Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 407: Фрукт Долголетия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 407: Фрукт Долголетия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Шу была просто в восторге. Так эта жемчужина была наполнена духовной энергией? Если она сможет впитать в себя эту энергию, то её душа станет ещё сильнее. И ей всё равно, если для этого придётся остаться в этом мире дольше из-за такого хлопотного задания.

- Ты же не думаешь о том, чтобы впитать в себя духовную энергию из этой духовной жемчужины, верно? – сказал 2333 с насмешкой в голосе. – Это всё равно, что искать смерти. Эта духовная жемчужина лишь поглощает души. Она может поглотить любую душу и именно поэтому её называют "окончателем душ". Ты же думаешь о том, чтобы попытаться впитать в себя эту штуку? Никто не сможет впитать подобные вещи. Если бы ты была в своей духовной форме, то тебя бы уже поглотила эта штука и ты исчезла из этого мира.

Нин Шу содрогнулась от ужаса.

- Это – сильное оружие против душ. Любое духовное тело боится её, - снова предупредил 2333. – Не пытайся сделать что-нибудь глупое. Когда ты вернёшься в своё пространство, я сохраню её для тебя. В том пространстве ты находишься в своей духовной форме, поэтому эта жемчужина тебя просто поглотит.

Нин Шу: …

А она уже было подумала, что это какое-то ценное сокровище, но это оказалось односторонним хранилищем. Она наконец-то поняла, почему призрак сбежала. Оказалось, что она испугалась этой штуки.

Нин Шу убрала жемчужину, а потом достала бумагу, которую ей дала шаман. Это растение было очень уникальным. У него было всего два листочка, но оно отращивало фрукт, который был похож на эмбрион.

Она уже видела подобное растение в книге божественного доктора. Оно называлось фрукт долголетия. В книге говорилось, что он обладает эффектом продления жизни. Она думала, что это всё выдумки, но вот теперь шаман действительно послала её за таким растением.

Вероятно, шаман хотела продлить свою жизнь. Вот только, кто бы мог подумать, что в этом мире существует нечто столь ценное? Неудивительно, что она согласилась выменять его на духовную жемчужину.

- Этот фрукт не так уж ценен в мирах более высоких уровней, а вот духовная жемчужина всё ещё очень ценная. В некоторых мирах подобная жемчужина даже не появляется, так что обмен очень даже того стоит, - сказал 2333.

Услышав это, Нин Шу решила отправиться на поиски этого фрукта. Он рос на крутой пропасти и обычно его защищало яростное животное.

Если бы она была слабой девушкой, то она действительно могла бы умереть. Но, к счастью, она тренировала Непревзойдённые Боевые Искусства, поэтому её сила и чуткость выросли. Если она попробует добыть это растение, то у неё может и получиться.

Всё же, она не могла хитростью выудить эту жемчужину у шамана. Потому что шаман обладала таинственными способностями, и, если бы она забрала жемчужину обратно, то с Чжуан Юйтун было бы покончено.

Поэтому, ранним утром на следующий день, Нин Шу позавтракала со своими родителями, а потом взяла верёвку и отправилась в горы позади деревни. Когда Отец Чжуан увидел, что Нин Шу взяла длинную верёвку и топор, он спросил её, куда она собралась. Нин Шу сказала, что отправляется собрать немного диких грибов, чтобы принести их обратно в колледж для учителей.

Услышав это, отец Чжуан сказал ей быть осторожной.

Нин Шу направилась в горы, следуя по карте, изображённой на листе бумаги. Чем дальше она заходила, чем толще было покрывало из листьев, а на земле стало заметно больше фекалий животных.

Стволы деревьев тоже стали толще, что говорило об их возрасте.

Лес был очень зелёный и буйнорастущий. Когда солнечный свет проходил через все листья на деревьях, он создавал на земле пёстрые узоры.

Наконец, она дошла до нужного места, которые было крутым обрывом. Ей нужно спуститься вниз по верёвке, туда, где растёт фрукт долголетия, и сорвать его.

Она глянула вниз с обрыва и у неё тут же закружилась голова. Охренеть, она боялась высоты!

#комментарий анлейта: Эта переводчица тоже боится! Стоит только представить, пока я печатаю это и у меня уже возникает покалывание в ладошках.

http://tl.rulate.ru/book/11249/674563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ну я бы посмотрел как бы чагу собирали бы без топора, это древесный гриб и сам он достаточно твердый, так что с топором самый раз его собирать
Развернуть
#
О, Нин Шу боится и призраков и высоты
🎼
Развернуть
#
Призраков она потом перестанет бояться. Да и высоты, по идее, тоже. Просто больше не упоминалось, что она её боится. Возможно, конкретно тут была боязнь изначального хоста.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку