Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 103 - Турнир начинается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 103 - Турнир начинается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неутомимое и яркое солнце. Сверкающая вода.

И этот ослепительный темно-синий купальник, который отражался в моих глазах ... нет, нет, нет, нет, я шучу! Я этого не видел! Я ничего не видел! Так что перестань бросаться в меня камнями!

Теми, кто носил эти школьные купальники, сверкавшие вокруг меня, были мои одноклассницы из белой команды. Они просто мои одноклассницы. Я не лоликонщик. У меня нет причин как-то по особенному смотреть на детей десяти лет отроду.

Да, именно, мои глаза были глазами матери, заботливо наблюдающей за своими детьми. Они были невинны! Совершенно невинны! Я просто восхищался тем, как мило они выглядели.

...Хватит издеваться надо мной. Все не так как это выглядит!

И неправда, что Сельфис, сидящая прямо напротив моих глаз, с ослепительно белыми длинными ножками, приковывает мой взгляд к себе! Я только восхищаюсь тем, какая она замечательная молодая девушка! Это все!

.....Так пора прекращать.

Разнообразные фразочки этой цундере крутились в моей голове, но исчезли, когда я заметил Зена.

” Эй. Ты довольно поздно, Зен. ”

Услышав меня, Сельфи, которая болтала ножками, оглянулась. В это же момент ее левая нога зависла в воздухе, и эта сцена просто ударила меня по лицу, заставив меня издать протяженный стон. Из-за этого все обернулись и уставились на меня. Я улыбнулся, пытаясь скрыть свою промашку, послу чего вернул свое внимание к ним двоим.

” Почему ты пришел даже позже меня? ”

Сказала она, развернувшись и недовольно уставившись на Зена. Зен отступил на шаг, но потом, как будто что-то вспомнил и улыбка всплыла на его лице.

” Нет, нет, причина была в.... ”

Он перестал говорить. Вернее, его остановили. Зачем?

” Уваааааааааах! ”

Зен, стоявший на краю бассейна, упал, вызвав всплеск. Капли падающей воды блестели на солнце, заставляя меня в изумлении смотреть на красоту, которую может подарить лето.

”Разве ты не говорил, что никогда этого не скажешь?!! ”

Повернув свою голову, я увидел раскрасневшегося Ми. Его плотно сжатые кулаки слегка дрожали. Он был в полном бешенстве. Не думая, мы с Сельфи посмотрели друг на друга, прежде чем разразиться немым хохотом. Хо Хо Хо Хо Хо.

Я изо всех сил старался не улыбаться. Ми стоял там, размышляя, рассказывать ему или нет. Схватившись за край, я поднялся из бассейна, и в следующий момент встал позади Ми. В то же время Сельфи так же встала и положила руку на плечо Ми, взглянув на него.

”Что случилось, Ми? ”

Сказав это, уголки рта Сельфи приподнялись, когда она взглянула на Ми, широко улыбаясь. Думаю, мое выражение лица было таким же, как у нее. Его взгляд плыл между нами, а слова застряли в горле, когда его лицо побледнело.

Зен в этот момент размахивал своими конечностями. Он говорил что-то странное вроде ” буль-буль-глоп-глоп ” .....Черт возьми, да он же тонет! Запаниковав, я нырнул в бассейн и схватив его, выволок на берег.

...Ох черт, он ведь так никогда не научится плавать!

На сцене рядом с бассейном стоял директор школы. Мана начала концентрироваться у него в горле. Даже без слов директора все успокоились. Почему? Потому что все ждали его прибытия, и поэтому все смотрели на него. После глубокого вдоха, голос директора разразился по всей площади

” А СЕЙЧАС Я ОБЪЯВЛЯЮ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ В АКАДЕМИИ ФИЛЛИС ОТКРЫТЫМ! ”

“”””” УРААААААААААА!!! “””””

Как только директор закончил говорить, раздались громкие аплодисменты.

Да, именно так он и начался. Турнир по плаванию.

Несмотря на то, что времени между спасением Зена и началом подготовки прошло немного, нашей команде удалось благополучно собраться и выйти на стартовую площадку.

Ох, слава Богу.

Я не смог бы простить себя за отмененный долгожданный турнир по плаванию из-за нашей команды. Я действительно благодарен за то, что этот мир настолько невозмутим

Если бы подобный инцидент произошел в Японии, в процессе которого ребенок чуть утонул до начала турнира, все это событие было бы отменено из-за небрежности ‘учителей".

Но в любом случае, я должен действовал как "опекун" группы. А ведь я знал, что Зен не умеет плавать, но все равно поддался любопытству и полностью сосредоточился на Ми.

Я должен пересмотреть свое поведение.

Оглядевшись, я увидел, что все ребята вокруг пылают боевой аурой. Соперники, стоящие рядом с нами, были в основном, нашими ровесниками, но дальше стояли старшеклассники.

Пускай они были всего на 1-2 года старше, разница в наших телосложения была очевидна В частности их более развитая мускулатура. Если бы это была просто проверка физической силу, мы бы потерпели сокрушительное поражение. К счастью, это другой мир. Существование магии переворачивает все с ног на голову. Даже не представляю, что это будет за турнир.

Ну что ж, время покажет.

Я не торопился и неспешно рассматривал бассейн, анализируя дистанцию, которую нам предстоит проплыть, ведь я не смогу этого сделать когда начнется турнир. Выдохнув, я сосредоточился на своих товарищах по команде.

Во-первых, Сельфи. Я увидел, что она стоит за трамплином. А если бы я прищурился, то увидел бы крошечные фигурки Зена и Ми, стоящие на противоположной стороне бассейна. Да, они пылали жульническим духом.

” Сельфи! ”

Я повысил голос, когда закричал. Это не привлекло внимания, так как крик оказался прикрыт болтовней окружающих.

” Да?”

Но Сельфи услышала. Она повернула голову, чтобы взглянуть на меня. На ее лице не было и следа нервозности.

Хох, если дела обстоят таким образом, то все должно пройти гладко.

Я улыбнулся и показал ей большой палец.

Сделай все что в твоих силах!

Это было то, что я пытался передать этим жестом, и Сельфи кивнула, довольно улыбаясь.

Кажется все команды заняты одним и тем же. Удовлетворенно оглянувшись по сторонам, директор школы улыбнулся. Затем он поднял руку и хлопнул ее

« НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРШ! »

Одновременно с этими словами струя водной магии выстрелила прямо в небо, символизируя начало турнира.

http://tl.rulate.ru/book/1123/455092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку