Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 6: Школьный Доктор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 6: Школьный Доктор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Шу прислонилась к стене, и ей наконец-то удалось дождаться, пока придёт её очередь. Школьный доктор глянул на Нин Шу. Видя её лицо в синяках, на его красивом лице появилось выражение шока. Было очевидно, что он видел слишком много людей с притворными болезнями. Внезапное появление действительно травмированного человека было чем-то удивительным и новым.

Нин Шу указала на рану на своём лбу и прямо сказала:

- Помогите мне обработать это.

Что касается ран на её теле, то она сама с ними разберётся. Она думала, что школьный доктор будет женщиной, а это оказался такой красивый мужчина. Быть школьным доктором для него это такая растрата.

Чего и стоило ожидать от места, где пребывает главная женщина. Даже школьный доктор тут был таким привлекательным мужчиной.

Взяв ватный тампон и окунув его в медицинский спирт, школьный доктор ткнул им в место раны на лице Нин Шу без капли нежности. Нин Шу стиснула зубы. Даже школьный доктор был к ней жесток, несмотря на то, что между ними не было вражды.

Неужели вся школа прогнулась под влиянием Лин Сюэ?

После этого школьный доктор просто перевязал рану и объявил, что всё готово.

- Вот и готово. Как это ты поранилась?

Её лоб кровоточил и опух, однако это было всё, что он сделал для его лечения. Как пациент, который провёл в госпитале больше десяти лет, она считала, что поведение доктора явно было неуважительным по отношению к жизни и безответственным.

- И это всё? – Нин Шу, всё же, не стала об этом молчать.

Она указала на свой лоб, который опух до такой степени, что казался рогом. Она была очень недовольна этим грубым лечением. Вот серьёзно, ничего хорошего не случается.

Школьный доктор поправил свои очки. В его взгляде промелькнул свет, который внушал людям очень зловещее и мрачное ощущение, и он спокойно спросил:

- Тогда как ты хочешь, чтобы я тебя лечил? Замотал всё твоё тело?

Эта должность школьного доктора была для него, по сути, декорацией. Каким ученикам в такой школе вообще нужен школьный доктор? Во всех семьях есть свои специализированные доктора, и всё же, он внезапно столкнулся с ученицей, которой действительно нужен доктор. Школьный доктор посмотрел на Нин Шу и его брови поднялись.

Нин Шу лишилась дара речи. Его уверенный и обоснованный тон заставил её чувствовать, что это она тут поднимает шумиху из ничего.

Она трансмигрировала сюда всего несколько минут назад, и уже почувствовала, как её прежнее мировоззрение было полностью разбито. Юные леди в школе могут быть такими жестокими. Школьный доктор, который работает в школе, может быть таким высокомерным, даже не волнуясь о том, что школа может его уволить.

Нин Шу не знала, что сказать. У неё действительно не нашлось слов, которые можно было ему сказать, поэтому она встала и пошла на выход. В данный момент её мысли были заняты заданием. Даже если это задание было трудным, ей всё равно нужно было постараться, чтобы его выполнить.

http://tl.rulate.ru/book/11249/335254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
А разве врач не просто некомпетентен?
Развернуть
#
*когда прочитал 2305 в оригинале* Эх, Нин Шу... Если бы ты только знала, что ждет тебя дальше.
Развернуть
#
Завидую.
Развернуть
#
Эх.. откуда в вас столько терпения? Я чувствую, что даже то что здесь переведено не осилю. Как по мне произведения за тысячу глав это перебор...
Развернуть
#
Здесь хорошо тем, что в каждом мире своя история. Не успевают приедаться. А когда начнут - будет сюжетный поворот, который снова всё сделает интересным.
Развернуть
#
Буду надееться, а то я не одно китайское произведение до конца не дочитал. Вроде начинается всё бодренько, но к главе 500-й надоедает.
Развернуть
#
Заставлять дочитывать всё равно никто не будет.
Развернуть
#
А нельзя пойти в госпиталь и через суд заставить школьного "врача" оплатить счет?
Развернуть
#
Вот когда она станет адвокатом и выучит законы, тогда сможет так "наехать".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку