Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: Простой и честный жирдяй

В это же время Вэнь Сян и ее группа были всё ещё окружены Ван Хуанем и предателями, что бдительно защищали ученика Секты Теневого Ветра, который знал Мастерство Невидимости.

- Госпожа, не беспокойтесь о нас и бегите. С вашим уровнем культивации - это будет не проблемой! - произнес Ду Мин, глядя с тревогой на Вэнь Сян.

- Что ты говоришь, Ах-Мин! Как я могу бросить своих братьев!? - Вэнь Сян сразу отвергла его предложение.

- Но, Госпожа...! - тревожно возразил Ду Мин.

- Молчать! – вздернула носик Вэнь Сян, закончив разговор с Ду Мином.

Пока они мимолетно переговаривались, мужчина в чёрном внезапно появился перед одним из людей Дома Ло Сян, который был ранен. Его кинжалы мгновенно перерезали горло противнику, и затем он отступил к Ван Хуаню.

Увидев это, Вэнь Сян яростно выкрикнула:

- Кто ты в Секте Теневого Ветра?! Теперь, когда дело дошло до такого, ты всё ещё боишься представить себя мне?! Скажи своё имя!

- Мастер Вэнь, такие слова бесполезны против меня. Но, поскольку вы хотите знать, то я не побоюсь сказать вам. У вас память немного плоха, раз уж вы даже не можете распознать мой голос… - бросил мужчина в чёрном одеянии, снимая капюшон с головы.

Его лицо было покрыто шрамами. Больше всего бросался в глаза шрам, перечеркивающий его правое веко. Если бы кто-то поближе присмотрелся к нему, то он понял бы, что у него нет глаза.

Вэнь Сян удивлённо воскликнула, увидев его лицо:

- И Учжэн! Это в самом деле ты! Как ты оказался жив?

Этот мужчина, известный теперь как И Учжэн, коснулся своего правого глаза и оскалился в ее сторону:

- Ха-ха, ты подкралась и напала на меня тогда, используя своё Мастерство Невидимости, ударила прямо в глаз. Если бы не тот, кто спас меня, то я боюсь, действительно бы умер. Тем не менее, я потерял один свой глаз! Госпожа Вэнь, я собираюсь, забрать и ваш один, прежде чем верну вас в Секту Теневого Ветра, чтобы предоставить вам парочку веселых деньков!

Вэнь Сян сделала серьёзное лицо. Этот человек, И Учжэн, был послан Сектой Теневого Ветра, чтобы уничтожить Дом Ло Сян много лет назад, когда они только начинали свою деятельность. Он успешно расправился со многими людьми из Дома Ло Сян с помощью ловушек, однако был побеждён Вэнь Сян. В конце концов, он даже потерял глаз. В то время она не заметила никаких его признаков жизни, и думала, что он умер. Но вдруг оказалось: он был спасён Сектой Теневого Ветра!

- Хмф, И Учжэн, боюсь, я не предоставлю тебе такой возможности! – наконец холодно отметила Вэнь Сян.

И Учжэн позволил себе ухмыльнуться и дал знак рукой двум Пустотным Рейнджерам из Добродетельного Клана.

- Старшой, этот человек подал сигнал. Должны ли мы действовать? - Кай Гуоху обратил внимание на сигнал И Учжэна и спросил Кай Чжаолиня.

- Ох-ох, нам нельзя игнорировать приказы Мастера. Поскольку этот человек подал нам знак, нам все-таки придется иметь дело, но только с этой женщиной. Не беспокойся о других, - вздохнул Кай Чжаолинь и нацелился на Вэнь Сян, тут же меланхолично выпустив стрелу.

Когда Кай Чжаолинь стрельнул, Кай Гуоху также выпустил свою стрелу, которая была нацелена на Вэнь Сян.

Вэнь Сян быстро оттолкнула Ду Мина, когда услышала звук полета стрел, разлетающихся по ветру позади неё, прежде чем уклониться в сторону. Вскоре две деревянные стрелы врезались туда, где она была всего мгновение назад.

Однако, прежде чем Вэнь Сян смогла встать, к ней стали приближаться ещё две стрелы, излучающие красный свет. Подобное происходило раз за разом, не оставляя Вэнь Сян никаких возможностей, кроме как уклоняться.

В то же время И Учжэн приблизил Ван Хуаня и остальных предателей к группе Ду Мина, причем И Учжэн и Ван Хуань собирались вместе кинуться на Ду Мина.

Уклонившись, Вэнь Сян рассердилась, увидев, как И Учжэн и Ван Хуань уже начали движения к Ду Мину, который попал в совсем невыгодное положение. Она была беспомощна. Двое Рейнджеров области Пустоты стреляли в неё без остановки. Она не могла рассчитать время, чтобы помочь Ду Мину, поэтому ей оставалось лишь сцепив зубы уклоняться от стрел.

Люди Дома Ло Сян находились в плохом положении - и по численности людей, и по силе. Вскоре они начали падать один за другим. Вэнь Сян чувствовала ужасную душевную боль - ее сердце заливалось кровью от подобного.

Кай Гуоху и Кай Чжаолинь непрерывно стреляли в Вэнь Сян, но неожиданно в какой-то момент они услышали шума позади себя. Сильно потрясенные, они попытались немедленно уклониться в сторону.

В то же время две золотые ладони ударили туда, где они только что стояли.

Два рейнджера восстановили равновесие и снова взяли свое луки наизготовку. Перед их взором предстала очень красивая женщина в длинном золотом платье, которая смотрела на них ледяным взглядом.

Да, это была Сюй Сяомэй, которая кинулась сюда, чтобы обеспечить подкрепление. Как только она прибыла и увидела, что эти два Рейнджера стреляли в Вэнь Сян, то сразу решила сначала разобраться с ними. Реакция Рейнджеров была очень быстрой, благодаря которой они все-таки смогли избежать атаки.

Вэнь Сян бросила взгляд на двоих Рейнджеров области Пустоты, когда поняла, что поток стрел неожиданно остановился. Она почувствовала облегчение, увидев Сюй Сяомэй, и быстро подлетела к Ду Мину, взяв на себя И Учжэна.

И Учжэн оказался растерянным, когда заметил перед собой Вэнь Сян, которая внезапно появилась рядом с ним. Он поспешно бросил взгляд в сторону двух Пустотных Рейнджеров из Имперской Долины Пустоты и наконец тоже заметил обвораживающую женщину в длинном золотом платье, которая чуть ли не загнала их в тупик.

Сюй Сяомэй глядела своими соблазнительными очами на Кай Гуоху и Кай Чжаолинь. Она не собиралась церемониться с ними.

- П-подождите, мисс! - вдруг подал голос Кай Чжаолинь.

- Хм? Чего тебе? Тебе есть что сказать перед смертью? - наклонила голову Сюй Сяомэй.

Кай Чжаолинь почувствовал страшную ауру Сюй Сяомэй, как только она появилась. Он сразу понял, что оба они не справятся с ней. Более того, как они могли потерять жизни в этой, на первой взгляд, простенькой миссии от Секты Теневого Ветра. Естественно, он пришел к выводу, что отступление – это единственный выход. Даже если Мастер отчитает их, у них уже имеется предлог это сделать.

- Пожалуйста, успокойтесь, мисс. Если вы здесь, чтобы помочь Дому Ло Сян, то мы обещаем, что больше не будем вам мешать, - вежливо произнес Кай Чжаолинь.

Сюй Сяомэй подозрительно посмотрела на них, явно не доверяя их словам.

С другой стороны, Кай Чжаолинь, казалось, мог читать мысли Сюй Сяомэй и контролировать своего слегка смущённого младшего товарища, Кай Гуоху. Он отнял лук у последнего и бросил оба их оружия перед собой на землю и обратился к Сюй Сяомэй:

- Те, кто окружили Дом Ло Сян, - они из Секты Теневого Ветра, а мы двое из Добродетельного Клана. В этот раз мы подчинялись приказу нашего Мастера, чтобы помочь расправиться с той женщиной, которая знает Мастерство Невидимости. Наши силы по всем фронтам уступают Вашим, и мы не хотим лишаться жизней ради Секты Теневого Ветра.

Сюй Сяомэй ничего не сказала, видя, как они разоружились, подумав мгновение, она сразу кинулась к Вэнь Сян и И Учжэну.

- Почему ты это сделал, старший брат? – спросил в недоумении Кай Гуоху, когда Сюй Сяомэй оставила их.

Кай Чжаолинь посмотрел на младшего товарища-брата, который был невероятно талантлив в культивировании, но был очень простым и честным человеком, когда дело доходило до межличностных отношений.

- Младший брат, независимо от того, когда и где, жизнь всегда остаётся самой важной вещью, которую нужно сохранить. Мы оба не соглашались терять свои жизни не ради клана. Так зачем лишаться их ради Секты Теневого Ветра?

- Тогда как нам объяснить всё Мастеру, когда вернёмся? – вроде согласившись, спросил Кай Гуоху.

Кай Чжаолинь усмехнулся:

- Мастер не хотел бы видеть нас мёртвыми во время задания в Секте Теневого Ветра. Не волнуйся, я сам объясню всё, когда вернемся.

Услышав это, Кай Гуоху кивнул, всего не понимая. С тех пор, как он вошел в Добродетельный Клан, он всегда показывал себя простодушным человеком и всегда слушался своего старшего брата.

Тем временем, И Учжэн внезапно увидел перед собой золотую полосу световой вспышки, пока сражался с Вэнь Сян. Резкая боль пронзила его грудь, и он был вынужден отступить немного назад.

После того как И Учжэн смог восстановить равновесие, он в шоке посмотрел в сторону Вэнь Сян. Перед ней застыла чрезвычайно привлекательная женщина в длинном золотом платье.

Со своей стороны, Ван Хуань решил разорвать дистанцию от Ду Мина после того, как тоже увидел Сюй Сяомэй, которая внезапно появилась тут. Он поспешно встал рядом с И Учжэном и нервно кинул ему:

- Эта женщина была с тем молодым мастером из Города Ручья.

Учжэн с бледным выражением снова посмотрел на Сюй Сяомэй. Из-за того, что удар Сюй Сяомэй застал его врасплох и попал ему в грудь, он почувствовал страшную ауру, исходящую от Сюй Сяомэй, и понял, что он ей не соперник.

Вэнь Сян в то же время спросила у Сюй Сяомэй:

- Почему ты здесь? Как там Ци'эр? Я ведь видела, как Имперская Долина Пустоты преследовала его.

- Тётя Вэнь, люди из Имперской Долины Пустоты догнали его, но Молодой Господин прислал меня сюда, чтобы защитить вас, когда узнал, что вы в опасности, - ответила Сюй Сяомэй.

На что Вэнь Сян с тревогой пробормотала:

- Со мной ничего не случится, Сяомэй. Быстро вернись, чтобы защитить Ци'эра. Это самое главное!

Сюй Сяомэй покачала головой и направилась к предателям, которые всё ещё сражались с остальными из Дома Ло Сян. Её фигура несколько раз мелькнула и отправила всех противников на землю, затем она сосредоточила всё своё внимание на И Учжэне и Ван Хуане, приближаясь уже к ним.

И Учжэн не думал, что Сюй Сяомэй на самом деле нападет на него, не обмолвившись ни словом. Очень испугавшись, он попытался отчаянно защититься. Увы, Сюй Сяомэй отбросила его всего одним ударом.

После того как тело И Учжэна тяжело приземлилось на спину, Сюй Сяомэй больше не трогала его. Она повернулась к Вэнь Сян и сказала:

- Тётя Вэнь, не теряйте больше времени. Быстро следуйте за мной… сейчас удача не на стороне Молодого Господина.

Причина, по которой Сюй Сяомэй пощадила И Учжэна и других, была связана с тем, что она слишком беспокоилась за безопасность Сюй Ци. Все, что она хотела сделать, так это как можно скорее вернуться к нему, не тратя на добивание слабаков.

Услышав это, Вэнь Сян быстро позвала раненого Ду Мина и оставшихся мужчин из Дома Ло Сян. Однако, как только они собирались бежать, фигура И Учжэна испарилась из воздуха.

- Будь осторожна, Сяомэй. Тот И Учжэн из Секты Теневого Ветра также владеет Мастерством Невидимости! - быстро напомнила об этом Вэнь Сян.

Сюй Сяомэй кивнула ей и рассредоточила свою духовную энергию, насторожившись, дабы И Учжэн не смог к ним подкрасться.

В этот момент послышался голос И Учжэна:

- Ничтожный Клан Сюй из Города Ручья оказывается имеет такого сильного покровителя. Как неожиданно! Хоть вам и удалось избежать участи сегодня, наша Секта Теневого Ветра всё равно в будущем сравняется ваш клан с землей!

Находящееся все еще неподалеку Кай Чжаолинь из Добродетельного Клана также услышал, что сказал И Учжэн. Он с недоумением посмотрел на Сюй Сяомэй и едва слышно прошептал:

- Город Ручья? Клан Сюй? Почему я не слышал о них раньше?

Как только эти слова вырвались из уст Кай Чжаолиня, пара кинжалов неожиданно появилась в руках его простодушного младшего товарища. И он внезапно перерезал старшему горло, а затем быстро поднял свой лук с земли, который был выброшен Кай Чжаолинем ранее.

Кай Чжаолинь смотрел на своего простого младшего брата с лицом, полным недопонимания, пока безвольно падал на землю.

Что же касается Кай Гуоху, то, подняв свой лук, он сразу натянул тетиву с тремя стрелами в направлении основного театра боевых действий.

http://tl.rulate.ru/book/10068/402778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку