Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 - Экстренный призыв!

В ту ночь, в столице Mirrorlink, особняке Клана Цхай ...

В этот момент, в комнате Цхай Сяосяо, она счастливо болтала с женщиной, одетой в пурпурные одеяния.

Возможно, даже Цхай Сяосяо понятия не имела, что сидящая рядом с ней женщина в пурпурном была командиром самой таинственной организации в Духовном Домене - Клана Дракона, Цянь Инь.

С тех пор как Цянь Инь узнала, что Цхай Сяосяо ошибочно была атакована Сюй Ци и потеряла руку, пытаясь спасти его, Цянь Инь часто приходила и беседовала с ней, сохраняя это в секрете. Со временем они стали близки, как сестры.

Благодаря Цянь Инь - Цхай Сяосяо, которая изначально была необщительным человеком, всякий раз демонстрировала свою очаровательную улыбку.

- Скажи, Сестра Инь, Брат Ци… Такой способный человек, как он… Где он, по-твоему, сейчас? - спросила Цхай Сяосяо.

- Сяосяо, хотя Юный Мастер и одарен, он был слишком добр, особенно с теми, кого принимал за друзей. Он даже пошел бы за пределы ожидаемого от себя - из-за чего Мо Лина и смогла его предать. Однако, это не мое дело говорить о вопросах, касающихся их двоих. Короче говоря, я все еще считаю, что Юный Мастер где-то тайно тренируется. Он рано или поздно обязательно вернется, - убедительно сказала Цянь Инь.

- Хм. Брат Ци – самый-самый. Он вернется, летя на тех прекрасных крыльях, - улыбнулась Цхай Сяосяо, а в её глазах отразилось нетерпение.

Цянь Инь спокойно смотрела на Цхай Сяосяо и на ее радостный взгляд. Каждый раз, когда они вспоминали Сюй Ци - у Цхай Сяосяо поднималось настроение. Однако в сердце Цянь Инь всякий раз появлялось кислое чувство, когда в поле ее зрения попадал пустующий рукав Цхай Сяосяо.

В этот момент Цянь Инь заметила огромную радужную печать, появившуюся в небе за окном.

С другой стороны - Цхай Сяосяо тоже увидела какие-то символы, но она не знала, что это значит, и спросила с любопытством:

- Сестра Инь смотри, как красиво. Что это?

В то же время, лицо Цянь Инь помрачнело, когда она увидела радужную печать, потому что это был экстренный знак Клана Дракона. Его не использовали, если бы не произошло что-то срочное.

- Сяосяо, мне нужно идти. Береги себя.

Прежде чем Цянь Инь закончила говорить, ее фигура вылетела из окна, направляясь в сторону радужной печати.

Цхай Сяосяо, похоже, привыкла к подобному. Она стала молча наблюдать за медленно исчезающей радужной печатью, в конце пробормотав:

- Этот цвет… Почти такой же как у энергии, которую излучал Брат Ци.

---

Сердце Цянь Инь сжалось, когда она убедилась, что экстренный сигнал был послан из Ресторана Ци Кхай. Она ускорила шаги, думая над всевозможными причинами его появления.

Вскоре Цянь Инь прибыла на крышу Ресторана Ци Кхай. Однако осмотрев окрестности, она не обнаружила ничего странного. Она на мгновение задумалась и вошла в здание через окно на третьем этаже.

Уже внутри - Цянь Инь стала осторожно продвигаться дальше. На третьем этаже было слишком тихо… Настолько, что единственное, что было слышно – это странный звук… Звук, как будто кто-то жует. Его источник находился в комнате Небесного Символа.

В руках Цянь Инь появились два кинжала, и её радужная энергия разразилась вокруг неё. Она влетела прямо в комнату, однако сразу же впала в ступор, и её кинжалы выскользнули из рук на пол, когда Цянь Инь увидела представшую перед ней картину.

В комнате, владелец ресторана, Сюй Чэнь, как сумасшедший поедал курицу – многочисленные косточки были разбросаны вокруг него. Кроме того, на столе было еще несколько куриных тушек.

На лице Сюй Чэна появилась улыбка, когда он увидел Цянь Инь, и он хотел что-то сказать, но был немедленно отруган ею:

- Пятый брат, ты отправил экстренный сигнал мне, чтобы я посмотрела, как ты жрешь, как свинья? Если ты не потрудишься назвать мне серьёзную причину своего поведения, я вынуждена буду тебя наказать! - обычно нежная Цянь Инь сразу же показала яростное выражение при виде трапезы Сюй Чэна, поднимая упавшие кинжалы.

По дороге сюда Цянь Инь представляла себе всевозможные ужасающие картины, даже думая, что здесь могла произойти тяжелая битва. Кто бы мог подумать, что ничего не случилось, и Сюй Чэнь сидит здесь и набивает желудок?

Сюй Чэнь поднял руку, показывая на свой рот, полный еды, тем самым указывая на то, что ему нужно время, чтобы проглотить еду.

Однако, до того, как Сюй Чэнь смог дожевать, Цянь Инь, сомневаясь, спросила:

- Разве ты не направлялся в Город Ручья? Почему внезапно устремился обратно? На это есть причина?

На что Сюй Чэнь поспешно утвердительно покачал головой. Из-за того, что он пытался слишком быстро проглотить мясо - его лицо стало ярко-красным.

Цянь Инь потеряла терпение и уже начала выходить из себя. Подойдя к Сюй Чэну, она ударила его ладонью по спине, заставляя того выплюнуть всю еду, что ещё оставалась во рту.

- Ай-я-я, боги, Сестра Инь, ты пытаешься меня убить? - проблеял Сюй Чэнь, задыхаясь.

- Пятый брат, что случилось, раз ты решил прибегнуть к использованию экстренного сигнала? Почему ты не в Городе Ручья? Почему ты так быстро вернулся? Где Брат Цзы и другие? Отвечай сейчас же! - Цянь Инь повторила цепочку вопросов.

- Вы представляете, Сестра Инь, случилось нечто невероятное! Нечто невероятно шокирующее! - выдохнул Сюй Чэнь. Он собирался прямо сказать, что Юный Мастер вернулся, но потом ему пришла в голову мысль, что не будет плохо немного подшутить на девушкой.

Услышав сказанное, выражение Цянь Инь потемнело, и она с тревогой спросила:

- Скажи мне, быстро! Что же это…!?

- Ай-я, Сестра Инь, там, там… Ох, это невероятно! - Сюй Чэнь не говорил ничего по существу и смотрел на Цянь Инь, ожидая её реакции.

Цянь Инь еще больше взволновалась, увидев его ненормальное поведение, и сказала серьезно:

- Пятый Брат, если ты не скажешь прямо сейчас, я надеру твой гнилой зад.

Затем Цянь Инь медленно стала снова надвигаться на Сюй Чэна. Увидев это, Сюй Чэнь мгновенно почувствовал себя немного удрученным. Он действительно испугался, что Цянь Инь ударит его.

- Юный Мастер вернулся, - поспешил выпалить Сюй Чэнь.

Тело Цянь Инь застыло на месте, когда она услышала это, и её глаза наполнились слезами. Она недоверчиво переспросила:

- Что ты сказал? Можешь повторить?

- Сестра Инь, я говорю, Юный Мастер вернулся! ВЕРНУЛСЯ! Прямо сейчас он в Клане Сюй, - повторил Сюй Чэнь.

Огромная аура внезапно вспыхнула от застывшей Цянь Инь. На ее спине появилась пара радужных крыльев, и она вылетела из окна.

- Э-это... Когда Сестра Инь обзавелась парой крыльев? Э, и откуда появилась вода на моем лице? - сказал Сюй Чэнь, почувствовав каплю жидкости на щеке и вытер её рукой.

- А, да кого волнует, Юный Мастер вернулся… Теперь можно вздохнуть с облегчением. Все остальное подождет, пока я не наемся, - пробормотал себе под нос Сюй Чэнь и откинулся назад, продолжив набивать желудок.

Сюй Чэнь нельзя обвинять в том, что он действует словно голодный призрак. Когда он покинул Город Ручья в тот день, он двигался без отдыха и на максимальной скорости. Все для того, чтобы быстрее сообщить Цянь Инь о возвращении Юного Мастера. Обычно путешествие длилось от четырех до пяти дней, но он вернулся всего за два.

В конце концов, когда он вернулся в ресторан Ци Кхай, он незамедлительно послал экстренный сигнал, а затем официант ресторана принес ему десять цыплят. Как бы то ни было… Его тело очень ослабло от голода и усталости. Как только она начал наслаждаться пищей, ворвалась Цянь Инь и натолкнулась на его голодный призракоподобный внешний вид.

------

В ту ночь в сторону севера над северным входом Столицы пролетела полоса света. Это была, естественно, Цянь Инь, которая летела прямо в Город Ручья, используя Крылья Пяти Элементов.

В этот момент Цянь Инь счастливо улыбалась и продолжала наращивать скорость. Проносясь над лесом уже за пределами столицы, Цянь Инь, которая обычно была сдержана, закричала от волнения:

- Юный Мастер, ты наконец вернулся!

Девушка превратилась в радужную вспышку, ускорявшуюся вдаль, в то время как ее голос все еще отражался в лесу позади.

---

В то же время, на одной из горных вершин, неподалеку от которой Цянь Инь сверкнула мимо, сидел белый силуэт. Это была та самая гора, с которой Сюй Ци без вести пропал в прошлом.

Услышав эхо от голоса Цянь Инь, этот белый силуэт буркнул:

- Кто это кричит тут, ар? Даже ночью никакого спокойствия!

Этот белый силуэт был некто иной, как младшая сестра Цянь Инь, Цянь Юнь. Она только что вернулась с миссии из нации Woodsprout и пришла на эту гору передохнуть, разумеется – она не увидела экстренного вызова Сюй Чэна, выпущенного в столице.

- Хм? Стоп, почему этот голос звучит также, как у сестры? Подожди-ка, неужели… Юный Мастер наконец вернулся? Что бы это еще могло значить!? Он вернулся!? - Цянь Юнь продолжал бормотать себе, то и дело вскрикивая, как будто у нее была психическая болезнь.

Через некоторое время она, похоже, успокоилась. Ее мощная аура вспыхнула, и на ее спине произросли пара радужных крыльев, похожие на крылья Цянь Инь. Младшая из сестер пробормотала:

- Кого волнует, о чем она там грезит, я сама вернусь в Город Ручья, чтобы убедиться! Так или иначе, я не была там в течение долгого времени…

Затем она воспарила в небо, и вскоре её силуэт размылся в направлении Города Ручья.

------

В ту ночь, в Городе Ручья, около десятка черных силуэтов вылетели из Клана Сюй к южным воротам города. Их движения были смазаны, пока они быстро двигались по крышам. Ни один из граждан, идущих по ночным улицам, не заметил эту группу черных сгустков.

Эти черные силуэты остановились у леса снаружи, прыгнув мимо южных ворот Города Ручья, и собрались вместе. Присмотревшись, можно было заметить, что фигур - около одиннадцати. Очевидно – это была Гвардия Двенадцати Созвездий.

- Брат Цзы, мы вскоре снова разделимся, не зная, когда встретимся в следующий раз, - проронил Третий брат, Сюй Инь.

Сюй Цзы улыбнулся и похлопал того по плечу:

- Третий брат, ты уже взрослый. Тебя выбрал сам Юный Мастер, чтобы ты остался в Городе Ручья, а не чтобы путешествовать. Более того, ты будешь находиться неподалеку от него. Интересно, с каких пор тебе начало так везти?

Сюй Инь улыбнулся в ответ. Он не думал, что Юный Мастер предложит ему остаться в Городе Ручья. Его удача пришла слишком внезапно, и еще не мог до конца поверить.

- Тишина, Брат Цзы. Что-то тут не так, - осторожно предупредил обычно тихий Двенадцатый брат, Сюй Хай.

Услышав это, все быстро присели и осмотрелись. Внимательно прислушиваясь, они услышали какие-то слабые звуки из леса.

Сюй Цзы подал знак остальным, чтобы они были осторожны, и также сосредоточил все свое внимание на лесе.

Внезапно из темного леса вылетел огромный силуэт, что двигался прямо в направлении Сюй Цзы и остальных Гвардейцев.

http://tl.rulate.ru/book/10068/344972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку