Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 93. Преступление, наказуемое смертью :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 93. Преступление, наказуемое смертью

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Преступление, наказуемое смертью

Трагический конец хоста был вызван из-за многих факторов, и мать Дуань Синхуэя была ответственна за их большую часть. Она считала Эр Я уродливой, и то, что ее статус слишком низок для ее сына. В то же время она беспокоилась о том, что она может своими действиями повлиять на отношения с сыном, поэтому она делала все руками Цзяхуэй, пользуясь ее гневом на Эр Я.

Это привело к тому, что Дуань Синхуэй все больше и больше ненавидел Принцессу, и вся критика общества обрушилась на Цзяхуэй, в то время как мадам Дуань оставалась белой и чистой, она сохраняла свой статус уважаемой мадам.

Нин Шу сжала губы, когда она внутренне произносила проклятье.

Возможно, принцесса Цзяхуэй и понимала, что происходит, но она не могла преодолеть гнев от того, что ее мужчину украла какая-то деревенская женщина, поэтому продолжала попытки ее уничтожить.

В любом случае, репутация Принцессы Цзяхуэй становилась все хуже. Между тем, Эр Я спасла жену маркиза и стала крестницей Маркиза. Ее статус сразу же прыгнул вверх, и она стала женщиной очень высокого статуса, под стать Дуаню.

Мадам Дуань сразу с радостной улыбкой пригласила Эр Я в резиденцию Дуаня. Все у них сложилось хорошо. Это была семья с доброжелательной матерью, с детьми, которые жили счастливы.

К черту это!

Прибытие Мадам Дуань сегодня, вероятно, должно было начать эту цепочку событий. Когда Нин Шу подумала об этом, ее выражение стало еще холоднее.

Мадам Дуань почувствовала настроение принцессы и чувствовала себя неловко. Внутренне она проклинала Эр Я. Та была такой некрасивой, что ей закрадывалась в голову мысль, что Эр Я использовала какую-то магию.

- Принцесса ... - Мадам Дуань начала плакать, прежде чем она даже начала говорить. Она вытащила носовой платок и прижала его к глазам, продолжая:

- Принцесса, пожалуйста, поверьте моему сыну. Эта женщина однажды спасла моего сына, и теперь она шантажирует Синхуэя. Она дошла до того, что его уже выгнали с официального поста. Синхуэй не будет меня слушать, несмотря на то, что это касается его же будущего.

Мадам Дуань всхлипнула:

- Принцесса, Синхуэй очень уважает вас. Можете ли вы просто немного увещевать его и сказать ему, что он не должен относиться к своему будущему, как к шутке?

Губы Нин Шу дрогнули, когда она прислушивалась к жалобам мадам Дуань. Первоначально она не планировала участвовать в делах Дуань Синхуэй и Эр Я, но что ей делать теперь, когда Мадам Дуань пыталась использовать ее?

Мадам Дуань явно не просто хотела проинформировать Нин Шу об этом, это было своего рода обвинением. Мадам Дуань считала, что Дуань Синхуэй потерял свой статус из-за того, что Принцесса попросила Ли Вэня его уволить.

Нин Шу не собиралась ничего объяснять. Она холодно засмеялась и сказала:

- Вы, женщина из внутренней палаты, смеете вмешиваться в политику!? Это решает суд. Может быть, вы ожидали, что Император вознаградит генерала, который проиграл в своей первой кампании? Пусть скажет спасибо, что Император не взвалил на него ответственность за смерть солдат. Он покинул казарму без разрешения, будучи главнокомандующим! Отсутствие без разрешения - это страшное преступление, наказуемое смертью. Если вы недовольны решением Императора, то можете пойти во Дворец и оспорить его.

Мадам Дуань была ошеломлена. В прошлом принцесса Цзяхуэй всегда относилась к ней с почтительным уважением и никогда не разговаривала с ней высокомерно. Тем не менее, Нин Шу даже не потрудилась быть вежливой к ней, отчего у той появилось тонущее чувство на душе.

Она полагалась на то, что Принцессе очень нравился ее сын. Однако, сейчас Принцесса была очень похожа на незнакомку. В ее словах и поведении не было никаких следов тепла; все, что присутствовало, было аурой Монарха, и это пугало мадам Дуань.

Казалось, что Принцесса хотела, чтобы Дуань Синхуэй взял на себя ответственность за поражение на фронте. Неужели она хотела, чтобы Дуань Синхуэй умер? Мадам Дуань в шоке уставилась на Нин Шу, ее зрачки расширились. Теперь она плакала по-настоящему:

- Принцесса ах... Неужели вы хотите видеть, как Синхуэй саморазрушается?

- Вы считаете, что побежденный Генерал имеет право жениться на Принцессе? Мадам Дуань, эта Принцесса надеется, что вы прекратите разрушать ее репутацию.

Нин Шу говорила, не утруждая себя вежливостью. Она была принцессой, зачем ей прятать свои чувства? Она вообще ничего не чувствовала к Дуань Синхуэю, так почему же ей надо заботиться о его матери? Она должна поднять всю мощь Императорской семьи и показать этим людям свое место!

http://tl.rulate.ru/book/11249/358030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо ^_^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку