Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 92. Мадам Дуань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 92. Мадам Дуань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Спешу сообщить, что из-за начала учебы график слегка изменится. Количество глав останется тем же, но график выхода глав сместится с 12 по мск до 15 мск. Приятного чтения!)

Глава 92. Мадам Дуань

Когда Мадам Дуань очнулась, ей пришлось выпить две чашки отвара из семян лотоса, чтобы успокоиться. Сразу же после этого она сказала:

- В резиденцию Принцессы, срочно!

Нин Шу не знала, что происходило в резиденции Дуаня. В этот момент она практиковала искусство обращения с кнутом. С тех пор, как она закончила изучать Непревзойденные Боевые Искусства, она нашла себе оружие. Если у нее не будет оружия, все ее силы будут бесполезны.

В конце концов, Нин Шу выбрала кнут, потому что он был быстрым и мощным оружием.

Она размахивала черным кнутом, холодно блестевшим на солнце. Кнут издавал свистящий рассекающий звук. Нин Шу взмахнула кнутом, и ударила один из камней в саду камней, оставив на нем выемку от удара.

Она опустила кнут, чувствуя себя вполне удовлетворенной результатом. Кнут был подарком Ли Вэня, и, как она слышала, он был сделан из стали и покрыт сверху шипами. Если бы он попал по человеку, он выдрал бы кусок мяса. Как и ожидалось от вещи, произведенной Императорской семьей, она была великолепна.

- Принцесса, Мадам Дуань ждет вас, - сказала Юань Дун, повернувшись к Нин Шу.

Нин Шу подняла брови, затем внезапно улыбнулась, привязывая кнут к ее талии:

- Как долго она была здесь?

Юань Дун почтительно ответила:

- Принцесса, она ждала почти два часа.

Казалось, она была здесь для чего-то важного, поскольку она действительно ждала два часа. Нин Шу вытерла пот, и направилась к Мадам Дуань, чтобы узнать причину посещения.

Нин Шу вошла в гостиную и посмотрела на сидевшую на стуле Мадам Дуань. Мадам Дуань была одета в парчовые одежды, вышитые павлинами и украшенными жемчугом. Она хорошо заботилась о своей коже и волосах, поэтому она обладала аурой богатой и ухоженной женщины.

Выражение лица Мадам Дуань содержало вину и нетерпение. Увидев Нин Шу, она поспешно встала и поклонилась ей:

- Приветствую Принцессу.

Нин Шу не сразу разрешила Мадам Дуань встать, и вместо этого обошла ее и села. Она сделала глоток чая, прежде чем сказать мягко:

- Вы можете встать. Искали меня?

Мадам Дуань была подавлена отношением Нин Шу к ней. Ее поразили всевозможные эмоции, но она не могла озвучить их. Мадам Дуань осмотрела Нин Шу и увидела, что та была одета в повседневную одежду, волосы ее связаны в хвост, а на талии висел кнут, который блестел холодным светом. Ее изысканные черты казались отчужденными из-за безразличного выражения, а ее глаза были такими же холодными и ясными, как звезды. Принцесса была похожа на Таинственную Леди Девятого Неба, несравненно холодную и уравновешенную.

Мадам Дуань снова почувствовала раздражение. Почему ее сын выбрал деревенскую девушку, а не эту выдающуюся Принцессу? Она серьезно не могла понять своего сына.

- Я специально пришла навестить Принцессу. Это пирожные из грецкого ореха, которые я сделала лично, - Мадам Дуань указала на горничную за ее спиной, и служанка немедленно принесла коробку с пирожными.

Юань Дун посмотрела на Нин Шу. Когда она увидела, что Нин Шу никак не отреагировала, она подошла, чтобы взять коробку.

Нин Шу не знала, смеяться или плакать. В прошлой сюжетной линии Мадам Дуань никогда не делала пирожных для принцессы Цзяхуэй, а принцесса Цзяхуэй уважала Мадам Дуань, как будто она была ее собственной бабушкой. Однако Мадам Дуань использовала принцессу Цзяхуэй, чтобы победить Эр Я.

http://tl.rulate.ru/book/11249/358028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Когда вы только успеваете ;--; я как только пришла со школы, завалилась спать. Чертовы одноклассники, челый час на солнцепеке.. Жаль нельзя награждать других людей 👍
Развернуть
#
Сестра , это дао :з
Развернуть
#
Похоже простым смертным не понять =(
Развернуть
#
"Почему ее сын выбрал деревенскую девушку, а не эту выдающуюся Принцессу? Она серьезно не могла понять своего сына."
Думаю, если бы ее сын увидел такую принцессу, он бы тоже себя не понял)
Развернуть
#
Купить принцессу за пирожные? Не слишком ли она замахнулась ?
Развернуть
#
Чем чёрт не шутит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку