Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 4: Академия Туза :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 4: Академия Туза

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В данный момент всё тело Нин Шу пронзала боль. Эти проклятые девушки действительно не сдерживались. Нин Шу подождала, пока её эмоции не успокоятся немного, прежде чем приступить к получению сюжетной истории этого мира.

Академия Туза была аристократической школой. Все люди, которые могли посещать эту школу, были из богатых семей. Это было снобистское место для детей богатых и могущественных. Тут была абсолютная иерархия, которая определялась в каждом семестре посредством денег.

Однако однажды в этом месте, полном красивых лебедей, появился маленький гадкий утенок. Её внешность была пятном на красивой росписи роскошных цветов, само существование которого портило картину. Следовательно, этот гадкий утенок испытал на себе злобу мира и ужасные издевки.

В каждой школе неизбежно было несколько таких персон: красивых и богатых, обладающих всем, чем они пожелают, какой-нибудь принц из семьи дворян, что могла влиять на саму экономику мира.

В академии таких людей было даже трое. И у этих троих были неразрывные эмоциональные связи с этим гадким утенком.

На самом деле, ничто из вышесказанного не имело отношения к нынешнему телу Нин Шу. Не она была тем гадким утенком.

Имя этого тела было Линь Цзяцзя, она была второкурсницей в старшей школе. Её семья управляла крупной компанией. Единственная причина, по которой она смогла попасть в Академию Туза, в подобную аристократическую школу - это большая удача. Что касается причины, по которой те девушки избивали её...

Это потому, что она оскорбила того гадкого утенка. Этот гадкий утенок изначально была женщиной-культиватором в мире культивации. После того, как её тело было кем-то уничтожено, она трансмигрировала в тело гадкого утенка. Из-за того, что она вылечила болезнь известного человека при помощи духовной энергии, ей позволили учиться в Тузе.

Женщине-Культиватору не было дела до этого тела, но у неё не было возможности его покинуть. Её сила значительно уменьшилась и она исчезнет, ​​если покинет это тело. Поэтому она использовала немного духовной энергии, чтобы изменить сущность этого тела. Изначально серый гадкий утенок тут же превратился в гламурную богиню.

Столкнувшись с издевательством некоторых учеников, гадкий утенок… Нет, уже неправильно было продолжать называть её гадким утенком. Лин Сюэ решила, что эти издевательства - детские игры и легко разобралась со всем этим.

У Лин Сюэ не было намерений оставаться в школе и продолжать маскироваться под грязь, но она, в конечном итоге, привлекла внимание тех трех принцев.

Женщина-Культиватор прожила уже столько лет, так что ей не было дела до этой шпаны, но ей ничего не мешало использовать их для того, чтобы почувствовать своё превосходство.

Но это место не было таким жестоким, как мир культивации. Когда Лин Сюэ расслабилась, она с радостью позволила этим принцам бегать за собой.

http://tl.rulate.ru/book/11249/335145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Немного непонятно, кто в кого переселяется...
Развернуть
#
Хост - человек, обиженный жизнью, просящий помощи у системы. Система выделяет одного игрока, чтобы тот вселился в хоста и помог ему/ей. Здесь Нин Шу вселяется в девочку Лин Цзяцзя и выполняет указанные ею задачи.
Развернуть
#
Непонятно с культиваторами, получается гг переселилась в хоста бывшего культиватора, которая вылечила кого то, но ее путь был разрушен, а последние силы она потратила, чтобы стать красивой и тусить с принцем, и за это ее пресанули? Чот не понял
Развернуть
#
Я уже знаю, что ты понял(-а) все, просто для других пишу. Так вот, нет, она вселилась в тело человека что обидел гадкого утенка, а не в самого гадкого утенка~
Развернуть
#
Или стоп это две разные девушки?
Развернуть
#
Девушка, в которую переселилась Нин Шу, обидела культиватора за что её избили.
Развернуть
#
Это типа романа про перерожденку. Линг Сюэ - перерожденка, только темная слегка.
Развернуть
#
Спасибо за пояснения))
Развернуть
#
Почему "темная"? Все перерожденцы такие. (ну или почти все)
Для достижения своих целей растопчут любого, но не забудут пафосных слов о справедливости и прочей туфте.
Развернуть
#
Да тут и так всё сразу было скорее ясно чем туманно. А я думала только я умею невнимательно читать. Оказывается есть ещё более невнимательные читатели.
Развернуть
#
Перевод картон.
Развернуть
#
Перечитываю этот мир и мир SPOILER Читайте на свой страх и риск
апокалипсиса ради взаимодействий дяди и Нины. Немного рофельные. В особенности чтобы сравнить то, как Нину трясло от его замашек, а в итоге она сама стала на него похожа. Вот, уже добралась до мира, где она также как и Дядя ловко оперирует живых и зомби в амплуа дяди в белом халате с мизофобией.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку