Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73 - Черная Черепаха, Изначальный Хаос!

________________________________________

Пройдя под силой всасывания сквозь каменную дверь, Сюй Ци очутился в темноте.

Он попытался несколько раз позвать Маленькую Змейку, но ответа не пришло. Сюй Ци слегка вздохнул, затем вгляделся в беспробудный мрак, и его сердце сжалось с ужасом и дрожью.

Сожалел ли он о своих безрассудных действиях во имя верности и самопожертвования для кого-то дорогого? Ответ был - определенно нет, даже если бы он потерял свою жизнь здесь.

Когда Сюй Ци задумался об этом, то увидел яркое пятно впереди себя. Когда он приблизился к нему - свет стал ярче.

Войдя в яркую область, Сюй Ци прикрыл глаза. Он знал, что, когда некоторое время находишься в темноте и внезапно перешел в хорошо освещенную область - твои глаза быстро не смогут справиться с таким переходом.

Сюй Ци внезапно почувствовал, как его тело напоролось на что-то, и испытал острую боль. И медленно открыл глаза.

Он оказался лежащим на земле. Теперь он был расположен в просторной области с цветами, травой и деревьями.

Сюй Ци медленно поднялся. И увидел красочное озеро неподалеку от него, но на краю взора, – оно рябилось. Присмотревшись, он увидел золотой хвост на поверхности воды, погружающийся в нее.

- Это Маленькая Змейка! - воскликнул Сюй Ци. В то же время рванул своим телом, помчавшись к ней.

Когда он добрался до воды, Сюй Ци остановился. И обнаружил, что поверхность воды уже вернулась в спокойное состояние.

- Хм? Возможно, мне привиделось? - пробормотал Сюй Ци. В тот момент, как он собирался проверить свое окружение, вода в озере поднялась волной до тридцати метров и попыталась смыть его.

Из-за его непосредственной близости - ему было уже слишком поздно уклоняться. Он беспомощно поднялся с земли и выпустил энергетический радужный барьер, чтобы он не пострадать. К сожалению, когда вода столкнулась с ним, барьер оказался бесполезным, поэтому Сюй Ци мгновенно промок с ног до головы.

После этого Сюй Ци выплюнул озерную воду изо-рта и протер лицо, беспомощно разглядывая свое жалкое состояние.

Затем Сюй Ци поднял голову и огляделся. И увидел огромную змею, лежащую у озера.

- Маленькая Змейка! - сердце Сюй Ци сжалось, увидев Гигантскую Древесную Анакондочку. Он быстро прилетел к голове змейки. Ее глаза были закрыты, и он не знал, жива ли она.

После подтверждения того, что змейка все еще дышала, Сюй Ци осмотрел ее тело, которое было покрыто несколькими горестными ранами.

Несколько чешуек отсутствовало на некоторых областей ее тела, обнажая плоть. Озерные воды в это время окрасились алой кровью.

Наскоро управляя своей радужной энергией, Сюй Ци окутывал раны змейки одну за другой, останавливая кровотечение.

После оказания первой помощи змее - Сюй Ци посмотрел на свое тело, которое было в основном полностью окутано радужной энергией. Он скрестил брови, затем нарисовал узор рукой - и змейка исчезла с берега озера.

Глядя на спокойную водную поверхность, Сюй Ци знал, что причина прекращения всасывания была, скорее всего, из-за того, что Гигантская Древесная Анакондочка рискнула своей жизнью, чтобы бороться с ней. Видя, как она пострадала от таких тяжелых травм, даже если Сюй Ци был не особо порядочным человеком по своей природе, он не мог сдержаться.

- Черная Черепаха! Я знаю, что ты здесь! Тащи сюда своей задницу сюда! Этот молодой мастер собирается тебя покалечить! - Сюй Ци разгневался и вспыхнул, крича на озеро.

Прямо сейчас, Сюй Ци не досконально не знал: был ли тот в воде Черной Черепахой из Четырех Божеств или еще какой нечистью… В данный момент он мог попытаться сразиться даже с императором небес!

Огромный водоворот появился посреди спокойной поверхности воды. Из него медленно стала подниматься невероятно огромная фигура. Она выглянула из воды посредством своей двурогой головы. Из углов ее рта росли два длинных уса. Ее глаза, которые были даже больше, чем тело Сюй Ци, смотрели в его сторону.

- О, дерьмо небес, разве это не долбанный дракон! - Сюй Ци закричал, увидев это существо.

Огромная голова дракона высморкнула из ноздрей две струи воды, нацеленные на Сюй Ци.

Последний использовал свою технику передвижения и легко уклонился от них, а затем высокомерно заорал:

- Ты действительно дракон? Выходи, если осмелишься, этот молодой мастер возьмет и проводить тебя в последний путь за триста раундов.

Огромная голова дракона наблюдала, как ребенок до этого легко уклонился от ее струи воды. Глаза дракона, казалось, показали заинтересованность, когда ребенок запрыгал, что-то крича.

- Что, не осмеливаешься? А, так возможно ты и не дракон вовсе, а черепаха, которая прячется в своей раковине? Давай же! - Сюй Ци продолжал еще больше орать, срывая связки, насмехаясь и размахивая кулаками.

В то же время голова дракона поднялась еще выше, пока Сюй Ци нес различную чепуху. Он перестал насмехаться, чтобы в шоке замереть – вся его дерзость испарилась.

Голова дракона медленно поднялась на более чем тридцать метров над уровнем воды, но предполагаемые когти дракона все еще не появились. Вместо этого змеиное тело продолжало выходить из воды.

Когда голова дракона поднялась до определенной высоты, Сюй Ци увидел огромную тень, медленно выходящую из воды, заставляя его вдохнуть не понятно откуда взявшийся холодный воздух.

Сюй Ци затаил дыхание, наблюдая, как тень подплыла к поверхности воды. Когда тело полностью проявило себя, Сюй Ци подумал, что его ранее насмешка – попала в самую точку. Это существо являлось помесью черепахи.

Ее фигура не была драконьей… У нее была только одна голова, а ниже - длинная шея, простирающаяся до огромного черепашьего панциря. Однако раковина не выглядела как другие панцири черепахи, которые он видел нее… Панцирь был покрыт выступающими шипами.

- Голова дракона и тело мистической морской черепахи! Тогда разве это не долбанная Черная Черепаха !? - Сюй Ци заругался, широко раскрыв глаза, когда наконец вспомнил информацию, оставленную Преподобным Зияном.

- Ты немного знающий, маленький человек, имеешь некоторое количество мужества, чтобы иметь возможность сразу же идентифицировать меня. Не только это, ты был первым, кто какое-то время сохранял спокойствие, видя меня. Интересно, - внезапно заговорила огромная голова дракона.

Черная Черепаха, божественный зверь, изначально думал, что его речь заставит этого сопляка обделаться от страха. Но к его удивлению, малек не только не проявил никакого боязненного выражения, как ожидалось, а, похоже, еще больше рассердился.

- Хм, ребенок, не боишься, увидев это божество? - Черная Черепаха в замешательстве спросила Сюй Ци.

Гордая голова дракона ждала ответа, наклонив голову, но то, что было дальше, было чем-то, что заставило его ошеломиться, несмотря на то, что он прожил бесчисленные годы и столетия.

Весь корпус Сюй Ци окутался радужной энергией. Со своим бронзовым мечом в руке он бросился прямо к драконьей голове Черной Черепахи и обрушился на нее.

Конечно, Черная Черепаха, божественный зверь, так легко не попался бы под детскую атаку Сюй Ци. И легко уклонился от нее.

Хотя, глядя на этого мальца с его телом, охваченным радужной энрегией, он еще больше заинтересовался.

- Маленький ребенок, почему ты имеешь силу той женщины? - спросила Черная Черепаха.

- Вы хотите знать? Тогда я не скажу вам об этом! Словите-ка! - Сюй Ци ответил с насмешкой, затем сразу же напал на Черную Черепаху с первой техникой Всеизменяющего Фехтования, нацелившись на ее длинную шею.

Однако на этот раз Черная Черепаха не стала уклоняться и позволила атаке Сюй Ци нанести удар.

Увидев, что его удар вот-вот ударит, Сюй Ци почувствовал огромную радость в своем сердце. Однако он сразу понял, что был слишком наивен, когда его невероятно острый клинок соприкоснулся с шеей божественного зверя.

Бронзовый меч попытался прорезать ему шею, но оказался остановлен на месте кожей Черной Черепахи. Независимо от того, сколько силы Сюй Ци не прикладывал, он не мог проткнуть кожу.

- Всеменяющее Фехтование Преподобного Зияна? Неплохо, маленький отродий. Наигрался? Если ты закончил, как насчет того, чтобы поговрить? - прямо сказала Черная Черепаха.

- Я еще не закончил… Я собираюсь тебя прикончить! - Сюй Ци почувствовал, что его гордость пострадала. Он продолжал беспорядочно размахивать своим бронзовым мечом, нанося удары по шее, но он не мог даже поцарапать кожу.

В конце концов он ослабленно приземлился на огромный панцирь божественного зверя, задыхаясь и ловя ртом воздух, в то время как в его сердце поднялось чувство поражения.

- Маленький червенок, я даже не успел ничего сделать тебе… Зачем ты так грубо поступаешь с того момента, когда увидел меня? - Черная Черепаха переместила голову дракона прямо к Сюй Ци и спросила.

Сюй Ци позабыл все от страха, когда почувствовал ауру этого существа в непосредственной близости. Не было даже мыслей о том, чтобы его съели, потому как представлялось очевидным, что его тушки в самом деле окажется недостаточно, чтобы заполнить пробелы в зубах существа.

- Почему вы ранее навредили моей Маленькой Змейке? – раздраженно в конце концов задал вопрос Сюй Ци.

- О? Ты говоришь о той крошечной змее с аурой Золотого Дракона Пяти Когтей? Что, если я скажу тебе, что это не я причинил ей вред… Ты мне поверишь? – задала ответный вопрос Черная Черепаха, ее тон оставался спокойным.

- Это были не вы? Тогда кто!? Я видел, как она боролась за жизнь против вас в озере ранее… Кто еще, кроме вас! - Сюй Ци сердито закричал, позабыв о страхе.

Черная Черепаха выдохнула воздух своими гигантскими ноздрями, заставив Сюй Ци упасть и высказалась в презрении:

- Посмотри позади тебя… Что видишь? -

Услыхав такое, Сюй Ци поспешно встал и посмотрел себе за спину. Он был на мгновение ошеломлен, увидев, что находилось на поверхности воды.

Неподалеку (или вдалеке – это как посмотреть) от них большой монстр медленно плавал на противоположному берегу.

Когда тот монстр достиг берега, то медленно показал свое тело из воды, оборачиваясь, чтобы посмотреть на Сюй Ци и Черную Черепаху. Именно тогда Сюй Ци увидел его внешний вид.

У него была собачья фигура с длинными волосами, покрывающими все тело. Его четыре ноги напоминали медвежьи, но у него не было когтей.

- Маленький ребенок, ты признал его? - спросил его Черная Черепаха.

Сюй Ци отрицательно покачал головой, но его взгляд был зафиксирован на чудовище на противоположном берегу.

- Это создание по существу пришло в этот мир в то же время, что и я. У него есть глаза, но они бесполезны… Он не может видеть. У него выросли ноги, но ему было трудно передвигаться на них. У него есть пара ушей, но они служат только украшениями… Он ничего не слышит. У него есть живот, но ему не хватает внутренних органов. У него есть только кишечник, но он прямой… Все, что он ест, будет двигаться прямо вниз(пропадает на веки?). Однако, когда он открывает свой большой рот, это вызывает потустороннюю сцену – он всасывает все перед собой, - ввела Сюй Ци в курс дела Черная Черепаха.

Через пару секунд божественный зверь продолжил:

- Даже если он не может видеть, слышать, но он может ощущать. Ранее он ощутил, что закрытая дверь открылась, и, таким образом, он распахнул свой ротан, чтобы всосать в себя пищу. Неожиданно из ниоткуда появилась змея и начала бороться с ним.

Сюй Ци оказался потрясен, услышав это введение. Если бы Гигантская Древесная Анакондочка не вступила в бой с этим монстром, то он сам, вероятно, превратился бы в еду для этого соса-монстра и всосался бы в его живот. Кишечник. Без разницы.

Сюй Ци повернулся и посмотрел на голову дракона перед ним. И смущенно спросил:

- Что это за монстр? Такой странный.

Черная Черепаха подняла голову и посмотрела на монстра у берега, сказав:

- Один из Четырех Зловещих(Демонических) Зверей, Изначальный Хаос (Хаосит)!

http://tl.rulate.ru/book/10068/266599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"... вся его дерзость испарилась..." - и ушла в школу.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
с того момента как решил гг решил открыть дверь я разочаровался когда он начал кричать и стараться напасть на черепаху я полностью потерял желание читать как по мне гг ведёт себя как клоун
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку