Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Падение в руки дьявола

- Фань Илунь, зачем ты сюда меня притащил?! - потребовала Цхай Сяосяо.

- Я уже говорил ранее, Мисс Цхай. Я нечаянно увидел вас на улицах и забеспокоился за вашу безопасность. Вот почему я и пригласил вас к себе в качестве гостя, - усмехнулся Фань Илунь.

Услышав это, Цхай Сяосяо подумала про себя: «Меня неожиданно Цянь Инь привела к Сюй Ци. Фань Илунь не мог знать, что я там, но каким-то образом устроил засаду…. Неужели это действительно простое совпадение?»

- Фань Илунь, чего ты добиваешься? Перестань ходить вокруг да около. Теперь, когда я в твоих руках, убей меня или еще чего, просто сделай уже это! - прикрикнула Цхай Сяосяо.

Фань Илунь медленно подошёл к ней, смеясь про себя. Он присел на корточки и протянул руку, чтобы разделить её всклокоченные волосы.

Цхай Сяосяо исполнилось двадцать лет - самый разгар юности. Щеки, как пара персиков, а лицо в «форме абрикоса», то есть имеющее правильные аристократичные черты… глаза чистые, а зубы белоснежные. Она была одета в белое длинное платье, на лице – ни грамма макияжа. Она выглядела так естественно, словно недавно проросший бутон лотоса, который воспарил над «грязным» миром. Её длинные и блестящие волосы, которые, казалось, в узорах переплетались меж собою, были украшены одной лишь заколкой из нефритовой шпильки с красным драгоценным камнем, которая гладко сидела в ее волосах. Её утончённая и изысканная внешность выглядела гармонична, что не позволяла многим забыть о ней.

Фань Илунь немного вытянулся, когда посмотрел на Цхай Сяосяо, и подсознательно сглотнул слюну. Он немного опустил глаза и увидел большие и гордые двойные пики ее грудей, и его сердцебиение резко ускорилось.

Цхай Сяосяо заметила изменение в поведении Фань Илунь и нервозно спросила:

- Фань Илунь, чего ты от меня хочешь? Быстро отпусти меня, и я притворюсь, что ничего не произошло, и не скажу ни слова об этом своему отцу.

Фань Илунь, казалось, не услышал, что она только что сказала, и схватил её полый рукав, поднеся его к носу, и глубоко вдохнул.

- Хм, неплохо. Мне очень нравится ваш запах Мисс Цхай. Единственный недостаток - это отсутствие руки, которая тогда была отрублена этим подонком Сюй Ци. Как жаль… Так бы вы были идеальны, - сказал Фань Илунь, прикрыв глаза и наслаждаясь своим воображением.

Цхай Сяосяо, услышав это, сразу смутилась.

Фань Илунь медленно открыл глаза и отпустил рукав Цхай Сяосяо, затем протянул руку и коснулся её щеки. Цхай Сяосяо поспешно отвернулась.

Однако Фань Илунь внезапно схватил её яростно за подбородок и сказал с улыбкой:

- Знаете что, Мисс Цхай? Эта мысль уже давно вертится в моей голове. Думаю, сегодня вы станете моей женщиной!

Затем Фань Илунь протянул другую руку к длинному платью Цхай Сяосяо, лаская её бедро.

Как только рука Фань Илунь коснулась кожи Цхай Сяосяо, она начала сопротивляться и закричала:

- Прекрати, Фань Илунь! Мой отец никогда не простит этого Клану Фань, если ты продолжишь приставать ко мне! Прекрати!

- Ха-ха, кричите всё, что хотите. Мы в секретной комнате Клана Фань. Ваш отец никогда не услышит, независимо от того, насколько громки будут ваши крики. Никто не спасёт вас сегодня! - сказал Фань Илунь, и его выражение лица приняло дикий вид. Его рука под одеждой Цхай Сяосяо начала двигаться вверх по её бедру.

В этот момент из тьмы за Фань Илунь раздался громкий рев:

- Прекратить!

Фань Илунь немедленно остановился, услышав этот рев, и отнял руку от платья Цхай Сяосяо. Нахмурив лоб, он повернул голову, чтобы оглянуться.

Цхай Сяосяо почувствовала огромное облегчение, что её голос достиг небес. Она успокоилась, когда Фань Илунь остановился, и тоже перевела взгляд за Фань Илуна.

Из темноты стали раздаваться шаги, и две фигуры медленно появились из тени.

Цхай Сяосяо узнала одного из них, это был отец Фань Илуна, Патриарх Клана Фань, Фань Мин. Но она понятия не имела, кем был тот статный молодой человек, стоящий рядом с ним.

Однако у Цхай Сяосяо сразу появились подозрения, когда она увидела наряд, в который был одет этот молодой человек. Он принадлежал школе культивирования номер один в Mirrorlink, Бессмертной Школе.

Фань Илунь поспешно встал, когда понял, кто только что вошел. Его лицо искривилось, когда он поприветствовал Фань Мина:

- Отец, - затем он повернулся к молодому человеку и кивнул, - вы тоже здесь, Младший Мастер Школы.

Паа! Патриарх Клана Фань, Фань Мин немедленно ударил Фань Илуна и сердито сказал:

- Ублюдок, почему ты похитил дочь Цхай Вубо?! Ты пытаешься спровоцировать его!? Быстро верни её и извинись перед ним!

- Отец, это... - нерешительно начал Фань Илунь. В конце концов, он уже похитил Цхай Сяосяо. Даже если бы он вернул её домой и извинился перед Цхай Вубо, последний не позволил бы ему так легко отделаться.

- Что? Ты не собираешься этого делать?! - взревел Фань Мин.

Фань Илунь больше не осмеливался произнести ни слова, увидев, что его отец действительно разозлился и неохотно кивнул.

Цхай Сяосяо вздохнула с облегчением. Похоже, у Фань Мина всё ещё было, что сказать отцу. Если бы он не пришел сюда, кто знает, что бы случилось?

В этот момент молодой человек, который разглядывал Цхай Сяосяо, внезапно заговорил с улыбкой:

- Патриарх Фань, я думаю, что нет необходимости возвращать её обратно.

Сердце Цхай Сяосяо мгновенно подскочило к горлу, услышав это, и она нервно взглянула на молодого человека.

- О? Что это значит, Младший Мастер Школы? - с недоумением спросил Фань Мин.

Молодой человек указал пальцем на Цхай Сяосяо и сказал, улыбаясь:

- Эту девушка, мне она нравится. Оставьте её мне.

Фань Мин застыл на месте и начал заикаться:

- Разве это не слишком, Младший Мастер Школы? В конце концов, она дочь Цхай Вубо. Если…

- Я буду сам нести ответственность, если что-нибудь произойдёт. Как насчёт этого? - улыбнулся молодой человек.

Фань Мин взглянул на подобный поворот развития событий с недоумением, не зная, как он должен реагировать.

В то же время негодование стало усиливаться в сердце Фань Илуна, пока он наблюдал, как этот молодой человек действует в отношении к Цхай Сяосяо. Он на самом деле соперничает с ним из-за женщины? Однако, вспомнив статус Младшего Мастера Школы, Фань Илунь не осмеливался сказать и слова. У него никогда не было каких-либо намерений обидеть такую персону, и даже его отец не смел бы сделать нечто подобное.

Молодой человек, казалось, видел, как Фань Мин сдерживает страх перед Цхай Вубо. Он продолжал улыбаться и сказал:

- Патриарх Фань, я могу обещать вам всё то, о чём мы говорили ранее, если вы оставите её мне.

Фань Мин сразу показал радость и поспешно согласился:

- Прекрасно. На самом деле, я не боюсь этого Цхай Вубо. Но я чувствовал, что время не совсем подходящее, чтобы идти против него... и мне не хотелось бы, чтобы он сошел с ума. Так как Младший Мастер Школы говорит такое, я не буду возражать. Надеюсь только, что Младший Мастер Школы...

- Патриарх Фань, мне не нужно, чтобы вы говорили мне, что делать. Я сам знаю! - нахмурился молодой человек, его лицо внезапно похолодело.

Заметив это, Фань Мин неловко улыбнулся и сказал Фань Илуну, который все ещё смотрел на Цхай Сяосяо:

- На что уставился? Иди за мной!

Фань Илунь в недовольстве взглянул на молодого человека и посмотрел на Цхай Сяосяо, чьё лицо мгновенно побледнело, прежде чем быстро уйти.

Молодой человек наблюдал, как Фань Илунь уходит и затем вздохнул. Он медленно начал подходить к Цхай Сяосяо и улыбнулся ей.

- Ты Младший Мастер Бессмертной Школы? - нервно спросила Цхай Сяосяо. Она догадалась об этом из разговора этого молодого человека и Фань Мина, а также его одежды. Однако она не решалась признавать это в своём сердце.

Молодой человек присел на корточки и протянул руку, зажав подбородок Цхай Сяосяо, игнорируя её сопротивление. На его красивом лице в его улыбке показался намёк на темные мыслишки, и он задумчиво произнес:

- Я не думал, что у Цхай Вубо имеется такая красивая дочь, и настолько смышленая, что сразу осознала мою личность. Верно… Я - Младший Мастер Бессмертной Школы, Бу Чхэнлинь.

Этот молодой человек, которого боялись Фань Илунь и даже Патриарх Клана Фань, Фань Мин, был не кто иной, как Бу Чхэнлинь, сын Мастера Бессмертной Школы. Однако она не знала, почему он вдруг появился в Клане Фань.

Цхай Сяосяо заледенела до глубины души и харкнула прямо в лицо Бу Чхэнлиню.

Однако он не рассердился. Вместо этого он улыбнулся и вытер слюну на лице, прежде чем внезапно ударить Цхай Сяосяо.

Цхай Сяосяо сразу почувствовала, как её лицо горит после удара. У неё в глазах потемнело, и из её рта начала течь кровь. Однако она продолжала упрямо смотреть на Бу Чхэнлиня.

Он протянул руку, вытирая кровь с губ Цхай Сяосяо. Затем он приложил эту же руку к своему рту и облизнул её. Казалось, он наслаждался этим и затем сказал:

- Неплохо. Даже твоя кровь хороша. Мне это нравится.

- Ты жалкий, бесстыдный и мерзкий человек, что ты хочешь? Быстро отпусти меня! Иначе... – начала его предупреждать Цхай Сяосяо с бледным лицом.

Па! Прежде чем Цхай Сяосяо смогла закончить свои слова, он снова ударил её.

- В противном случае? Иначе что? Ваш жалкий Клан Цхай, он все ещё может запугивать такой мусор, как Клан Фань. Наша Бессмертная Школа не боится никого, по крайне мере какой-то там Клан Цхай. Если бы ты мне не нравилась, я бы уже убил тебя только за то, что ты плюнула в меня! – холодно упрекнул её Бу Чхэнлинь.

Цхай Сяосяо почувствовала головокружение после удара Бу Чхэнлиня. Услышав то, что он только что сказал, она закричала на него:

- Убей меня, давай! Я плюну в тебя ещё раз, так и что!? Убей меня, прошу!

Цхай Сяосяо плюнула в Бу Чхэнлиня ещё три раза. Бу Чхэнлинь ни разу не уклонился, позволяя слюне Цхай Сяосяо попадать на его лицо.

После чего он с непонятной улыбкой поднял полый рукав Цхай Сяосяо, вытирая слюну на лице со словами:

- Ты хочешь умереть? Конечно, я исполню твое желание... Но только после того, как повеселюсь с тобой!

http://tl.rulate.ru/book/10068/424304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку