Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 94. Принцесса уже не та, что раньше :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 94. Принцесса уже не та, что раньше

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бонусная глава (480 подписок). Всех с днем знаний!

Глава 94. Принцесса уже не та, что раньше

Лицо Мадам Дуань горело от словесных пощечин. Сын, которым она так гордилась, был выставлен в таком свете, но она не могла вступиться за него, потому что это говорила Принцесса династии Великих Юн.

Нин Шу увидела, что Мадам Дуань едва сдерживалась от гнева. Она сузила глаза, а затем продолжила:

- Я слышала, что генерал Дуань, ах, какая ошибка, Дуань Синхуэй больше не является генералом, он теперь обычный гражданин. Дуань Синхуэй даже привел женщину с собой. Судя по всему, он действительно любит эту женщину. Поздравляю, мадам, за то, что вы получили такую ​​прекрасную невестку.

Нин Шу не могла скрыть презрение в ее тоне, когда она говорила.

Лицо Мадам Дуань исказилось. Она чувствовала, что тон принцессы не содержал ни следа дружественности, когда она говорила о Дуань Синхуэе.

Теперь Мадам Дуань действительно паниковала. Без Принцессы, как ее сын должен снова подняться? Неужели он действительно останется обычным гражданином до конца своих дней?

Сердце Мадам Дуань практически кровоточило. Она отложила в сторону свое достоинство и стала умолять о снисхождении:

- Принцесса, можете ли вы, пожалуйста, принять во внимание нашу прошлую дружбу и дать Сянхуэю шанс снова проявить себя и искупить свое преступление?

- Искупить его преступление? Солдатам на фронте это уже не поможет, - сказала Нин Шу без всякой вежливости. Принцесса устала. Юань Дун, помоги ей найти выход.

Нин Шу ушла сразу же, как заокнчила говорить. Позади нее осталось побледневшее лицо Мадам Дуань. Она беспомощно покинула резиденцию Принцессы и упала в обморок, едва достигнув своего дома.

Дуань Синхуэй с серьезным выражением обнял свою бессознательную мать, и спросил служанку Мадам Дуань.:

- Что случилось с моей матерью?

Взгляд Дуань Синьхуэя был наполнен жаждой убийства, поэтому горничная задрожала:

- Мадам направилась к Принцессе, чтобы просить снисхождения, Генерал.

Дуань Синхуэй уже догадался, что мадам Дуань отправилась за помощью к Принцессе Цзяхуэй. Он этого не одобрял, так как это только ввергало его в унижения. К тому же он считал, что он может справиться со всем сам, без помощи Принцессы Цзяхуэй.

Черты лица Дуань Синхуэя исказились. Он рассердился на принцессу Цзяхуэй. Когда он коснулся рукояти клинка на талии, его лицо наполнилось желанием убийства. Почему принцесса Цзяхуэй так отнеслась к его матери!?

Дуань Синхуэй обернулся и собирался уйти, когда слабый голос позвал его.

- Стой.

- Я отомщу за тебя, мама, - Дуань Синхуэй чувствовал, что независимо от того, как его ненавидела принцесса Цзяхуэй, она все равно не должна так унижать его мать.

- Стой, ты с ума сошел? Ты хочешь добиться справедливости таким образом? - Мадам Дуань очень беспокоилась и понятия не имела, что делать. Принцесса была уже не такой, как раньше, она не могла использовать ту, манипулируя ее эмоциями.

http://tl.rulate.ru/book/11249/358041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Хохо. Следующая глава одна из любимых в арке (после встреч со вторым принцем)
Развернуть
#
Спасибо и с днём знаний вас 🐸
Развернуть
#
и вас всех! Совсем забыл
Развернуть
#
Переводчик, спасибо, что занимаешься таким замечательным переводом. Правда, спасибо
Развернуть
#
Я же говорил, что во всем виноват этот ПРОШЛЫЙ ГЕНЕРАЛ. Он настолько тупой, что решил идти с мечом на принцессу? Ляяя. Такой даун. Как он вообще поднялся в иерархии до генерала?
Развернуть
#
Понравился принцесе, так и стал генералом.
Развернуть
#
Какой он тупой как он не поймёт что проиграл сражение люди погибли и как бы его просто лишили поста, а не жизни ито пост не своими силами заработал, а благодоря благосконости принцессы. И даже не думает о том что из за его проигрыша они могут войну проиграть.
Развернуть
#
Получается, принцессу использовала её невестка, её возлюбленный, мать её возлюбленного, обе её служанки и всем это в оригинальной версии событий удалось. При этом, хоть принцесса дурой не была, любовь её ослепила, а все окружающие радостно использовали моменты ей слабости в своих интересах. Довольно неприятно. Эх. Отчасти понятно, почему генерал влюбился в простую добрую девушку, если учесть, в каком рассаднике змей он рос и жил. Но зато непонятно, зачем он привез простую селянку в этот самый рассадник - чтобы она пополнила ряды змей под их влиянием? И на что он вообще рассчитывал, триумфально привозя из проигранного сражения женщину? Генерал немножко не умеет рассчитывать последствия своих действий.
И да, император сестру тоже использовал в борьбе за трон, но, как уже упоминалось, он честно отплатил ей всяческими привилегиями и материальными благами.
Развернуть
#
Он мог хотябы сделать ее не главной женой (забыла название должности ), апотом ,когда шумиха уляжется и девушка обучится манерам и проч. уже повышать ее до главной жены . Эх , вот что бывает ,когда домом занимается только женщина, а мужчина совсем этим не интересуется. Жалко простушку, она ,можно сказать поверила в сказку, а в итоге попала в кошмар . Да еще единственный человек ,на которого она могла положиться , тупо скинул её на мамашу .
Развернуть
#
Всегда возмущают эти горе манипуляторы, которые считают себя умнее всех.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку