Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 18. Сердце красотки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 18. Сердце красотки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После отклонения от курса, сюжет всё равно возвращался к своему первоначальному варианту развития событий. В предыдущей жизни Линь Цзяцзя тоже получила приглашение на день рождения от Лэн Ао. Но изначальный хост, Линь Цзяцзя, в отличие от Нин Шу, до безумия была рада получить приглашение Лэн Ао. Однако после этого девочки стали издеваться над ней еще больше.

Изначальный хост молча вытерпел все это. Она не спала несколько ночей, чтобы связать шарф для Лэн Ао. Это был обычный шарф, но она считала, что раз она сделала его в ручную, то это всё изменит.

Но в итоге, конечно, она была высмеяна. Лэн Ао даже зашёл так далеко, что при ней обернул шарф вокруг своего золотистого ретривера, и сказал:

- Даже собака считает эту вещь уродливой.

Линь Цзяцзя не могла понять. Он же пригласил её на эту вечеринку, почему он так относился к ней?

С тех пор над Линь Цзяцзя смеялись все в школе, куда бы она не пошла.

Теперь же было понятно, что Лин Сюэ была причастна к этому событию – она была причиной того, что хост смог появиться на вечеринке.

Каждый раз, когда Лэн Ао видел отстранённый взгляд Нин Шу, он чувствовал себя раздосадованным. В прошлом она вилась хвостом за ним, как маньяк, но теперь она больше не бегала за ним и смотрела на него с презрением.

Презрение. Какое право эта девушка может смотреть на него свысока? Она была всего лишь брошенной сиротой.

- Не нужно приносить подарок, просто приходи на вечеринку, - презрительно сказал Лэн Ао. - Всё равно ты не сможешь позволить себе что-то дорогое.

Нин Шу и не собиралась покупать подарок. Сейчас ей нужно было экономить каждый юань, зачем ей покупать ему подарок? Она все еще думала, идти ли на вечеринку или нет.

Итак, зачем ей спасать этого проклятого принца? От этого задания её тошнило. Кого заботит, умрет ли такой человек?

Изначальный хост настаивала на том, чтобы вытащить его из-под влияния ореола главной женщины и вернуть в нормальное состояние. Нин Шу боялась, что она не способна этого сделать.

После всего этого фарса, она, по какой-то причине, стала всеобщим посмешищем. У Нин Шу от такого яйца болели. Она ведь ничего не сделала! Она просто стояла тут, однако главная женщина и второстепенный главный мужчина начали насмехаться над ней.

Лэн Ао заговорил с Лин Сюэ в манере цундере:

- Если что-нибудь случится, зови меня. С этого момента ты моя женщина.

Уши Лэн Ао немного покраснели, когда он сказал это. Его взгляд был полон предвкушения. Это предложение было эквивалентно признанию.

- Хорошо, я позову тебя, если что-то случится, - поведение Лин Сюэ было неоднозначным. Казалось, что она согласилась, но одновременно казалось, что нет.

Однако улыбка сразу же расцвела на лице Лэн Ао, когда он услышал это. В то же время он пытался делать вид, как будто это не имело для него особого значения, поэтому его лицо невообразимо перекосилось.

Когда Нин Шу увидела отношение Лин Сюэ к нему, она чувствовала, что неудивительно, что хост настаивал на спасении этого идиота-принца. Она явно ни на что не соглашалась, но он вел себя так, будто заполучил сердце красотки.

http://tl.rulate.ru/book/11249/342483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо (≧◡≦)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку