Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Невидимость и Небесный Глаз.

Тот мужчина в чёрном из Секты Теневого Ветра улыбнулся словам Вэнь Сян и прокомментировал:

- Хорошая осведомленность. Вы и вправду вычислили их с первого взгляда. Я узнал, что вы можете использовать Мастерство Невидимости… Как я мог не подготовиться к этому! Тем не менее, это стоило нам, Секте Теневого Ветра, довольно кругленькую сумму, чтобы нанять этих двух Пустотных Рейнджеров из Добродетельного Клана, владеющих Небесным Оком!

Выслушав его слова, Вэнь Сян снова взглянула на двух Пустотных Рейнджеров невдалеке с серьёзным выражением.

Немногие знали о Добродетельном Клане и их Рейнджерах, которые могли использовать Небесный Глаз, но Вэнь Сян узнала об этом от скрытого эксперта, который её выучил. Небесный Глаз(Око) - это Искусство(Мастерство), которое направлено против Мастерства Невидимости.

Небесный Глаз могут использовать лишь Рейнджеры из Добродетельного Клана, уровни культивирования которых находятся в Области Пустоты или даже выше. Условия для взращивания подобных экспертов чрезвычайно суровы. Вэнь Сян не ожидала, что Секта Теневого Ветра на самом деле найдёт их для борьбы с ней! С Небесным Глазом её Мастерство Невидимости было почти что бесполезно.

- Хмпф, не думай, что с этим ты гарантированно победишь. Я могу постоять за свою жизнь даже без Мастерства Невидимости! – холодно бросила Вэнь Сян и кинулась на человека из Секты Теневого Ветра.

Мужчина в чёрном плаще лишь холодно улыбнулся. Чёрная энергия начала исходить из его тела, а потом и вовсе – он исчез с места.

Вэнь Сян ругнулась про себя. Этот человек из Секты Теневого Ветра явно знал Мастерство Невидимости. Она быстро сменила свой маршрут и направилась к стороне Ду Мина, сходу атакуя двумя ладонями Ван Хуаня, который был полностью поглощён в битву.

Ван Хуань не ожидал, что Вэнь Сян нападёт на него и отчаянно попытался защититься. Увы, его сила была ограничена, и ему удалось заблокировать лишь первый удар ладонью. Второй же удар откинул его назад.

Вэнь Сян больше не стала обращать внимания на Ван Хуаня. Когда она приземлилась рядом с Ду Мином, они встали спиной к спине. Вэнь Сян крикнула остальным:

- Будьте осторожны, все! Тот человек из Секты Теневого Ветра использует Мастерство Невидимости!

Однако, как только она предупреждала, до этого невидимый мужчина в черном внезапно появился за одним из людей Дома Ло Сян, пока тот сражался с предателем. Мужчина в чёрном плаще проткнул клинком тому затылок и снова исчез.

Когда она лицезрела подобное, на лбу Вэнь Сян выступил холодный пот. Она знала, что Секта Теневого Ветра владела Мастерством Невидимости, но те, кто его изучал, редко высовывались в открытый мир. Неожиданно она сама лично столкнулась с этим сегодня.

Тем не менее, Вэнь Сян на ходу проанализировала мастерство атаки из засады этого мужчины. Похоже, он не полностью овладел этим искусством. Он показывается и раскрывает ровно в тот момент, когда атакует.

- Живо сюда, все. Сформируйте кольцо, встаньте спиной друг к другу! Быстрее! – поспешно скомандовала Вэнь Сян.

Люди Дома Ло Сян отступили к Вэнь Сян и построились в круг по её приказу, прикрывая спины товарищей. Они сформировали кольцо, защищающее от невидимого врага. А между тем, пострадавший Ван Хуань собрал предателей и окружил их.

Однако Вэнь Сян была сосредоточена лишь на мужчине в чёрном. Тот факт, что два Рейнджера из Добродетельного Клана, могут напасть на них, почти что вылетел из ее головы.

Находясь в отдалении, полнощекий Рейнджер Пустоты из Добродетельного Клана спросил другого, лысого мужчину:

- Старшой, нужно ли нам атаковать?

- Потерпи, Гуоху. Пусть они сражаются между собой сами. Мастер послал нас сюда только, чтобы следить за той женщиной, которая может стать невидимой. Он не приказывал нам иметь дело с другими. Более того, те из Секты Теневого Ветра явно не являются добропорядочными людьми. Будет здорово, если они просто сдохнут, - хмыкнул лысый Рейнджер.

Первый Рейнджер кротко кивнул словам старшего и снова направил свой внимательный взор на поле битвы.

Эти двое действительно являлись Рейнджерами Области Пустоты из Добродетельного Клана. Полным человеком был Кай Гуоху, а того, кого он называл «старшим», звали Кай Чжаолинь. Оба они были искусными бойцами Добродетельного Клана. Они подчинились приказу своего Мастера, чтобы помочь Секте Теневого Ветра уничтожить Дом Ло Сян. Хотя и не хотели в этом участвовать, поскольку имелись старые разногласия между Добродетельным Кланом и Сектой Теневого Ветра, но у них не было выбора. Они не могли проигнорировать приказ Мастера и поэтому отправились его выполнять.

В данный момент над их головами можно было разглядеть красную нить, сопряженную с небольшим красным энергетическим шаром. Этим маленьким красным энергетическим шаром и являлся Небесный Глаз, искусство которого они культивировали.

Двое спокойно наблюдали за тем, как мужчина в чёрном воспользовался Мастерством Невидимости, встав рядом с Ван Хуанем и заложив руки за спину. Никто другой больше не мог его видеть.

Тем не менее, предатели Дома Ло Сян, во главе с Ван Хуанем, лишь окружили Вэнь Сян, казалось бы, без какого-либо продолжения. В то время как Вэнь Сян и остальные на ее стороне были настороже из-за того мужчины в чёрном. Таким образом, сложилась патовая ситуация, и никто не двигался.

В то же время, потрепанная Гвардия Созвездий во главе с Сюй Ци медленно двигалась своим путем, как неожиданно была остановлена теми пятью старейшинами из Имперской Долины Пустоты - те заблокировали им путь.

Цянь Инь и Цянь Юнь сразу узнали людей Юй Цинцзы, и что они из Имперской Долины Пустоты, когда увидели их одежду. Девушки уже хотели расправиться с ними, но Сюй Ци остановил их.

Осмотрев Юй Цинцзы и четырёх старейшин из Имперской Долины Пустоты, он спокойно спросил:

- Могу ли я узнать, почему вы преграждаете нам дорогу?

- Вы из Города Ручья? - прямо задал вопрос Юй Цинцзы.

На что Сюй Ци улыбнулся:

- Я не думаю, что я тот человек, который вам нужен. Я даже не знаю, где находится Город Ручья.

- Прекрати этот вздор, малыш. Я понял уже, что ты из Города Ручья, как только увидел раненых людей позади тебя. Правильно? Клан Мо был уничтожен вами? – продолжил Юй Цинцзы.

До этого мужчина в черном плаще из Секты Теневого Ветра поведал Юй Цинцзы, что люди, которые уничтожили Клан Мо, должны быть с ранеными и что они движутся очень медленно. Таким образом, когда Юй Цинцзы увидел потрёпанную Гвардию Созвездий, он уже понял в своём сердце, что группа во главе с этим молодым человеком и являются теми людьми, которых они искали.

Когда он понял, что его личность разоблачена, Сюй Ци перестал играть в притворство:

- Хорошо, так как вы уже знаете всё, я могу больше не беспокоиться об этом, чтобы начать действовать. Ну и, что вы планируете делать?

- Где Мо Динтян? – на этот раз задал вопрос Пятый Старейшина, Юй Лиузи, стоявший рядом с Юй Цинцзы.

- Откуда мне знать, - улыбнулся Сюй Ци. Он не собирался что-либо предпринимать, надеясь, что Вэнь Сян и остальные догонят их.

Однако Юй Цинцзы, понял, на что надеялся Сюй Ци, и поэтому заметил:

- Если вы думаете, что сможете простоять тут, ожидая ту женщину, что двигалась позади, то хотелось бы разочаровать вас, что её положение не лучше вашего.

Сердце Сюй Ци сжалось из-за слов Юй Цинцзы. Его брови нахмурились:

- Что вы имеете в виду?

- Ничего такого. Человек из Секты Теневого Ветра, вероятно, уже принял меры против неё. Итак, вы можете позабыть о своей надежде, что та группа за вами придёт, - бросил Юй Цинцзы.

Когда эти слова Юй Цинцзы дошли до ушей Сюй Ци, его лицо, которое вначале было приветливым, исказилось. Он повернулся к Сюй Сяомэй, обеспокоенно приказав:

- Сяомэй, быстро возвращайся, чтобы помочь Тёте! Скорее!

Сюй Сяомэй на мгновение поникла и, покачав головой, посмотрела на группу Юй Цинцзы. Она могла только сказать, что силы этих пятерых мужчин значительно выше Сюй Ци, особенно Юй Цинцзы. Даже у неё могут возникнуть проблемы с ним.

- О чем ты задумалась, Сяомэй! Быстро уходи! Не беспокойся обо мне, у меня еще есть Дядя Рептилий! Его раны уже зажили. Быстро возвращайся, чтобы помочь Тёте! – снова приказал Сюй Ци, повысив голос. Он знал, что Сюй Сяомэй хотела остаться здесь, чтобы защитить его вместе с Чёрным Рептилием.

Ожидаемо, в конце концов, Сюй Сяомэй немедленно кинулась в ту сторону, откуда они шли. Увидев это, двое старейшины, стоящие рядом с Юй Цинцзы, немедленно бросились наперехват Сюй Сяомэй. Однако они были остановлены Цянь Инь и Цянь Юнь.

- Не смейте нападать первыми! - крикнул Юй Цинцзы старейшинам, поскольку они собрались драться с близнецами.

Двое старейшин немедленно отступили к Юй Цинцзы, с недоумением глядя на него.

- Чего вы так беспокоитесь? Мы успеем ещё сразиться, даже если сначала позаботимся о них, прежде чем вернёмся за той женщиной. У меня есть несколько вопросов к этому младшему. Некуда спешить, так… - объяснил Юй Цинцзы.

- Старик, ты так уверен, что сможешь задержать нас здесь? – перервал его Сюй Ци.

Юй Цинцзы и в самом деле не беспокоился насчёт Тёти Сюй Ци. И задал следующий вопрос:

- Позвольте спросить вас, молодой человек, где Мо Динтян?

Сюй Ци прямо усмехнулся:

- Старик, я знаю, что вы из Имперской Долины Пустоты. Я также знаю, что вы пытаетесь выяснить. Я просто скажу тебе прямо и сберегу силы. Я знаю, где Мо Динтян… Он уже давно на том свете. Ученики Имперской Долины Пустоты, которых он привёл с собой в Город Ручья, также были убиты этим молодым господином. Так что прекращай уже задавать эти бессмысленные вопросы, право слово!

Очевидно, Юй Цинцзы не ожидал, что Сюй Ци так прямо скажет об этом. Он был на мгновение ошеломлён, а взгляды четырёх старейшин наполнились яростью. Если бы здесь не было Юй Цинцзы, они бы сразу накинулись на Сюй Ци.

- Как тебя зовут, младший? И почему вы убили Мо Динтяна и наших учеников, Имперской Долины Пустоты? Мы, кажется, не обижали никого из вас, - попытался выяснить Юй Цинцзы.

- Ты начинаешь все больше раздражать, старый хрыч. Как будто понятия не имеешь, куда Мо Динтян вел ваших учеников Имперской Долины Пустоты! Вы действительно ничего не соображаете, раз говорите такое... Я скажу ясно, специально для вас. Я, молодой господин Клана Сюй, Сюй Ци! И вы всё ещё говорите, что не трогали меня?! Что за кучка лицемерных идиотов! - пожаловался Сюй Ци. В этот момент он уже чувствовал себя крайне раздражённым, беспокоясь за безопасность Тёти.

Юй Цинцзы и другие Старейшины из Имперской Долины Пустоты оказались шокированы подобным заявлением. Они знали имя Сюй Ци. Но разве он не был убит Мо Динтяном три года назад? Мо Динтян даже показал сокровища Сюй Ци Мастеру Долины. Почему он до сих пор жив?

- Ты на самом деле все еще жив? - с недоумением выдал Юй Цинцзы.

Сюй Ци перестал обращать внимание на Юй Цинцзы. Поманив к себе Цянь Инь и Цянь Юнь, он что-то им шепнул. Затем повернулся и начал раздавать указания Гвардии Созвездий.

Когда Сюй Ци закончил с этим, меч цвета стали появился в его руке, указывая на Юй Цинцзы, и он прогрохотал:

- Старикан, у этого молодого господина нет времени, чтобы тратить его на вас. Доставай оружие, будем биться!

После этих слов радужное сияние распространилось от тела Сюй Ци, и он взял на себя инициативу, бросившись в атаку на группу Юй Цинцзы.

http://tl.rulate.ru/book/10068/402776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку