Читать Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 2: Ожидание Судьбы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 2: Ожидание Судьбы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди всегда пугались неизвестных вещей. Нин Шу также не была исключением. Даже если учесть тот факт, что теперь она была душой, её волосы всё равно встали дыбом в подобной ситуации.

Однако, так или иначе, но она сейчас была ещё жива, хотя это был другой тип "жизни". Поскольку она не могла понять это, она решила перестать думать о сложившейся ситуации и просто принять то, что произошло.

Даже если и можно было сказать, что болезнь принесла Нин-Шу бесконечную боль и страдания, ей также стоит признать, что это выработало в ней упрямый характер. Без сильной воли, любой, кто столкнулся бы с бесконечной болью и страданиями, совершил бы самоубийство, чтобы избежать подобной пытки.

Нин Шу попыталась топнуть по поверхности, на которой она стояла. По ощущениям, эта поверхность была очень странной. Нин Шу наклонилась и коснулась её рукой. Она никогда раньше не видела ничего подобного.

Нин Шу осмотрелась по сторонам и обнаружила, что она тут совсем одна. Поэтому она отбросила мысли о поисках компаньона и села на землю. Сидя так, словно она собралась медитировать, она закрыла глаза.

По правде говоря, Нин Шу любила жизнь больше, чем что-либо ещё. Должно быть, была причина, почему она оказалась тут, поэтому она могла лишь ждать, чтобы узнать, что для неё приготовила судьба.

Нин Шу не знала, кажется ли ей это, но ей было очень удобно так сидеть. Нет, не совсем так, будет лучше сказать, что её душа чувствовала себя очень комфортно. Какие-то тёплые потоки втекали в её тело, и Нин Шу чувствовала себя немного легче и воздушнее.

Бесконечное ожидание неизбежно вызывало страх. Нин Шу нашла для себя развлечение, чтобы было чем занять время, а именно - она медитировала и впитывала в своё тело эти неизвестные потоки. Нин Шу не знала, как ей вообще нужно впитывать такие вещи, поэтому она могла положиться лишь на медитацию.

Нин Шу открыла глаза. Её взгляд был полон удивления и радости, когда она ощупала своё тело. Причиной радости было то, что её тело немного изменилось. Прежде её тело ощущалось мягким, как хлопок и с очень тонкой текстурой, но теперь её тело стало более сгустившимся и плотным. Конечно не намного, но Нин Шу всё равно это почувствовала.

Что же это за место? У него даже был эффект усиления души.

Это всё было просто слишком волшебным.

- Результат проверки соответствуют требованиям, начинается задание, - произнёс холодный механический голос.

В этом мертвенно тихом пространстве он звучал необычно резко и странно.

Услышав этот голос, она почувствовала холод, как будто она слышала этот голос раньше. Она слышала его, прежде чем потерять сознание.

Нин Шу была осторожна в отношении вещей, которые она не понимала. Она не стала открывать рот, чтобы спросить у незнакомца кто он или чего он хочет.

Чего вообще можно было желать от неё, когда она была в таком состоянии?

- Ваш текущий номер 2333. Номер 2333, вы хотите начать задание прямо сейчас?

По какой-то причине, Нин Шу показалось, что над ней насмехаются с этим номером 2333. А потом она услышала о том, что начинается какое-то задание. Хоть Нин Шу и не знала, что именно это означает, она сразу же ответила:

- Начать задание.

Нин Шу едва только успела произнести это, как перед ней появился проецируемый экран. На нем была отображена её информация.

Номер: 2333

Имя: Нин Шу

Возраст: 27

Опыт: 0 (0/10000)

Душа: 60

Жизнь: 50

Харизма: (?????)

Удача: 20

Воля: 120

Способности: Нет

Приобретенные звания: Нет

Увидев эти характеристики, Нин Шу почувствовала, словно она играет в игру. Но... почему характеристика её харизмы была скрыта вопросительными знаками? Тем не менее, это было не так важно сейчас, поэтому Нин Шу без возражений стала расспрашивать голос о других вещах.

- Мой номер 2333, значит ли это, что были люди с номерами и до меня?

- У игрока недостаточно прав, чтобы узнать это, - ответил ледяной голос.

- Что произойдёт после того, как мои очки опыта достигнут десяти тысяч?

- У игрока недостаточно прав, чтобы узнать это.

- Раз я игрок, то есть и другие игроки?

- У игрока недостаточно прав, чтобы узнать это.

- Почему мои очки харизмы неизвестны?

У неё же есть право это знать, верно?

Голос машины затих на мгновение, после чего ответил:

- Пока Хост была жива, ни один человек не выразил благоприятного мнения или любви к Хосту. Вот почему этот параметр Хоста невозможно определить.

Нин Шу: ...

http://tl.rulate.ru/book/11249/332977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ахахаха Черт! Хозяин был походу полным неудачником xD!!!!! Или тупым ОЯШом (((
Развернуть
#
Это же девушка🗿
Развернуть
#
Девушка-ОЯШ)))
Развернуть
#
Главы точно такие по объему? А то начав следующую, есть чувство что что-то пропустили... не знаю почему, но оно есть
Развернуть
#
такие же, не волнуйтесь. Как автор написал - так и перевожу
Развернуть
#
Неожиданно. Родители и братья 12 лет платили за ее недешевое лечение, потакали всем капризам и вроде как огорчились смерти (хотя наверно и расслабились, что больше не тратят деньги), при этом не потратив ни капельки любви?
Развернуть
#
Там говорится про создателя этой системы, а не про Нин Шу
Развернуть
#
Семья - не считается.
Развернуть
#
В любовном плане. Всм она не с кем не встречалась)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку