Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110 - Те слова, то время

________________________________________

Голос раздался, и белый силуэт приземлился между Сюй Ци и Бу Ванли, спиной к Сюй Ци.

Бу Ванли уставился на эту одетую в белые одежды леди, которая сразу начала с оскорблений. Эта девушка была очень молода и красива, на ее симпатичном лице висела девчачья озорная улыбка.

- Маленькая мисс, следите за языком, прежде чем что-то сказать. В противном случае вы потеряете свою жизнь, - медленно сказал Бу Ванли.

- Старый урод, как ты смеешь угрожать ему смертью! Я вижу, что ты слишком долго живешь на этом свете и уже устал от жизни. Я думала о том, чтобы позволить тебе пожить дольше, но, похоже, в этом больше нет необходимости! – произнесла белоснежная леди, выхватывая пару кинжалов, испускающих холодный свет, и ловко завращала их в руках.

Лицо Бу Ванли стало серьезным, когда он разглядел эти два кинжала.

Сюй Ци не мог не улыбнуться, наблюдая за этой леди, стоящей спиной к нему. Он уже узнал ее. Хотя уровень культивирования Бу Ванли был схож с ее, Сюй Ци считал, что Бу Ванли не будет ей соперником. Поэтому Сюй Ци скрестил руки на груди, предвкушая начало великолепного спектакля.

В этот момент одетая в белые одежды дама задвигалась. Один из ее кинжалов выстрелил в сторону Бу Ванли, а она сама превратилась в размытое скоростное пятно, следующее за кинжалом.

Бу Ванли мгновенно зарядил свою ауру, и в его руках появился длинный меч. Слабая красная аура окутала его тело, пока кинжал летел к нему. С холодным фырком он использовал свой меч, чтобы отклонить кинжал.

Ка-ча, - меч-сокровище, который сопровождал Бу Ванли в течение многих лет, мгновенно сломался при контакте с кинжалом. Он даже не остановил импульс оружия девушки… Кинжал продолжал лететь к нему.

Бу Ванли мгновенно уклонился от кинжала, что пронесся в сантиметрах мимо лица и воткнулся в стену позади него. Сразу после этого он почувствовал холодный ветер со спины и поспешно перекатился по земле, в панике уклоняясь.

Затем, выпрыгнув с переворотом, Бу Ванли принял вертикальное положение и увидел, что леди уже приблизилась к нему. Она легко вытащила кинжал из стены и покрутила его между пальцами, глядя на старшего с ухмылкой.

В течение короткого времени оба обменялись ходами – леди пока что не выпустила свою ауру. Все, что она использовала, так это два странных могущественных кинжала, и она уже успела заставить Бу Ванли покрыться холодным потом.

Выражение лица Бу Ванли с течением времени становилось все серьезней и серьёзней. Он был Вторым Старейшиной Бессмертной Школы, его культивирование находится на первом пространстве Пустоты. За многие годы, которые он испытал – когда вообще он попадал в столь жалкое состояние? Он посмотрел на одетую в белое леди и спросил:

- Кто ты такая! Кажется, я тебя не знаю.

Однако стоявшая напротив белоснежная девушка не дала ему ответа. Вместо этого она продолжала играть с кинжалами в руках и медленно повернулась, чтобы посмотреть на него - убийственное намерение просачивалось из ее глаз.

Бу Ванли холодно хмыкнул и поднял ладонь, в данный момент окутанную слабой красной энергией. В одно мгновение перед его грудиной появилась энергетическая ладонь, и он отправил ее в сторону белоснежной дамы.

Белоснежная леди без спешки смотрела, как к ней приближалась энергетическая ладонь. Ее аура мгновенно развернулась! Эта аура, которая была сильнее, чем у Бу Ванли, взорвалась, непосредственно разрушая атаку энергетической ладони.

Бу Ванли на мгновение впал в шок, когда почувствовал ауру, которую выпустила девушка, однако сразу же взял инициативу и напал на нее.

С другой стороны, белоснежная леди крепко ухватила кинжалы и бросилась к Бу Ванли.

Когда Бу Ванли полетел вперед, то запоздало заметил, что леди также бросилась на него. Уголки его губ слегка изогнулись, когда рука, спрятанная за спиной, сделала несколько странных печатей.

- Будь осторожна! Он призывает своего фамильяра! - Сюй Ци поспешно выкрикнул, чтобы предупредить девушку, когда увидел движения Ван Ванли.

Тем не менее, одетая в белое леди не уменьшила свою скорость ни в малейшей степени при предупреждении Сюй Ци. Вместо этого ее силуэт двинулся еще быстрее.

- Выходи, Глубинный Обрез(Лезвие, Остриё)! - вдруг закричал Бу Ванли.

Внезапно появилось существо среднего размера, которое было фиолетового цвета - с тремя шипами, выступающими со спины, и имело пару бычьих рогов на голове. После его появления Сюй Ци почувствовал, что температура вокруг сразу упала.

Одетая в белое леди никак не отреагировала на внешность этого монстра. Ее бледная красная энергия засветилась ослепительными цветами радуги, и она ударила монстра кинжалом.

Этот фиолетовый монстр, вызванный Бу Ванли, распахнул пасть и выстрелил нескольким сосульками в девушку.

Та быстро уклонилась в сторону, ощутив холод, который уже издалека стал пронзать ее тело.

В этот момент длинный меч появился из ниоткуда в руке Бу Ванли, и он со спины атаковал девушку. Фиолетовый монстр тоже подпрыгнул и выстрелил в сторону противницы острыми шипами со спины.

Увидев, что ситуация ухудшилась, Сюй Ци быстро влетел в сражение и перехватил вызванного монстра своим бронзовым мечом в руке, сделав рубящее движение по твари со всей силы.

Фиолетовое чудовище ощущало намек на опасность от приближающегося Сюй Ци. И мгновенно остановило свой ход, бросившись в сторону Сюй Ци.

Белоснежная леди заметила, что монстр сменил свою цель на Сюй Ци, и поэтому она воодушевленно сцепилась с Бу Ванли. В тот момент, когда ее кинжалы столкнулись с длинным мечом в руке Бу Ванли - длинным меч треснул пополам, и, следуя импульсу, ее кинжалы порезали грудь противника крест на крест.

С другой стороны, после того, как Сюй Ци ввергнулся в битву с фиолетовым чудовищем, то обнаружил, что ледяные свойства Инь тварюги были слишком велики. Они недолго сражались, а Сюй Ци уже ощутил себя словно в морозильной камере.

- Всесжигающее Пламя, сожги! - тихо воскликнул Сюй Ци. Все его тело сразу же окуталось Всесжигающем Пламенем, и холод мгновенно исчез.

Внезапное появление Всесжигающего Пламя вызвало страх перед Сюй Ци во взгляде фиолетового монстра.

Отлично! Итак, твое тело холоднокровно и боится огня, - Сюй Ци сразу понял это, когда увидел взгляд монстра. И улыбнулся, взмахнув своим бронзовым меч, окутанным Всесжигающим Пламенем. Управляя своей энергией, Сюй Ци образовал огромный пылающий меч, и рубанул в сторону фиолетового монстра.

Тот отчаянно обернулся и образовал слои тонких ледяных стенок на спине, чтобы защититься от огромного пылающего меча.

Тем не менее, ледяные стены были мгновенно разрушены в тот момент, когда вступили в контакт с огромным полыхающим мечом, который продолжил свой убийственный путь к фиолетовому монстру и похоронил его в золотом огне.

- Вууу! - фиолетовое чудовище сразу взывало от боли.

Услышав жалкие крики своего фамильяра, Бу Ванли поспешно оглянулся и обнаружил, что тот был окружен оболочкой золотистого пламени.

- Старик, тебе не время отвлекаться, - в ушах Бу Ванли зазвенел женский голос. Он поспешно повернулся, но уже было слишком поздно. Кинжал находился прямо перед ним, когда Ванли подсознательно поднял руку, чтобы защититься.

Бу Ванли сразу почувствовал невыносимое чувство боли в ладони. Прежде чем он смог отреагировать на это, то уже ощутил прохладу в груди.

- Шести путевая ледяная аква-мантра! - взревел Бу Ванли. Слабая красная аура в его теле мгновенно покрылась слоем синей энергии, которая мгновенно вспыхнула, врезаясь в белоснежную леди - та издала стон и сделала несколько шагов назад.

Но быстро восстановила равновесие, сразу почувствовав сладкий терпкий привкус в горле. Она обнаружила, что ее энергия задвигалась медленнее, а конечности становились несколько более жесткими и неподвижными.

- Ты, дерзкая девчушка, много на себя берешь, думаешь, я, Бу Ванли – сделан из глины, и меня можно запугивать, как тебе хочется? Сдохни! - тяжело раненный Бу Ванли яростно проревел, его глаза покраснели, и он махнул ладонью в сторону белоснежной леди.

Когда атака уже собиралась низвергнуться на девушку, то внезапно заблокировалась возникшим силуэтом, излучающим радужный свет, который внезапно схватил ее за руки. Девушка почувствовала, как в нее вошел теплый огненный поток, и холодное ци в ее теле мгновенно рассеялось.

- Нет! – белоснежная леди издала сердцепотрясающий крик, разглядев появившейся перед ней силуэт.

Однако ее выкрик не остановил нападение Бу Ванли. Он непосредственно ударил по телу, которое излучало радужную энергию.

Как уже понятно, силуэтом, появившемся перед одетой в белое девушкой, являлся никто иной, как Сюй Ци.

Белоснежная леди, пока Бу Ванли еще не понял, что произошло, метнула в него два кинжала. Один - в голову, а другой был нацелен в район его грудной клетки.

Из-за непосредственной близости между ними Бу Ванли не мог ни коим образом отреагировать на это. И снова лишь на рефлексах поднял руку, чтобы заблокировать кинжал, нацеленный в голову.

Пу Пу, - звякнули две кровавые мелодии проникновения оружия в тело. Один кинжал ударил в грудь Бу Ванли, которая уже была покрыта многочисленными ранами, а другой – в поднятую руку.

Бу Ванли уже подумал, что пора драть ноги, когда почувствовал состояние своего тела, но эта страшная белоснежная валькирия продолжила нападать на него, используя бронзовый меч Сюй Ци в качестве оружия.

Тяжело раненный Бу Ванли вскоре не смог защититься от ожесточенных нападений этой женщины. За короткое время его проткнули клинком еще несколько раз. В этот момент Бу Ванли почувствовал, что его отчаяние растет вместе с его ранами.

- Подождите, милая мисс. Кажется, между нами нет никаких обид. Почему вы нападаете на меня?! Может быть, из-за него? Это нормально, если вы хотите убить меня, но, по крайней мере, позвольте мне умереть, зная почему! – панически закричал Бу Ванли, его тело уже было все в крови.

Услышав это, белоснежная леди указала бронзовым мечом на Бу Ванли и заявила:

- Потому что моя фамилия Цянь! Но самое главное, что ты действительно пожелал, чтобы он умер! Теперь ты сам должен испытать смерть во всех ее проявлениях!

Закончив пылающую речь, одетая в белое девушка рывком напала на Бу Ванли с бронзовым мечом в руке. Что касается последнего - старик итак уже казался ошеломлен, услышав, как девушка сказала, что она прозвана Цянь. Он не смог отреагировать вовремя, и ему ничего не оставалось, как наблюдать за тем, как меч вонзается в его сердце. Он медленно отступил назад – его глаза немного выкатились от потрясения.

Аура Бу Ванли медленно стала рассеиваться, и он упал на землю.

Тем не менее, белоснежная леди не остановилась. Она продолжала размахивать бронзовым мечом, разрубив ноги Бу Ванли и беспорядочно рубя по его телу.

Прямо сейчас само тело девушки было залито кровью. Затем, держа бронзовый меч, она яростно посмотрела на фиолетового монстра, который был сожжен Сюй Ци Всесжигающим Пламенем.

Она подлетела к нему и снова начала делать резкие рубящие и расчленяющие движения. Именно так, все еще живой страшный Абиссальный Обрез, который был серьезно подожжен Сюй Ци, был зарублен до смерти.

Выпустив всю свою ярость, белоснежная леди повернулась, чтобы взглянуть на упавшего Сюй Ци. Она подлетела к нему, все еще держа окровавленный бронзовый меч в руке, и осторожно взяла тело Сюй Ци на руки, отложив орудие убийства. Слезы на ее глазах непрерывно закапали, приземляясь на лицо Сюй Ци.

- Ты, глупая девчонка, я не мертв. Чего рыдать-то? - раздался слабый голос Сюй Ци.

Белоснежная леди еще больше разрыдалась, когда увидела, что Сюй Ци смотрит на нее.

Увидев, что она так поступает, Сюй Ци беспомощно покачал головой и закрыл глаза.

- Юный Мастер, Юный Мастер! - с беспокойством выкрикнула девушка, увидев, как Сюй Ци закрывает глаза.

- Хорошо, перестань плакать. Скажи мне, дерзкая валькирия, разве я не говорил тебе вернуться в Город Ручья? Почему ты явилась сюда? Ты в самом деле осмелилась нарушить мои указания. Подожди, пока я оправлюсь, и посмотришь, как я собираюсь наказать тебя! – слабо шутил Сюй Ци.

Белоснежная леди вытащила носовой платок и осторожно вытерла кровь с уголков губ Сюй Ци, не говоря ни слова.

- Идем… отведи меня в Клан Цхай, - устало вымолвил Сюй Ци.

Девушка послушно кивнула и переместила Сюй Ци на спину. Взглянув на стоящую невдалеке группу Хуан Сыху, которая находилась в полнейшей прострации, она заявила:

- Я заставлю ваш Клана Хуян кормить червей, если он не сможет оправиться от травм.

Затем, с Сюй Ци на плечах, она бросилась в сторону Клана Цхай.

Хуан Сыху впал а еще большее ошеломление, когда услышал угрозу от белоснежной дамы. Он взглянул на расчлененный труп, которым когда-то был Бу Ванли, и с бледным лицом быстро повернулся, чтобы уйти.

---

Пока девушка несла Сюй Ци на спине - на ее лице виднелся слабый оттенок красного.

Десять лет назад Сюй Ци однажды сказал ей, что она выглядит очень прелестно в белом, и с тех пор она полюбила носить белые наряды.

http://tl.rulate.ru/book/10068/344940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Феи пошли в отказ и шепнули мне, что возник очередной дефицит камней в перерасчете на одну главу. Недовольство их, лишь мудрые состоятельные даосы знают как погасить. За сим пока что снова, походу, возникнет перерыв.

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку