Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 19. Угроза :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 19. Угроза

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на то, что все смотрели свысока на Нин Шу и считали, что она не имеет права находится в Академии Туза, Нин Шу наращивала свою толстокожесть и не собиралась покидать академию. Нин Шу была решительно настроена крепко держаться в этой школе, пока школа сама не подпишет документ на отчисление.

Как ей спасать идиота-принца, если она покинет школу? Не говоря уже о том, что главная женщина в настоящее время была студенткой Туза, и вынуждена немного себя сдерживать на территории академии. За пределами ворот Лин Сюэ возвращалась к своему абсолютно несдержанному поведению культиватора.

Прозвище королевы ночи было дано не просто так.

Нин Шу почувствовала головную боль. Она не знала, с чего начинать выполнять задания. Её уверенность была почти полностью уничтожена из-за такого сложного первого задания.

Нин Шу вспомнила убийственный взгляд Лин Сюэ, и после небольших раздумий записалась на курс по тхэквондо в надежде на укрепление тела. Хотя это не даст особо много пользы, но, наличие большей гибкости как минимум поможет в случае побега.

Это было очень печально. Она чувствовала себя словно мышь, которую Лин Сюэ загнала в угол, и которая боролась за жизнь из последних сил.

Нин Шу предположила, что Лин Сюэ, вероятно, играла с ней и с изначальным хостом, словно кошка с мышкой. Лин Сюэ использовала изначального хоста для того, чтобы улучшать свою репутацию, поэтому Линь Цзяцзя закончила свою жизнь, как переполненный мусорный бак. Ведро за ведром дерьма наполняли её до тех пор, пока её репутация стала невыносимо гадкой.

Курс тхэквондо был не таким легким, как думала Нин Шу. Крутые движения, которые она видела по телевизору, были чрезвычайно трудными для исполнения.

Когда она садилась на шпагат, инструктор даже положил на её голову кирпич. Это было очень больно. К счастью, изначальный хост какое-то время занималась танцами, поэтому её тело было довольно гибким.

Каждый день после школы Нин Шу отправлялась на тхэквондо и использовала все свое свободное время для занятий.

Каждый день она тащила свое измученное тело в класс. Нин Шу до сих пор не могла понять, что говорили учителя. Академия Туза отличалась от обычных школ, в ней занятия были еще и о таких вещах, как экономика, этикет и взаимодействие с окружающими.

Студенты, закончившие школу, были абсолютной элитой общества. Конечно, эти ученики с самого начала уже имели знатную и богатую семью, и уже могли рассчитывать на высокие места в пирамиде общества.

Поскольку Нин Шу ничего не могла понять, она перестала слушать и проводила большую часть своего времени, обдумывая принципы тхэквондо. Хотя эти учебные курсы были полезными, её жизнь была в настоящее время в опасности, чтобы она концентрировала внимание на таких пустяках.

Что касается Лин Сюэ, она ясно поняла, что Линь Цзяцзя, которая сидела за ней, теперь была другой. Однако она не могла точно сказать, в чём она стала другой.

Она обернулась, прищурилась и сказала:

- Давай пойдем на день рождения Лэн Ао вместе.

- Чего? - Нин Шу в шоке посмотрела на Лин Сюэ. Она всерьез не могла понять, о чем думала главная женщина, предлагая пойти на вечеринку вместе.

Это было что-то, чего не было в изначальной сюжетной линии. В конце концов, как могла Лин Сюэ опуститься до того, чтобы идти на день рождения с низшим существо вроде муравья, какой была Линь Цзяцзя?

У Нин Шу было дурное предчувствие. Главная женщина ведь не нацелилась на неё, верно?

Вот только Лин Сюэ действительно нацелилась на Нин Шу. Острые чувства подсказывали ей, что Линь Цзяцзя когда-то была полна злых намерений к ней. Однако, раз Линь Цзяцзя была слабой и беспомощной, Лин Сюэ просто игралась с ней от скуки.

Тем не менее, теперь этот муравей, похоже, стал более сдержанным, и её обида стала не такой явно очевидной. Это раздражало Лин Сюэ, а также заставило её подозревать, что нынешняя Линь Цзяцзя это не прежняя Линь Цзяцзя

Так как она получила шанс на возрождение, другие культиваторы тоже могли попасть в этот мир и поселиться здесь.

Лин Сюэ уже испытала сладость быть непревзойденным существом в мире. Она отказывалась позволять другому культиватору появиться в этом мире и украсть её славу.

Тем не менее, она не ощущала никакой духовной энергии в теле Линь Цзяцзя, и та не вела себя как культиватор. Поэтому Лин Сюэ решила сначала исследовать Линь Цзяцзя.

http://tl.rulate.ru/book/11249/342515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Знаете, обычно, когда персонаж хочет узнать больше о другом персонаже, он влюбляется...
Развернуть
#
То-то я смотрю, все детективы, которые хотят больше узнать о подозреваемом, поголовно в них влюблены...
Развернуть
#
Так вот чего Коломбо себя так странно вел каждый раз! Он просто цундере!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку