Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 409: Что-то Случилось с Чжан Юйянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 409: Что-то Случилось с Чжан Юйянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Заполучив предмет, о котором она так мечтала, шаман начала вести себя более дружелюбно по отношению к Нин Шу.

- Тогда я дарю тебе эту жемчужину. А раз ты так быстро добыла для меня это растение, то я дам тебе ещё и вот это.

Принимая бутыль, Нин Шу спросила:

- Что это такое?

- Это медицинский порошок для рассеивания энергии инь. В телах девушек из твоего общежития наверняка уже слишком много энергии инь, - ответила шаман.

Нин Шу убрала бутыль, даже несмотря на то, что она была очень даже уверена, что те девушки не станут это пить и даже начнут насмехаться над ней из-за этого. После этого она спросила у шамана:

- Бабуля, а на этом растении вырастет ещё один такой фрукт?

На лице шамана появилось исключительно зловещее выражение, когда она хрипло ответила:

- И так уже чудо, что нечто подобное появилось в этом мире хотя бы однажды. Вероятно, в этой своей жизни мне не суждено будет увидеть ещё один такой фрукт.

- Вот как, значит.

Нин Шу почувствовала облегчение. Она волновалась, что шаман заставит Чжуан Юйтун снова и снова собирать этот фрукт, после того, как Нин Шу покинет этот мир. Ей удалось это сделать только благодаря её боевым искусствам, так что отправлять слабую девушку вроде Чжуан Юйтун – это всё равно, что посылать её на верную гибель.

Нин Шу пришла сюда, чтобы контратаковать вместо Чжуан Юйтун, поэтому она не должна оставлять ей ещё больше проблем.

Её напряжение значительно уменьшилось, когда она ушла из дома шамана. С духовной жемчужиной ей уже можно было не волноваться о том, что злобный призрак попытается убить её, внедрившись в её тело, потому что призрака поглотит жемчужина, если она окажется слишком близко.

На самом деле, Нин Шу даже хотела, чтобы призрак подлетела прямо к ней, чтобы её впитала эта жемчужина.

Нин Шу не стала задерживаться дома надолго, и вскоре сказала родителям Чжуан, что она отправляется обратно в школу. Так как призрак женщины уже не летал вокруг неё, вероятнее всего, она сейчас портит жизнь другим девушкам.

Нин Шу уже отошла довольно далеко, когда её догнал отец Чжуан. Он сунул ей в руки сумку и сказал, что она забыла дикие грибы.

Однако Нин Шу не стала их брать и просто сказала отцу Чжуан, чтобы он сам их съел. Она просто не знала, кому в школе она может дать грибы, так как у неё там не было друзей. Единственные люди, с которыми она общалась – это её соседки по комнате, но её соседки были очень высокомерными людьми, и, вероятно, даже не коснутся этих грибов.

Так что будет лучше просто оставить их семье Чжуан. Когда Нин Шу села на автобус, она увидела, что отец Чжуан всё ещё стоит там. Он стоял на месте до тех пор, пока автобус не скрылся и поля зрения, и только потом ушёл.

Нин Шу отвернулась. Она почувствовала, что Чжуан Юйтун была просто благословлена. Она родилась в бедной семье в далёкой деревне, но её родители всё ещё поддерживают её обучение, даже несмотря на то, что она девушка. Хоть финансовая ситуация в её семье была не очень хорошей, у неё всё равно была хорошая семья.

Вот почему Чжуан Юйтун хотела усердно учиться и работать, чтобы изменить свою судьбу и позволить своим родителям спокойно уйти на пенсию. Однако она никак не могла представить, что умрёт, даже не закончив свой первый год обучения в колледже. Вместе со всеми усилиями её родителей, её собственные усилия были потрачены впустую.

По пути назад ничего странного не происходило. Давно уже она не чувствовала себя такой расслабленной.

Нин Шу вернулась в общежитие вместе со своим чемоданом. Когда она добралась до входа в общежитие, она увидела кровавые пятна и очерченный белым мелом чей-то силуэт. Тут явно кто-то умер.

Её сердце ёкнуло, и она посмотрела вверх. Прямо над ней была комната 503, в которой она жила.

Кто-то выпрыгнул из окна?

Чжан Юйянь!

http://tl.rulate.ru/book/11249/675640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Нормальные! Родственники! Хоста! Они существуют... И их даже ещё никто не прибил. Какая редкость)
Развернуть
#
Это не единственный случай, кстати.
Развернуть
#
Не единственный, но редкий. Всё-таки более чем в половине случаев родственники Хоста мертвы, не упоминаются или сваливают в туман... Хотя я пока только до 15го мира добралась, мб потом статистика изменится.
И да, большое спасибо за перевод :)
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
В 8-ом, 14-ом и 16-ом родители точно живы и нормальные.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку