Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 7: Бросание Камней :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 7: Бросание Камней

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Шу не знала, что и сказать по поводу высокомерного и самодовольного отношения школьного доктора.

Она просто вышла из медкабинета с бинтом на голове. Это привлекло внимание доктора, и он продолжил смотреть на неё до тех пор, пока её фигура не скрылась из поля зрения.

Нин Шу вернулась на урок, основываясь на воспоминаниях изначального хоста. По правде говоря, ей очень хотелось увидеть классную комнату. Она лежала в больнице с пятнадцати лет, поэтому ей так больше и не довелось побывать в классной комнате.

Однако это мгновение радостного возбуждения тут же потухло. Нин Шу как раз собиралась войти в помещение, когда дорогу ей перекрыла учительница в очках.

- Линь Цзяцзя, ты пропустила урок и специально пришла позже, так что тебе уже не нужно посещать этот урок, просто постой у двери, - миссис Лян говорила спокойно, но в её взгляде читалось презрение. – Не мешай другим ребятам учиться.

Нин Шу была совсем не рада этому, но она знала, что у неё нет права сопротивляться, поэтому она покорно встала у двери. Миссис Лян хмыкнула. Она была образцом подлой женщины средних лет, и никак не походила на инженера человеческой души.

>"Инженер человеческой души"- это фраза, описывающая учителей, так как они формируют тип людей, которыми станут дети. Они должны быть добрыми и мудрыми образцами для подражания.<

Академия Туза была аристократической школой, поэтому статус учителей в школе был далеко не так высок, как у учеников. Более того, эти ученики были не теми людьми, которых учителя могли себе позволить оскорблять.

В данный момент, она была тем, на кого могли кричать все, кто был в Академии Туза, поэтому миссис Лян, естественно, присоединилась к бросанию камней в человека, который упал в колодец. Таким образом она могла выслужиться перед тремя принцами, которые обладали практически уровнем божеств на территории этой школы.

Воспоминания Линь Цзяцзя подсказывали, что тогда, когда вся школа издевалась над Лин Сюэ, миссис Лян создавала трудности для Лин Сюэ на каждом шагу. Однако когда Лин Сюэ изменила свои обстоятельства в обратную сторону, миссис Лян тут же изменила своё отношение к ней и начала выслуживаться перед Лин Сюэ.

Вот так ведёт себя оппортунист, пользующийся каждой возможностью.

Нин Шу стояла в коридоре. Она слышала свист и смех, идущие из классной комнаты. Некоторые ученики даже вставали, чтобы взглянуть на неё с презрением и насмешкой.

Нин Шу: …

Что именно сделала изначальный хост, раз эти люди настолько её ненавидят? На первый взгляд всё выглядело так, словно она убила их отцов. Нин Шу пересмотрела воспоминания Линь Цзяцзя. Не похоже, чтобы она вообще что-либо делала? Она лишь как сумасшедшая доставляла хлопот Лин Сюэ.

Не успела она успела что-либо понять, как все уже её ненавидели.

Нин Шу лишилась дара речи. В этом мире Лин Сюэ играла абсолютную главную роль, а все эти миры вращались только вокруг главных персонажей. Лин Сюэ достаточно было лишь шевельнуть пальцем, и бесчисленное множество людей начнёт ползать по полу, слепо поклоняясь ей. Это уже было не очаровательно, это было ужасающе.

Как мир стал таким?

Нин Шу решила, что она слишком вмешивается в чужие дела. У неё даже не было примерных набросков плана для выполнения её текущего задания, и при этом её мысли переключились на беспокойство о человечестве и мире.

У Нин Шу заболели ноги от того, что она долго стояла на одном месте, поэтому она начала стоять то на одной ноге, то на другой, периодически переминаясь. Звонок, оповещающий об окончании урока, наконец-то прозвенел, но, прежде чем Нин Шу успела сделать хоть шаг, из классной комнаты выбежала толпа учеников и окружила её.

Это были те же девушки, что побили Нин Шу в туалете. Ань Жун была той девушкой, которая разбила голову Нин Шу о стену. Сейчас она жевала жвачку. Она приподняла подбородок и посмотрела на Нин Шу свысока. Когда она заговорила, её тон прозвучал странно:

- Ты всё же посмела прийти на урок? Похоже, что у тебя совсем не осталось долгосрочной памяти.

Тело Нин Шу задрожало. Это тело боялось девушки. В этой истории, девушка по имени Ань Жун действовала как прислужница Лин Сюэ и так сильно избивала изначального хоста, что у той каждый день тело было в синяках.

Обида и страх возникли в её сердце. Если и было сказано, что больше всего изначальный хост ненавидела Лин Сюэ, то стоит добавить, что Ань Жун она ненавидела не меньше. Всё же, Ань Жун лично сделала очень много неприятных вещей изначальному хосту.

- Принц Лэн идёт, принц Лэн идёт…

http://tl.rulate.ru/book/11249/336016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что за Ронг? В Китае водятся только Жун. Звука «р» нет...
Развернуть
#
Действительно, Жун.
Развернуть
#
Может Жонг?))
Развернуть
#
Точно нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку