Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136 - Гвардия Двенадцати Созвездий

Мо Лина мгновенно застыла. Этот голос был слишком знаком ей. Рядом с ней бледнел цвет лица и Мо Динтяна. Он – что обычно сдержан - внезапно потерялся всем своим видом и не знал, что делать, когда услышал этот голос.

Когда яростный рев затих, фигура спустилась с неба, приземлившись позади Сюй Пинфана.

Тот находился в прострации. Он не осмелился повернуться, чтобы взглянуть, боясь, что ему это снится.

Что касается владельца того голоса, то это был, как уже понятно по реакции, никто иной, как Сюй Ци, который, активировав свои Крылья Пяти Элементов, мчался на всех порах из Деревни Голубого Древа. Он не думал, что станет свидетелем нападения на Клан Сюй в момент своего прибытия.

- Ты пострадал, дядя Менг, - вздохнул Сюй Ци, протягивая руку и похлопывая по плечу Сюй Пинфана.

Сюй Пинфан медленно обернулся. И видел своего Юного Мастера, который исчез, заставляя беспокоиться о нем целых три года. Сюй Пинфан так взволновался, что из его уст не вышло ни слова, пока слезы наворачивались на глаза.

- Юный... Мастер... Это действительно Юный Мастер! - Чэнь Юн взволнованно вскрикнул, находясь на руках Сюй Пинфана, чуть ли не выплюнув полный рот крови.

Выражение Сюй Ци стало серьезным, когда он увидел состояние Чэнь Юна. И быстро заманипулировал своей энергией, чтобы излечить Чэнь Юна, но его усилия были отклонены Чэнь Юном, покачавшим головой.

- Юный Мастер, я, Чэнь Юн не дал пасть Клану Сюй. Я уже доволен тем, что, прежде чем умереть, снова увидел Юного Мастера. Топоры все еще при мне. Я же обещал вам, что эти топоры будут сопровождать меня и в жизни, и в смерти... Юный Мастер... – грустно улыбнулся Чэнь Юн, пока его тело стало подрагивать – кровь, текущая из его рта, становилась уже «нездоровой» темно-красной.

- Кто это с ним сделал! Кто это был! Покажи себя! – выпрямившись, Сюй Ци взревел в сторону группы людей позади, когда услышал слова Чэнь Юна и проверил его раны. И мгновенно был огорошен, заметив знакомый дуэт отца и дочери, стоящих среди той группы.

- Кто ты!? Как ты смеешь сотрясать воздух здесь так самонадеянно! - высокомерно крикнул один из пришедших в качестве подкрепления Мечник Пустоты первой фазы, стоявший за Юй Туцзы.

Однако, как только слова вышли из его уст, он почувствовал, как сквозь него промелькнули два размытия. Его шея и грудь ощутили холод, и он завалился назад - его глаза расширились от неверия в происходящее.

Юй Туцзы и остальные поспешно развернулись, чтобы проверить, но лишь увидели исчезающие две черные тени. Человек позади них был пронзен мечом в грудь, а его шея была перерезана. Он упал на землю. Уже мертвым.

Увидев произошедшее, лица Юй Туцзы и остальных побледнели. За исключением Юй Туцзы - руки двух других элитных бойцов задрожали.

Две тени, которые внезапно появились, чтобы убить - затем бросились к Сюй Ци. Прежде чем их фигуры стабилизировались в пространстве – раздались два характерных хлопка. Присмотревшись, можно было заметить двоих одетых в черное людей, которые преклонили колена прямо перед Сюй Ци. Каменная поверхность под ними была раздавлена двумя коленными чашечками.

Человек в черном, который прибыл первым, был также ошеломлен, когда увидел Сюй Ци. Как только он осознал, что другие в похожих черных одеяниях преклонили колена перед Сюй Ци, он поспешно собрался и сверкнул в их сторону – также преклонив колено супротив Сюй Ци. Троица не произнесла ни единого слова – в таком положении и застыв.

Сюй Ци не обратил на них никакого внимания. В данный момент его взгляд был обращен на Чэнь Юна, он почувствовал, что у него действительно нет способа спасти его. Но затем он вдруг подумал о ком-то, кто может, и сформировал в руке радужную печать. Полоса голубого света тут же засияла перед ним, и хорошо сложенная фигура Черного Рептилия медленно вышла из нее.

Ровно в тот момент, как Черный Рептилий хотел высказаться - он заметил выражение Сюй Ци.

- Дядя, прошу, помоги мне с состоянием этого Брата, взгляните, можно ли его спасти, - серьезно попросил Сюй Ци, показывая раненного.

Черный Рептилий перевел взгляд на Чэнь Юна и быстро присел на корточки. Синий свет сверкнул на его теле, и он ввел свою энергию в Чэнь Юна. Почувствовав состояние тела Чэнь Юна, Черный Рептилий слабо вздохнул и встал, покачав головой:

- На его теле слишком много колотых ран, и его органы сильно повреждены. В подобных условиях даже я бессилен.

- Даже Восстанавливающий Джет(Реактив) не может его спасти? – нахмурился Сюй Ци.

Черный Рептилий снова покачал головой:

- С таким телесным состоянием он не сможет противостоять стимуляции от Восстанавливающего Джета. Если я использую его на нем, то он сразу же умрет. Если бы та бабушка была здесь, то, возможно, его все еще можно было бы спасти. Но, судя по всему, времени уже совсем не осталось.

Сюй Ци медленно сжал кулаки, когда услышал подобное - его лицевые мышцы медленно напряглись, и он прямо спросил:

- Дядя Менг, кто это сделал?

- Отец и дочь из Клана Мо, - быстро ответил Сюй Пинфан.

Сюй Ци взревел в небо. Его голос звучал как гром, пронзающий небеса над территорией Клана Сюй, казалось бы, выражающий всю горечь его сердца.

Находящийся поблизости Мо Динтян занервничал. Стоящая рядом с ним Мо Лина уже давно потеряла все свое самообладание - все ее тело дрожало, пока она смотрела на Сюй Ци.

После рева - Сюй Ци медленно перевел взгляд на трех одетых в черное людей, преклонивших перед ним колена, и спросил у них сквозь зубы:

- Где остальные? Где они?! Почему они еще не здесь? Почему вы пришли так поздно!? Отвечайте!

Трое почти одновременно опустили голову, чувствуя вину.

В этот момент девять одинаково одетых в черное людей появились один за другим на окружающих крышах Клана Сюй. Они были озадачены, когда увидели, что трое их товарища преклонили колена к земле, но как только они пристально посмотрели на то, перед кем они встали – они тотчас спустились, приблизились к троице и последовали их примеру, преклонив колена в шеренгу.

Сюй Ци посмотрел на этих двенадцать одетых в черное человек и яростно выплюнул несколько вопросов:

- Кто из вас может сказать мне… Почему вы только сейчас пришли, когда вилла так близко! Почему, а?!

Группа в черном, которые только что пришли, не осмелились поднять голову, будто дети, которые поступили неправильно.

- Не вините их, Юный Мастер. Вилла перестала существовать после того, как вы пропали три года назад. Вероятно, они бросились сюда из разных стран… Это было слишком трудно для них явиться вовремя, - тихо обратился Сюй Пинфан к Сюй Ци.

Ярость последнего значительно уменьшилась, когда он услышал это. Приподняв голову, он посмотрел на учеников Имперской Долина Пустоты, которые смотрели в его сторону с встревоженными взглядами и холодно приказал:

- Все, встать. Помимо Мо Динтяна и его дочери – убить всех остальных! Не оставлять никого в живых!

- Есть, Юный Мастер! - двенадцать человек в черном, преклонившие колена, ответили одновременно. Встав, они повернулись к группе людей Имперской Долины Пустоты. Убийственная ци, выброшенная из этих двенадцати - заставили группу Мо Динтяна почувствовать холод до самых пят.

- Один момент! Я слышал, как они обращались к вам как к Юному Мастеру? Не могли ли вы быть Сюй Ци?! – поспешно задал вопрос Юй Туцзы.

- Спросите у Мо Динтяна и узнаете, - бросил в его сторону Сюй Ци.

Юй Туцзы сразу повернулся к Мо Динтяну. Лишь один взгляд на лицо Мо Динтяна уже дал ему ответ, который он искал. Обернувшись, он посмотрел на двенадцать таинственных людей в черном и снова сотряс воздух своим вопросом:

- Тогда… Кто вы?

Человек в черном, который первым прибыл в Клан Сюй, слегка откинул завесу и шагнул вперед, холодно объявив:

- Перед вами Гвардия Двенадцати Созвездий!

Юй Туцзы широко распахнул глаза - его тело задрожало. Он даже стал заикаться, прокричав:

- Г-гвардия Д-двенадцати С-созвездий Клана Дракона?!

После этого тот человек в черном показал жест рукой, и остальные одиннадцать мгновенно исчезли со своих мест, бросившись к группе Имперской Долины Пустоты. Среди них трое бросились на Юй Туцзы и двух других культиваторов области Пустоты.

Техники (передвижения?) каждого их этих людей в черном находились на высоком уровне, а их сила – слишком подавляющая. Каждая из их атак была нацелена на жизненно важные органы противников – они стали срубать учеников Имперской Долина Пустоты словно в огороде овощей. Было похоже, словно они вымещали свои разочарования.

В чем заключалось их разочарование? Все просто - их Юный Мастер был зол на эту группу людей. Вот почему они тоже разозлились.

Юй Туцзы и другие двое, чья сила была сильнейшей среди их группы, не могли ничем помочь собратьями-учениками. Трое в черном, которые постоянно атаковали - были ничуть не слабее их, еще к тому же будучи способными комбинировать свои атаки друг с другом, заставляя группу Юй Туцзы захлебываться в холодном поту.

- Нужно ли мое участие? – поднял бровь Черный Рептилий, наблюдая за битвой рядом с Сюй Ци.

Последний покачал головой и быстро сформировал в руке радужную печать. Перед ним сверкнула полоска золотого света, после чего появилась обаятельная женщина в длинном платье.

- Юный Мастер, почему ты вызвал меня только сейчас? Мне было так... - вновь вызванная Сюй Сяомэй собиралась жаловаться на жизнь, но тут же проглотила свои слова, когда увидела хмурое выражение лица Сюй Ци.

Сюй Ци поднял руку, указав в сторону Юй Туцзы, и холодно произнес:

- Там, смотри, одетые в черное - свои. От остальных избавиться. Быстро.

Сюй Сяомэй бросила взгляд на пару людей, покрытых кровью, что находились за Сюй Ци, затем мгновенно осмотрела окрестности и сразу поняла, почему ее Юный Мастер действовал так, стирая ее хорошенькую улыбку с лица.

Сразу после - фигура Сюй Сяомэй превратилась в полосу золотого света и выстрелила в группу Юй Туцзы.

Голос Сюй Сяомэй прибыл всего лишь чуть раньше ее фигуры:

- Люди Юного Мастера! В сторону! – трое в черном, казалось, ощутили приближающийся к ним золотой свет и одновременно отступили, оставив группу Юй Туцзы одних.

Ровно в то мгновение, как группа Юй Туцзы увидела отступление противников и думала о том, чтобы перевести дух - очаровательная женщина в золотом длинном платье заняла место бойцов в черном и предстала перед ними.

Юй Туцзы не мог не проглотить слюну, когда увидел перед собой эту феерически очаровательную женщину. «Красивая… Она слишком красивая!»

С другой стороны, Сюй Сяомэй не заботилась о них и послала в их сторону три золотых ладони.

Тут же встревоженные, Юй Туцзы и другие поспешно сформировали энергетические барьеры для защиты. Тем не менее, золотые ладони мгновенно разрушили защиту и врезались в их грудные клетки, посылая всех в полет.

Что касается отступившей троицы в черном - когда они увидели, как очаровательная дамочка в золотом платье без особых проблем одной атакой послала группу Юй Туцзы в полет - их глаза распахнулись так широко, что глазные яблоки почти выскочили из орбит.

- Ладно, я оставлю умерщвление врагов на вас. Эта Мисс не хочет пачкать руки, - вздернула носик Сюй Сяомэй и вернулась к стороне Сюй Ци, встав рядом с ним.

Услышав это, троица в черном на мгновение ошеломилась, но, быстро отойдя, сразу же направилась к Юй Туцзы и другим двоим.

В то время как Сюй Сяомэй имела дело с группой Юй Туцзы, остальные из Имперской Долины Пустоты уже были убиты превосходящими силами людей под черным прикрытием. Они быстро вернулись на сторону Сюй Ци и снова опустились на колени, не сказав ни слова.

Разум Мо Динтяна был похож на волны при шторме, пока он наблюдал за всем этим.

Он никогда… У него даже мысли бы не возникло, что двенадцать человек в черном, которые предстанут перед ним сегодня, на самом деле окажутся знаменитой Гвардией Двенадцати Созвездий, таинственной организации, которая за последние несколько лет стала известна под названием Клан Дракона! Если взглянуть – то, похоже, все они были людьми Сюй Ци. Вернувшись в прошлое, Клан Дракон появился вскоре после того, как Сюй Ци упал со скалы. «Могло ли быть так, что выживший после падения Сюй Ци тайно основал эту таинственную организацию?»

Виновник тяжелых дум Мо Динтяна, Сюй Ци в этот момент взглянул в сторону группы Юй Туцзы. Они были тяжело ранены от небрежного удара ладонями Сюй Сяомэй и даже не успели очухаться, как трое противников в черном снова напали на них. В конце концов - они были легко подавлены, горла перерезаны, и это привело к их смерти.

После этого Сюй Ци повернул голову, вперившись взглядом в Мо Динтяна, и холодно бросил:

- Мо Динтян, пора взыскать долги!

http://tl.rulate.ru/book/10068/344967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блин, и самое обидное, что он наверняка пожалеет мо лин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку