Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166 – Окруженный

После удара Сюй Ци почувствовал ужасную боль во всём теле, пока падал на землю. У него началось головокружение, и затем он потерял сознание.

Юй Цинцзы и сам не был в лучшей форме, ибо вложил все свои оставшиеся силы в тот удар ладонью. Он отступил на несколько шагов после столкновения со стальным мечом, выплевывая кровь, пока смотрел на Сюй Ци, лежащего на земле неподвижно.

Сюй Цзы, который находился ближе всего к Сюй Ци, поспешил приподнять его на руки. Глаза Сюй Ци были закрыты, и из уголка рта текла кровь. Всё тело Сюй Ци было в осколках от своего же меча. Сюй Цзы пару раз окликнул молодого господина, но тот не открывал глаз.

Цянь Инь и Цянь Юнь, плюнув на свои раны, побежали к Сюй Ци. У них выступили слёзы на глазах, когда они увидели израненное тело Сюй Ци.

- Молодой Господин? Очнитесь! - вскрикнула Цянь Юнь.

Тем не менее, также опечаленная, Цянь Инь ничего не сказала. Она медленно встала и посмотрела на Юй Цинцзы. Цянь Инь крепко сжала свои кинжалы, её глаза залились кровью, похоже, она собралась отомстить.

И в это время рядом появились Сюй Сяомэй и Вэнь Сян.

Вэнь Сян увидела, что Сюй Ци находится в объятиях Сюй Цзы. Она быстро подбежала и осторожно взяла Сюй Ци из рук Сюй Цзы, обняв его. Она крикнула:

- Ци'эр!

Слезы начали капать с её глаз. Её сердце залилось кровью, когда она увидела, что его грудь была пронизана бесчисленными осколками.

Что касается Сюй Сяомэй, её радостное лицо побледнело при виде ужасного состояния Сюй Ци. Страшная аура начала исходить от нее, когда она нацелилась на Юй Цинцзы.

Юй Цинцзы мгновенно побледнел, когда почувствовал ауру Сюй Сяомэй, пока та приближалась к нему. Когда он сражался с сёстрами-близнецами, он использовал свое величайшее умение, Тантрический Шторм, и израсходовал всю свою силу против Сюй Ци. Его тело было уже истощено. В последней схватке с Сюй Ци он получил ранение.

Теперь, когда Сюй Сяомэй стала приближаться к нему, Юй Цинцзы понял, что он ничего не сможет сделать. Он просто вздохнул и закрыл глаза.

Сюй Сяомэй на мгновение засомневалась, но ее фигура сразу же устремилась к нему. Она уже была в ярости, увидев, какие ранения получил Сюй Ци, не заботясь о том, что произойдёт дальше.

Ладонь Сюй Сяомэй собиралась ударить Юй Цинцзы, но кто-то с аурой не слабее, чем Сюй Сяомэй, внезапно появился перед Юй Цинцзы и отразил ее ладонь.

Когда их ладони ударили друг друга, возникла огромная ударная волна, из-за чего поднялись облака пыли. Вэнь Сян и другие использовали энергетические барьеры, чтобы защититься от ударной волны.

Сюй Сяомэй немного отступила после столкновения с незнакомцем, в то время как этот человек стоял на месте неподвижно.

Пыль медленно осела. Сюй Сяомэй увидела, что старик, одетый в такую же одежду, как у Юй Цинцзы, смотрел на нее, излучая сильную ауру.

Юй Цинцзы, который был готов к смерти, закрыв глаза, почувствовал его появление. Он медленно открыл глаза и сразу опустился на колени, когда увидел спину стоящего перед ним человека.

- Приветствую вас, Мастер Секты, - поклонился Юй Цинцзы. (1)

Лицом, к которому так мог обращаться Первый Старейшина Имперской Долины Пустоты, мог быть только Мастер его школы, Юй Ецзы. Последний опасался, что Секта Теневого Ветра выступит против них после ухода Старейшин и, таким образом, он собирался броситься к ним. К его удивлению, как только он прибыл, он увидел, что Юй Цинцзы в опасности и поспешно заблокировал ладонь Сюй Сяомэй.

Юй Ецзы оторвал взгляд от Сюй Сяомэй, услышав приветствие Юй Цинцзы, и посмотрел на него. Юй Ецзы был шокирован, когда увидел, что у Юй Цинцзы уже нет руки. Сразу же после этого он понял, что другие Старейшины лежат на земле поблизости, их тела покрыты кровью. Юй Ецзы мгновенно побледнел.

- Младший брат, это та женщина ранила тебя? – задал вопрос Юй Ецзы. Первоначально Юй Ецзы и Юй Цинцзы были кровными учениками (от одного мастера?). Даже после того, как Юй Ецзы стал Мастером Имперской Долины Пустоты, он продолжал обращаться к Юй Цинцзы по-старому.

Юй Цинцзы знал, что Юй Ецзы под «женщиной» имеет в виду Сюй Сяомэй. Он покачал головой и указал на Сюй Ци:

- Это была не она, а тот мальчик и две другие девушки, которые ранили меня и четырех братьев-старейшин. Всё это случилось по вине этого младшего брата. Я умоляю старшего наказать меня.

Юй Ецзы перевел взгляд на Сюй Ци, услышав это. Он осмотрел тело окровавленного Сюй Ци, который был в объятиях Вэнь Сян и рядом стоящих вокруг женщин. Затем снова посмотрел на Юй Цинцзы и спросил:

- Это они из Города Ручья? Почему я никогда не знал, что в суровом Городе Ручья в действительности находится такая страшная людская сила?

- Старший брат, этот молодой человек - молодой господин из Города Ручья, родом из Клана Сюй, Сюй Ци. По неизвестным причинам он всё ещё жив и убил всех учеников, которые отправились с Мо Динтяном в Город Ручья! - объяснил Юй Цинцзы.

Юй Ецзы был ошеломлен, услышав это, и тут же осознал, что его дорогой ученик, Юй Фанзы, уже был мертв. Он подавил боль, которую почувствовал внутри, и спросил:

- Неужели этот тот самый молодой мастер Клана Сюй, который якобы был убит Мо Динтяном, это у него тот взял меч три года тому назад?

Юй Цинцзы поспешно кивнул.

Получив подтверждение, Юй Ецзы повернул голову и посмотрел на Сюй Сяомэй:

- У вас такой высокий уровень культивирования в столь молодом возрасте… Вы меня действительно поражаете. Но поскольку вы убили наших людей из Имперской Долины Пустоты, вы все можете позабыть сегодня о побеге!

После его слов большое количество людей, одетых в одежду Имперской Долины Пустоты, вдруг появились тут, окружая Сюй Ци и остальных.

Это были ученики Имперской Долины Пустоты, которых вели Юй Цинцзы и четыре Старейшины. Уровень культивирования учеников намного уступал Старейшинам, поэтому они и прибыли столь поздно.

Сюй Сяомэй, побледнев, посмотрела на окружающих учеников Имперской Долины Пустоты и отступила к Сюй Ци, спрашивая Вэнь Сян:

- Тётя Вэнь, как раны молодого господина?

В этот момент Вэнь Сян использовала энергию на Сюй Ци, чтобы исцелить его. Она ранее проверила состояние Сюй Ци. Хоть разбитые куски стального меча пронзили всё его тело, но они не были опасны для жизни. Однако аура Сюй Ци находилась в крайне ослабленном состоянии. Его раны были тяжёлыми.

- Сяомэй, мы должны быстро найти тихое место, чтобы позволить Ци'эр восстановиться. В противном случае... - с тревогой начала Вэнь Сян, её взгляд всё ещё не сходил с Сюй Ци. Она не решалась завершить свои слова.

Сюй Сяомэй поняла невысказанные слова Вэнь Сян и согласилась:

- Тётя Вэнь, для начала уведите молодого господина. Я сама разберусь с этой группой людей.

Затем Сюй Сяомэй повернула голову к Цянь Инь и Цянь Юнь, спрашивая:

- Как вы? Вы всё ещё можете сражаться?

Травмы близнецов не были легкими. Однако они решительно кивнули, услышав слова Сюй Сяомэй. В своих сердцах они даже не возражали потерять свою жизнь, если бы это спасло их молодого господина.

Раненая Гвардия Созвездий больше не заботилась о своих ранах. Они встали и яростно посмотрели на Юй Ецзы, готовые рискнуть жизнью в любой момент.

Кай Гуоху прибыл уже после Сюй Сяомэй. Он спрятался на дереве, заметив группу учеников Имперской Долины Пустоты, окруживших Сюй Сяомэй и остальных. Он быстро скрыл свое одеяние, говорящее о принадлежности Добродетельному Клану, после чего взял лук наизготовку, и стал внимательно наблюдать за развитием ситуации, готовясь нанести удар.

Когда Кай Гуоху увидел одетую в фиолетовые одеяния Цянь Инь и одетую в белое Цянь Юнь, его хватка усилилась.

С другой стороны прибыли Ду Мин и другие люди из Дома Ло Сян. Они не очень заботились о ситуации и тут же бросились к Вэнь Сян. Они пришли в легкий шок от того, что Сюй Ци лежал без сознания в объятиях Вэнь Сян и был покрыт осколками от меча. Они осторожно осмотрели окруживших их учеников Имперской Долины Пустоты.

Когда две группы остановились, всё затихло, атмосфера стала накаляться.

В этот момент Сюй Ци издал болезненный стон в объятиях Вэнь Сян, медленно открывая глаза.

Цянь Инь и остальные немедленно повернулись, чтобы посмотреть на Сюй Ци. Когда они увидели глаза Сюй Ци, то не смогли сдержать слез.

Сюй Ци осмотрел окруживших их людей и пристально взглянул на Вэнь Сян, слабо вымолвив:

- Тётя, помогите мне.

Услышав это, Вэнь Сян поспешно сказала в беспокойстве:

- Не двигайтесь, Ци'эр. У тебя тяжёлые травмы.

Сюй Ци выдавил улыбку на своём ужасно белом лице и продолжил:

- Тётя, эти царапины меня не убьют. Быстро помогите мне, или вы хотите, чтобы я сам встал?

Видя настойчивость Сюй Ци Вэнь Сян на мгновение засомневалась, прежде чем кивнуть Цянь Инь. Последняя сразу поняла Вэнь Сян и присела на корточки. Они вдвоём помогли Сюй Ци подняться - каждая поддерживала его со своей стороны.

После того, как Сюй Ци встал, он сказал Сюй Сяомэй, которая стояла перед ним:

- Поди в сторону, Сяомэй.

________________________________________

Примечание Анлейта:

1: Юй Цинцзы фактически обратился к Юй Ецзы как к Мастеру Секты, а не Долины, как все остальные. Просто имейте это в виду, что он ссылается на Юй Ецзы, как на их мастера школы культивирования. (п/п: сам не совсем понял, к чему это помечание)

http://tl.rulate.ru/book/10068/402780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку