Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 17. Словить пулю, находясь в траншее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 17. Словить пулю, находясь в траншее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Шу почувствовала злорадство, увидев Ань Жун в таком состоянии. Это было чувство изначального хоста, но это было и чувство Нин Шу тоже. Она была избита Ань Жун сразу после того, как она попала в этот мир. Она могла перенести ту боль, но, когда её схватили за волосы и ударили головой о стену - это было больно и унизительно.

Лэн Ао немедленно заставил кого-то принести новую парту, когда узнал, что парта Лин Сюэ сломалась.

Нин Шу молча поставила свою трехногую парту в вертикальном положении, наблюдая, как Лэн Ао беспокойно опрашивает Лин Сюэ.

Он выглядел обеспокоенным, но всё равно вел себя как цундэрэ*. Нин Шу поморщилась от его чувства собственного величия.

На данный момент Лин Сюэ успокоилась и вернулась к своей обычной элегантной манере. Она слегка улыбнулась, когда говорила Лэн Ао:

- Все в порядке.

На лице Лэн Ао тут же появилась улыбка. Затем, краем глаза, он увидел, что Нин Шу сидит, держась за стол одной рукой, выглядя неописуемо несчастной. Он сказал с отвращением:

- Это ты ранила Лин Сюэ?

Нин Шу моргнула, ничего не сказав. А её-то зачем втянули в это?

- Эй, я с тобой разговариваю! - Лэн Ао ударом ноги опрокинул парту Нин Шу. Конечно, на этот раз парта не попала в спину Лин Сюэ.

Нин Шу наблюдала, как её парта упала на пол со скрипом.

Парта была невиновна. Почему все они срывались на бедной парте?

Нин Шу чувствовала, что эти люди были очень душевно больны. Все они жили в своем собственном мире и видели только то, что хотели.

Все в классе видели то, что произошло ранее, но ни один человек не вышел, чтобы выступить за Нин Шу, когда Лэн Ао возложил на неё вину.

Сердце Нин Шу заледенело, когда её накрыло волной одиночества. Как именно хост могла терпеть то, что её игнорировали и так попирали другие? Нин Шу вспомнила окончание истории изначального хоста.

Когда главной женщине окончательно надоела Линь Цзяцзя, этот мелкий клоун, главный мужчина, подослал подчиненного, чтобы разобраться с этой невежественной женщиной. Подчиненный Лэн Ао был таким же извращенцем. Как будто играя в игру, он связал хоста в форму цзунцзы**, а затем отошел недалеко и бросил топор, чтобы проверить, куда он попадёт. В итоге, топор вонзился в плечо, в паре сантиметров от шеи Линь Цзяцзя. Топор крепко засел у изначального хоста в области ключицы, и его невозможно было вытащить.

Поэтому извращенец скинул её в море на корм рыбам. Смерть хоста была поистине ужасной.

Нин Шу посмотрела на Лэн Ао и на то, как он смотрел на все с высокомерием, словно он был богом. Она действительно хотела просто ударить его по лицу.

Что именно заставило хоста так увлечься этим человеком, что она не могла забыть о нем даже после смерти? Нин Шу действительно не поняла, какая часть этого человека была очаровательна. Он был просто кожаным мешком.

Это было индикатором того, что она слишком долго прожила в больнице. Нин Шу, чье чувство эстетики отклонилось от обычных людей, не могла понять такой привязанности.

Лин Сюэ потянулась к руке Лэн Ао:

- Это не имеет никакого отношения к ней.

Лэн Ао посмотрел на красивые, тонкие пальцы на его руке. Каждый палец был словно отполированный, первоклассный кусок белого нефрита. Сердце Лэн Ао растопилось в тот момент, когда девушка положила свою руку ему на руку.

Лэн Ао был так счастлив, что хотел прыгнуть от радости, но он просто высокомерно поднял подбородок и сказал Нин Шу:

- Раз Лин Сюэ заступилась за тебя, я отпущу тебя на этот раз. Но с этого момента лучше держаться подальше от Лин Сюэ. Не появляйся перед ней снова, иначе я заставлю тебя пожалеть.

На душе у Нин Шу были только грязно-травянистые лошади***. С самого начала это не имело никакого отношения к ней, так что ей было отвратительно нынешнее великодушное отношение Лэн Ао. Она действительно словила пулю, находясь в траншее.

Эти люди были психически… больными... не так ли? Если вы больны, вы должны пойти в больницу и получить лечение.

Тем не менее, что удивило Нин Шу, тот факт, что Лин Сюэ действительно заступилась. Но это не повод расслабляться Нин Шу. Она не забыла об убийственном намерении во взгляде Лин Сюэ.

- Кстати, у тебя же скоро день рождения? - Лин Сюэ посмотрела на Нин Шу. - Мы же одноклассники, верно? Разве не будет правильно пригласить Линь Цзяцзя на день рождения?

Лэн Ао изначально хотел сказать, что такой человек не впишется в его празднование дня рождения, но, поскольку об этом просила Лин Сюэ, ему пришлось согласиться.

- Ты придёшь на мой день рождения, верно? - сказал Лэн Ао, а затем он продолжил: - Но в будущем ты должна прекратить строить всякие злобные интриги. Не каждый человек будет так же добр, как и Лин Сюэ, и готов будет тебя простить за ошибки.

Нин Шу: Любого человека можно назвать добрым, только не Лин Сюэ. Может ли человек, который не обращает внимания на закон и не имеет никаких моральных устоев, считаться добрым?

______________________________________________________________________

Примечание:

*Цундэрэ - архетип японской поп-культуры. Суть цундере сводится к смене своего отношения от высокомерного, раздражительного и хамоватого (цун-цун) к сентиментальному и любящему (дере-дере) за короткий промежуток времени, несколько минут.

**Цзунцзы – традиционное блюдо из китайской кухни, клейкий рис с начинками, завернутый в бамбуковый, тростниковый или любой другой лист, вареный на пару.

***в китайском языке иероглифы "грязно-травянистая лошадь" является омонимом фразы "ёб твою мать".

http://tl.rulate.ru/book/11249/341891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Её убили, человек, который её убил рассказал об этом(должен был, потому что ему это поручили) но тут она воскрешается И ЭТО НИКОГО НЕ БЕСПОКОИТ.
Развернуть
#
Ее убили и, после смерти, хост на доске объявлений(нет) оставила задание системе разоблачить Линг Сюэ перед Ленг Ао, а система отправила Нин Шу назад во времени, чтобы та смогла помочь Лин Цзяцзя. При этом сохранив для Нин Шу воспоминания о предыдущей жизни хоста.
Развернуть
#
Я проглядел видимо, если тебе не сложно, кинь отрывок с тем, где говорится что их назад во времени отправляют
Развернуть
#
Глава 4, в самом вверху.
"(Хост – человек, который попросил помощи у системы. Игрок системы - это тот, кто исполняет поставленные хостом задачи. В начале задания игрок переносится по времени назад, когда у хоста только начинались проблемы/пока можно все исправить)"
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Мм даа, любить человека, который над тобой издевался и был причиной смерти... Первоначальный владелец тела была непроходимой дурой, как ЭТО можно было любить?
Развернуть
#
Как видишь, тут все с шизой🙆
Развернуть
#
Орнула с бедного столика Хд))
Спасибо (≧◡≦)
Развернуть
#
Перевод тот ещё отстой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку