Читать The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 62 – Отхлестать бы тебя, бесстыдницу, до смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Prodigy Daughter Of The Medicine God / Божественный доктор: дочь первой жены: Глава 62 – Отхлестать бы тебя, бесстыдницу, до смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отхлестать бы тебя, бесстыдницу, до смерти

Фэн Юй Хэн холодно фыркнула и яростно огрызнулась:

- Так ты хочешь сказать, что готов обмануть других людей?

Лавочник задрожал, боясь произнести еще хоть одно слово.

Фэн Цзинь Юань пришел к выводу, что жирная свинья с его заднего двора принесла семье Фэн еще больше проблем. Кроме того, это была очень большая проблема!

- Подлая женщина! – основательница так сильно злилась, что ее чуть не рвало кровью. Несколько раз стукнув тростью в землю, она приказала слугам: - Приведите сюда эту гнусную женщину! Приведите ее сюда!

Фэн Цзинь Юань не стал ее останавливать. Поза девятого принца ясно давала понять, что он пришел рассчитаться с долгами. Сегодня неправа усадьба Фэн, так что у него не было выбора, кроме как делать то, что хочет другая сторона; более того…

- Ваше высочество только что сказали, что «Виды Циншаня» должна была быть передана императорской наложнице Юнь? - он был очень удивлен. Если бы это дело дошло до дворца, то стало бы еще более серьезной проблемой.

В этот момент Фэн Цзинь Юань надеялся, что девятый принц покачает головой и скажет, что она еще не отправлена, но иногда все идет не так, как хотелось бы. Сюань Тянь Мин не только не покачал головой, он даже сказал с уверенностью:

- Я послал ее в тот же день. Это императорская наложница-мать заметила, что «Виды Циншаня» были подделкой. Она даже спросила, почему этот принц прислал ей подобное. Лорд Фэн, как, по-вашему, этот принц должен ответить императорской наложнице-матери?

Что мог сказать Фэн Цзинь Юань? Несмотря на то, что императорская наложница Юнь жила скромной жизнью все эти годы и не посещала большое количество праздников, это не означало, что император не заботился о ней. Это также не свидетельствовало о том, что ей не было места во дворце.

- Тогда ваше высочество имеет дело с преступником, - Фэн Цзинь Юань оправил халат и опустился на колени.

Остальные тоже преклонились, последовав его примеру.

Фэн Юй Хэн задумалась. Сама она не могла быть слишком влиятельной или скандальной, поэтому тоже хотела встать на колени.

Но в этот момент ее рука была крепко схвачена этим человеком:

- Тебе не нужно становиться на колени.

Фэн Юй Хэн была очень довольна отношением Сюань Тянь Мина и одобрительно кивнула ему.

Ревность Фэн Фэнь Дай снова яростно вспыхнула в ее груди. Почему это не она? Почему не ее руку держит девятый принц?

Очень быстро Чэнь Ши препроводили к месту действия.

За этот день запертая в Золотом нефритовом дворе Чэнь Ши испытала много чего такого, что приводило ее в бешеную ярость. Когда группа людей внезапно ворвалась, чтобы обыскать ее комнаты и покои Чэнь Ю, сказав, что они навредили старшему молодому мастеру, она избила двух служанок, но так и не смогла помешать слугам найти колдовскую куклу под подушкой Чэнь Ю.

Не имея возможности выпустить свой гнев, она хотела, было, разбить вещи, но не стала - пустые траты. И тут за ней, переполненной яростью, пришли, чтобы пригласить ее во внешний двор.

Чэнь Ши чувствовала, что это шанс высказать накипевшее. Семья Фэн осмелилась запереть ее, поэтому она станет нести хаос в эту семью! Она действительно хотела увидеть, как долго Фэн Цзинь Юань сможет выжить без финансовой поддержки семьи Чэнь!

Чэнь Ши прибыла во внешний двор, готовая выплеснуть весь свой сдерживаемый до этого гнев; однако, обнаружила, что все присутствующие, включая Фэн Цзинь Юаня стоят на коленях.

Посреди двора стоял нефритовый паланкин, в котором сидел девятый принц, и пусть она никогда не встречала его, но узнала сразу.

Чэнь Ши с трудом удержалась на ногах и остановила служанку рядом с собой. Осмотревшись еще раз, она увидела, что лавочник "Чудесной сокровищницы" тоже стоит на коленях.

Она осознала, что все может обернуться плохо, но в нынешней ситуации ей не спрятаться, даже если она захочет. Женщина могла только опуститься на колени. Но даже дрожа и не зная, как поприветствовать его, она все равно неосознанно пыталась подсчитать, сколько стоит такой паланкин.

Фэн Цзинь Юань поднялся, подошел к Чэнь Ши и схватил ее за воротник. Изначально он хотел поднять ее и бросить, но та была слишком тяжелой. Дернув эту медведицу несколько раз, но так и не сдвинув с места, он мог только волоком протащить ее вперед.

Как Чэнь Ши могла справиться с этим? Она громко вскрикнула и схватилась за воротник, чтобы не задохнуться.

Наконец, Фэн Цзинь Юань подтащил Чэнь Ши к Сюань Тянь Мину и снова опустился на колени, говоря:

- Надеюсь, ваше высочество разберется с этим.

- Разберется с чем?- Чэнь Ши была в замешательстве. - Я? Почему вы хотите иметь дело со мной?

- Закрой свой рот! - Фэн Цзинь Юань сердито упрекнул Чэнь Ши. - Ты заменила вещи в "Чудесной сокровищнице" и продала ему подделку по цене оргинала. Недавно он послал эту купленную картину "Виды Циншаня" императорской наложнице Юнь. Скажи, с кем еще мне надо иметь дело, как не с тобой?

- Это... – потеряла дар речи Чэнь Ши. Как вещи из "Чудесной сокровищницы" могли попасть ко двору? Она думала, что состоятельные придворные смотрят на маленькие магазинчики свысока!

- Мужчины! - Сюань Тянь Мин не собирался тратить слова на Чэнь Ши, вместо этого приказав слугам: - Привести ее вместе с этим принцем во дворец.

- Ваше высочество! - в унисон воскликнули Фэн Цзинь Юань и основательница, которая, затем, продолжила: - Ваше высочество, будьте снисходительны и простите ее на этот раз. Потери вашего высочества семья Фэн готова компенсировать вдвойне.

- Я боюсь, что эта подлая женщина будет бельмом на глазу для императорской наложницы Юнь. Надеюсь, ваше высочество справится с этим за пределами дворца, - сказал Фэн Цзинь Юань.

Чэнь Ши не должна попасть во дворец, Фэн Цзинь Юань знал, что в тот момент, когда эта главная жена его семьи окажется там, она не сможет спастись. Она ничего особо не значила для него, Чэнь Ю была важнее. Без статуса дочери первой жены, как она могла соответствовать «судьбе Феникса»? Он предпочел бы, чтобы Сюань Тянь Мин убил Чэнь Ши до того, как они вернулись бы во дворец. По крайней мере Фэн Чэнь Ю смогла бы остаться дочерью покойной первой жены.

- Верно! Верно! Мы компенсируем. Мы полностью компенсируем расходы! Сколько бы ваше высочество ни пожелало, так что, ваше высочество, пожалуйста, огласите сумму! - как только Чэнь Ши услышала, что основательница упомянула компенсацию, она сразу же восстановила свой боевой дух.

Но Сюань Тянь Мин без предупреждения хлестнул Чэнь Ши кнутом. Его кончик задел ей правую щеку, немедленно разорвав кожу и плоть, заставив зацвести кровавый цветок.

- Ай! - громко закричала Чэнь Ши, закрывая свое лицо! Боль была настолько сильной, что она покатилась по земле.

- Прошу ваше высочество простить мою мать! - горько умоляла Чэнь Ю, бросившаяся вперед, чтобы удержать Чэнь Ши, не решаясь поднять свое прекрасное лицо, способное вызвать падение городов и государств.

Но Сюань Тянь Мин заговорил с Фэн Юй Хэн, даже не взглянув на Фэн Чэнь Ю:

- Тебе нужно правильно питаться. Что бы ты ни захотела съесть, просто отправь служанку в мой дворец, и она заберет это. Я заставлю свою кухню ежедневно готовить для тебя что-то хорошее.

- Я питаюсь довольно хорошо, - беспомощно ответила Фэн Юй Хэн.

- Слишком худая, - он фыркнул и посмотрел на Чэнь Ши, - но это неудивительно, вся хорошая еда, похоже, была съедена ею, - не дожидаясь ответа Фэн Юй Хэн, он продолжил спрашивать: - Ты все еще хочешь выйти сегодня?

- Так как "Чудесная сокровищница" столкнулась с некоторыми проблемами и только недавно вернулась в мои руки, я должна пойти посмотреть, - кивнула она.

- Хорошо, - Сюань Тянь Мин не остановил ее, - тогда будь осторожна, - снова протянув руку, он погладил ее по голове, похвалив: - Твои волосы действительно гладкие. Ты должна должным образом заботиться о них.

Эти слова снова заставили сердце Фэн Цзинь Юаня снова неистово застучать.

- Хорошо, - Сюань Тянь Мин наконец-то подал сигнал своим слугам, чтобы они снова подняли паланкин, - возьмем с собой главную жену семьи Фэн. Вперед, во дворец, - видя, что Фэн Цзинь Юань все еще умоляет о снисхождении, выражение его лица стало строгим. - Лорду Фэн, кажется, что этого принца легко переубедить?

Фэн Цзинь Юань больше не смел сказать ни слова.

- Ах, да, - Сюань Тянь Мин кое-что вспомнил, - вчера, находясь в городе, я слышал, что Хэн Хэн проверяла бухгалтерские книги некоторых магазинов. Этот принц не может позволить будущей принцессе работать слишком усердно, поэтому сегодня я привел с собой эконома. Он поможет Хэн Хэн провести проверку.

Фэн Цзинь Юань падал в бесконечную бездну отчаяния!

Эконом дворца августейшего принца! Кто не знал, что эконом дворца августейшего принца был евнухом! Кроме того, он не обычным евнухом! Он - тот, кто с раннего возраста заботился о нынешнем императоре, они выросли вместе. После того, как девятый принц переехал, император поручил ему миссию заботиться о девятом принце!

Хотя он в течение многих лет был премьер-министром и видел евнуха и раньше, сейчас, просто думая об этом, он испытывал непередаваемый страх.

Но он никак не мог отказаться, потому что девятый принц сказал, что это поможет будущей принцессе с ее работой. У него не было абсолютно никаких оснований для отказа.

Под дезориентированными взглядами всех в поместье Фэн Сюань Тянь Мин ушел с Чэнь Ши. Та была связана, а рот был заткнут кляпом. Уходя, он снова посмотрел на Фэн Чэнь Ю и почти выплюнул:

- Так неприглядно.

Люди в поместье Фэн стали еще более дезориентированными.

Долгое время после ухода Сюань Тянь Мина никто и не думал вставать. Они все еще стояли на коленях.

Евнух, который остался, держал в руках коробку с едой для Фэн Юй Хэн, и, посмотрев на группу стоявших на коленях людей, не изменяя выражение лица совершенно естественно сказал:

- Вы можете подняться!

Уникальный голос, акцент евнуха заставили людей послушно встать.

- Его высочеству нравится сестра, верно? Он относится к сестре иначе, чем к другим людям, - тихо сказал самый младший, Фэн Цзы Жуй, спокойно потянув Яо Ши за одежду.

- Правильно, - кивнула Яо Ши.

- Это здорово. Его высочество такой могущественный. В будущем никто не сможет запугать сестру, - стал счастливым Цзы Жуй.

Яо Ши была взволнована. Как такое могло случиться? В действительности большинство людей считали ее А-Хэн терновником, который нужно безжалостно выполоть.

Но опять же, лично видя отношение девятого принца к А-Хэн, она стала более спокойна. Она решила положиться на то, что этот принц сможет защитить мирную и счастливую жизнь ее дочери.

Фэн Цзинь Юань подошел к евнуху и поприветствовал его:

- Евнух Чжань, прошло много лет с нашей последней встречи. Ваше здоровье в порядке?

- Так лорд Фэн помнит. Благодарю, мы были здоровы, - евнух не был ни высокомерным, ни смиренным.

- Евнух, пожалуйста, зайдите внутрь. Это ваш первый приезд в поместье Фэн. Сегодня вечером этот чиновник проведет банкет, чтобы поприветствовать евнуха.

- Ах! - евнух Чжань махнул рукой. - В этом нет необходимости. Мы получили приказ от принца прийти, помочь будущей принцессе проверить некоторые счета. Мы пойдем к принцессе, чтобы начать.

Основательница, услышав это, стала недовольной. В каждом предложении упоминалась принцесса. Фэн Юй Хэн еще не вышла замуж. Почему ее не называли второй молодой госпожой?

Недовольство недовольством, но она не осмеливалась раскрывать это перед этим евнухом - все еще помнила, как выглядела Чэнь Ши, когда ее забирали. Ей придется хорошенько все обдумать. Каким должен быть следующий шаг семьи Фэн.

Услышав отказ евнуха Чжань, Фэн Цзинь Юань не стал настаивать, только предупредил Фэн Юй Хэн:

- Не пренебрегай евнухом Чжань.

- Не волнуйтесь, отец, - кивнула Фэн Юй Хэн, а затем, повернувшись к основательнице, сказала: - А-Хэн должна будет позже пойти, посмотреть на "Чудесную сокровищницу" и просит у бабушки разрешения уйти.

Могла ли та отказать? Мало того, что она должна была позволить это, ей нужно выглядеть абсолютно искренней, делая это. Поэтому она улыбнулась и ласково сказала:

- Конечно, не забудь провести надлежащую инвентаризацию.

- Разумеется, - сказала Фэн Юй Хэн. - А-Хэн сделает инвентаризацию всех вещей, которые поверглись замене. Поддельные товары, которые были проданы на протяжении многих лет, также будут найдены в меру наших возможностей. Когда придет время, А-Хэн надеется, что бабушка поможет получить деньги от матери.

- Хорошо, - неловко кивнула основательница.

Фэн Юй Хэн поклонилась и окликнула Яо Ши и Цзы Жуя. Взяв с собой служанок и евнуха Чжань, они вернулись в павильон Единого благоденствия.

Фэн Цзинь Юань наблюдал, как эта группа медленно уходит, наполняясь противоречивыми эмоциями. Когда-то давно они были его официальной женой, сыном его первой жены и дочерью его первой жены!

- Семья Фэн падет от рук Чэнь Ши! - беспомощно вздохнув, сказала основательница.

http://tl.rulate.ru/book/10931/357482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Принц такой тролль))) они правда подходят друг-другу)
Развернуть
#
В итоге звездой раздора оказалась Чэнь Ши
Развернуть
#
Семья Фэн падет от рук не Чень Ши, а от рук Фэн Юй Хэн😜
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
#
Одним из многочисленных бредовых идей автора, является то, что человек ставший примьер министром из низов, такой не далёкий. Тем более в те времена. Он должен быть очень хорошим оратором, если не умным, то обязательно очень хитрым, находчивым. Переводчик- молодец, очень хорошо перевел. Жаль, его труд обесценивает этот не очень качественно написанная новелла. Как будто автор все время облегчает себе задачу, делая всех людей вокруг главных героев глупыми, не далекими и достойными только наказания от г-героев. Слишком примитивно... 😓🙈
Развернуть
#
Полагаю, в Китае нет традиции носить девушек на руках на свадьбе, иначе Фэн Цзинь Юань не попытался бы сейчас поднять Чэнь Ши(его представление о весе женщины явно отличается от фактического). Была ли сия дамочка худее до их брака?
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку