Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 – Умереть при случайных обстоятельствах

________________________________________

Сюй Ци замолчал на мгновение, прежде чем покачать головой и улыбнуться. Обернувшись, он направился в зал особняка, даже не потрудившись проверить, кто был владельцем голоса.

Вскоре после того, как Сюй Ци вошел в зал, фиолетовый силуэт спустился прямо с неба, приземлившись рядом с Сюй Сяомэй.

Сюй Цзы и остальные бросили взгляды друг на друга, сразу же осознав личность силуэта, их вид, казалось бы, показывал готовность к хорошему шоу.

Этим фиолетовым силуэтом была никто иная, как Цянь Инь, что примчалась обратно в Клан Сюй, несмотря на большое расстояние.

Цянь Инь взглянула на Юй Фаньцзы, затем перевела взгляд на Сюй Сяомэй. Она отметила ее обаятельную внешность и прямо спросила:

- Кто ты?

Увидев, что Сюй Ци повернулся и немедленно ушел, услышав голос этой леди, Сюй Сяомэй поняла, что эта девушка в фиолетовом явно знакома ему. Поэтому Сяомэй бросила небрежно:

- Я - Сюй Сяомэй.

Цянь Инь еще больше озадачилась ответом незнакомки. Она была очень хорошо знакома с людьми Клана Сюй. Откуда в клане могла взяться эта Сюй Сяомэй?

Однако последняя, казалось, не заботилась о мыслях Цянь Инь. Указав на Юй Фаньцзы, она спросила, обращаясь понятно к кому:

- Ты сказала оставить его тебе. Почему я должна это сделать?

- Потому что я из Клана Сюй. Те, кто оскорбляет наш клан, разумеется, попадают в мое поле зрения. Нам не нужен посторонний, чтобы вмешиваться, - сказала, как отрезала Цянь Инь без намека на свою обычную мягкость.

- Хмф, кто по-твоему здесь посторонний?! Объяснись-ка! Я не позволю тебе убить его, и что ты сделаешь? - Сюй Сяомэй холодно хмыкнула.

Юй Фаньцзы вошел в подавленное состояние, слушая разговор этих двоих. «Какого черта они…? За кого меня принимают? Говоря о том, чтобы убить меня так просто, и даже соперничая за убийство…»

Затем Сюй Сяомэй в полную силу атаковала Юй Фаньцзы.

Когда Цянь Инь увидела это, в ее руках тут же появились два кинжала, отразившие холодные вспышки света, в то время как она сама напала на Юй Фаньцзы.

Сюй Цзы и остальные стали перешептываться меж собой, смотря за тем, как разворачивается действие, словно спектакль на сцене; раздались тихие смешки.

Юй Фаньцзы не имел абсолютно никакого желания сражаться, видя приближение этой мощной таинственной женщины. Он скакнул в сторону крыши Клана Сюй, пытаясь сбежать.

Тем не менее, девушка, что в фиолетовом, уже приблизилась к нему с другой стороны, как только он сделал прыжок, и напала на него. Юй Фаньцзы был очень встревожен и думал уклониться, но сразу почувствовал, что таинственная женщина также была совсем близко от него. Он тут же изменил направление движения, приземлившись обратно во дворе.

Казалось, появились разногласия между Сюй Сяомэй и Цянь Инь ровно в тот момент, когда они встретились, каждая из них пыталась быть той, кто нанесет финальный удар по Юй Фаньцзы. Спустя короткое время Юй Фаньцзы стал жертвенным агнцем в этой маленькой битве двух прелестниц. Ему были нанесены несколько порезов, что принадлежали ручной тонкой работе Цянь Инь, и также несколько грубых ударов ладонями – «подарочки» от Сюй Сяомэй. Он уже даже успел потерять счет того, сколько полных ртов крови успел выплюнуть…

Сюй Сяомэй уставилась на Юй Фаньцзы, чья аура стала крайне нестабильной. Как только она приблизилась к нему - Цянь Инь заблокировала ей путь.

- Что творишь? – холодно поинтересовалась Сюй Сяомэй.

- Я еще раз скажу. Оставь этого человека мне! – столь же холодно ответила Цянь Инь.

- Что если я не соглашусь!? - Сюй Сяомэй сделала шаг вперед и прямо спросила, в то время как нефритовые пики ее объемных грудей под одеждой качнулись прямо перед взглядом Цянь Инь.

Увидев это - ярость в Цянь Инь стала еще более остервенелой. Она чувствовала, что Сюй Сяомэй явно дразнит ее. Она желала наброситься на нее и «покусать», но тут заметила, что Юй Фаньцзы поднялся на ноги, пытаясь снова дать деру.

Дуэт одновременно двинулся, чтобы остановить Юй Фаньцзы, показав свою максимальную скорость.

Несчастный Юй Фаньцзы снова попал под молот и наковальню, на этот раз оказавшись на пути ладоней двух фурий, и снова пал, увидев перед взором клочок земли. На этот раз он, похоже, получил значительный урон.

В свою очередь, когда они снова приземлились, Сюй Сяомэй и Цянь Инь встали лицом друг к другу, ни одна из них не желала уступать сопернице.

- Эй, братья, сделаем ставку? Посмотрим, кто прикончит этого парня, Цянь Инь или Сюй Сяомэй. Ну так что, кто поспорит? – шепнул Сюй Цзы, ухмыляясь в сторону остальных из Гвардии Созвездий.

Они быстро согласились с предложением Сюй Цзы и достали кучки драгоценных камни, делая ставки. Лишь Двенадцатый Брат не стал ничего предпринимать.

- Двенадцатый брат, ты не осмеливаешься играть с нами? – задал вопрос Третий брат, Сюй Инь.

- Какой же ты тупой. Что если Сестра Инь и Сюй Сяомэй убьют его одновременно? Кто будет засчитан в качестве победителя? Вы потеряете все свои драгоценные камни, - ответил Сюй Хай.

- О, верно, Большой Брат, что, если они обе прикончат его одновременно? Если так посмотреть… это действительно возможно. Двенадцатый Брат по-прежнему более мозговитый, нежели мы, - прокомментировал Сюй Инь, восхваляя Сюй Хай.

- Ага-ага. Большой Брат, ты, очевидно, пытаешься обдурить нас! – запротестовали один за другим бойцы из Гвардии Созвездий, вызвав тем самым головную боль Сюй Цзы, что закатил глаза от действий Сюй Хая.

- Хорошо, вы можете сделать ставки на что угодно. Я буду банкиром и приму любые ставки! - сказал Сюй Цзы великодушно. Услышав это, Гвардия Созвездий начала делать свои ставки. Большинство из них стали ставить на то, что Юй Фаньцзы умрет одновременно от рук Цянь Инь и Сюй Сяомэй.

Пока Гвардия Созвездий веселилась и играла в азартные игры, Сюй Сяомэй и Цянь Инь сверлили друг друга взглядами.

- Кто ты такая? У нашего Клан Сюй нет подобных тебе людей! - заявила Цянь Инь.

- Тоже самое касается и тебя. Кто ты? Я тебя раньше не видела. Столь невежлива, даже не приветствуешь Молодую Мисс перед собой. Я младшая сестра Сюй Ци! - парировала Сюй Сяомэй.

- Я никогда не слышала о том, чтобы у него была сестра! Двигай в сторону… Юй Фаньцзы - мой, и убью его… Я! – воскликнула Цянь Инь.

- Я должна отойти только потому, что ты так говоришь? За кого ты себя принимаешь? Сегодня он сдохнет от моей руки! – продолжила спор Сюй Сяомэй, не проявляя никаких признаков слабости.

Ровно в тот момент, как Сюй Сяомэй закончила свое последнее слово, изящный белый силуэт спустился с неба, приземлившись рядом с Юй Фаньцзы. В ее руках мелькнуло два луча света, и она взмахнула руками крест-накрест по шее Юй Фаньцзы, а затем пронзила его грудь.

Юй Фаньцзы успел показать еще более запутанный взгляд от того, как внезапно возникла эта одетая в белое дама. Он нехотя наблюдал за всем этим, не в силах пошевелиться – лишь его глаза широко распахнулись, затем потускнели и медленно закрылись. Незадолго до своей смерти он уныло подумал: «Откуда родом эти три сумасшедших? Каждая из них настолько сильна, насколько безжалостна в своих атаках… Почему мне так не повезло?»

Цянь Инь и Сюй Сяомэй широко раскрыли глаза – дама в белом в самом деле успела прикончить Юй Фаньцзы, пока они противостояли друг другу.

Поигрывая сияющими кинжалами в руках, девушка в белых одеяниях улыбнулась со словами:

- Разве не нужно было всего лишь убить кое-кого? За что здесь бороться? Я прикончила его за вас.

Цянь Инь беспомощно улыбнулась, увидев, кому досталась «награда», и подумала про себя: «Почему она пришла в такое время?»

Разумеется, эта была ее сестра-близнец, Цянь Юнь, которая следовала за Цянь Инь всю дорогу от столицы. Как только она прибыла, то обнаружила, что идет бой, и была готова протянуть руку помощи. Однако она сразу заметила, что Цянь Инь и незнакомая женщина сражались, чтобы убить другого. Ее любопытство немедленно достигло небес, и она воспользовалась возможностью, чтобы выхватить скальп себе, пока те спорили.

Сюй Цзы и остальные ошеломились от осознания того, что тем, кто вычеркнул из живых того парня - оказалась Цянь Юнь. Большинство делали ставку на то, умрет ли Юй Фаньцзы от рук Цянь Инь, или Сюй Сяомэй, или даже от обеих одновременно. Но неожиданно появилась Цянь Юнь, что и убила Юй Фаньцзы. Все они взглянули на Сюй Цзы, чтобы посмотреть, как он собирается разобраться с этой ситуацией.

Сюй Цзы также шокировано застыл на короткое время, прежде чем внезапно преисполнился радостью и произнес:

- Он умер по необычным причинам! Банкир забирает все! Вы все проиграли! Аха-ха-ха, у-у, все мое!

Гвардия Созвездий сразу же стала протестовать против слов Сюй Цзы, требуя возмещение. Сюй Цзы не желал ничего из этого делать, но поскольку он не мог одолеть всю братскую ораву, то быстро пришел к выводу, что пора сделать ноги. Все бойцы Гвардии Созвездий покинули клановую территорию, преследуя Сюй Цзы. На месте остались лишь трое женщин и несколько трупов.

Выражение Цянь Юнь потемнело, когда она оглядела очаровательную внешность Сюй Сяомэй, затем она спросила:

- Кто ты, и почему ты появилась в нашем Клане Сюй?

Сюй Сяомэй уже была немного обижена на эту девушку в белом за убийство Юй Фаньцзы. Теперь, когда та начала грубо задавать ей вопросы – ярость Сяомэй достигла пика, и она колко парировала:

- Какое отношение это имеет к тебе? Свали обратно в небо!

- Ты! - Цянь Юнь также пришла в ярость, услышав, что ответила Сюй Сяомэй, готовясь нанести ей удар.

- Не делай ничего, сестренка. Она утверждает, что является младшей сестрой Юного Мастера! - Цянь Инь немедленно остановила беснование Цянь Юнь.

- Младшая сестра? Какая на.. младшая сестра?! Я никогда раньше ее не видела! - буркнула Цянь Юнь, но ее тон изменился, когда она услышала, что эта красивая леди на самом деле является младшей сестрой Юного Мастера.

В этот момент у обоих девушек, Цянь Инь и Цянь Юнь, были накинуты вуали на лица. Разумеется, Гвардия Созвездий могла их распознать. Цянь Инь всегда носила фиолетовые одежды, а Цянь Юнь - белые, будто бы это стало их определяющей чертой. С другой стороны, Сюй Сяомэй понятия не имела, что эти двое были не только сестрами, но и близнецами.

- Что? Вы двое - сестры? – взглянув на них поочередно, спросила Сюй Сяомэй.

- Не совсем! Мы сестры-близнецы! - Цянь Юнь тут же поправила Сюй Сяомэй и откинула свою белую вуаль, раскрывая свою изысканную внешность, не желающая быть превзойдённой. Смерив взглядом наполненные эластичные холмики грудей Сюй Сяомэй, она перевела взгляд на свои, похоже, делая сравнение.

Цянь Инь тоже медленно сняла свою вуаль. Сюй Сяомэй была ошеломлена при их виде. «Они – настоящие сестры-близнецы и столь прекрасны. Но… нет, я, несмотря ни на что, все-таки получше…»

- О, вы, сестры-близнецы, хо, в самом деле. Но у этой Молодой Мисс нет времени обманывать вас. Мне все еще надо сопроводить Юного Мастера на ужин, - прямо сказала Сюй Сяомэй, ее тон казался немного кичливым.

- Юного Мастера? Где находится Юный Мастер?! - взволнованно спросила Цянь Юнь. Когда она приехала сюда, Сюй Ци уже ушел внутрь особняка, и она не видела его. С другой стороны, Цянь Инь, которая пришла чуть раньше, взглядом успела поймать фигуру Сюй Ци, прежде чем он ушел и прежде чем она показала себя.

- Не беспокойся, сестра. Юный Мастер находится внутри… Я ранее видела его. Он действительно вернулся, - успокаивающе заверила ее Цянь Инь.

Цянь Юнь развернулась и грациозно побежала в особняк, как только услышала это. Сюй Сяомэй выпустила холодный «пфф» и использовала свою технику передвижения, блокируя путь Цянь Юнь.

- Чего это ты удумала? С дороги! - нахмурилась Цянь Юнь, протягивая руку и желая оттолкнуть Сюй Сяомэй в сторону. Тем не менее, Сюй Сяомэй не позволила ей так легко отделаться. Уклонившись от руки Цянь Юнь, она оттолкнула девушку назад.

Цянь Юнь ускорилась, увидев подобное, чтобы помочь сестре. Близнецы обменялись взглядами, планируя взять эту незнакомую женщину вместе. Сюй Сяомэй спокойно смотрела на них, не проявляя слабости.

Ровно в тот момент, когда напряжение между тремя женщинами находилось уже на самом высоком уровне, на грани взрыва… Раздался голос:

- Чем вы там занимаетесь! Вы, трое, считаете, что меня не существует!? Исчезните в небытие, если хотите сражаться! И никогда не возвращайтесь! - Сюй Ци внезапно появился рядом с ними и рявкнул им свое фи… В смысле, неодобрение.

http://tl.rulate.ru/book/10068/344978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку