Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257: Город Небесного Солнца (часть 2)

Год 2210, 28 июля. Небо в четверг покрыто облаками, и тепло солнца не ощущается.

Каждый раз, когда я просыпаюсь ото сна, я чувствую что мое тело становится слабее. Я знаю что это мне не кажется, потому что мне все труднее просыпаться раз за разом. Я знаю, что все ближе и ближе к смерти.

Это скоро закончится ... Моя сломанная жизнь, которая давно истощена ... ..

Как долго я смогу продержаться ...

С девяти лет, бог смерти уже пришел ко мне. В тот сон, я почувствовала, что все дальше и дальше уходила от этого мира ...... Пока я боролась и плакала, я использовала все силы, чтобы проснуться ... Наконец, я проснулась. В тот день, я проснулась намного позже обычного. Проснувшись, мое тело полностью лишилось какой-либо силы, даже не имея возможности двинуть мизинцем. Однако, когда я увидела слезливые глаза моей старшей сестры внезапно наполненные радостью, я почувствовала что жить было здорово.

Если бы я молчала в тот день, и не боролась бы, все закончилось бы. С того дня, Бог смерти приходил ко мне каждый день, и мне приходилось мучительно бороться каждый день, чтобы выжить. День за днем, я привыкла к этому ... ... Однако бог смерти медленно приближается, и я не знаю сколько сил у меня осталось, чтобы бороться.

Если бы у меня не было старшей сестры, я бы выбрала чтобы меня забрали во сне, вечно спать без боли. Старшая сестра сказала, что люди отправляются на небеса после смерти. Нет боли, нет лжи и нет плохих людей. Мать и отец молча смотрят на нас с небес ...

В этом мире существует ли такое прекрасное место, как рай?

Однако каким бы красивым ни было небо, оно не может сравниться с сердечной улыбкой старшей сестры.

Ради старшей сестры, я была готова пройти пытки ада и проигнорировать призыв небес.

Потому что старшая сестра - моя единственная причина для жизни ... ..

Прежде чем Бог смерти заберет меня, могу ли я увидеть как моя старшая сестра входит в счастливый дом? Таким образом, я могу улыбаться когда мое тело рушится, и я уйду на небеса, чтобы найти мать и отца. Затем я буду смотреть с небес, улыбаясь наблюдая за счастьем моей старшей сестры.

Дом для старшей сестры ......

Старшая сестра сейчас находится в той загадочной игре под названием «Судьба». Судьба ... У каждого была своя судьба. Что касается моей судьбы, она наполнена болью и разочарованиями, но я не против и не ненавижу ее ... потому что у меня есть старшая сестра.

Вчера днем, старшая сестра была немного беспокойна, когда она вышла из игры. Я спросила старшую сестру, и она показала знакомую улыбку, но она ничего не сказала. Ночью, по ее разговору во сне, я поняла почему моя старшая сестра чувствовала себя немного несчастной ... Старшая сестра сказала: «Старший брат был в отъезде последние два дня, Я его совсем не видела», ее улыбка стала немного меньше, но было ясно, что ей было грустно.

Хотя у меня нет квалификации в любви, мое сердце говорило мне, что старшая сестра должно быть влюбилась в старшего брата, но она еще не знала об этом. Это было потому что ради меня, старшая сестра никогда не встречалась с кем-то ... .. Нет, это должно быть потому, что не было мужчин достойных ее, и ни одного мужчины способного заставить ее влюбиться.

Но этот мужчина внезапно появился.

Чтобы самая нежная и красивая старшая сестра так быстро в него влюбилась, он должен быть очень выдающимся и талантливым человеком, который очень хорошо относился к старшей сестре.

Он также всегда помогал старшей сестре. Старшая сестра сказала, что он оказал ей большую помощь и воевал с большим количеством людей, чтобы защитить ее, также давая ей поддержку чтобы она наконец, могла быть уверена ...

Я действительно благодарна этому великому старшему брату ... Я тоже хочу увидеть его однажды и поговорить с ним о многом.

…………

Чэнь Сюэ написала в своем дневнике целые две страницы. Ее мир был очень прост, и в нем было всего два человека ... Первый - это она, а другой - ее старшая сестра.

Она почувствовала сильную усталость, которая снова напала на нее. Она молча наблюдала, как ее старшая сестра лежала рядом с ней, прежде чем наконец, не смогла противостоять этому сонливому чувству. Когда она закрыла глаза, ее сознание исчезло.

В этом мире действительно ли был рай? Когда она заснула, это была ее последняя мысль.

Теперь она была похожа на куклу, высеченную изо льда, настолько хрупкую, что она может сломаться от одного касания.

————

Жара Города Небесного Солнца не была своего рода душным чувством, а скорее жарой которую никто не хотел терпеть. Казалось, перед ним горит гигантская куча огня, в настоящее время запекающая его тело.

Именно из-за этого климата в Городе Небесного Солнца было намного меньше людей по сравнению с Небесным Звездным Городом. В сравнении, на улицах даже NPC было не много. Можно вообразить, что если бы игроков отправили в Город Небесного Солнца в качестве их первого города, сколько людей убежало бы отсюда.

Не было никаких сомнений в том, что Е Тянь Се был первым человеком, достигшим Города Небесного Солнца ... .. но было жаль, что не было никакой награды.

«Привет младший брат, могу ли я спросить, где находится Дворец городского лорда?». Е Тянь Се нашел ребенка в возрасте пяти-шести лет и спросил с нежным взглядом на его лице.

«Папа сказал, что я не могу разговаривать с незнакомцами». Маленький мальчик быстро убежал.

Е Тянь Се: "......"

«Привет младшая сестра. Могу ли я спросить тебя, где находится Дворец городского лорда?»

«Папа сказал, что я не могу разговаривать с незнакомцами». Маленькая девочка тоже быстро убежала.

Е Тянь Се: "......"

«Привет дядя…..»

«Мама сказала, что я не могу разговаривать с незнакомцами». Дядя тоже убежал.

Е Тянь Се: «Я ...»

«Привет тетушка ... ..»

«Что? Тетушка? Посмотри повнимательнее, этой старушке всего восемнадцать лет! Ты действительно груб.»

Е Тянь Се был ошеломлен. Он просто смотрел на эту жирную, круглую, хрипловатую, «восемнадцатилетнюю» женщину средних лет с лицом, полным морщин.

...... Что происходило в городе небесного солнца?!

Разве у него не было 32 очка очарования! Неужели люди города небесного солнца не заботятся об очаровании?

«Привет старшая сестра, не могла бы ты рассказать мне как добраться до Дворца городского лорда?»

Лицо женщины средних лет, которую назвали старшей сестрой, засветилось как цветок. С уведомлением, говорящим: «Благосклонность тети Мэн увеличилось на 10», она указала на направление перед Е Тянь Се и сказала: «Йо, ты пришел извне? Редко можно увидеть такого вежливого молодого человека как ты ... Продолжай идти по этой дороге, а затем ты увидишь высокую колокольню. Там поверни на право, и ты увидишь здание с красной крышей, и это Дворец городского лорда.»

«Ох ... Спасибо.» Е Тянь Се помахал рукой и пошел в этом направлении.

«В будущем приходи в семейный магазин булочек, я дам тебе скидку в 20%». Дружеский голос тети Мэн появился из-за него.

Умение разговаривать считалось искусством, независимо от того в каком мире был человек. Это особенно касается женщин.

Следуя указаниям тети, Е Тянь Се быстро прибыл во Дворец городского лорда. Он был построен так же, как Дворец Лорда Небесного Звездного Города, но это место было огненным красным, что соответствовало горячей атмосфере этого места.

«Привет, я - человек из Небесного Звездного Города с важным делом, мне нужно увидеть городского лорда ... .. Это письмо от лорда небесного звездного города, я должен буду побеспокоить вас, чтобы вы передали его вашему городскому лорду ». Е Тянь Се вынул письмо, данное ему Лордом Небесного Звездного Города.

Охранник дворца городского лорда посмотрел на него вопросительным взглядом, удивляясь что он из Небесного Звездного Города. Они уже получили известие о том, что люди из другого мира прибыли на Затерянный Континент и в настоящее время находятся в Небесном Звездном Городе. Если бы они хотели прибыть в город небесного солнца, это заняло бы по крайней мере еще полгода.

Охранник быстро вошел с письмом и быстро вернулся. Он отошел в сторону и сказал: «Гость который пришел издалека, сэр городской лорд ждет вас в своем кабинете».

Толстые стены не могли отделить людей от невыносимого тепла снаружи. Оставаясь уже долгое время в этой среде, Е Тянь Се чувствовал что становится трудно дышать. Когда он увидел Лорда Города Небесного Солнца, он обнаружил что он держит веер из пальмового листа. Этот Лорд Города Небесного Солнца выглядел как серьезный и любящий мужчина средних лет. С непокорным лицом, которое было покрыто большой бородой, его голова была сформирована как медный колокол, а глаза были широко открыты. Когда Е Тянь Се увидел его, он подумал что вернулся в эпоху Трех Королевств и встретился с Чжан Фэй.

«Ты сопляк из Небесного Звездного Города ... .. Скажи отцу, что лорд небесного звездного города попросил тебя рассказать мне?» Лорд Города Небесного Солнца повернулся, чтобы посмотреть на Е Тянь Се, и этот гигантский голос был как гром, который почти оглушил Е Тянь Се.

Почувствовав, что он не хочет долго оставаться здесь, Е Тянь Се быстро достал письмо и отдал его Лорду Города Небесного Солнца, ничего не объяснив. Перед такими людьми, лучше было говорить как можно меньше.

Лорд Города Небесного Солнца посмотрел на письмо и даже не посмотрел на печать. Двинув пальцем, раздался звук «чи ...», и на его руке появилось пламя, сжигая конверт. Письмо внутри было в порядке, не показав следов обгорания.

Похоже он был экспертом, экспертом в использовании пламени.

Сидя в смелой манере, Лорд Города Небесного Солнца взглянул вниз своими большими глазами, быстро пройдясь по письму ... Он только посмотрел на две строки, прежде чем внезапно встал, и его большие глаза стали еще шире, когда он крепко схватил письмо. Он прочитал его один раз, затем прочитал его снова и прочитал еще раз ... затем он наконец издал большой рев: «Черт! Этот рожденный от черепахи, и воспитанный кроликом Темный Король Призраков, который должен был быть давно убит, фактически скрывался настолько близко к моему Городу Небесного Солнца !!!!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/262054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку