Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255: Поглощение магии судьбы

Темная окружающая среда не мешало зрению Е Тянь Се. Он хотел посмотреть, сможет ли он найти здесь что-то интересное, у него не было больших надежд ... Однако, его глаза осмотрели этот район, и он нашел что-то необычное под развалинами.

Он быстро подошел и поднял это ... Это был черный квадратный жетон, который был холодным на ощупь, как будто он был вырезан изо льда. Посмотрев на него он увидел, что на жетоне было большое слово «Демон».

Е Тянь Се посмотрел на него и перевернул черный жетон. На оборотной стороне было три написанных по вертикали, но легко читаемых символа«Темный Король Призраков».

Жетон Короля Демонов – Темный Король Призраков: Жетон Короля Демонов, который никогда не покидает Темного Короля Призраков. Он используется для указания его статуса, и у этого жетона должно быть специальное использование, о котором знает только Темный Король Демонов.

Жетон Темного Короля Призраков!? Е Тянь Се тщательно осмотрел этот жетон перед тем, как положить его в инвентарь. Этот жетон явно принадлежал Темного Короля Призраков, но он должно быть выпал в битве после того, как он превратился в Бога Войны Священного Меча. Из описания этого жетона было ясно, что он не просто представляет статус, который имел темный король призраков.

Что-то, что выпало с босса уровня Короля Демонов, как оно могло быть так просто.

Продолжая искать какое-то время, он не нашел ничего другого, что можно было бы забрать. Е Тянь Се сел на старый каменный стул с некоторой неудовлетворенностью, вызывая «Момент судьбы» и недавно полученное оранжевое ядро судьбы, «Оранжевый клык».

Е Тянь Се не вызвал самовлюбленную Го Го на этот раз. Он подумал о том, что сказала Го Го, когда он объединил Кровавое перо. Оранжевый Клык в его руке был уже вторым Ядром Судьбы которое он получил.

Интегрируя в Момент Судьбы, будь то Кровавое перо или Оранжевый клык, все они должны были иметь их форму Ядра судьбы. Трансформация Кровавого Пера была разрушена мужчиной с лазурными волосами, и Оранжевый Клык не мог образоваться из-за Темного короля призраков. Это было также причиной того, почему Е Тянь Се мог прямо поместить его в Момент Судьбы. Это также означало, что если он хотел чтобы другие Ядра Судьбы вернулись в Момент Судьбы, самое главное было сначала победить или подчинить Ядро Судьбы и вернуть их в форму Ядра Судьбы.

Оранжевый Клык вошел во второе отверстие в Моменте Судьбы, и в глазах Е Тянь Се вспыхнул оранжевый свет.

Так же, как когда Кровавое перо слилось с Моментом Судьбы, свет сиял только на секунду. Когда оранжевый свет исчез, оранжевый клык в его руке исчез, а вторая дыра в Моменте Судьбы была заполнена. Глядя на него, дыра к которой принадлежал оранжевый клык, исчезла и заменив ее, был длинный оранжевый клык, высвобождающий магическое сияние.

Кровавое перо дало Моменту Судьбы способность красть жизнь и жертвовать ею. Каждый из них был очень силен и мог делать то, что не могло сделать никакое другое оружие. Тогда что насчет Оранжевого Клыка? Какие способности он даст Моменту Судьбы?

«Дин ... .. Из-за того что новая сила вошла, статистика вашего Момента Судьбы изменилась увеличив его силу. Он улучшился до высокоуровневого Духовного Оборудования, открыв навык «Поглощение магии судьбы». Были открыты «Семь убийственных ударов Судьбы», «Второй убийственный удар», «Магическая остановка».»

Вечный момент судьбы (Остаток)

Требование: нет

Класс: Высокоуровневый Духовный

Ядро силы мира Судьбы. Он имеет неизвестную и таинственную силу и происхождение. В настоящее время не хватает Ядер Судьбы. Он уже признал мастера.

Мастер: Е Тянь Се

Нельзя продать, нельзя сбросить, нельзя украсть и не может быть выброшен.

Статистика: Атака +300, Атака + 15% и +40 к четырем основным статам. Обычные атаки могут использоваться для атаки всех противников в пределах диапазона оружия(аое урон).

Навыки:

Дар судьбы: Владелец Вечного Момента Судьбы получит благословение судьбы. Врожденная статистика увеличивается на: Удача +20, Понимание +20, Очарование +20. (Активированы насильно. Статистика не может быть выключены. Если Вечный Момент Судьбы не удалится из тела пользователя, эффекты не исчезнут.)

Кровавая Жертва Судьбы: с кровью в качестве жертвы, пользователь получит дикую энергию. Когда HP пользователя составляет менее 10%, его атака увеличится на 100%. Когда HP пользователя находится ниже 5%, атака увеличится на 200%. Когда HP пользователя ниже 3%, атака увеличится на 300%. Когда HP пользователя находится ниже 1%, атака увеличится на 400%. Активирован насильно, не может быть деактивирован.

Поглощение магии судьбы: Поглощающая сила выпускается из ядра судьбы, Оранжевый Клык поглотит всю магию врагов в радиусе 30 метров. Все враги, чья магия будет поглощена, получат снижение их сопротивление элементам на 100% и их магия будет запечатана на 10-30 секунд. Нет стоимости, и может использоваться каждые 600 секунд. Может длиться не более 60 секунд за использование.

Семь убийственных ударов судьбы: активирует энергию наказания в Моменте Судьбы, чтобы активировать семь различных наказаний судьбы. Эффекты неотразимы и не могут быть наложены. Оно может одновременно использовать «Остановка крови» и «Магическую остановку». Затраты 300 MP, время перезарядки 1 час.

Первый убийственный удар: пожизненное наказание - остановка крови. Энергия наказания в Вечном Моменте Судьбы используется для того, чтобы запустить пожизненное наказание по одной цели. Независимо от уровня, класса или защиты, цель потеряет 10% от их максимального HP. Можно добавить к обычной атаке, но эффекты не могут произойти дважды на одной цели. Оно может использоваться вместе с «семью убийственными ударами судьбы» стоимостью 100 MP или может использоваться отдельно. При отдельном использовании нет затрат на MP или кулдауна.

Второй убийственный удар: магическое наказание – магическая остановка. Энергия наказания в Вечном Моменте Судьбы используется для того, чтобы запустить пожизненное наказание по одной цели. Независимо от уровня, класса или защиты, цель потеряет 10% их магической статистики. Нанесет 200% урона при привязке к обычной атаке, и эффекты не могут произойти дважды на одной цели. Оно можно использоваться вместе с «Семью убийственными ударами судьбы» стоимостью 200 МР или может использоваться отдельно. При отдельном использовании нет затрат на MP или кулдауна.

Е Тянь Се: "......"

Это было похоже на пожизненное наказание Кровавого Пера, но также и отличалось ... У Оранжевого Клыка была сильная способность запечатывания магии, что также означало, что у него была сильная способность магического наказания.

Способности Кровавого Пера могли немного уменьшить угрозу врага. В определенных ситуациях, это окажет невероятное влияние на непобедимых врагов. Способность запечатывания магии, это был кошмар всех врагов с магическими силами.

Одна магическая остановка может нанести урон, уменьшая магическую силу и MP врага на 10%, немедленно снижая их угрозу. Маг, который не мог использовать магию, независимо от того насколько он силен, он не будет угрозой и будет убит.

В то же время, с силой Оранжевого Клыка, маг с ним стал бы еще сильнее. Самой сильной частью Поглощения магии судьбы было не его уплотняющий эффект, а скорее сильное поглощение сопротивления, которое могло достигнуть 100%. Таким образом, игрок с сопротивлением 0%, получивший Поглощение магии судьбы, упадет до -100%, удвоив весь магический урон. Если у игрока было сопротивление 50%, он упадет до -50% сопротивления, и они получали бы 1,5-кратный урон. Если у мага была бы такая способность, то улучшение, которое он получил бы, было бы невообразимым.

В то же время, Е Тянь Се понял по двум ядрам, что все их навыки будут иметь «неблокируемым» эффект. Это означало, что их последствия не могут быть заблокированы. Это было более страшно, чем что-либо еще.

Вмести с силой Оранжевого клыка, статистика Момента Судьбы также удвоилась.

«Ия! Я чувствую это ... .. Я это чувствую! Мастер снова стал сильнее.»

Го Го наконец появилась. Сначала она высунула голову, прежде чем взволнованно трепетала вокруг Е Тянь Се, встряхивая ее белоснежное тело, из-за чего у него закружилась голова.

«О ля ля ... За столь короткое время, мастер уже получил два ядра судьбы! Ты действительно мастер Го Го, хорошо справляешься с руководством Го Го. Мастер, давай искать третье Ядро Судьбы?»

Услышав слова Го Го, голова Е Тянь Се почернела.

Эта маленькая девочка ... ..Почему вся заслуга пошла к тебе!

Более того, он никогда не брал на себя инициативу, чтобы искать Ядра Судьбы, но по-разному, они проявляли инициативу, чтобы появиться рядом с ним. «Кровавое перо» и «Оранжевый клык» появились без какой-либо подготовки, и в то же время он узнал о местонахождении души Индиго без какой-либо подготовки ... Это был гигантский лазурный волк около мужчины с лазурными волосами.

«... ... Уже поздно, так что давай отправимся в Город Небесного Солнца и сначала поедим». Е Тянь Се сказал беспомощным голосом.

«Я ... ... еда? У ... .. Я голодна, я голодна. Пойдем прямо сейчас, хорошо?»

Е Тянь Се: «......»

«... ..И? Мастер, там похоже что-то светится? Что это?» Го Го внезапно сказала удивленным голосом, указывая за Е Тянь Се ее белым и нежным пальцем.

«Что-то светится?» Е Тянь Се был немного ошеломлен и посмотрел за стул, на котором сидел, но ничего не нашел ... Он встал и заметил, что там действительно есть что-то, слабо светящееся, настолько слабо что он почти не заметил это.

Из-за угла, Е Тянь Се не мог видеть это пока сидел, но Го Го летала в воздухе, и могла мгновенно его заметить. Е Тянь Се подошел и обнаружил, что это тусклый предмет, погребенный в руинах, выпуская свет из небольшой части.

Е Тянь Се отодвинул мешающий камень и поднял предмет, заметив что это маленькая бутыль из тыквы черного со следом золотого цвета. Этот слабый свет исходил от следов золота на нем. В темноте он не отражал никакого света, но как только появилась Го Го, она мгновенно выпустила белый свет. Это было также причиной того, почему Го Го сразу же заметила эту штуку.

Потерянная бутыль из тыквы Красной Овцы: странная бутыль из тыквы, случайно найденная Темным Королем Призраков, по-видимому потерянная кем-то по имени Красная Овца. После того, как Темный Король Призраков оценил ее несколько раз, он обнаружил что ее можно использовать для выведения декоративного питомца под названием «Бриллиантовая тыквенная кукла», поэтому он потерял к ней интерес.

Е Тянь Се: ⊙﹏⊙b ......

http://tl.rulate.ru/book/1007/262052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нет н*х, чертополох. Везучий засранец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку