Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 12: Выгнал Из Дома :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 12: Выгнал Из Дома

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отец Линь что-то там разглагольствовал о разных вещах. Когда его рот пересох, он поднял чашку чая и отпил из неё. Он увидел, что Нин Шу молча опустила голову, и было непонятно, слушает она его или нет. Затем он подумал о том, как всё плохо обернулось для его компании. Похоже, что его компанию вот-вот доведёт до банкротства эта дочь, которая принесла только дурную удачу.

Каждый день в его компанию приходили инспекторы. Какое-то время они придирались к налогам, а потом стали придираться к формальностям. В любом случае, они находили всевозможные причины, и отец Линь уже был практически на грани сумасшествия.

Подняв чайную чашку, он бросил её в Нин Шу. После того, как Нин Шу была без причины избита, она следила за движениями отца Линь. Как только она увидела его бросок, она увернулась. Чайная чашка тут же упала на пол и разбилась.

Отец Линь указал на Нин Шу одной рукой, а другой рукой схватился за свою грудь. Он выглядел так, словно у него сейчас случится сердечный приступ. В итоге, на его лице появилось беспомощное и болезненное выражение, словно он страдал и больше не мог этого вынести.

Нин Шу: Что тут вообще происходит?

- Цзяцзя, ты должна покинуть семью Линь. Это просто временная мера. Спустя некоторое время, когда эти события пройдут, отец вернёт тебя в семью. Цзяцзя, отец любит тебя, но у отца действительно нет другого способа. Цзяцзя, не вини отца, ладно?

Нин Шу начала запинаться:

- О… Отец, что вы имеете в виду?

В сердце Нин Шу возникло дурное предчувствие. Она надеялась, что это не то, о чём она думала. Её моральная целостность была не такой уж плохой, верно? Неужели 20 очков удачи – это слишком мало?

>В играх, если попадется плохой рандом (плохая удача), то люди часто шутят, что тебе не хватает моральной целостности, или она слабая, потому что у хороших людей – хорошая карма.<

- С этих пор, ты больше не дочь семьи Линь, - отец Линь посмотрел на Нин Шу с болезненным выражением на лице. – Не волнуйся, отец обязательно примет тебя обратно.

Если бы не те пощёчины, которыми он одарил её ранее, то Нин Шу поверила бы этому человеку. А теперь он собирается вышвырнуть её за дверь и сжечь все мосты?

Нин Шу почувствовала, как для неё всё усложнилось. Она явно пришла сюда, чтобы контратаковать за изначального хоста, однако её, в итоге, выгнали из семьи. Это потому, что она слишком слабая?

Нин Шу без колебаний сказала:

- Отец, я вам верю.

Хотя, вместо того чтобы вам поверить, будет лучше поверить, что свинья может лазать по деревьям.

Отец Линь с облегчением выдохнул, когда увидел, что Нин Шу не начала поднимать большую шумиху. Он подумал, что она всё ещё была довольно умной и милой дочерью, просто она была немного туповатой. У кого в Академии Туза нет высокого статуса? Любой случайный ученик был человеком с огромным влиянием и скрытыми силами, и всё же, она решила пойти и побеспокоить Лэн Ао. Она вообще знает, кем был Лэн Ао?

Иметь амбиции – это неплохо, но если ты пытаешься дотянуться до вещей, которые слишком высоко от тебя, то ты просто упадёшь и разобьёшься насмерть.

У отца Линь тоже были амбиции, но он всё равно действовал постепенно. Однако из-за этой дочери, его компания теперь не может добиться никакого прогресса. Если всё так продолжится, то он действительно окажется банкротом.

Нин Шу пошла в комнату Линь Цзяцзя, чтобы собрать вещи. Она упаковала всю одежду из шкафа изначального хоста, вне зависимости от того, на какой сезон она была. Она не оставила после себя ни одного наряда.

Нин Шу не поверила ни единому слову, сказанному тем старым лисом. И когда он пообещал ей, что с радостью примет её обратно в семью, Нин Шу просто сочла это обычным пердежом.

Нин Шу, которая провела в больнице так много лет, слишком хорошо это понимала. Она видела слишком много людей, которые действовали в своих собственных интересах. Ключевые моменты жизни человека – рождение, процесс старения, болезни и смерть – всё это происходит в больнице.

И хотя Нин Шу никогда не выходила в общество, в больнице она повидала все виды отношений в мире.

Ради выгоды, семья Линь бросила свою дочь.

Нин Шу посочувствовала изначальному хосту. Её голова была так очевидно замотана бинтами, однако отец Линь, несмотря на все его слова о том, как "отец любит тебя", даже не заметил этой большой раны. Он даже добавил сверху от себя и выгнал из дома, не спрашивая ни о чём.

Нин Шу смела всю косметику и все шкатулки с драгоценностями с туалетного столика в чемодан, затем упаковала все брендовые сумочки. Когда у неё настанут трудности, она сможет выручить за них некоторые деньги.

http://tl.rulate.ru/book/11249/339486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Забытая всеми глава стара как пыль,
Когда я был здесь в прошлый раз Был молод и глуп.
Но теперь старое тело похоже на гниль,
И не вспомнит уже где потерял я кнут!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку