Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 8: Принц Лэн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 8: Принц Лэн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Крики девушек были слышны повсюду. Обе стороны коридора были заполнены девушками, но они расступились, создавая проход посередине. Три принца, которые включили всё своё сияние на полную, подошли к классу Нин Шу. Словно звёзды, вращающиеся вокруг луны, окружающее пространство заполнилось воплями восхищённых девушек.

Взгляд Нин Шу сфокусировался на человеке, который был впереди остальных. Он был высоким, а на его лице было холодное выражение, но в этой его холодности была заметна некая незрелость, отчего он больше казался бунтарём. Он казался благородным и равнодушным, но в то же самое время, надменным и крутым.

Нин Шу почувствовала, как заколотилось её сердце, а её лицо даже покрылось румянцем. Нин Шу поняла, что это просто реакция тела, к ней это не имело никакого отношения.

Ань Жун, которая только что давила своим авторитетом, тут же стала милой маленькой девушкой, при виде этих трёх принцев. Доминирующая атмосфера растворилась без следа, и она словно стала совершенно другим человеком.

Все окружающие девушки тоже покраснели. И не важно, какой тип парней нравился девушкам, будь то равнодушный, страстный или элегантный, все три возможных характера присутствовали среди трёх принцев.

Горечь и обида появились в душе у Нин Шу. Все они были стервами, они были просто треклятыми стервами!

Нин Шу нахмурилась, и на её лбу появились тёмные линии. Насколько же сильно изначальному хосту нравился Лэн Ао? Даже когда она предлагала свою душу ради достижения лучшей жизни, она не забыла о том, чтобы спасти Лэн Ао от чар Лин Сюэ.

- Принц Лэн, вы пришли сюда ради Лин Сюэ, верно? Лин Сюэ в классе, я помогу вам позвать её, - возбуждённо сказала Ань Жун.

После этого она помчалась в класс, чтобы позвать Лин Сюэ.

Кто-то забыл упомянуть, что изначальный хост, оказывается, была одноклассницей Лин Сюэ. Какая злая судьба, ах.

Вообще-то, Лин Сюэ уже знала о ситуации, произошедшей вне класса. Когда она подумала о том факте, что она, культиватор, должна выходить и общаться с этими обычными людьми, она почувствовала раздражение. Однако она напомнила себе, что эти малыши могут помочь ей разобраться с некоторыми мелкими проблемами.

Они могли позволить ей комфортно жить в школе. Иногда влияние – это просто удобная шутка. Одной фразы от принца Лэна было достаточно. Так будет проще, чем если она сама будет усложнять жизнь кому-то другому.

И поэтому Лин Сюэ подавила чувство раздражения. Принцам, которые нравились всем девушкам в школе, на самом деле нравилась она. Хоть Лин Сюэ и была культиватором, она также была и женщиной, и она была даже тщеславнее, чем большинство женщин.

Лин Сюэ улыбнулась, а потом вышла из класса. Откинув рукой волосы назад, она изобразила лёгкую улыбку. Все, кто смотрели на Лин Сюэ в этот момент, почувствовали себя зачарованными, словно с неба посыпались цветы со сладким ароматом.

Когда Нин Шу увидела Лин Сюэ, она невольно вздохнула от восхищения. Как и ожидалось, она была невероятно красивой девушкой. Её черты лица были изысканными и благородными, и при этом странно дружелюбными, отчего людям хотелось с ней сблизиться.

Нин Шу была мысленно шокирована. Что это было? Неужели ореол главного персонажа действительно настолько мощный? Нин Шу тщательно всё обдумала. Должно быть, это из-за духовной энергии.

Лин Сюэ была культиватором, которая поглощала духовную энергию мира. Духовная энергия была тем, к чему тело должно было приблизиться, чтобы поглощать её. Человеческие тела инстинктивно жаждали духовной энергии, что приводило их к тому, что им хотелось приблизиться к Лин Сюэ.

После этого нить размышлений Нин Шу перешла на изначального хоста. Её ревностная любовь к Лэн Ао смогла заблокировать эффект ореола главного персонажа и жажду духовной энергии, которую испытывало это тело.

Лин Сюэ оглядела зачарованные выражения лиц этих людей – даже хладнокровный Лэн Ао был ошеломлён – и почувствовала себя очень довольной. Духовная энергия, которую она использовала для трансформации этого тела, была пожертвована не зря.

В том мире культивации, в котором она жила, женщинам было очень трудно сделать хоть что-нибудь. Не так уж много женщин культиваторов смогли взобраться на вершину, используя свою собственную силу. Большинство из них полагались на мужчин и становились человеческими сосудами*. Однако эти мужчины сейчас были так околдованы её чарами, что даже не могли прийти в себя.

______________________________________________________________________

Примечание:

* человеческие сосуды - это термин из дуальной культивации. Некоторые даоситы верят, что секс может быть использован для обмена и усиления жизненной энергии. И поэтому секс может быть уникальной формой культивации - Дуальной культивацией. Дуальная культивация, по сути, должна быть взаимовыгодна для обоих участников, но так бывает далеко не всегда. Практика "Сбора Для Питания" может быть очень хищной. Суть в том, что человек может значительно увеличить свою культивацию, собирая жизненную энергию партнёра во время секса. Обычно так поступали мужчины культиваторы со своими партнёрами-женщинами, что добавляло коннотацию изнасилования, так как основными жертвами "Сбора" были юные девушки. Жертвы подобной практики зачастую обезличивались. Они становились не более чем вещами, которые можно использовать, и назывались… сосудами.

http://tl.rulate.ru/book/11249/336710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Примечание было гораздо интереснее чем сама глава.
Развернуть
#
Типо двойная культивация?
Когда взаимовыгодно
Развернуть
#
В сянься подобных жертв насилия ещё называют человеческими котлами
Развернуть
#
Ага. Тут про это тоже арка будет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку