Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 - Таинственные вопросы один за другим

________________________________________

Поскольку Сюй Ци лежал на ее плечах, наслаждаясь мимолетным покоем и запахом девичьего тела, у него внезапно появилась иллюзия желания продолжать так делать всегда.

Таким образом, одетая в белое девушка быстро донесла юного мастера к воротам Клана Цхай.

В этот момент многие гвардейцы дислоцировались у ворот Клана Цхай. Когда окровавленная белоснежная леди приземлилась перед воротами, то оказалась в окружении бдительных вояк.

Один из них, который, казалось, являлся лидером, сразу же изменил свое выражение, когда заметил Сюй Ци на спине у девушки. Попросив подождать, он быстро метнулся в особняк Клана Цхай.

Спустя короткое время Цхай Вубо, Цхай Сяосяо и Мо Лина поспешили выйти.

И все трое застыли там ошеломленными, когда увидели незнакомую одетую в белое леди, держащую Сюй Ци на спине.

Цхай Вубо был первым, кто отреагировал на ситуацию. И с тревогой произнес:

- Поспешите войти!

Со своей стороны, Мо Лина и Цхай Сяосяо обе протянули руки, желая выхватить Сюй Ци из рук незнакомой леди.

Однако окровавленная девушка покачала головой, продолжая идти в Клан Цхай, неся Сюй Ци на себе.

Вскоре они прибыли в комнату Сюй Ци. Мо Лина и Цхай Сяосяо глядели на эту окровавленную белоснежную даму недружелюбными взглядами.

Что касается Цхай Вубо, как только он подтвердил, что жизнь Сюй Ци не была в опасности, он тактично вышел из комнаты. Он также хотел вывести Цхай Сяосяо, но она не поддавалась и не реагировала, чтобы он ни делал.

- Вы двое, выйдите сперва… Я должна исцелить его раны, - сказала окровавленная леди, не поворачиваясь.

- Кто ты такая… Почему Маленький Братик получил такие раны? – задала вопрос Мо Лина, ее выражение все еще было недружелюбным.

- Убирайтесь быстро. Подождите, пока он проснется, и спросите у него сами. Если вы продолжите стопорить процесс, то вы собираетесь взять на себя ответственность, если он умрет!? – прикрикнула незнакомая белоснежная дама на Мо Лину и Цхай Сяосяо.

Цхай Сяосяо слегка потянула Мо Лину в сторону. Она понимала, что сейчас не время задавать вопросы. Вскоре двое тихо вышли из комнаты, но ни одна из них не ушла после закрытия дверей. Обе остались снаружи, терпеливо ожидая – они казались неуверенными в этой девушке неизвестного происхождения.

- Цянь Юнь, ты дерзкая девчушка, не пугай их. Я не умру так легко. Подсоби мне, - Сюй Ци открыл глаза и выдохнул слабо.

Цянь Юнь? Верно. Окровавленная, одетая в белое одеяние прекрасная леди, естественно, была одной из сирот Сюй Ци, которую он приютил десять лет назад… Младшая из близнецов, Цянь Юнь!

Первоначально, до того, как Сюй Ци приехал в столицу, он поручил Цянь Инь, чтобы та(вместе с сестрой?) возвращалась обратно в Город Ручья. Однако по неизвестным причинам эта девушка вернулась не туда, куда нужно.

Что касается того, почему Сюй Ци был уверен в том, что она вернулась в Город Ручья, то все потому, что во время битвы раньше использовались кинжалы Сюй Ци, предназначенные в качестве подарка Цянь Юнь, который должна была передать ее старшая сестра. Очевидно, старшая из сестер вернулась в Город Ручья, передала подаренное оружие младшей, и та отправилась обратно.

И в тот день, когда Сюй Ци тайно встретил босса Ресторана Ци Кхай, Сюй Чэна, в уединенном месте, белый силуэт уже подкараулил Сюй Чэна после… И это была именно она.

- Юный Мастер, почему ты снова ожесточился ко мне? - Цянь Юнь надулась, показывая симпатичный, обаятельный взгляд. Ни просочилось ни капли той убийственной атмосферы, которая исходила от нее ранее.

Она подошла к постели и осторожно помогла Сюй Ци, и тот подал ей сигнал взглядом.

Цянь Юнь сразу поняла его намерения. Она обернулась и выпустила энергию радуги, окутывая область вокруг кровати и создавая энергетический барьер, тем самым не позволяя никому подслушать их разговор.

- Эй, я все эти годы собирал хорошие вещи для вас и других, пренебрегая своим собственным развитием. Ты и твоя сестра продвинулись в область Пустоты, а я, ваш Юный Мастер, все еще застрял на том же самом месте. Послушай, теперь надо мной может издеваться всякий старый ублюдок, - тихо произнес Сюй Ци, сев в позу медитации.

- Хмф, Юный Мастер явно не тратил на нас все свое время, а флиртовал с дочкой Мо Динтяна, заставляя самого себя пренебрегать своей культивацией. В противном случае, вы бы, по крайней мере, продвинулись в область Репрессалии! - Цянь Юнь аж отшатнулась с недовольным видом.

Услышав это, Сюй Ци почувствовал, как его лицо стало нагреваться. Он закрыл глаза и беспомощно сказал:

- Вздор, это все твои фантазии. Ты считаешь, что можно легко продвинуться в царство Репрессалии? О, дорогая, ты… Ты не понимаешь боли этого юного мастера. Оружие, которое вы используете, и Пять Элементов, что я дал твоей сестре, - все это было получено после многих неприятностей, и вы даже не считаетесь с моими страданиями.

- Подождите-ка, Юный Мастер. Что вы сказали о моей сестре? Пять элементов… чего? - переспросила Цянь Юнь, глазами сверкнув в сторону Сюй Ци.

- Ничего… ничего. Сорвалась с языка несуществующая вещь, - поспешно вякнул Сюй Ци.

- Юный Мастер, ваши уши краснеют каждый раз, когда вы лжете. Вы тайно подарили сокровище мое сестре? Вы делаете из нее фаворита! - пожаловалась Цянь Юнь, топнув ножкой.

В этот момент Сюй Ци очень хотел поднять руку и ударить себя. Его рот… Почему он сказал это вслух?

Цянь Юнь протянула руки к Сюй Ци, ее глаза сверкнули, и он прошипела, стиснув зубы:

- Передай это сюда!

Сюй Ци беспомощно улыбнулся:

- Посмотри на меня, девочка, я сейчас ранен. Ты же не можешь принудить своего Юного Мастера, верно?

- Хмф, мне все равно. Я знаю, что ты в порядке. Без разницы… На каком основании ты отдал ту вещь моей сестре, а не мне? Не потому ли, что она мягче и заботливей? Мне все равно, что это, но я тоже хочу что-нибудь подобное, - потребовала Цянь Юнь, сердито надув губы. Пока она говорила, в ее глазах постепенно стал образовываться слой влаги.

Сюй Ци немедленно сдался при виде этого. С излюбленным переворотом ладони в руки появилось радужное перо размером с ладонь.

Увидев этот предмет, Цянь Юнь сразу выхватила его, и стала изучать.

- Знаешь ли ты, что это? Знаешь ли, сколько времени я потратил, чтобы изготовить их? Я сделал лишь пару. Эй, будь осторожнее, не сломай, - говорил Сюй Ци, наблюдая, как Цянь Юнь решительно возится с ним.

- Как использовать эту вещь? - спросила Цянь Юнь.

- Капни свою кровь на него, - раздраженно объяснил Сюй Ци.

Цянь Юнь выпустила звук «о-о-а», и прокусил палец, сцедив капельку крови на радужное перо.

Ее рот медленно раскрывался, пока она смотрела, как радужное перо постепенно сливалось с ее ладонью.

- Юный Мастер, что это? Почему оно пошло мне за спину? - удивилась Цянь Юнь.

- Попробуй активировать его самостоятельно, и ты все сама поймешь. Но, пожалуйста, не кричи, что бы не произошло, - сказал Сюй Ци.

Цянь Юнь кивнула, а затем заманипулировала своей энергией, чтобы пустить ее к спине.

Вскоре пара радужных крыльев внезапно распахнулась на ее спине, неумолимо колыхаясь, как у птицы.

Цянь Юнь была ошеломлена видом радужных крыльев на спине. Она прикрыла рот ладошками, ее глаза широко раскрылись в изумлении.

- Хорошо, держи это в тайне. Когда я смотрю на эту вещь, мне становится больно, - вздохнул Сюй Ци.

Затем Цянь Юнь неохотно втянула Крылья Пяти Элементов и опустила голову, не смея взглянуть на Сюй Ци.

- Ладно… Мне нужно исцелить свои собственные раны. Что касается тебя… Не броди в округе и поспеши обратно в Город Ручья, скажи своей сестре, чтобы наши силы тщательней скрывались в предстоящие дни. Независимо от того, какие огромные события могут произойти в Клане Сюй, не показывайте силу Виллы Божественной Опеки. Кроме того, уведомите братьев на миссиях, чтобы те были осторожными! - приказал Сюй Ци, уже потихоньку выпроваживая ее.

- Юный Мастер, как я могу вернуться в мир, когда вы в таком состоянии? – обеспокоенно сказала Цянь Юнь.

- Перестань. С тобой, сумасшедшая маленькая девчонка, у меня появятся еще большие проблемы, - сказал Сюй Ци, закидывая белки глаз.

- Хорошо. Исцелите себя сначала, Юный Мастер. Мне нужно кое о чем вам рассказать, когда вы закончите, - произнесла Цянь Юнь.

Услышав это, Сюй Ци медленно закрыл глаза и начал распространять свою культивацию по телу. С этой девушкой здесь не было никаких забот о том, чтобы его побеспокоили.

Чудовищный удар ладонью, который Сюй Ци принял за место Цянь Юнь ранее - на самом деле был намного более сложен и тяжел, чем кажется на первый взгляд. По какой-то причине холодная энергия Инь существовала в ауре Бу Ванли. Если бы это был кто-то еще, они, вероятно, уже давно были бы замучены до смерти этой энергией Инь.

К счастью, у Сюй Ци была радужная энергия Богини Нувы для защиты, а также Всесжигающее Пламя в теле. Обычные силы, основанные на Инь, не повлияли бы на него.

Хотя эта энергия Инь была развеяна Всесжигающим Пламенем за короткое время, большое количество энергии, содержащейся в той ладони, вызвало образование тромбов в теле Суй Ци.

Он осторожно циркулировал кровеносные сгустки к горлу, и он чувствовал холодное ощущение в тех местах, где сгустки крови проходили в его теле. Свойства Инь, содержащиеся в этих сгустках крови, были достаточно значительными.

Спустя какое-то время, сидя на кровати, Сюй Ци внезапно открыл рот и выплюнул глоток черной крови на пол.

Сплюнутая черная кровь на полу мгновенно превратилась в куски льда.

- Я и не думал, что этот Бу Ванли будет практиковать экстремально холодные культиваторские искусства типа Инь. Если бы не мое особое физическое состояние, и та атака попала бы в тебя, то боюсь, что это оказалось бы очень неприятным делом, - поведал Сюй Ци Цянь Юнь свои умозаключения.

- Ранее этот старый пердун использовал какую-то Шести-направленную Ледяную Аква-мантру, пытаясь заморозить меня и заставляя мою энергию циркулировать намного медленнее. В противном случае, я бы не стала стоять на месте, позволяя ему ударить меня ладонью. Черт побери! Я должна была покромсать его еще несколько раз, - обиженно прокомментировала Цянь Юнь, сделав пару характерных взмахов рукой.

- Ладно, хватит мечтать, ты и так его хорошенько изрубила… Однако, если серьезно, ты действительно не можешь оставаться в столице. Было бы хлопотно, если бы Бессмертная Школа узнала, что ты убила их Второго Старейшину. Поторопись и вернись в Город Ручья, а также передай мое сообщение своей сестре, - серьезно сказал Сюй Ци.

- Ты действительно не хочешь, чтобы я находилась рядом с тобой, а? Боишься, что я помешаю тебе флиртовать с твоими девушками? – недовольно буркнула Цянь Юнь.

- Не говори глупостей. Поспеши в дорогу. А, точно… Если тебе есть что сказать, скажи это, - произнес Сюй Ци, внезапно глянув на Цянь Юнь и вспомнив о том, что она хотела ему что-то рассказать.

- Юный Мастер, ты уже в порядке? – уточнила Цянь Юнь.

Сюй Ци слегка кивнул. Очистив вещество Инь в теле и сплюнув кровь, он после подтвердил, что его тело было вне опасности.

- Юный Мастер, Диан тоже приехал в столицу, - Цянь Юнь приблизилась к уху Сюй Ци и прошептала.(п/п: далее через несколько глав узнаете, кто это, но, в общем, один из сирот "под прикрытием")

- Диан здесь? – недоверчиво переспросил Сей Ци.

- Хм. Юный Мастер, если вы собирайтесь что-то предпринять, то действуйте более внимательно. Не причиняйте ему вреда по ошибке. Вы же знаете, как с ним лучше контактировать, - прошептала Цянь Юнь.

Услышав это, Сюй Ци молча кивнул.

- Тогда я пойду, Юный Мастер? - нерешительно сказала Цянь Юнь.

Сюй Ци еще раз кивнул и сказал:

- Да, и не забудь… Ты должна использовать Крылья Пяти Элементов только в том случае, если будешь находиться в отчаянном положении, ты меня услышала?

- Хорошо, я поняла. Тогда я действительно пойду, да, Юный Мастер? - снова повторила Цянь Юнь.

- Погоди, Цянь Юнь. Подойди ближе, - наконец остановил ее Сюй Ци, повернувшись, когда вдруг о чем-то подумал – в его глазах мелькнуло что-то странное.

Когда она услышала это, щеки Цянь Юнь покраснели, и она медленно приблизилась к Сюй Ци.

Он неожиданно протянул руку и за талию притянул девушку к себе. После чего приблизил лицо к ней и понюхал ее.

Этот поступок сделал Цянь Юнь, которая всегда была чрезвычайно смелой, внезапно смущенно застыть, не зная, что делать - ее щеки заалели.

После этого Сюй Ци медленно придвинул голову к уху Цянь Юнь и распахнул глаза, мягко спрашивая:

- Цянь Юнь, в ту ночь, когда я странно в стельку опьянел… Была ли это ты тем человеком, который пришел тогда в комнату?

http://tl.rulate.ru/book/10068/344941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот это поворот 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку