Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 104 - Турнир (Первая часть) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 104 - Турнир (Первая часть)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Брызги воды раздались сразу после слов директора.

На противоположном конце бассейна все участники энергично нырнули и начали быстро плыть. Напряженность этой сцены выходила даже за рамки плавательных соревнований на Олимпийских играх, это было больше похоже на наблюдение за скачками.

И, как и ожидалось, Семпаи, использовали магию. Скорость, которую они показали в начале заплыва, имела заметную разницу с нынешней. А прямо сейчас в центре поля моего зрения была попа Селфи.

Ах, нет, нет, нет, нет. Я не смотрел на нее. Нет это был не я.

Я имел в виду, что сейчас Зен изо всех сил пытался плыть.

В то время, пока остальные участники свирепо плыли, Зен поднял руку и крикнул «召喚!»(П.П. "Призыв") за секунду до того, как он погрузился под воду и начал издавать звуки похожие на "гулп гулп" пока призванное им животное не вытянуло его, Наконец появился Догг и начал плыть, таща Зена за собой за его плавки.

И сейчас Зен изо всех сил пытается удержать лицо над водой, барахтаясь что есть мочи, притягиваемый Доггом. Да, он великолепно плавает в собачьем стиле!

…… Ах да, Зен был не тем, кто сейчас плыл!

«Постарайтесь, Догг! Зен! »

Но давайте просто поддержим его. Уилл, который волнуется за гордость Зена, решил перестать объяснять все это. Давайте просто остановимся на том, чтобы сообщить всем, что Догг тащит Зена за его плавки. Что касается всего остального, ну, это все зависит от вашего воображения.

… »

Я не знал, понял ли Зен, который все еще барахтался в воде, о чем я думаю, но я состроил мину аля «это-не-моя-вина», продолжая болеть за него. Благодаря усилиям Догга, до конца оставалось всего около 3 метров, и они умудрились почти нагнать лидеров гонки.

Видя это, Сельфи энергично подняла руку. Мана собралась вокруг ее пальцев, пока ее волосы танцевали на ветру.

«《召喚》!» (П.П. "Призыв")

Закричала она, активировав магию. Глядя на то, как танцуют ее волосы, я понял, что вокруг нее кружится ветер. Рядом с ней начали появляться перья, кружащиеся на ветру, которые исчезли с появлением призванного ею животного.

Призванным животным Сельфи была Лилису-чан из рода Аска.

Убедившись, что рука Зена коснулась стены, Сельфи нырнула в воду. Затем Лилису-тян приземлилась на голову плывущей Сельфи и начала размахивать крыльями, толкая воздух и двигая Сельфи вперед.

Она начала ускоряться.

Там где она проплывала за ней оставалось лишь обильное количество пузырьков и пены.

Да, наша стратегия в этот раз заключалась в сотрудничестве между нами и призванными животными.

…… Ну, а у Зена просто не было достаточно времени для практики. Эх, черт с ним. Ты отлично справился, Зен!

Что касается Сельфи, ей было дано указание в полной мере использовать всю мощь вида Аска. И во время практики перед турниром она достигла совершенной координации между ними.

Во-первых, мы сконцентрировались на цели облегчить призыв животных. Практика сбора маны, произношения пения и Т. Д.

Да. Для меня, знающего японский, на котором собственно говоря и пели, это не представляло проблемы, но вот для остальных, чей язык отличался, было очень сложно подобрать правильную интонацию. Однако, похоже, что четкое и точное произношение значительно увеличивает скорость активации магии. Вот почему мы практиковали пение множество раз, пока я не научил их произносить все правильно.

Далее были тренировки по кооперации с призванными существами. Если бы они получили инструкции заранее и уже имели опыт командной работы со своими владельцами, потеря времени была бы значительно уменьшена.

И, благодаря всему этому, мы оказались готовы к турниру.

"Постарайтесь, Сельфи! Лилису-чан!"

Крикнул я.

Не говоря уже о помощи, оказанной Лилису-чан в снижении сопротивления воды с помощью магии ветра, Сельфи так же прикладывала все свои силы, чтобы ускорить движение своих ножек.

Я был раздражен тем, что ничего не могу сделать, чтобы помочь. Я мог только поверить в них и подбодрить их.

О, и я забыл упомянуть, но длинная бассейна составляла около 25 метров. Если он был создан Первым Основателем, этого следовало ожидать. Потому что бассейн в школе был примерно такого же размера. Тем временем Сельфи оставалось проплыть еще около 5 метров до стены.

(П.П. маловатенький бассейн, учитывая какой там эпик развивается, ну да ладно будем считать что анлейтор забыл 0 на конце)) )

”Впеееееерееееед!!!! »

Я крикнул изо всех сил, пытаясь подбадрить их. Я был очень взволнован. И это естественно, любой бы волновался на подобных соревнованиях.

Но похоже я немного переволновался.

Забыв о том, что моё тело было усилено «супер-читерными» способностями, мой крик заставил каждого ученика подпрыгнуть, закрыть уши и злобно посмотреть на меня.

…..Простите.

Я постарался взять себя в руки, хоть турнир и разжег мои эмоции. Так что, пожалуйста, перестань так смотреть на меня.

Пока подобные мысли заполняли мой мозг, Сельфи неслась к стене. Еще 1м… 30см. Мои читерные глаза позволяли мне рассмотреть все это подробно. Я сглотнул и, наконец, пальцы Сельфи коснулись стены. И следующим человек, который нырнул, был не кто иной, как Ми-сама.

Что ж, посмотрим как оно пойдет дальше!

http://tl.rulate.ru/book/1123/457690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку