Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 5: Переместили Не в Тот Мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 5: Переместили Не в Тот Мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Куль… тиватор?! Челюсть Нин Шу отвалилась. Разве это не должен быть самый простой мир? Но тут даже присутствовал культиватор. Естественно, Нин Шу знала, кто такой культиватор. В глазах обычных людей культиваторы были практически богами.

Подобный сверхмощный персонаж действительно появился в мире школьного кампуса.

Нин Шу больше уже не имела особых надежд на это задание. Она была лишь обычным человеком, в то время как её противником был практически читер – существо, которое играло в ставки на камни, создавало подпольные сообщества и каждым своим действием вызывало в мире ажиотаж. В школе её считали богиней, а за пределами школы она была королевой ночи.

>Ставки на камни - это явление, которое часто случается в новеллах про культивации. Это когда люди делают ставки на то, окажется ли содержимое камня высококачественным камнем или нет. В реальной жизни это делают с жадеитовыми камнями. А в новеллах про культивацию это обычно происходит с духовными камнями.<

Казалось, что Лин Сюэ сломает этот мир просто играясь с ним.

Разница в их способностях была слишком велика. Нин Шу подозревала, что это был троллинг от холодной системы. И это было простое задание?

Потом она взглянула на желание изначального хоста: Опустить равнодушную и наглую Лин Сюэ в грязь, сделать так, чтобы она больше не играла с Лэн Ао. человеком, который нравится Линь Цзяцзя, и наказать всех тех людей, что помогали Лин Сюэ издеваться над ней.

Нин Шу: …

Нин шу действительно казалось, что то задание, которое она получила, было очень и очень странным. Хоть она и была получателем заданий, у неё не было никаких особых способностей. Перед лицом настоящей силы, всё остальное было лишь облаками. Сила могла уничтожить что угодно.

Нин Шу мысленно попыталась позвать и проверить, может ли она связаться с системой. Желания изначального хоста были слишком сложными, она не могла помочь с этой контратакой.

Нин Шу знала свои способности. Её, вероятно, уничтожат ещё до того, как она успеет подойти к Лин Сюэ.

А она ценила свою маленькую жизнь, ах.

Нин Шу только попыталась. Неожиданно, ей действительно удалось связаться с системой.

Послышался шум электронных помех, после чего появился механический голос системы:

- Почему вы в этом мире?

Нин Шу стошнило кровью. А ей откуда знать, почему она в этом мире?

- Это мир среднего уровня. Зачем вы пришли в этот мир? Вы не сможете выполнить задание для мира среднего уровня. Ох, похоже, что в процессе перемещения произошла ошибка. Да. У меня небольшая проблема с программой, какое-то время я не смогу переместить вас обратно. Раз уж вы уже приняли личность поручителя, то вам всё равно придётся продолжить выполнение задания.

Снова послышался шум электричества, а потом присутствие системы пропало. Нин Шу осталась озадаченно стоять. Итак, сложность её задания увеличилась на n уровней?

Нин Шу внезапно вспомнила свой уровень удачи. Неужели у неё было слишком мало удачи? Поэтому произошла такая ситуация? В таком случае её затроллят насмерть, ах.

Однако Нин Шу больше не боялась. Оказавшись зажатой в угол, она была вынуждена укрепить свою решимость. Она уже однажды умерла, так чего же ей ещё бояться? Наоборот, Нин Шу почувствовала, что ей даже повезло обладать подобным здоровым телом.

Нин Шу ничего не знала о других вещах, но в чём она и была экспертом, так это в том, что умела стойко терпеть.

Что касается недавнего инцидента с насилием, это было из-за того факта, что изначальный хост побежала к Лэн Ао и прямо перед принцем Лэн сказала, что Сюэ связана с кем-то из банды, что Лин Сюэ имеет отношение к боссу из криминального синдиката.

Она сама верила, что привела Лэн Ао в чувства и не позволила ему быть обманутым, но и без этого случая она много чего плохого наговорила о Лин Сюэ.

На самом деле, всё сказанное изначальным хостом, Линь Цзяцзя, было правдой. Лин Сюэ была связана с кем-то из банды. У неё было право голоса в подпольном сообществе, а её настоящей любовью был босс синдиката.

Зрелый, опытный и безжалостный, не говоря уже о том, что он был умелым и обладал божественно красивой внешностью. Лин Сюэ нравился такой типаж.

Что касается тех принцев, что преследовали её в школе, Лин Сюэ видела в них лишь мелких сопляков и просто игралась с ними, когда ей было скучно.

И всё же, так уж вышло, что этим трём принцам нравилось, когда их вот так дразнили.

Когда Лин Сюэ узнала, что изначальный хост плохо отзывалась о ней перед Лэн Ао, она отправила кое-кого, чтобы преподать изначальному хосту урок. Лин Сюэ даже не считала, что ей нужно лично разбираться с подобным незначительным персонажем, что и привело к тому недавнему инциденту в туалете.

>Это не особо важно, но термин "лэн ао" означает "ледяно-высокомерный"<

Девушки, которые тогда побили её, были теми людьми, которым изначальный хост, Линь Цзяцзя тоже хотела отомстить.

*Вздох*. Дорога по выполнению тяжёлого задания будет долгой.

Нин Шу всё ещё не имела понятия, как ей быть. Открыв дверь, она вышла из туалета. Сейчас было время занятий, поэтому по территории кампуса никто не ходил.

Нин Шу отправилась туда, где, как она помнила, находился кабинет медсестры. Раны на теле нужно было обработать. Нет ничего важнее, чем здоровое тело. Не говоря уже о том, что ей всё равно сейчас нечего было делать.

Школьным доктором был мужчина, на вид около двадцати лет. Он был в очках, которые добавляли утончённой харизмы его красивому лицу, и большой белый халат, который умудрялся так висеть на его теле, что это придавало ему намёк на сексуальность.

Короче говоря, это был очень привлекательный мужчина. В этой комнате было полно травмированных учениц – если дело было не в боли в животе, тогда это была растянутая лодыжка; некоторые даже просили доктора растереть им животы, потому что у них колики. Всё это было достаточным доказательством того, как ученицам нравился этот мужчина.

Губы Нин Шу дрогнули, когда она встала в очередь. Она глянула на ученицу, что стояла перед ней, и увидела, что у той из глаз практически выскакивают сердечки. Она явно не выглядела так, словно ей нехорошо. Нин Шу, вероятно, была единственной во всей комнате, кто был действительно травмирован, так нельзя ли ей пройти первой?

http://tl.rulate.ru/book/11249/335149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Простите за заметку, но -г в конце китайского имени в английском написании указывает на твердость звука. Т.е. скорее всего ту культиваторшу зовут Лин Сюэ, а нашу гг Линь Цзецзе
Развернуть
#
Лин Сюэ и Линь Цзяцзя. Да.
Развернуть
#
Ленг скорее всего тоже Лень?
Развернуть
#
Лэн.
Развернуть
#
Да. Я написал и понял. Но мне было день править.
Развернуть
#
Врач около двадцати лет. Боюсь представить его квалификацию...
Развернуть
#
С 35 летним стажем?
Развернуть
#
Как мы знаем по аниме и новеллам, порой и такое бывает 😅
Развернуть
#
Доктор, которому 20 лет... Ой не могу, животик от смеха надорвала ТТ...может все же "выглядел на 20",для азиатов такой финт ушами реален
Развернуть
#
Выглядел. Конечно же "выглядел".
Развернуть
#
"Ставки на камни... В реальной жизни это делают с жадеитовыми камнями."

Что за ставки с жадеитовыми камнями?
Развернуть
#
Берут внешне обычные камни и пытаются угадать, насколько внутри драгоценный камень.
Развернуть
#
Благодарю (✿◠‿◠)
Развернуть
#
Вот, запомните этого молоденького доктора
Думаю его возраст сравним с возрастом пирамид
Развернуть
#
Пример внешности взят из другой манги (не знаю ориг)
Только ауру нужно мрачнее и холоднее, не такую чистую
Развернуть
#
Слишком миловидный. 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку