Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 3: Получатели Заданий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 3: Получатели Заданий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В этой вселенной было много миров, и задача Нин Шу заключалась в том, чтобы входить в эти миры и выполнять просьбы поручителей. Эти поручители пожертвовали определенными вещами в надежде, что их жизнь станет лучше.

И вот тут в дело вступали получатели заданий.

Когда Нин Шу узнала, что может вселяться в тела других людей, она была очень счастлива. Пока она работала над выполнением задания, она могла жить жизнью здорового человека и делать то, чего ей не удавалось в своей прошлой жизни.

Однако то, что называло себя системой, словно окатило её холодной водой.

- У вас есть только пять лет на то, чтобы выполнить это задание. Кроме того, у вас есть только 50 очков жизни. Одно очко жизни равно одному году жизни. Как только вы потратите все очки жизни, вы полностью исчезнете. Конечно, вы можете остаться в мире этого задания и провести там всю оставшуюся жизнь, но это будет вашей последней жизнью.

Нин Шу кивнула, давая понять, что она всё поняла.

- Для первого задания я выбираю самое простое в системе. Это мир школьного кампуса. Желаете ли начать задание сейчас?

Голос системы был очень холодным и без намёка на эмоции.

Каждый раз, когда Нин Шу слышала голос системы, её пробирал озноб. Ей очень не нравилось, как звучит этот голос, поэтому она сразу же ответила:

- Начать задание.

Сразу после того, как Нин Шу закончила говорить, она почувствовала головокружение. Ей показалось, что всё её тело словно засунули в узкую бутылку. Она не могла сдвинуться ни на сантиметр и ей казалось, что она вот-вот умрет.

- Забейте эту проклятую суку до смерти! Она вообще смотрела на себя, прежде чем подходить к принцу!

- У неё явно толстая кожа. Неужели она действительно считает, что она какая-то богатая мисс? Шлюха…

Когда Нин Шу наконец-то снова смогла ощущать себя, она сразу же услышала гул в голове вместе с кричащими голосами людей. Её тело пинали. Пинали так, словно эти люди хотели переломать её кости.

Что это за ситуация такая? Разве система не сказал, что это было самое легкое задание? Так почему же её начали избивать прямо в тот момент, когда она была сюда отправлена? Это же должно быть лёгкое задание, разве нет?

Нин Шу открыла глаза. Вокруг неё были лишь большие белые ноги. Время от времени какая-нибудь нога приближалась к ней и пинала её. Она даже могла видеть нижнее белье этих людей, когда они поднимали ноги для удара.

Над плиткой пола витал неприятный характерный запах, вместе с отчётливым запахом туалета. Нин Шу мгновенно осознала, с чем она столкнулась. Её избивали в туалете.

Прямо сейчас её разум был совершенно пустым. У неё вообще не было времени получить историю этого мира. Нин Шу невольно была ошеломлена, столкнувшись с подобной ситуацией.

Внезапно перед Нин Шу появилась рука и подняла её за воротник. Тело Нин Шу невольно встало. Она открыла глаза и посмотрела на человека перед собой.

Человек, схвативший её за воротник, был девушкой. На ней была школьная форма и короткая юбка. Её взгляд был полон отвращения и презрения, когда она посмотрела на Нин Шу. Она поцарапала лицо Нин Шу ногтями, словно хотела оторвать её лицо.

Тело Нин Шу вздрогнуло от боли. Она перенесла более десяти лет мучений от болезни, но это тело не привыкло к таким ощущениям, поэтому у неё невольно вырвался крик боли.

Увидев довольное выражение, появившееся в глазах девушки, сердце Нин Шу похолодело. Сколько ненависти было в этой юной маленькой леди, чтобы выражать подобные эмоции?

Это уже было не просто насилие в кампусе.

Когда эта девушка увидела унылое выражение лица Нин Шу, она схватила её за волосы и ударила головой о стену.

У Нин Шу и без того кружилась голова. А теперь, когда её ударили головой о стену, её сознание стало ещё более расплывчатым. Причём до такой степени, что она ощутила, как её душа готова выскочить из этого тела. Нин Шу немного запаниковала. Она не могла покинуть это тело. Если это случится, что будет с её заданием?

Незачем было проваливать своё первое же задание подобным образом. Она инстинктивно понимала, что если она потерпит неудачу, она может исчезнуть навсегда. Человек по имени Нин Шу перестанет существовать.

Собрав волю в кулак, Нин Шу стерпела боль в своём теле. Возможно, нападавшим наскучило, что она больше не сопротивлялась, поэтому эти девушки, наконец, отпустили её и ушли. Когда они уходили, они наступали на неё, отчего тело Нин Шу дёргалось от боли.

Внезапно в сердце Нин Шу появилось трудно контролируемое чувство обиды и ненависти, отчего её тело задрожало от желания броситься и разорвать этих людей в клочья, чтобы они тоже испытали эту боль и унижение.

Нин Шу была потрясена реакцией этого тела. Ей понадобилось некоторое время, чтобы подавить это чувство. Она встала с пола, зашла в кабинку и села на унитаз, не в силах сделать что-либо ещё.

Примечание:

Хост – человек, который попросил помощи у системы. Получатель Задания - это тот, кто исполняет просьбы хоста. В начале арки получатель задания переносится по времени назад, к тому моменту с которого, по мнению хоста, всё и пошло наперекосяк и начинается сюжетная история из которой нужно выкрутиться

http://tl.rulate.ru/book/11249/333534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Кажется я читала что-то подобное в изменщик должен умереть хм
Развернуть
#
Системы схожие, но нет хомяка, который постоянно задаёт очевидные вопросы.
Развернуть
#
Ага я уже заметила, не хватает его, он был забавным
Развернуть
#
И в целом главная героиня не такая всемогущая и опытная. Она просто старается выполнить задание.
Развернуть
#
В изменщике есть "побочная" история, в которой рассказывается о первой миссии гг, но там гг вроде было намного легче
Развернуть
#
В изменщике главная героиня постоянно всех соблазняет. А тут ровно наоборот. И поэтому всё тяжелее.
Развернуть
#
Ооо, реально, только сейчас заметила, хех
Развернуть
#
И это огромный плюс этой истории
Развернуть
#
А автор забавный. Не каждая книга начинается со школьного туалета. Спасибо, перевод очень легко читается.
Развернуть
#
Кажется, кого-то избивали в школе
Развернуть
#
Кстати, избиений в школе будет не так много во всех арках. Зато будет много чего другого, на что читатели обратили внимание.
Развернуть
#
В прошлой главе же фигурировал термин 'Игрок' вместо 'Получателя Заданий'. И первое звучит несрвнимо лучше. Или я что-то путаю и это разные понятия?..
Развернуть
#
Автор тогда ещё не определился с терминологией. Там действительно был "Игрок" и отсюда основное название перевода. Но потом останется только "Получатель Заданий" и путаница.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку