Читать (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 105 - Турнир (Вторая часть) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 105 - Турнир (Вторая часть)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сельфи провела рукой по стенкам бассейна, и в этот момент в него нырнул Ми-сама.

-Твою ж!  (п.п.: в анлейте "Йош" и далее будет переводится по ситуации)

Я прикрыл свой рот кулаком. Все таки, я был джентльменом, а мы не совершаем одну и ту же ошибку дважды. И да, я проигнорирую тот факт, что настоящий джентльмен не совершит ошибку даже в первый раз. Что-что? Я ничего не слышу.

Айки, сразу после Ми, нырнула в бассейн. Проплыв мимо Ми, Айки дотронулась до руки Ми, словно беря эстафету. Сцена прям как в начальной школе. (п.п.:честно, не помню, что за Айки, но судя по всему чей-то призванный зверь, но я не смог найти упоминание о ней, если кто найдет или помнит, напишите - отредачу.)

Правда, я не смог участвовать в последний раз из-за того, что все спорили, кто будет принимать у меня эстафету.  Обеспокоенному учителю пришлось удалить меня с гонки. С тех пор мне не удавалось участвовать в эстафете.

Потому что я был хорошим ребенком! Я бы никогда не решился доставить проблем моему Сенсею! Мне приходилось выдавливать из себя улыбку. Я правда не ненавидел тот факт, что никто не хотел принимать у меня эстафету!

....Ха-ха. Я пытался вести как цундере, чтобы убедить себя в этом, но в итоге ощущал только пустоту внутри.

В любом случае, отложим это в сторону.

Айки, дотронувшись до руки Ми, пробежала через воду без всякого сопротивления. То, что я только что увидел, в очередной раз доказало то, что я был в другом мире. К тому же, этот странный феномен, быть способным передвигаться в воде также как и на суше, было одной из особенностей водного атрибута Обезьян, живущих недалеко от рек в лесу. Эта маленькая новость для меня тоже была новой. (п.п.: в анлейте tidbit - лакомый кусочек/пикантная новость)

Пока меня посещали крысинные мысли, Ми приближался все быстрее ко мне. А он быстр, прошло ведь всего 4 секунды как он нырнул. Опоненты смогли продвинуться только на 2-3 метра. Ужасная разница.

Безоговорочно первое место за Ми.

Но, это не означало, что мы выиграем на турнире. Просто потому, что это Академия Филлис, сердце столицы.

Конечно, население было большим, и дворяне, что пришли с других территорий, как я, было незначительным в сравнении. Многие выбирали эту академию из-за возмоности закончить экстерном, как сделал я, также здесь встретились мои родители, нельзя забывать про Джона-сенсея, еще здесь я мог набраться и укрепить свои связи в дворянском обществе.

Сюда много кого отправляли, чтобы закрепить свое положение. Благодаря этому, академия Филлис завлекало все больше дворян и торговых семей.

Оставим историю, я всего лишь хотел сказать, что в академии обучается большое количество дворян.

Если все единовременно наведаются в бассейн, то он станет таким же большим как Токио Доум! Поэтому турнир был разбит на несколько блоков, но даже так это занимало очень много времени. (п.п.:Токио Доум — стадион в Токио, рассчитанный на 55 тысяч человек.)

Что означало, что время было на вес золота!

Я наконец-то вижу, что вы планировали, Первый Основатель. Вы даже создали инструмент записывающий время. Насколько сильно вы хотели провести этот турнир, Первый Основатель?

Пока я снова отвлекся от на свои мысли, Ми уже дотронулся до бортика. Вот это да!

Я был последним кусочком пазла, что завершит картину. Я желал дать невиданное прежде представление, в дань уважения своей прошлой жизни, лишенной всяких эстафет. Кусочек пазла, что имел колосальную важность для целой картины.

Уже замерз? Очень странно. Сейчас же середина лета.

"[Призыв]!"

Из-за фестиваля я должен быстро предпринимать действия, Широ!

Я использовал заклинание, пока думал о всяком. Широ появился в воздухе разбрызгав всю воду вокруг меня. Естественно, в форме дракона. Солнечный свет красиво отражался от его чешуи, конечно, я ему это не сказал и нырнул в воду.

-Сделаем!

Я вошел в воду с головой. Я слышал как все шумели, из-за чего не мог не ухмельнуться. И тогда, я достиг дна басссейна.

Я думаю, что вы могли уже догадаться о моей стратегии. "Моисей". Или, если хотите "Красное Море".

Широ, подобно Моисею, разделил воду по левую и правую сторону. Мне нужно было всего-лишь пробежаться туда-обратно.

Очень волнительно. Но от этого не веселее.

Не переставая ухмыляться, я побежал. Для такой ситуации подходящими словами будут "Невероятно", ну или "Вода сама подсказывает ему дорогу!". Я испытал чувство, словно бегу через кукурузное поле, к матери. 

Что? Моисей к этому не причастен? Так это одни и те же чувства! Кто это еще мог бы быть?

-*непереводимый японский рык*

Я закричал, как только коснулся бортика бассейна, из-за того, что мы пришли первыми. Все благодаря тому, что я вложил все свои читерные способности в быстрый спринт, который занял всего 2 секунды. Скорость была около 45 км/сек. Та же скорость, что у новичка на велосипеде. Хотя... возможно, пример немного не точен. (п.п.: я ничего не путал, все вопросы либо к анлейту, либо к автору)

Если бы мне пришлось бежать 100 метровку, мне бы потребовалось 8 секунд. Мировой рекорд, побитый восьмилеткой. Если такое и случиться, судья точно поседеет. Но для мира, где магия это обыденность, такая скорость не является большой. 

Сельфи подошла сразу же и стукнулись кулочками. После того, как закончили записывать время участников, директор дал указание всем возвращаться в общежитие. Студенты стали расходиться с шумных площадок в связи с указом.

Переглядевшись, я с Сельфи выдавили из себя улыбки. Вот так закончился наш первый турнир

http://tl.rulate.ru/book/1123/457712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Сказано - сделано! Приятного чтения
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод 😘
Развернуть
#
Приятного дальнейшего чтения!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 🙇 🙇 🙇
Развернуть
#
Спасибо за то, что хоть читаете его)
Развернуть
#
"Скорость была около 45 км/сек. " - серьёзно? Если бы он бежал 2 секунды, он пробежал бы 90 км, а длина бассейна 25 метров, тут должны быть км/ч. Тем более дальше по тексту упоминается "Та же скорость, что у новичка на велосипеде".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку