Читать Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 — Битва монстров

Прямо в тот момент, как голос прервал Бу Ваншэна, человек в зеленом балахоне, чья внешность не могла быть ясно видна, спускался с небес, приземляясь прямо посреди толпы.

- Кто ты, раз осмелился такое вытворить здесь!? - взревел Бу Ваншэн. Он был возмущен внезапным появлением этого человека и прервал его речь.

- Вы действительно тщетно прожили свои годы, Бу Ваншэн? Взгляните на одежду, которую он носит, неужели вы ее не узнаете? - высмеял его Ван Ну из Монархического Павильона.

Высшие культиваторы-эксперты уже определили принадлежность человека в зеленом одеянии в тот момент, когда тот появился. Золотые полумесяцы были сшиты на его рукавах - знак отличия школы совершенствования номер один в Metaloch, Доме Восходящей Луны.

Бу Ваншэн внимательно присмотрелся после напоминания Ван Ну и увидел, что на зеленых рукавах на самом деле имелись знаки полумесяца.

- О, так это кто-то из Дома Восходящей Луны. Это неожиданно; вы, люди оттуда, всегда были очень высокого мнения о себе и редко бываете в смертном мире. Что заставило вас прийти и вмешаться в наши дела? - неуверенно сказал Бу Ваншэн. Он не заботился о Доме Восходящей Луны или чего-то еще; он был тем, кто представляет Mirrorlink и на своей родине. И нисколько не боялся.

- О, я думаю, старейшина Бу, должно быть, неправильно понял. Я здесь не для того, чтобы вмешиваться в ваши дела, но попросить старейшину Бу поделиться одним из детей с Домом Восходящей Луны тоже, - голос мужчины в зеленом балахоне был ровным, и его эмоции были неразличимы.

После того, как он услышал эту просьбу, Бу Ваншэн оказался недоволен. Он мог бы взять двоих детей раньше, но теперь, когда Дом Растущей(Согревающей) Луны появился из ниоткуда, прося одного из них, ему пришлось отказаться от другого ребенка! Если бы он отказался, учитывая, что в других лучших школах каждый получил свою долю, казалось бы, что он очень сильно ставил Дом Согревающей Луны. Таким образом, он оказался в недоумении, что делать.

Что касается тех, кто учился в других лучших школах, все они смотрели на Бу Ваншэна, радуясь его несчастью, когда они услышали, что Дом Растущей Луны потребовал одного из детей. Так или иначе, то, что происходило с Вечной Школой - нисколько их не касалось. На самом деле было довольно приятно наблюдать за подобным зрелищем.

Видя, как Бу Ваншэн на какое-то время замолчал, мужчина в зеленом балахоне продолжил:

- Может ли быть так, что другие школы могут получить свою долю, но наш Дом Восходящей Луны - нет? Есть ли у старшего Бу какие-то предрассудки против нас?

Бу Ваншэн запаниковал от его слов. И поспешно ответил:

- Я думаю, что такой выдающийся сэр, должно быть, неправильно меня понял. Тут как раз семь детей; теперь, когда лучшие школы из каждой нации здесь, я думаю, это должно быть какие-то происки судьбы. И наиболее подходящим является то, что мы, семь великих кланов, каждый возьмем одного из них обратно с нами. Естественно, Доме Восходящей Луны будет один из нас.

- Ху-ху-ху, да, большое спасибо старейшине Бу, - ответил улыбающийся мужчина в балахоне.

Когда толпа услышала, что Дом Восходящей Луны может взять одного из детей, а после этого слова благодарности мужчины с в зеленом балахоне, который в тот же момент подлетел к ребенку и поднял его, намереваясь уйти.

В этот момент белый силуэт вспыхнул прямо перед мужчиной в зеленом балахоне, блокируя его путь.

- Хур-хур, ты из Дома Согревающей Луны, пожалуйста, попридержи свои шаги. Могу ли я спросить, знаете ли вы о Юэ Шенфэй? - фигурой в белом оказался ни кто иной, как Юй Линцзы. Безвредная улыбка висела на его лице, в то время как он мягко задал этот вопрос.

- Ты все еще такой же лицемер, как и прежде, Юй Линцзы. Ты мог бы просто спросить меня, являюсь ли я Юэ Шенфеем или нет. Так было бы много лучше, - откровенно сказал мужчина в зеленом балахоне.

- Юэ Шенфей! Человек того года... - другие эксперты собирались что-то сказать, услышав это имя, но их выражения немедленно изменились и проглотили свои слова. Казалось, что они что-то принимают во внимание.

- Так это ты? Или нет? - улыбка Юй Линцзы медленно напряглась, и его взгляд постепенно превратился в гнев. Казалось, что он мог потерять контроль в любой момент.

- Ты прав, это я, - ясно ответил мужчина в зеленом.

В тот момент, когда мужчина в зеленом балахоне дал свой ответ, Юй Линцзы неожиданно сделал свой ход. В его руке появился меч, что был занесен для рубящего удара.

- Хмф, - хмыкнул мужчина в зеленом. И уклонился от нападения Юй Линцзы, концентрируя внимания на ребенке в своих руках, затем освободил одну из рук и отправил атаку ладонью на своего противника.

Его удар сразу же материализовался в красную ладонь, что стала приближаться к Юй Линцзы.

Лицо последнего стало серьезным. Он мог почувствовать, сколько энергии вылилось в эту атаку.

И махнул в ответ длинным мечом. В следующее мгновение перед ним был установлен слабый красный энергетический барьер, который аннулировал удар ладони от мужчины в зеленом.

- Я не хочу причинять вред тебе, Юй Линцзы. Надеюсь, ты перестанешь беспокоить меня! - свирепо выкрикнул мужчина в зеленом, предупреждая Юй Линцзы.

- Заткнись, Юэ Шенфей! Наши кровные долги должны быть очищены сегодня! - закричал Юй Линцзы на Юэ Шенфея. Его лицо показало дикое выражение, а глаза стали кроваво-красными. От его поведения не осталось ни следа изысканных манер.

Затем Юй Линцзы махнул длинным мечом перед собой и сформировал загадочную энергетическую печать, крича нараспев:

- Покажи себя, Демонический Огненный Тигр!

- Это плохо, отступайте! - Нангун Фанг, Бу Ваншэн, Ван Ну, Кай Лурен и другие сразу крикнули своим группам. И активировали свои техники, подняв бессознательных детей, а затем сразу же отлетели назад.

Как только они отступили, на вершине горы появилось гигантское чудовище, покрытое пламенем. Большие глаза существа также были окутаны пламенем.

- Демонический Огненный Тигр! Юй Линцзы действительно приручил его! - воскликнул Кай Лурен из Добродетельного Клана.

- Демонический Огненный Тигр безжалостен по своей природе, и его сила сравнима с монстром ранга Пустоты. Я не могу поверить, что сила Юй Линцзы действительно дошла до такого уровня, - вмешалась Нангун Фан, ее тон показал потрясение, которое она испытывала.

- Ха-ха, Юэ Шенфэй, я уверен, что ты знаешь моего Демонического Огненного Тигра. Давай-ка посмотрим, как ты избавишься от этого сегодня! - Юй Линцзы издал сумасшедший смех.

- Пятый брат, почему Юй Линцзы использовал всю свою силу в тот момент, когда увидел этого человека из Дома Восходящей Луны? - И Цзю из Секты Теневого Ветра спросил с любопытством И Ву, когда они спрятались за толпой и смотрели за шоу.

Лицо И Ву сразу же изменилось, и он сказал:

- Сяо Цзю(1), есть некоторые вещи, в которые ты не должен совать нос. Вредно знать слишком много, - было очевидно, что он не хотел поднимать этот вопрос.

Видя, как его Пятый Брат подобным образом, И Цзю был на мгновение потрясен. Затем он перевел взгляд на Юй Линцзы и Юэ Шенфэй, думая: «Кажется, что терки между Юэ Шенфэем и Юй Линцзы - это своего рода табу».

Юэ Шенфей, который все это время молчал, вздохнул, увидев, как Ю Линцзы вызвал Демонического Огненного Тигра:

- Юй Линцзы, дело прошлого уже осталось в прошлом. Я уже говорил, что это не было сделано мной. Почему ты так настойчиво винишь меня?

- Ха-ха, Юэ Шенфэй, ты должно быть слишком напуган, чтобы признать это, увидев моего Демонического Огненного Тигра. Бесполезно... твоя жизнь будет моей сегодня, несмотря ни на что! Умри!

Юй Линцзы произнес, захлебываясь сумасшедшим смехом, а затем прыгнул, чтобы атаковать Юэ Шенфэй своим мечом в руке — вместе с атакой своего Демонического Тигра.

Увидев, как мужчина и зверь набросились на него, Юэ Шенфэй посмотрел на бессознательного ребенка в руке и вздохнул, бормоча: - Золотолунная Рух! !

Толпа наблюдала за тем, как Юй Лингзы и атака Демонического Огненного Тигра собирались столкнуться с Юэ Шенгфеем, который стоял неподвижно. Внезапно между ними вспыхнул золотой свет. Резкий крик птицы раздался - из-за чего у зрителей в ушах зажужжало.

Огромная золотая птица появилась перед Юэ Шенгфеем, взяв на себя нападение Демонического Огненного Тигра и Ю Лингцы.

- Золотолунная Рух! Это Золотолунная Рух из Дома Восходящей Луны! - закричал один из зрителей, узнав золотую птицу.

Приблизившийся Юй Лингцы был отброшен золотым светом когтей Золотолунной Рух. Что касается дикого Демонического Огненного Тигра, он на мгновение немного приуныл, увидев атаку Птицы. Золотолунная Рух отшвырнула Демонического Огненного Тигра своими крыльями — отправив того в полет.

Толпа во все глаза наблюдала, как все это произошло в одно мгновение. Юэ Шэнфэй все еще стоял на том же месте, неподвижно, держа ребенка в руке, а Золотолунная Рух махала своими крыльями. С другой стороны, Юй Линцзы, который начал атаку на Юэ Шенфэй в полнейшем остервенении, теперь злобно смотрел на последнего - его глаза были полны ненависти, кровь стекала из уголков его рта.

- Золотолунная Рух, монстр пика области Пустоты, отличительный, один из четырех заветных зверей Дома Восходящей Луны. Говорят, что он способен пожрать солнце и луну, а его тело настолько жестко, что обычные атаки не могут нанести ему и царапины. Я не могу поверить, что Юэ Шэнфэй приручил его как своего, - промолвила Нангун Фан своим учениками, сразу же заставив их взглянуть широко раскрытыми глазами... Золотолунная Рух на самом деле являлась монстром пика области Пустоты!

- Юэ Шенфэй, ты в самом деле покорил одного из четырех великих зверей Дома Восходящей Луны! Отлично, это мой промах сегодня! Однако однажды я отомщу, пока я все еще жив! - завопил Юй Линцзы, указывая мечом на Юэ Шенфэя.

После того, как он сделал это заявление, Юй Линцзы немедленно перелетел к стороне Бу Ваншэна и взял одного из детей, прежде чем оседлать Демонического Огненного Тигра и ускакать, оставив всех в пыли.

- Этот Юй Линцзы... - пробормотал Бу Ваншэн, наблюдая за ловкими движениями последнего.

- Все, этот прозванный Юэ покидает вас, - внезапно произнес Юэ Шенгфей на прощание. И исчез вместе с Золотолунной Рух, прежде чем толпа смогла повернуться, чтобы отреагировать.

После этого толпа также начала постепенно рассасываться с горы, став свидетелями сегодняшнего зрелища. Теперь оставалось только пять бессознательных детей, которые случайно съели таинственные плоды, охраняемые экспертами из пяти лучших школ культивирования. Маленькие школы даже не осмеливались иметь какие-либо скрытые мотивы — поэтому и стали беспомощно уходить, чтобы не раздражать могучие силы.

Добродетельный Клан, Туманная башня, Монархический Павильон, Секта Теневого Ветра и Вечная Школа - каждые забрали себе по ребенку и один за другим покинули это место. Сегодня никто из культиваторов не ожидал появления семи нищих детей, которые случайно съели таинственные плоды — и тем самым соблазнили семерку лучших школ, а также скоротечную битву монстров Дома Восходящей Луны и Имперской Долины Пустоты.

После того, как все ушли, появился маленький и слабый на вид силуэт в том месте, где ранее развернулась занимательная битва. Он тихо пробормотал:

- Юэ Шенфэй? Как интересно... У них имеется много историй, о которых можно рассказать. Однако моя собственная история официально начнется с сегодняшнего дня!

TL Примечание:

1: Сяо Цзю - буквально Маленький Девятый. Подобно тому, как они используют слово - Лао для Laoyao, Сяо - это термин выражения привязанности(нежности).

http://tl.rulate.ru/book/10068/262674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
И никто не поинтересовался деревом, на котором росли фрукты?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку