Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Дао-индуцирующее Пламя показывает своё могущество!

Юй Цинцзы не ожидал, что Сюй Ци действительно проявит инициативу. В тот момент, когда аура Сюй Ци вспыхнула, Юй Цинцзы понял, что паренек находится лишь на шестом уровне сферы Духа. С его собственным уровнем совершенствования в качестве Мечника четвертого уровня области Пустоты, он не очень сильно обеспокоился и использовал атаку трёх красных энергетических ладоней на Сюй Ци. Отделившись от его руки, красная энергия постепенно увеличивалась по мере приближения к Сюй Ци.

Сюй Ци не прекратил движение, когда увидел три огромные красные энергетические ладони. Он быстро использовал три радужные ладони, покрытые радужной энергией, чтобы сравняться с Юй Цинцзы, и прыгнул в небо. Огромное лезвие энергии сформировалось вокруг его стального меча, и он рубанул им вниз, нацелившись на Юй Цинцзы.

Последний издал холодный хмык, когда увидел падающий на него гигантский меч, и в ответ он сам вытащил свое оружие. И несколько раз взмахнул мечом, распространяя красную энергию каждым движением, быстро разрушая огромную атаку Сюй Ци.

Перед тем, как Сюй Ци смог выпрямиться после приземления, он увидел, что трём радужным энергетическим ладоням, которые он выпустил ранее, удалось разрушить лишь одну ладонь Юй Цинцзы. Остальные две собирались ударить его. Очень встревоженный, Сюй Ци мгновенно окружил себя энергией радуги, держа перед собой свой стальной меч в качестве защиты.

В то же время огромные энергетические ладони Юй Цинцзы врезались в стальной меч Сюй Ци. Страшная сила от двух ударов ладоней отразила его стальной меч, задев грудную клетку Сюй Ци.

Тот сразу почувствовал сильную боль в груди. Он был вынужден сделать несколько шагов назад и ощутил сладкий железный привкус во рту из-за крови.

Далее Сюй Ци восстановил равновесие и вытер кровь возле рта. После чего уставился на Юй Цинцзы, который гордо выпрямился во весь рост, заложив руки за спину, - ярость в сердце Сюй Ци скакнула на новую величину.

- Молодой человек, это наша разница в силе. Прекратите сопротивляться и следуйте за мной обратно в Имперскую Долину Пустоты, - произнес Юй Цинцзы, прямо глядя на Сюй Ци.

Цянь Инь и Цянь Юнь хотели прийти на помощь Сюй Ци, как только заметили, что он получил ранения. Однако они были остановлены взмахом руки Сюй Ци, который холодно заулыбался в ответ Юй Цинцзы, после чего сделал взмах мечом, высвобождая больше радужной энергии. Радужный вихрь талисманных иероглифов мгновенно появился перед ним, летя в направлении Юй Цинцзы.

Тем не менее, Сюй Ци не прекратил движение меча после того, как символы талисманов отделились от него. Вскоре появился ещё один талисманный вихрь, который также направился в сторону Юй Цинцзы, пока сам Сюй Ци бросился за этим вторым вихрем, будто пытаясь догнать.

- Хм? - увидев талисманные вихри, Юй Цинцзы выпустил красную энергетическую ладонь. Однако его энергетическая ладонь оказалась сразу разрушена при столкновении с талисманным вихрем, поэтому атака продолжила приближаться к нему.

Юй Цинцзы выпустил ещё две ладони. Талисманный вихрь почти достиг его тела, но все-таки разбился на части под энергетическими ладонями Юй Цинцзы.

Однако, прежде чем он смог сделать глоток воздуха, к нему приблизился второй талисманный вихрь. Цинцзы казался сильно потрясенным, поэтому нахмурившись едва успел выставить вперед ладони, окруженные красной энергией.

В этот момент Сюй Ци выскочил из-под вихря, атакуя Юй Цинцзы. Необычные талисманные символы появились вокруг Сюй Ци, и Юй Цинцзы прекрасно увидел, что рядом с Сюй Ци появилась верхняя половина тела полупрозрачного даоса.

Четыре старейшины заметили, что ситуация вышла из-под контроля, и одновременно попытались напасть на Сюй Ци. Однако, как только они собирались добраться до него – окруженный Сюй Ци выкрикнул:

- Талисман Проклятого Призрака! – несчетное количество талисманов вырвались наружу, все они поразили четырёх Старейшин Имперской Долины Пустоты.

В этот момент Цянь Инь и Цянь Юнь подоспели к Сюй Ци и напали на двоих из четверых Старейшин, которые еще не успели опомниться после мощнейшего выброса.

После атаки Талисмана Проклятого Призрака, четверка Старейшин почувствовала ужасную боль в теле. Их тела начали не по своей воле падать на землю, они пытались остановить свое падение. Однако тут же поняли, что не могут совершить ни единого движения. Оставшись обездвиженными, они могли лишь шокировано мысленного ругаться и падать на землю. Все это происходило в мгновение ока. Перед тем, как упасть, они поняли, что две женщины со стороны Сюй Ци приближались к ним с кинжалами в руках.

В то же время Юй Цинцзы силой попытался заблокировать второй талисманный вихрь своими ладонями. Он решил во что бы то ни стало помочь четырём Старейшинам, когда понял, что те женщины собираются атаковать их, но меч Сюй Ци уже возник перед ним, остриём направленным в его горло. Он поспешил отразить опасную атаку.

Цянь Инь и Цянь Юнь нанесли колотые удары по Старейшинам Имперской Долины Пустоты, пока те еще были в воздухе. После чего их фигуры сверкнули к двум другим старейшинам и также успешно атаковали их, прежде чем те упали на землю. Цянь Инь и Цянь Юнь тут же отступили, уже не глядя на четырёх Старейшин из Имперской Долины Пустоты, пока их тела наконец коснулись земли.

Тела четырёх Старейшин Имперской Долины Пустоты, атакованные в воздухе, тяжело приземлились. Неизвестно, были ли они еще живы или нет.

Юй Цинцзы сразу же взбесился, когда заметил подобное. Его силы Мечника четвёртого уровня области Пустоты, мгновенно вспыхнули, яростно атакуя Сюй Ци.

Тело последнего было уже измождено после использования Талисмана Проклятого Призрака. При яростных атаках Юй Цинцзы Сюй Ци вскоре весь покрылся ранами и порезами. В конце концов, Сюй Ци был поражен ладонью Юй Цинцзы, отлетев туда, где находились раненые из Гвардии Созвездий.

Юй Цинцзы не стал продолжать нападение на Сюй Ци. Вместо этого он бросился к четырём упавшим Старейшинам Имперской Долины Пустоты. Он понял, что они всё ещё живы, но их ауры почти рассеялись. Юй Цинцзы в срочном порядке выпустил красную энергию, окружая их исцеляющей аурой. Затем обернулся и взглянул на Сюй Ци, которому помогала Гвардия Созвездий.

- Неплохо. Ваши методы хороши и эффективны! Раз так, вы останетесь здесь навсегда! – прокричал он. Бесчисленные маленькие энергетические мечи закружили вокруг его тела, пока он яростно бросился к Сюй Ци.

«Нехорошо! Вращающиеся световые мечи…» - и Сюй Ци проклял внутренне, как только заметил мощь энергетических мечей вокруг Юй Цинцзы. Он сразу же оттолкнул двух помогающих ему подняться людей из Гвардии Созвездий в сторону, и снова собрался сцепиться с Юй Цинцзы.

Ранее, когда Юй Цинцзы откинул Сюй Ци - последний почувствовал сильную боль - его травмы казались тяжёлыми. Он действительно не думал, что Юй Цинцзы будет настолько мощным. Сюй Ци приготовился использовать все свои остатки сил, когда увидел помчавшегося в его сторону Юй Цинцзы.

Но в этот момент фигуры Цянь Инь и Цянь Юнь сверкнули перед Сюй Ци. И отразили несколько атак Юй Цинцзы своими кинжалами.

Однако их удары были легко отражены Юй Цинцзы. И приблизившись к нему, они были атакованы вращающимися энергетическими мечами Юй Цинцзы. Тем не менее, они продолжали сражаться с Юй Цинцзы, не думая о своих ранах.

- Цянь Инь, Цянь Юнь! Немедленно отступите! – тревожно выкрикнул Сюй Ци, наблюдая, как близнецы мучаются от ран, но продолжают сражаться.

Кажется, сёстры не услышали криков Сюй Ци, отдавшись бою с Юй Цинцзы, и даже увеличили темп атак.

То, как близнецы рисковали своими жизнями, послужило импульсом Сюй Ци и остальной части Гвардии Созвездий продолжить битву, невзирая на свои травмы.

Однако Сюй Ци тут бросил им, когда на себе почувствовал их намерения:

- Что вы пытаетесь сделать!? Оставаться на месте! – после чего, терпя боль во всем теле, Сюй Ци метнулся к Юй Цинцзы. Еще до того, как он успел добраться до врага, золотое Всесжигающее Пламя воспламенилось на его стальном мече.

- В сторону, Цянь Инь, Цянь Юнь! - завопил Сюй Ци, замахнувшись стальным мечом в руке. Перед ним явился длинный меч, состоящий полностью из золотистого пламени.

Сестры поспешно бросили взгляды на Сюй Ци. Увидев пылающий длинный меч перед ним, они осознали, что Сюй Ци собирается выполнить какую-то тираническую технику – они тут же отскочили в сторону. В то же время пылающий длинный меч выстрелил в разъярённого Юй Цинцзы.

Этим пылающий мечом было ничто иное, как Дао-индуцирующее Пламя, которое Сюй Ци освоил совсем недавно. Это был первый раз, когда он использовал его против других и понятия не имел, насколько оно опасно.

Поскольку Сюй Ци выпустил Дао-индуцирующее Пламя в Юй Цинцзы, его энергия чуть ли не полностью исчерпалась. Чувство усталости мгновенно одолело его тело, и он упал на землю.

Юй Цинцзы до этого почувствовал угрозу пылающего длинного меча еще до того, как тот попал в его поле зрения. Он попытался быстро отступить назад и в то же время использовал несколько энергетических барьеров для защиты от этого таинственного пламени.

Однако, вопреки его ожиданиям, пылающий длинный меч мгновенно прорвался сквозь барьеры, продолжая направляться к нему с большой скоростью. Видя, как пылающий меч приближается к его груди, Юй Цинцзы сильно встревожился и на инстинктах извернулся, уклонившись в сторону. Огненный меч попал в его левое плечо, пройдя навылет и уткнувшись в землю, и тут же превратился в сгустки пламени.

В то же время левая рука Юй Цинцзы отделилась от его плеча под шокированным взглядом людей, падая на землю.

Юй Цинцзы смог вытерпеть невероятную боль, исходящую от левого плеча, и бросил мучительный взгляд на отрезанную руку, лежащую теперь не земле. Затем он перевёл внимание на левое плечо и обнаружил, что из раны не вытекло ни одной капли крови. Если присмотреться: кровь, кости и мясо, где прошёл пылающий длинный меч, были обуглены. Неудивительно, что кровь отсутствовала.

В то же мгновение Юй Цинцзы протянул правую руку, используя часть красной энергии, и приложил ее к ране. Он взревел в небеса с налитыми кровью глазами, затем направил свой взор на ужасающе бледном лице на Сюй Ци, который был заключен в объятиях Цянь Инь.

http://tl.rulate.ru/book/10068/402777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку