Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: Разрушенный меч

Кай Гуоху взял наизготовку лук и стрелы. Три стрелы, которые уже были заряжены, медленно стали окутываться красной энергией. Над его головой снова появился Небесный Глаз, когда он нацелился на Вэнь Сян.

В это же время Сюй Сяомэй увидела, что Кай Гуоху нацелился на Вэнь Сян.

- Берегитесь, Тётя Вэнь. Тот Рейнджер, похоже, целится в вас, - предупредила Сюй Сяомэй.

Услышав это, Вэнь Сян быстро оглянулась на Кай Гуоху и увидела, что он действительно целится в неё. Злость заполнила её. Если бы не эти два Рейнджера области Пустоты, она бы не была так беспомощна, что вследствие привело к смерти стольких людей из Дома Ло Сян. Однако в этот момент Вэнь Сян и Сюй Сяомэй не заметили, что другой Пустотный Рейнджер лежал на земле позади Кай Гуоху.

В этот момент три деревянные стрелы, окутанные красной энергией, были выпущены из лука Кай Гуоху. Они летели в Вэнь Сян, на них горел слабый жёлтый огонь. Их скорость была намного быстрее, чем прежде.

Сюй Сяомэй была очень встревожена и быстро схватила Вэнь Сян, отскочив вместе с ней, чтобы уклониться от стрел. Однако, как только Сюй Сяомэй прыгнула, она заметила, что три стрелы резко остановились на небольшом расстоянии от того места, где Вэнь Сян стояла минуту назад.

Сразу после этого появилась невидимая фигура И Учжэна. Все три пылающие стрелы попали в его спину, пронзая тело насквозь. Кончики стрел торчали из его груди.

В этот момент Сюй Сяомэй и Вэнь Сян приземлились неподалеку. Они обменялись взглядами и переключили своё внимание на Кай Гуоху, не понимая, что происходит.

Тело И Учжэна мгновенно было охвачено пламенем после выстрела. Свежая кровь стекала из уголков его рта, пока он нашел в себе силы обернуться. Шатаясь, он с недоумением глянул на Кай Гуоху.

- П-почему ты выстрелил в меня? Вы разве были здесь не для того, чтобы помочь мне?! – громко прохрипел И Учжэн, указывая пальцем на Кай Гуоху.

И Учжэн не получил ответа. А вместо этого в него устремилась огромная энергетическая стрела, летящую с большой скоростью. И Учжэн был тяжело ранен и поэтому не смог бы уклониться. Гигантская стрела пронзила его грудь.

Тело И Учжэна наконец тяжело рухнуло на землю. Его смерть была быстрой. После того, как он упал на землю, его единственный глаз был всё ещё широко раскрыт. Он не понимал, почему Рейнджеры Пустоты, которым Секта Теневого Ветра заплатила огромную сумму, в итоге убили его.

Тем не менее, слабое жёлтое пламя всё ещё горело на его теле. Постепенно пламя стало распространяться по всему телу, и вскоре весь труп обуглился.

Ван Хуань стал медленно отступать, увидев неожиданное развитие событий. Однако Вэнь Сян обратила на него внимание. И сразу решила приблизиться к нему, преградив тому путь.

Ван Хуань заметил, как Вэнь Сян медленно приближается к нему. Он прекрасно понимал, что он не сможет одолеть её, и у него больше не было никаких шансов на побег. Он сразу же опустился на землю и стал умолять:

- Госпожа, этот И Учжэн угрожал мне, чтобы я совершил такие предательские поступки. Пожалуйста, пощадите мою жизнь, ведь я ранее когда-то спас вашу.

- Угрожал? Разве не ты ранее говорил, что именно ты с самого начала позвал этого с фамилией И? И с каких это пор ты стал вестись на какие-то угрозы? Да, это правда, что ты однажды спас мне жизнь… Я этого никогда не забуду. Сегодня я тоже тебя не убью. Это будет долг, как за спасение моей жизни! - холодно сказала Вэнь Сян.

Ван Хуань поспешно выразил свою благодарность вслух. Вэнь Сян пощадила его. Однако фигура Вэнь Сян резко появилась прямо перед ним и наступила ему на спину. Раздался хруст… она сломала ему позвоночник. Ван Хуань сразу же упал вперёд, и из его рта начала вытекать кровь.

- Госпожа… ах, вы же сказали, что не убьёте меня? - мучительно спросил Ван Хуань; его тело распласталось на земле.

- Я не убила тебя… Лишь сломала тебе позвоночник. Но я не смогу остановить своих братьев, если вдруг они захотят убить тебя. Правильно, Ду Мин? – обратилась Вэнь Сян к Ду Мину, чьё тело было покрыто ранами.

Услышав это, Ду Мин кивнул, скалясь. Он послал взгляд оставшимся людям из Дома Ло Сян, и они все подошли к Ван Хуаню.

Вэнь Сян больше не стала обращать внимание на судьбу Хуаня и вернулась к Сюй Сяомэй.

Ван Хуань издал вопль, видя, как Ду Мин и другие надвигаются на него:

- Госпожа, вы не можете меня убить! Я же когда-то...

Однако, прежде чем он смог закончить, Ду Мин и другие стали наносить ему удары оружием, оставив несколько дыр в его теле. Ван Хуань немедленно умер с широко раскрытыми глазами. Его тело так и осталось лежать на земле.

Когда Вэнь Сян подошла к Сюй Сяомэй, последняя по-прежнему была в недоумении, глядя на толстяка по имени Кай Гуоху. Она не могла понять, почему этот упитанный молодой человек помог им, и куда делся другой Рейнджер?

- Пойдем, глянем, - сказала Вэнь Сян.

Сюй Сяомэй кивнула, и двое немедленно двинулись к Кай Гуоху. В мгновение ока они дошли до него.

Только тогда, подойдя, Сюй Сяомэй и Вэнь Сян увидели, что горло второго Рейнджера области Пустоты было перерезано.

Кай Гуоху улыбнулся им, наблюдая за их приближением. Он и в самом деле казался простым человеком.

- Почему ты помог нам? – задала вопрос Вэнь Сян.

Кай Гуоху не обращал внимания на Вэнь Сян. Он посмотрел на Сюй Сяомэй, что стояла рядом с ней, и спросил:

- Вы, мисс, из Клана Сюй Города Ручья, верно?

Сюй Сяомэй насторожилась, когда услышала этот вопрос.

Увидев, как Сюй Сяомэй кивнула, тело Кай Гуоху задрожало, глаза заполнились слезами, он спросил с волнением:

- Тогда вы можете сказать мне своё имя? С юным мастером все в порядке?

Вэнь Сян и Сюй Сяомэй озадачились тем, что Кай Гуоху так волновался и спрашивал о Сюй Ци. Немного подумав, Сюй Сяомэй все же спросила:

- Я, Сюй Сяомэй. Ты знаком с нашим молодым господином?

- Сюй Сяомэй? Почему я не могу припомнить твое имя? - смущенно сказал Кай Гуоху.

Вэнь Сян и Сюй Сяомэй ещё более смутились от такого. Они смотрели на Кай Гуоху, не понимая, что происходит.

Внезапно Сюй Сяомэй хлопнула себя по бедру и, больше не обращая внимания на Гуоху, громко сказала:

- Чёрт, мы слишком долго болтаем. Я забыла, что молодой господин всё ещё в опасности. Бежим, Тётя Вэнь!

Сюй Сяомэй схватила Вэнь Сян и быстро убежала с ней.

Услышав это, Кай Гуоху был шокирован и тоже поспешно пустился за Сюй Сяомэй и Вэнь Сян.

Ду Мин и оставшиеся люди из Дома Ло Сян также быстро последовали за ними, несмотря на раны.

В то же время, Юй Цинцзы побледнел, поняв, что он потерял левую руку во время стычки с Цянь Инь и Цянь Юнь.

Хоть Юй Цинцзы и потерял руку, его сила Мечника Пустоты четвертого периода не оставила его в тяжёлом положении против комбинированных атак Цянь Инь и Цянь Юнь, и он даже смог успешно противостоять им, контратакуя.

Сюй Ци с тревогой наблюдал, как сестры-близнецы сражались в такой ожесточенной схватке, его тело всё ещё не успело восстановиться. Он не мог что-либо сделать для них. И лишь беспомощно смотрел, как те трое сражались.

Используя преимущество своего оружия, близнецы продолжали нападать на Юй Цинцзы. Однако они не могли нанести ему серьезных увечий. Вместо этого Юй Цинцзы воспользовался возможностью и даже ранил их.

Находясь перед Юй Цинцзы, Цянь Инь совершила неожиданную атаку ладонью, а затем приблизилась к нему с двумя кинжалами в другой руке, в это же время Цянь Юнь сделала то же самое только со спины. Они применили защемляющую атаку «ножницами» на Юй Цинцзы.

Но тело Юй Цинцзы вдруг завращалось на месте и затем он выкрикнул:

- Тантрический Шторм!

После чего красная энергия из тела Юй Цинцзы стала окружать его и быстро распространяться к сёстрам.

Цянь Инь и Цянь Юнь обе ругнулись про себя, поскольку ощутили мощь этой техники, и поспешно отступили. Тем не менее, она задела их, и они отлетели в сторону, сильно пропахав телами землю.

Сюй Ци быстро глянул на сестёр, когда те упали. Он видел, что им было очень больно. Кровь текла по их губам, очевидно, что удар нанёс им тяжкий урон.

После того, как Юй Цинцзы поразил сестёр, он сразу же переключил свое внимание на Сюй Ци. Он выстрелил длинный меч в него, и его фигура метнулась к молодому человеку. Его ладонь была также нацелена на Сюй Ци.

Увидев это, Сюй Ци тяжело встал и отразил длинный меч Юй Цинцзы своим стальным мечом. Это движение заставило его сплюнуть кровь. И в этот момент Юй Цинцзы уже надвигался на него.

Осознав опасность, в которой находится Сюй Ци, Сюй Цзы поспешил прийти ему на помощь. Ничего другого кроме как принять ладонь Юй Цинцзы на себя он не успевал сделать. Однако Сюй Ци быстро понял это и оттолкнул Сюй Цзы. Взревев, далее Сюй Ци использовал последние остатки сил, чтобы поднять меч и принять удар ладонью Юй Цинцзы.

Ладонь мгновенно вошла в контакт со стальным мечом Сюй Ци, Юй Цинцзы, казалось, вложил всю свою силу в этот удар, разя меч Сюй Ци.

После того, как они столкнулись, кажущийся неразрушимым стальной меч Сюй Ци мгновенно разбился на куски. Осколки в том числе попали и в Сюй Ци, пронзая всё его тело. Мощный удар ладонью Юй Цинцзы продолжил движение, отправляя Сюй Ци в полет, что закончился тяжелым падением напротив бойцов Гвардии Созвездий.

http://tl.rulate.ru/book/10068/402779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку