fanfrelle: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

fanfrelle
(переводчик/культиватор основы ци) : посты

123 поста

Подписка!

Very Pure and Ambiguous: The Prequel / Rebirth to Chase Beauty

Итак, я поставила себе целью перевести для всеобщего ознакомления двадцать пять глав, и я двадцать пять глав перевела. Теперь пора бы начать получать с перевода хотя бы какую-то копеечку. Так что с двадцать шестой главы, которая будет переведена сегодня-завтра, перевод пойдет уже на подписку.

Как это будет работать? Все просто, начиная с двадцать шестой главы, каждая переведенная глава будет выставлена на подписку. Когда с подписки будет набираться определенная сумма, я буду по одной или по две главы снимать подписку, дабы прочесть могли уже все. Пожертвования через "помощь переводчику" тоже будут учитываться. Таким образом, чем больше людей заинтересуется и заплатит за подписку, тем быстрее главы из-под подписки станут доступны для всех.

О дальнейших изменениях в модели подписки буду уведомлять заранее. Если у кого-нибудь есть вопросы или предложения - с удовольствием выслушаю :3

Написала fanfrelle 30 сент. 2016 г., 13:29 Перевод комментариев: 0

Злые копирайтеры!

Very Pure and Ambiguous: The Prequel / Rebirth to Chase Beauty

А мне сегодня написали вроде как представители английских переводчиков - мол, атата, нашу интеллектуальную собственность используете. "Вроде как" - потому что письмо у них вышло какое-то кривое, паранойя во мне готова допустить версию с нашими, русскими "доброхотами". Поразмыслив, я решила что разумно будет удалить из переведенных глав фрагменты английского оригинала и закрыть для просмотра незавершенные переводы. А что посоветуете вы?

Подписка, все дела

Very Pure and Ambiguous: The Prequel / Rebirth to Chase Beauty

Похоже, что читатели у перевода есть, новелла людям нравится. Хочу попробовать выставить одну главу на подписку и поглядеть, заплатит ли хоть кто-то хоть что-то. Чтобы было справедливо, одну главу сегодня уже перевела, а на подписку переведу вторую. Когда будет готова следующая, подписку сниму - и следующая точно будет бесплатная. В общем, проведем маленький финансовый эксперимент xD

Написала fanfrelle 04 сент. 2016 г., 15:07 Перевод комментариев: 0