Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 9: Розовый Скелет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 9: Розовый Скелет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

>Розовый скелет – это человек, который красив снаружи, но необязательно такой же внутри. <

Лин Сюэ осмотрелась по сторонам и увидела, что все смотрят на неё, за исключением Нин Шу, которая опустила голову.

Лин Сюэ недовольно нахмурила брови. Эта Линь Цзяцзя всегда доставляла ей хлопот, но ей достаточно было лишь пожаловаться об этом немного, и Ань Жун тут же привела людей разобраться с ней.

Нин Шу опустила голову, подавляя своё импульсивное желание схватить Лэн Ао и растрясти его, пока он не очнётся.

Нин Шу чувствовала, что она слишком слабая. На неё всё ещё влияли остатки чувств в этом теле, и ей приходилось тратить немало усилий на подавление этих чувств. Она знала, что не может позволить себе оказаться под влиянием эмоций изначального хоста, потому что, если она так сделает, то чем она будет отличаться от изначального хоста? Она должна оставаться спокойной.

В этот момент она внезапно почувствовала, как её коснулся холодный взгляд. Нин Шу подняла голову и встретилась взглядом с Лин Сюэ. Что это был за взгляд такой? Он был холодный, отстранённый и равнодушный, словно она смотрела на муравья.

Нин Шу была озадачена. Она пряталась в стороне и не создавала сейчас никаких проблем, так почему же главная женщина на неё смотрит?

Нин Шу не смела сейчас противостоять Лин Сюэ, так как разница между их способностями была слишком велика. Разрыв был словно между небом и землёй. Она могла лишь тихо планировать и стараться не беспокоить тигра. Если она спровоцирует тигра, то её тут же порубят на части и бросят в реку на корм рыбам.

Всё верно, главная женщина была именно такой яростной и безжалостной.

Лэн Ао увидел, что взгляд Лин Сюэ был направлен на Нин Шу, поэтому он тоже посмотрел на Нин Шу. Тело Нин Шу тут же начало дрожать от радостного возбуждения.

Нин Шу: …

Это был всего лишь взгляд, чего это тело так возбудилось? Нин Шу не была изначальным хостом и не была подвержена любви к убийственно красивой внешности Лэн Ао. Для Нин Шу, которая уже умерла однажды, этот парень был всего лишь розовым скелетом.

Лэн Ао посмотрел на Нин Шу и нахмурил брови. На его лице появилось сильное отвращение. Было ясно, что он вспомнил, кем она была. У него не было ни капли благоприятного впечатления об этой Линь Цзяцзя, которая постоянно пыталась повеситься на него. Он решил, что она отвратительна, и небрежно сказал об этом вслух, после чего вся школа начала над ней издеваться.

Кем она себя возомнила? И она ещё говорила ему держаться подальше от Лин Сюэ, она явно не знала своего места.

Он почувствовал её взгляд. Э? Почему её взгляд такой ясный? В прошлом он был отвратительным, полным того, что она считала глубокой влюблённостью, но сейчас в её взгляде не было совершенно ничего. Она смотрела на него так, словно он был простым незнакомцем.

Лэн Ао усмехнулся. Она пытается провернуть с ним уловку "чтобы поймать, нужно отпустить", чтобы добиться его расположения? Как по-детски.

Лэн Ао повернулся, чтобы посмотреть на Лин Сюэ. Его взгляд наполнился нежностью, но заговорил он как цундере:

- Эй, женщина, у меня на этих выходных будет день рождения. Ты же придёшь на мою праздничную вечеринку, верно?

Лин Сюэ не интересовалась каким-то там праздничными вечеринками, потому что сейчас она была занята расширением своей территории. Кстати об этом… Лин Сюэ заскрежетала зубами. Она неожиданно столкнулась с препятствием.

Она полагалась на свою культивацию. Её тело было изменено духовной энергией и совершенно отличалось от тел обычных людей, и всё же, тот мужчина не был в невыгодном положении, когда сражался с ней. Это удручало Лин Сюэ. И в то же время, она хотела подчинить его себе.

Выражение лица Лэн Ао стало немного нервным, когда Лин Сюэ ему не ответила. Он также почувствовал себя немного обиженным, но он этого не показал. Он просто поднял подбородок и сказал:

- Я тебя не отпущу, если ты не придёшь.

Как по-детски, ах. Лин Сюэ невольно подумала о том мужчине, с которым она обменивалась ударами. Холодный, безжалостный, горячий и, что ещё более важно, очень умелый. Более того, его взгляд обжигал, когда смотрел на неё, и в нём был немного двусмысленный аромат. Как только Лин Сюэ вспомнила его взгляд, её сердце начало неконтролируемо колотиться.

Всем женщинам нравится быть покорёнными сильным мужчиной, особенно это касается Лин Сюэ, которая пришла из мира культивации. Для неё обычные люди были просто муравьями.

Однако… Лин Сюэ увидела нервозность и надежду во взгляде Лэн Ао и решила, что иметь возможность вот так управлять эмоциями людей – это очень приятно.

Лин Сюэ нравился этот мир. Хоть в нём едва ли было хоть сколько-нибудь духовной энергии, он также очень отличался от мира культивации. Лин Сюэ чувствовала, что она была на вершине этого мира, и это чувство было очень освежающим.

- Я приду, и я приготовлю подарок, - спокойно сказала Лин Сюэ.

В её эмоциях не было ни единого всплеска, ни единого следа того, что она была ошеломлена подобной благосклонностью превосходящего её человека.

На лице Лэн Ао тут же появилась улыбка, однако он продолжил задирать подбородок, на манер цундере.

- По крайней мере, в тебе есть немного такта.

http://tl.rulate.ru/book/11249/337305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
женщины страшные
Развернуть
#
Вот так надо... Кхм-кхм... Линг Сюэ сраааашная
Надеюсь отсылка ясно от куда(Хвост фей)
Развернуть
#
Странная
Хочет быть на вершине мина и вместе с тем хочет мужчину, который сильнее её
Развернуть
#
Опечатка в предложении « Было ясно, что он вспомнил, кем она былаа.» Должно быть « кем она была.
Развернуть
#
Исправлено.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку