Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256: Город Небесного Солнца (часть 1)

Это был очень странный предмет, что имел очень странное использование. Не говоря уже об этой странной бутылке из тыквы, Е Тянь Се снова увидел имя «Красная овца». Пепельная Овца существовала и умерла от его рук. Тогда эта красная овца также должна существовать. Где она сейчас была, и какую роль играла в этом мире?

Получив Кастрюлю Красной Овцы, а затем найдя «Потерянную Бутыль из тыквы Красной Овцы». Возможно ли, что он и Красная овца были судьбоносными друзьями?

Е Тянь Се не был достаточно глупым, чтобы выбросить эту тыкву, поэтому он положил ее в инвентарь.

Предел его инвентаря составлял двести пространства. Прошло так мало времени, но он уже чувствовал что ему не хватает места в инвентаре.

Выйдя из разрушенных руин клана иллюзорного зверя, Е Тянь Се повернулся чтобы посмотреть на них ... .. Разрушение было связано с ним, или можно сказать, что он все это вызвал. Честно говоря, это было последнее место, оставшееся от клана иллюзорного зверя, и он чувствовал себя очень виноватым из-за этого.

В то же время он думал, что с таким большим шумом, город небесного солнца должен был уже заметить.

Он вышел из барьера без каких-либо препятствий. Глядя на время, Е Тянь Се вызвал свою Ферганскую Лошадь и отправился на юг, достигнув Города Небесного Солнца менее чем за десять минут.

Хотя Город Небесного Солнца не мог сравниться с великолепием Небесного Звездного Города, его все еще можно было назвать «красивым». Одна замечательная особенность заключалась в том, что здесь было гораздо жарче, чем в Небесном звездном городе.

Он даже не прошел долго, прежде чем Е Тянь Се вспотел. Он быстро вошел в магазин предметов и купил кучу свитков возвращения в город небесного солнца, прежде чем сразу же вышел из игры.

Открыв глаза, Сяо Си рядом с ним крепко прижималась к нему, спя. За дверью был знакомый запах еды. Е Тянь Се сел и осторожно положил Сяо Си на колени. Он потряс ее тело, сказав: «Сяо Си, время вставать и кушать».

Услышав голос Е Тянь Се, глаза Сяо Си слегка двинулись, и она издала смутный, мягкий звук «у». Она свернулась на его груди, найдя более удобное место, прежде чем заснуть на его плече.

С того дня как Сяо Си появилась в игровом мире, а затем исчезла, она была в таком состоянии каждый день.

Тело Сяо Си было очень нежным и теплым, как будто он обнимал тихую и красивую куклу. Е Тянь Се поднял ее и встал, идя в гостиную.

У Су Фэй Фэй был леденец, и она сидела с надутыми щеками. Увидев как он вышел, Су Фэй Фэй вытащила леденец из ее рта и сказала сердитым голосом: «Тянь Се, ты опоздал на целых двадцать семь минут и пятьдесят три секунды!»

«Я ...... леденец! Это мой леденец ... .. Это моя конфета, она ест мой леденец!»

Когда Е Тянь Се хотел заговорить, внезапно раздался шокированный крик Го Го. Она указала на леденец который держала Су Фэй Фэй, как будто у нее украли самую дорогую ей вещь. Е Тянь Се не понимал зависимости Го Го к леденцам на палочке.

«Ты не умрешь от того, чтобы позволить старшей сестре Фэй Фэй съесть один, она кормит тебя хорошими вещами каждый день». Е Тянь Се сказал тихим голосом, что только Го Го могла услышать.

«У, у ... Нет, нет, это принадлежит Го Го».

«Тогда я куплю тебе еще немного».

Го Го немедленно прекратила жаловаться.

Принеся Сяо Си к столу, Е Тянь Се спросил прощупывающим голосом со странным взглядом на лице: «Фэй Фэй, тебе нравится есть леденцы на палочке?»

Су Фэй Фэй закатила глаза и скривила губы: «Нет, но после уборки твоей комнаты каждый день я обнаружила, что там всегда много оберток от леденцов. .. Тянь Се, я много раз тебе говорила, ты не можешь есть сладкие вещи после чистки зубов, это очень плохо для зубов. Поэтому я съела этот леденец ради тебя. Хее, его вкус неплох, но ты никогда не говорил мне раньше, почему ты так сильно любишь есть леденцы?»

Е Тянь Се: «......».

Я хочу сказать, что я их не ем ... Но поверишь ли ты мне ...

Поскольку Е Тянь Се опоздал, блюда на столе уже остыли. Е Тянь Се проверил температуру каши перед ним, а затем использовал ложку и набрал еды, и нежно потряс ее перед Сяо Си, «Сяо Си, время съесть».

«...... У ... ... Старший Брат ...»

Сяо Си сонливо ответила Е Тянь Се. Когда маленькая ложка в его руке мягко коснулась ее губ, она медленно открыла их, позволив Е Тянь Се кормить ее кашей. Затем она открыла рот и сказала тихим голосом: «Старший брат ... ..голодна ... ..»

«Тогда ешь больше если ты голодна. Здесь еще много чего» - сказал Е Тянь Се с легкой улыбкой. Он был как обычно нежным, кормя Сяо Си.

После того как Сяо Си появилась в его доме, он делал это каждый день. Но каждый день, Су Фэй Фэй чувствовала себя немного ревнивой, желая чтобы она была на месте Сяо Си. Она неосознанно продолжала держать этот леденец во рту. Она почувствовала странную атмосферу между Е Тянь Се и Сяо Си, и в ее сердце вдруг появилось смутное чувство, заставившее ее стать ошеломленной на какое-то время.

«Фэй Фэй, ты не ешь?». Е Тянь Се посмотрел на нее и спросил.

Су Фэй Фэй отвела взгляд и покачала головой, сказав: «Сначала я закончу этот леденец ... .. Тянь Се, состояние Сяо Си очень странное. Может быть она больна? Давай отвезем ее в больницу, хорошо?»

Это был не первый случай, когда Су Фэй Фэй сказала это. Кроме еды, она всегда спит. Даже если она просыпалась, она была в состоянии, когда у нее не было сил. Любой почувствовал бы, что она больна.

Е Тянь Се покачал головой и сказал с легкой улыбкой: «Не нужно. Сяо Си просто любит спать, ей скоро станет лучше. Давай Сяо Си, открывай рот.»

«...» Получив тот же ответ, Су Фэй Фэй не продолжала ничего говорить, просто тихо поглощала свой леденец. Сяо Си была очень странной девочкой, она знала это с первого дня их встречи. Ряд вещей, которые не могли быть объяснены здравым смыслом, продолжал происходить с телом Сяо Си. Например, даже сейчас она все еще не могла дотронуться до Сяо Си.

Движения Су Фэй Фэй в поглощении леденцов были очень резкими, не столь же естественные и квалифицированные как у Го Го. Возможно, это было из-за того, что она задумалась глядя на Е Тянь Се и Сяо Си, она продолжала качать леденец во рту, сосать и кусать, иногда позволяя розовому языку выйти.

Девочка которая ела леденец, могла легко убить(«убить») мужчину. Пока Е Тянь Се кормил Сяо Си, он не мог не смотреть на то как Су Фэй Фэй ела леденец ... .. Независимо от того что это за мужчина, они подумают о злой картине, увидев эту сцену.

«Если бы я был этим леденцом ... ..» Его рот двинулся, и он не мог не сказать.

«Кабенг!» Леденец во рту Су Фэй Фэй была раскушен на пополам, и она выбросила обертку. Жуя, она спросила с вопросительным взглядом: «Тянь Се, что ты только что сказал?»

«Ни… ничего.»

http://tl.rulate.ru/book/1007/262053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку