Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Похищение

Сюй Сяомэй застыла в недоумении, увидев, как эта незнакомая однорукая девушка встала перед ней на колени, умоляя её с лицом полных слёз. Цянь Инь быстро подошла, помогая Цхай Сяосяо подняться.

- Сяомэй, это Цхай Сяосяо, чья рука была отрублена молодым господином, когда та пыталась спасти его. Позволь ей войти, чтобы увидеться с ним, - убеждала её Цянь Инь.

Сюй Сяомэй сразу вспомнила, как Сюй Ци рассказывал ей о Цхай Сяосяо. Тогда Сюй Ци был окружен во дворе Клана Цхай. Мо Лина хотела атаковать исподтишка Сюй Ци, но была обнаружена Цхай Сяосяо, которая пыталась её остановить. Однако Сюй Ци неправильно понял действия Цхай Сяосяо, думая, что это она пытается его убить, и ненароком отрубил ей руку. Он чувствовал огромную вину, когда узнал правду.

- Хорошо, но я не знаю, разрешит ли вам дядя, - сказала Сюй Сяомэй и отошла в сторону, открывая путь в комнату.

Цхай Сяосяо выразила свою благодарность, когда Сюй Сяомэй отошла в сторону. Цянь Инь засомневалась на мгновение, подняв руку, чтобы постучать в дверь.

Однако в этот момент дверь медленно приоткрылась. Перед ними появился Чёрный Рептилий.

- Что за шум? - спросил Чёрный Рептилий, глядя на группу перед дверью.

- Дядя, она хочет навестить молодого господина. Три года назад она спасла ему жизнь. Позвольте ей увидеть его? - спросила Цянь Инь, указывая пальцем на Цхай Сяосяо.

Услышав это, Чёрный Рептилий посмотрел на Цхай Сяосяо и шагнул в сторону:

- Входите. Но не шумите.

Цхай Сяосяо быстро кивнула и вошла.

Слёзы снова стали течь ручьём, когда она вошла в комнату и увидела, что Сюй Ци лежит на кровати. Она быстро закрыла рот, боясь, что закричит.

Чёрный Рептилий осторожно закрыл дверь и стал наблюдать, как Цхай Сяосяо молча плакала, качая головой.

Тело Цхай Сяосяо слегка задрожало, когда она подошла к постели, глядя на человека, который был в её мыслях эти последние три года.

Тьма на небе стала сменяться первыми лучами, сияющими в окне, мягко обволакивая бессознательного Сюй Ци. Его лицо было призрачно-белым… хотя солнечные лучи добавляли некоторые цвета к его коже. Но он всё равно был ещё очень бледным, почти прозрачным. Свободная одежда на нём заставила его выглядеть даже хрупким. Однако, даже находясь в коме, он всё ещё выглядел необычайно обаятельным.

Видя его таким - слеза скатилась вниз к пальцам Цхай Сяосяо, капнув на руку Сюй Ци.

Когда эта слеза упала на его руку, Цхай Сяосяо заметила, что рука Сюй Ци дернулась. Сразу после этого Сюй Ци изобразил на лице болезненное выражение, и его сухие губы слабо приоткрылись, выпуская стон.

Стоя за Цхай Сяосяо, Чёрный Рептилий услышал, как Сюй Ци выпустил стон, полный боли, и поспешно подошёл.

Хоть Сюй Ци и было больно, но он медленно начал открывать глаза.

Сюй Ци сдержал улыбку, когда он открыл глаза и увидел тихо плачущую Цхай Сяосяо, стоящую перед его кроватью.

Увидев это, Цхай Сяосяо стала дрожать сильнее. Она больше не могла сдерживаться и громко всхлипнула:

- Брат Ци.

Цхай Сяосяо назвала его Братом Ци, это услышали Сюй Сяомэй, Цянь Инь и остальные снаружи. Они торопливо толкнули дверь и ворвались внутрь. Увидев, что Сюй Ци действительно проснулся, они все взволновано окружили кровать, что-то говоря.

В этот момент Цхай Сяосяо молча вышла из комнаты и покинула здание.

Сюй Ци беспомощно посмотрел на людей вокруг себя, как они проявляли к нему свою заботу. Он чувствовал себя очень удовлетворенным, но он заметил, что Цхай Сяосяо пропала.

- Где Мисс Цхай? - слабо подал голос Сюй Ци.

Цянь Инь и другие быстро оглянулись, услышав это, и поняли, что Цхай Сяосяо ушла.

Стоя рядом, Чёрный Рептилий улыбнулся:

- Ты только и думаешь об одном, чёртов малец. Эта мисс ушла сразу же после того, как вы, ребята, вошли.

Сюй Ци попытался встать, услышав это, но понял, что до сих пор недостаточно силён.

Вэнь Сян быстро подошла к нему, чтобы поддержать, говоря в беспокойстве:

- Ци'эр, ты только что проснулся, и твое тело очень слабое. Просто скажи, что нужно нам сделать и всё.

- Тётушка, я в порядке… - откликнулся Сюй Ци, приходя в себя.

- Молодой Господин, я пойду искать Цхай Сяосяо. Просто подождите здесь, - понимая его мысли, сказала Цянь Инь.

На что Сюй Ци кивнул:

- Цянь Инь, найдите её и приведите сюда. Я должен извиниться перед ней должным образом. Я ей многим обязан.

Цянь Инь кивнула и быстро вышла из комнаты, чтобы найти Цхай Сяосяо.

---

В этот момент Цхай Сяосяо шла по дороге в ужасном настроении, опустив голову. Причина, по которой она решила уйти после того, как Сюй Ци проснулся, - все потому, что на боялась, что он увидит её без руки. Она надеялась, что лишь тот её первоначальный живой образ останется в его сердце.

Как только Цхай Сяосяо зашла в один из переулков с опущенной головой, две тени внезапно вспыхнули и приземлились за ней. Одна из них подняла руку и беззвучно рубанула, словно мечом. Потом они закинули её тело на плечо и незамедлительно покинули этот район.

---

Тем временем Цянь Инь искала Цхай Сяосяо на обратном пути к Клану Цхай. Даже после прибытия в Клан Цхай она не увидела Цхай Сяосяо. Ничего не добившись, она отправилась искать патриарха Клана Цхай, Цхай Вубо.

Узнав, что Цхай Сяосяо пропала без вести, он поспешно отправил людей искать ее, а Цянь Инь продолжала свои поиски.

Цянь Инь обыскала уже больше половины города и, наконец, набрела к переулку, где похитили Цхай Сяосяо. Ее острый глаз случайно заметил жемчужину на земле, и она подняла её.

Она внимательно осмотрела её, поняв, что эта жемчужина была на одежде Цхай Сяосяо. Цянь Инь была потрясена и стала быстро обыскивать эту местность.

В конце концов, Цянь Инь не смогла больше ничего найти и вернулась в Клан Цхай. Она узнала от Цхай Вубо, что им тоже не удалось её найти, и быстро вернулась в то здание, в котором Сюй Ци выздоравливал.

Войдя в комнату Сюй Ци, Цянь Инь сжала свой кулак, еще крепче прижимая жемчуг, и подошла к кровати Сюй Ци.

Сюй Ци заметил бледный цвет лица Цянь Инь и вздохнул, спрашивая:

- Неужели она не хочет прийти?

Цянь Инь покачала головой и показала ему жемчужину:

- Молодой Господин… Сестра Цхай, возможно, попала в беду.

- Что?! - внезапно выкрикнул Сюй Ци в волнении.

- Мне не удалось найти никаких следов, когда я отправилась искать её, вплоть до Клана Цхай. В конце концов, Патриарх Клана Цхай послал людей тоже её искать. И я нашла эту жемчужину, которая принадлежала Сестре Цхай в переулке недалеко отсюда, - сбивчиво объяснила Цянь Инь.

- Цянь Инь, сообщите Сюй Чэню, быстро отправить людей, чтобы они начали поиски Мисс Цхай. Докладывать мне сразу же, если появятся какие-нибудь новости, - с беспокойством нахмурился Сюй Ци, затем начал кашлять, из-за чего Вэнь Сян стало больно смотреть на него.

Цянь Инь быстро развернулась, чтобы посмотреть на Сюй Чэня и обсудить этот вопрос. В этот момент она выглядела хуже всех, так как это именно она привела Цхай Сяосяо встретиться с Сюй Ци. Теперь, когда что-то произошло с ней, она чувствовала себя невероятно виноватой. Было бы хорошо, если бы они могли найти Цхай Сяосяо, но если с ней что-то случится, то как она после этого сможет взглянуть в глаза Сюй Ци или Цхай Вубо?

Сюй Ци всё ещё явно волновался после того, как Цянь Инь ушла. Он послал Сюй Сяомэй и Цянь Юнь, чтобы они помогли Цянь Инь найти Цхай Сяосяо, оставив только Вэнь Сян и Чёрного Рептилия подле себя.

Видя, что Сюй Ци сильно беспокоится, Чёрный Рептилий проговорил:

- Малек, почему я заметил, что после того, как ты проснулся, твой мозг стал слабо соображать? Ты уверен, что сможешь найти эту девушку, даже если отправишь на поиски всех своих людей?

- Что ты имеешь в виду, дядя? – недоуменно спросил Сюй Ци.

- Из того, что я слышал, семья, к которой принадлежит эта девушка, является выдающимся кланом. Цянь Инь долгое время искала её с остальными, и нашла только жемчужину от её одежды. Разве не очевидно, что с ней что-то случилось? Думай сам… кто её враги? Ища таким способом, ты обязательно ее найдешь, - обтекаемо заметил Чёрный Рептилий.

На что Сюй Ци кивнул в знак согласия и обратился к Вэнь Сян:

- Тётя, пожалуйста, приведите сюда Цянь Инь и Сюй Чэня.

Вэнь Сян кивнула и медленно вышла из комнаты, чтобы найти Цянь Инь и Сюй Чэня.

После того, как Вэнь Сян ушла, Сюй Ци начал размышлять над тем, кто мог бы похитить Цхай Сяосяо. Он не был в столице три года. Единственными, кого он знал, которых обидели Клан Цхай, были Клан Фань и Его Величество, Лиень Чхэнвэй.

- Кто бы это мог быть… из них? - пробормотал Сюй Ци.

---

В это же время Цхай Сяосяо, которую выкрали ранее, начала медленно открывать глаза. Она поняла, что её конечности связаны. Она не смогла освободиться и затем осмотрелась вокруг.

Она поняла, что ничего не видит. Везде было темно, и её зрение было ограничено только тем местом, где она сейчас находилась.

- Прошло много времени, Мисс Цхай… - вдруг раздался голос из темноты.

Цхай Сяосяо быстро посмотрела туда, откуда раздался голос, и увидела фигуру, стоящую в темноте, но она не могла понять кто это.

- Кто вы, и почему меня похитили? – с вызовом спросила Цхай Сяосяо.

- Ха-ха, я не хотел вас забирать, Мисс Цхай, но я заметил, как вы бесцельно бродили по улицам, и я забеспокоился о вас. Вот почему я пригласил вас сюда, - ответил этот человек.

Цхай Сяосяо почувствовала, что голос ей очень знаком. Когда человек закончил говорить, кое-кто сразу пришел ей на ум, и она воскликнула:

- Фань Илунь! Перестань прятаться… Я узнала тебя по голосу!

На что он лишь рассмеялся и медленно подошёл к Цхай Сяосяо.

Когда Цхай Сяосяо ясно увидела его внешность, она тихо процедила:

- Это ты, как я и думала… Молодой господин Клана Фань, Фань Илунь!

http://tl.rulate.ru/book/10068/424303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку