Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 11: Отец Линь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 11: Отец Линь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сердце Нин Шу онемело. Онемело от боли. Она действительно ненавидела, когда на неё вот так влияли подобные эмоции, это очень раздражало.

Лин Сюэ слегка усмехнулась, вероятно, из-за того факта, что Лэн Ао пытался ей угодить. Она искоса глянула на Нин Шу, когда проходила мимо. Вслед за ней проплыл элегантный аромат. Нин Шу принюхалась к нему, он пах очень хорошо.

Лин Сюэ была действительно привлекательной женщиной. Нин Шу не отрицала этого факта. Если бы она не была привлекательной, то она бы не смогла очаровать главного мужчину, так много второстепенных главных мужчин и бесчисленное множество младших братьев, которые ей прислуживали.

Нин Шу не могла сидеть спокойно, когда все постоянно смотрели на неё. Когда занятия наконец-то закончились, и она вышла из школы, она увидела водителя, поджидающего у входа в школу. Когда водитель увидел Нин Шу, он тут же открыл дверь автомобиля и сказал:

- Мисс, Хозяин ожидает вас.

Брови Нин Шу поднялись, когда она посмотрела на все личные автомобили, припаркованные у входа. Она наконец-то начала понимать, почему Академия Туза называется школой для аристократов.

Она выхватила личность этого "Хозяина" из своих воспоминаний. Он был отцом изначального хоста. В реальности, Линь Цзяцзя чувствовала себя практически низшим сословием. Её семья разбогатела на продажах. Её отец считался богатым и влиятельным человеком, но в глазах настоящих аристократических семей, которые имели информацию внутреннего круга, все члены её семьи считалась просто безвкусными и необразованными выскочками. Вот почему все говорили, что Линь Цзяцзя смогла поступить в Академию Туза только благодаря чертовски большой удаче.

Эти люди уже забыли, что семейное состояние семьи Лин Сюэ даже не может сравниться с семьёй Линь Цзяцзя. Они лишь знали, что Линь Цзяцзя была существом, которое в данный момент все ненавидят.

Ситуация у Линь Цзяцзя была гораздо хуже, чем когда-то у Лин Сюэ. Не все были гадкими утятами, которые могли стать прекрасными лебедями.

Отец изначального хоста отправил её в Академию Туза, чтобы она наладила связи с этими аристократами. В Академии Туза училось молодое поколение семей, которые обладали влиянием в сфере бизнеса и в политическом секторе. Если наладить связь с любым первым попавшимся человеком в Академии Туза, то это может помочь развитию бизнеса.

Однако Линь Цзяцзя оказалась врагом всей школы.

Эх, как же это было сложно. Нин Шу вздохнула.

Нин Шу едва только вошла в гостиную, как её встретил град пощёчин. В каждую пощёчину было вложено много силы, и было ясно, что этот человек совсем не сдерживается.

Блять, хватит уже! Сколько раз людям нужно ударить её за сегодня? Нин Шу уже практически была готова взорваться от ярости. Неужели все люди в этом мире психически больны? Неужели они не умеют говорить ртами?!

- Что это за взгляд у тебя такой?

Отец Линь увидел, что его дочь смотрит на него с мрачным выражением во взгляде и на мгновение был ошеломлён. Однако сразу же после этого, он ещё больше разозлился. Указывая на Нин Шу пальцем, он закричал:

- Семья Линь предоставила тебе еду и кров, и дала тебе жизнь, которая другим даже в мечтах не снилась. И всё же, когда мы отправили тебя наладить какие-нибудь связи, ты решила взять и оскорбить всех в школе. Ты хоть знаешь, что за люди в этой школе? Что у тебя в голове вместо мозгов, собачье дерьмо? Ты хоть знаешь, как ты себя ведёшь? Думаешь, что ты достойная пара для Лэн Ао? Этот человек уже сказал тебе не появляться перед ним. Твои действия уже повлияли на компанию. Линь Цзяцзя, неужели ты ещё недостаточно всё испортила?! Я отправил тебя в Академию Туза не для того, чтобы ты создавала мне проблемы и заставляла компанию терять деньги. Ты ничего не можешь сделать, как надо.

Нин Шу: …

У Нин Шу не было ни единого шанса сказать хоть слово, прежде чем отец Линь начал свою тираду.

Нин Шу немного пошевелила головой. У неё всё ещё гудело в ушах, вполне вероятно, что у неё появилось сотрясение мозга от всего этого избиения.

Он был по-настоящему высококлассным отцом- подонком, ах.

Нин Шу начала сочувствовать изначальному хосту. Жизнь изначального хоста и без того была жалкой, но она всё равно не забывала о том, чтобы спасти принца Лэн. Нин Шу очень хотелось покинуть этот мир. Поведение этих людей было слишком неописуемым.

http://tl.rulate.ru/book/11249/338938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
- Мисс, Учитель ждет вас.

(Учителем называют главу домашнего хозяйства. По сути, это отец.)

я так понял там было слово мастер, можно было его и оставить, а так Мастер означает не только учитель, но так же хозяин, любовник, так что тут либо оставить мастер либо хозяин, а то не первый раз вижу учитель, хотя по смыслу главой чего либо, а его переводят как учитель, хотя он никого не учит
Развернуть
#
Ах, ах. Как печально. На месте гг, я не спешил бы испытывать симпатию к хозяйке тела. Если эта дура изначально повелась на "принца" то мб и в других аспектах она полная дура, и мб сама виновата в том, что происходит?
Развернуть
#
Даа такое же мнение и у меня. Она ещё мешает своими эмоциями гг. И считает всех женщин рядом с этим напышенным индюком стервами. Раздражает
Развернуть
#
Поскорее бы она могла за себя постоять. Чтобы разбивать ********* таким ******* и шлюхам...
Развернуть
#
Изначальная хозяйка тела лять понимала свою долбанную ситуацию, но всё равно полезла к гордому принцу и испортила полностью свою жизнь... Это насколько нужно быть тугодумом чтобы не понять того, что ты никто и не можешь идти против девушки культиватора у которой дохрена собачек, а ещё успеть влюбиться в какое-то гордое говно и получать за это.
Мне кажется она уже хуже Юи Комори по тупости, там хотябы вампиры защищали её и она не лезла куда не надо (почти)
Развернуть
#
Изначальный хост не знала про культиватора. И вообще много чего не знала. Просто глупенькая влюблённая школьница.
Развернуть
#
Она выдернула личность «Учителя» из своих воспоминаний.

- здесь тоже не помешало сменить на Хозяина, а то теперь совсем абсурдно получается.
Развернуть
#
Мне кажется ни в какой ситуации не стоит считать себя никем ,каждая личность , какой бы она не была ,бесценна. Хорошие или плохие качества, достоинства и недостатки,сила и слабость совершенно не важны. Важна только индивидуальность
уникальность и неповторимость каждой личности. Всё остальное лишь фантом и ничто. Все эти так называемые ценности и принципы,мораль и нравственность как и их антиподы все преходяще.
Развернуть
#
Это ты говоришь обществу, а оно тебе в ответ:
Пахай пахай, солнце ещё высоко
Развернуть
#
Когда ты один на острове, то да это не важно, когда на острове 2 человека, тот кто сильнее (не важно физически или в другой области, но способен подавить) мнение того более влиятельно, мир таков, что если хочешь выразить мнение или интерес, его нужно отстоять, а чем больше людей этого придерживается тем оно крепче, но согласен оно преходяще, но также имеет свойство закрепляется как мне кажется на этом построена вся культура человечества будь то быт, политика, экономика или религия ну и упомянутая мораль. Про все это можно сказать что это преходяще и не существенно, но такое заявление имеет силу только если полностью оторваться от социума
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку