Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 10: Цель Cуществования Лэн Ао :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 10: Цель Cуществования Лэн Ао

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Шу изрядно устала от наблюдения за всей этой сценой. Она вовсе не чувствовала, что цундере-характер Лэн Ао был хоть сколько-нибудь милым, она просто чувствовала, что он был слишком важничающим. То, как он смотрел на людей свысока и вёл себя так, словно подавал милостыню бедным, от этого у неё чесались кулаки.

Она решила, что нет смысла беспокоиться о таком человеке, который даже не может отличить хорошее от плохого.

Это явно был мир школьного кампуса, и всё же главная женщина была слишком сильной, поэтому равнодушный принц, перед которым склонялось всё живое, стал второстепенным главным мужчиной, в то время как два других принца превратились сразу в побочных персонажей.

Нин Шу подозревала, что само существование Лэн Ао имело одну единственную цель: излучать ауру зрелого главного мужчины.

Как только Нин Шу приняла решение не заботиться о Лэн Ао, тело, которое она занимала, стало сопротивляться её мыслям и даже начало отвергать её душу.

Она встревожилась и поспешила мысленно повторять: "Я тут чтобы спасти принца Лэна, спасти принца Лэна, спасти принца Лэна…"

Только спустя продолжительное время остаточные эмоции тела успокоились.

Нин Шу безмолвно посмотрела в небо. Каким-то неудачным провидением она была перемещена в этот мир. Её задание практически невозможно выполнить, а теперь ещё и остаточные эмоции в этом теле создают ей проблемы.

Нин Шу почувствовала сильное желание встать лицом к ветру и проливать слёзы. Как ей увеличить свои очки удачи? Как ей увеличить моральную целостность?

Лэн Ао прошёл перед Нин Шу. Он бросил на неё взгляд, а потом остановился. Он навис над ней, глядя на неё сверху вниз слегка перекошенным лицом.

Нин Шу не понимала, что происходит и моргнула, глядя на Лэн Ао.

Лэн Ао посмотрел ей в глаза. Они были очень ясными, ясными до такой степени, что в них отражался его силуэт, до такой степени, что можно было потеряться в спокойствии этих глаз.

Сразу же после этого Лэн Ао осознал, что его мысли были странными. Она была всего лишь влюблённой дурочкой. Она всегда доставала его, словно чокнутая, и постоянно говорила о том, как Лин Сюэ его обманула. Разве Лин Сюэ была никем вроде Линь Цзяцзя, на которую можно клеветать?

- Больше не появляйся передо мной. Ты мне никогда не понравишься, так что ты должна просто сдаться. Если ты снова будешь плохо отзываться о Лин Сюэ, то я заставлю тебя об этом пожалеть.

Тон голоса Лэн Ао был бессердечным. Нин Шу не сомневалась, что он говорит всерьёз.

Это была та часть задания, которая больше всего удручала Нин Шу. У изначального хоста явно были глубокие чувства к Лэн Ао, и она настаивала на том, чтобы заставить его развернуться, чтобы увидеть, что он уплыл слишком далеко от берега. Но мнение Нин Шу было: пожалуйста, не мог бы ты перестать создавать проблемы?

Нин Шу посмотрела на высокомерное лицо Лэн Ао, нет, постойте, на его подбородок. Этот парень был просто слишком высок. Нин Шу наклонила голову назад, продолжая чувствовать боль в сердце.

Лэн Ао увидел, что её лицо резко побледнело и потеряло цвет. Он не почувствовал никакого сочувствия, как раз наоборот, он почувствовал удовольствие от того, что помог Лин Сюэ выпустить немного гнев.

Сказав все эти хладнокровные слова, Лэн Ао ушёл, не обращая ни малейшего внимания на тот ущерб, который нанесли его слова девушке.

Насмешливые взгляды собравшихся вокруг людей, их ухмылки и смех, все они пронзали Нин Шу, словно иглы.

Какой эгоистичный человек. Он живёт совершенно в своём собственном мире. Нин Шу действительно не понимала, почему изначальному хосту так сильно нравился человек вроде Лэн Ао.

Было ли это из-за его внешности или из-за его влиятельной семьи? С точки зрения Нин Шу, Лэн Ао был просто человеком, который делал всё, что ему захочется, полагаясь на тот факт, что он всем нравится. И какая часть подобного человека могла считаться милой?

http://tl.rulate.ru/book/11249/338394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аура зрелого главного мужчины в школьном кампусе ??? Мне кажется это звучит как-то немного странно?
Развернуть
#
Девушкам нравятся парни постарше.
Развернуть
#
Верно как можно любить это самовлюбленного идиота. Первоначальная владелица дура если честно, ещё и мешает гг выполнять задание
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку