Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Кошмар

Бу Чхэнлинь сразу набросился на Цхай Сяосяо после того, как закончил свою речь и разорвал одежду девушки.

Цхай Сяосяо начала всеми силами сопротивляться, желая оттолкнуть этого человека, рвавшего её одежду. Увы, но её руки и ноги были связаны, и у неё не было ни малейшей возможности хоть как-то противостоять ему, и слёзы начали течь из её глаз.

Бу Чхэнлинь коснулся губами лица Цхай Сяосяо, целуя её всюду. Его руки продолжали рвать одежду Цхай Сяосяо. Вскоре её длинное платье было изорвано на мелкие кусочки, оставив её в одном нижнем белье.

В этот момент Бу Чхэнлинь вдруг остановился и медленно встал. Он посмотрел на веревки, связывающие её ноги, и выдал жуткую улыбку. Синяя энергия засияла в его руке и затем сформировалась синяя талисманная печать, которую он наложил на Цхай Сяосяо.

Когда эта талисманная печать вошла в тело Цхай Сяосяо, она почувствовала, что силы быстро покидают её. Девушку охватил страх, и она закричала:

- Что ты сделал со мной? Что ты пытаешься сделать!?

Бу Чхэнлинь улыбнулся, услышав это, и начал сам раздеваться.

Цхай Сяосяо поспешно отвернулась, не желая смотреть на Бу Чхэнлиня.

Бу Чхэнлинь снял все, кроме своего нижнего белья, которое закрывало его эрогированную зону, и присел на корточки, чтобы снять верёвки, связывающие ноги Цхай Сяосяо.

- Мисс Цхай, ваши ноги действительно гладкие и стройные. И кожа красивая, - сказал Бу Чхэнлинь, поглаживая ноги Цхай Сяосяо.

Цхай Сяосяо яростно повернула голову, желая оттолкнуть его. Однако поняла, что, кроме своей головы, она не могла пошевелить и пальцем. Вскоре она собиралась пронзительно завопить на Бу Чхэнлиня, поскольку тот набросился на нее.

Сразу после этого Бу Чхэнлинь сорвал последний оставшийся кусок ткани с Цхай Сяосяо. Он почувствовал, как его кровь кипит при виде великолепных объемов груди девушки. Бу Чхэнлинь протянул руку, чтобы зажать рот Цхай Сяосяо, который вот-вот собирался закричать, и дал волю своим звериным инстинктам.

Цхай Сяосяо была прижата Бу Чхэнлином всем его телом. Слёзы всё продолжали течь из её глаз, и вскоре у неё в глазах начало темнеть, словно все её эмоции и чувства стали медленно угасать. Она больше не чувствовала боли, исходящей из её тела.

Исполнив свои дикие желания с Цхай Сяосяо, Бу Чхэнлинь встал, чувствуя удовлетворение. Он медленно начал одеваться, глядя на неподвижную Цхай Сяосяо.

- Как вам, Мисс Цхай? Бьюсь об заклад, вы еще никогда подобного не чувствовали раньше, ха-ха! - Бу Чхэнлинь засмеялся.

Слезы непрерывно капали с глаз Цхай Сяосяо, пока она неподвижно лежала на полу. Боль, исходящая от её тела и души, доказывала ей, что это не было обычным кошмаром.

Увидев, в каком состоянии Цхай Сяосяо, Бу Чхэнлинь небрежно набросил на нее кусочки порванной одежды и произнес:

- Мне очень нравится твое сочное тело. Мне не хочется убивать тебя. Я оставлю тебя в живых на какое-то время.

Сказав это, Бу Чхэнлинь повернулся и скрылся в темноте помещения.

Вскоре слёзы Цхай Сяосяо, казалось, медленно перестали течь. Но она всё также продолжала лежать на полу, её глаза были безжизненны.

Через неопределенный промежуток времени из темноты были услышаны шаги. Фань Илунь встал рядом с Цхай Сяосяо и посмотрел на её обнаженное тело, полное синяков и кровоподтеков. Его взгляд был полон боли.

- Мисс Цхай… - Фань Илунь дважды позвал её, но она не отозвалась. Он вздохнул и снял халат, нежно накрыв тело Цхай Сяосяо.

Фань Илунь чувствовал, что его сердце изливается кровью, смотря на безжизненные глаза Цхай Сяосяо. Он всегда любил Цхай Сяосяо в своём сердце, но был беспомощен в этом из-за разногласий в их семьях. На этот раз он случайно увидел, как она шла одна на улице, и в его сознании возникли тёмные мысли овладеть ею.

Он так и не получил того, чего хотел, и был замечен Младшим Мастером Бессмертной Школы, который оказался здесь и получил то, чего желал Фань Илунь. Хотя, как и у Бу Чхэнлиня, у него были такие же злые мысли, однако Фань Илунь желал не только тела Цхай Сяосяо. Увидев её в таком состоянии, он почувствовал себя ужасно. В конце концов, она была девушкой, в которую он тайно был влюблен еще с юности. Из-за действий, которые он совершил в момент безумия, Цхай Сяосяо теперь была сломлена руками Бу Чхэнлиня.

Ранее, после того, как Бу Чхэнлинь ушёл, он нашёл патриарха Клана Фань, Фань Мина, и поручил ему не убивать Цхай Сяосяо, а ставить её в живых на какое-то время, указывая, что он недостаточно наигрался с ней. Это разозлило Фань Илуна, который в это время стоял рядом с Фань Мином. Он так злился, что всё его тело дрожало.

Фань Илунь ещё раз взглянул на Цхай Сяосяо. Он вздохнул и повернулся, чтобы уйти. В его сердце, независимо от того, насколько она ему нравилась, или насколько он ненавидел Бу Чхэнлиня, он сможет стерпеть всё это ради своего клана.

------

Цхай Сяосяо желала умереть. А город за пределами был перевернут вверх ногами. Люди Клана Цхай шныряли повсюду, и Цхай Вубо самолично вёл несколько человек, ища свою дочь в городе.

Между тем, выздоравливающий Сюй Ци выпустил свой гнев на Цянь Инь и Сюй Чэня, что отсчитывались перед ним. Он делал им выговор за то, что они не смогли найти её.

Цянь Инь, которая уже очень беспокоилась за Цхай Сяосяо, больше не могла сдерживать свои слёзы и заплакала.

Сюй Ци понял, что переборщил, увидев это, и поспешно сказал:

- Цянь Инь, это не твоя вина. Если бы я сразу заметил, как она ушла, такого бы не произошло.

- Молодой господин, не говорите мне так. Все лежит на мне. Если бы я не своевольничала и не привела Сяосяо сюда, всего этого бы не произошло…. Это я во всём виновата, - отозвалась Цянь Инь, пока слёзы текли по её щекам.

Сюй Ци вздохнул и повернулся к Цянь Юнь и Сюй Сяомэй:

- Сяомэй, Цянь Юнь, идите проверьте, что там с Кланом Фань и Лиень Чхэнвэем, попробуйте собрать любую информацию.

Сюй Сяомэй и Цянь Юнь тут же кивнули и повернулись, чтобы уйти.

- Будьте осторожны, вы обе. Пожалуйста, будьте начеку, чтобы с вами ничего не произошло, - крикнул им вслед Сюй Ци.

Девушки разделились после выхода. Одна из них направилась к Клану Фань, а другая пошла прямо к Лиень Чхэнвэю.

Позже Сюй Ци отправил Сюй Чэня и Вэнь Сян продолжить поиски Цхай Сяосяо, оставив с ним только Ди Ке'эр и Чёрного Рептилия.

- Не волнуйтесь так, молодой господин. Ваши раны еще не зажили… не ухудшайте свое состояние, - волнуясь, сказала Ди Ке'эр, глядя на беспокойное лицо Сюй Ци.

Сюй Ци кивнул. Внезапно он задумался кое о чем и сказал:

- О, верно, зачем ты здесь? Разве ты не была отправлена Цянь Инь в нацию Firesoul?

Ди Ке'эр сразу обеспокоилась тем, что Сюй Ци спросил о таком. Теперь, когда он это сделал, она могла только честно рассказать о четверке Ночных Наблюдателях, которых преследовали объединенные силы Секты Теневого Ветра и Монархического Павильона.

Услышав об этом, Сюй Ци ещё больше задумался. «Это действительно похоже на утечку крыши, за которой следует непрерывный дождь. Проблемы продолжают идти одна за другой... Каким образом мне поступить?»

Чёрный Рептилий хотел поддразнить Сюй Ци, но, увидев его таким растерянным, передумал. Он на секунду задумался, после чего изрек:

- Малек, ты столкнулся лишь с небольшими неприятностями и уже чувствуешь себя растерянно? Если ты не сможешь выдержать нечто подобное, то что будет в будущем, если столкнешься с еще большими проблемами?

- Дядя, у тебя вообще есть сердце, чтобы говорить мне об этом сейчас? Для начала нам нужно найти Цхай Сяосяо и обсудить с остальными, как решить вопрос насчёт ситуации из Firesoul, - сказал Сюй Ци.

- Чертов малец, мне всё равно, как ты решишь этот вопрос с Firesoul. Вы, ребята, почти перевернули всю столицу и всё ещё не можете найти эту девчушку. Очевидно, что её похитили и спрятали. Вероятно, это один из врагов Клана Цхай, о котором ты упоминал ранее, что схватили эту Цхай Сяосяо. Вы так её не найдете… - хмурясь, покачал головой Чёрный Рептилий.

Сюй Ци почувствовал, что Чёрный Рептилий, казалось бы, имел что-то на уме, и поспешил спросить:

- Дядя, какие твои мысли?

- Хм, да, есть кое-что, но я считаю, что для начала нужно вылечить тебя, - кивнул Чёрный Рептилий.

- Сначала исцелить меня? Так какие у тебя идеи, дядя? - радостно спросил Сюй Ци.

Чёрный Рептилий кивнул и посмотрел на Ди Ке'эр.

Ди Ке'эр слушала их разговор. Заметив, как Чёрный Рептилий посмотрел на неё, она сразу поняла, что он хочет. Ди Ке'эр попрощалась с Сюй Ци и вышла из комнаты, закрыв дверь.

Сюй Ци наблюдал, как Ди Ке'эр уходит и спросил:

- Дядя, ты сказал, что можешь исцелить мои раны, это правда?

- Разве похоже, чтобы я шутил? Я чувствую, что твоя аура ужасно слабая, и энергии в твоем теле практически не осталось. Поэтому я принял весьма рискованное решение, - поведал Чёрный Рептилий.

- Рискованное? Теперь, когда всё дошло до такого, я должен рискнуть, если это поможет вылечить мои травмы. Поспеши сказать мне, дядя, а то я вскоре умру от беспокойства, - взволнованно произнес Сюй Ци.

- Малек, ты забыл о тех плодах в пещере? Это очень полезные предметы, - обтекаемо ответил Чёрный Рептилий.

- Дядя, ты говоришь о Зелёных Мистических Фруктах? Старец Зиян говорил, что человек может съесть только три фрукта. Поедание большего количества приведёт к взрыву тела... Я уже съел их три года назад. И больше вряд ли в меня влезет… - уныло отозвался Сюй Ци.

- Преподобный Зиян скорее всего имел в виду, что тело наполнится энергией до краёв, что и может повлечь за собой взрыв тела, если съесть их слишком много. Однако сейчас у тебя совсем нет энергии… Так чего тебе бояться, что тело взорвется? Чему там взрываться? Прости меня, дерьму? У тебя мозг растерял последние извилины, - улыбнулся Чёрный Рептилий, хохотнув в конце.

- Верно, совсем нет энергии, так чего я боюсь? - воскликнул Сюй Ци, когда внезапно осознал слова Рептилия.

- Тебе стало известно только то, что Зелёные Мистические Фрукты могут форсировать культивацию существа, да… откуда тебе еще знать, что они также могут исцелить и внутренние травмы человека, - добавил Чёрный Рептилий.

http://tl.rulate.ru/book/10068/424305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку