - сказала шаман.

Нин Шу вошла в дом и протянула ей коробку.

- Я принесла тебе его.

- Уже?

Шаман протянула свою сморщенную руку, чтобы открыть коробку. Когда она увидела, что там внутри действительно фрукт долголетия, её рука начала дрожать.

- Это действительно…

Возможно из-за того, что тут была Нин Шу, она не стала говорить название фрукта и быстро убрала коробку прочь.

http://tl.rulate.ru/book/11249/674973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку