fagot766: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

fagot766
(читатель/культиватор основы ци) : посты

6 постов

Рецензия от fagot766

Unlimited world

Критичная рецензия на основе прочитанных мной 289 глав, хотя до последнего не хотел писать, но автор все таки заставил. Надеюсь критика благотворна повлияет на него и качество данного произведения. Начало произведение было самым интересным из всего, что после произойдет с ГГ, когда автор решил сделать его одиночным нагибатором мир стал очень однотипным, сплошная скучная прокачка с его читерским мифическим навыком, десятки глав были ужасно скучны, даже китайские культиваторы были более интересны в их прокачке. Романтика здесь нет и намеки очень слабые. Но самое ужасное, что мне лично не понравилось это жадность автора, глава стоит 5 рублей это высокая цена для русского произведения на рулейте, то есть автор должен компенсировать качеством и объемом слов, но последние десятки глав 70% описание навыков и прокачки (не книга, а игровой гайд). Увеличение шрифта 10 раза может и увечить визуальный объем, но слов то не прибавится, а то что ты начал разбивать одну главу на две в один день, что заметно сократил количество слов. Если честный автор делает такие манипуляции, то он должен сокращать стоимость главы, но нет меньше слов, больше глав, а сюжета в главе вообще нет. Вывод моей рецензии. Сейчас роман про пастыря нагибатора столкнулся с творческим кризисом автора, который он не замечает потому, что он из за огромной своей жадности тянет лямку ужасно скучной прокачки нагибатора с его бесконечными как мана плюшками. Для тех кто как я покупал главы книга была интересная, но автор слился и зашел в тупик, надеюсь, что те кто имеет терпение могут ждать чуда, но терпению часто приходит конец как мое.

Написал fagot766 07 дек. 2017 г., 10:45 Рецензии комментариев: 12

Рецензия от fagot766

DragonHeart.

Произведение хорошее и радует, что можно прочитать три тома и дальше не читать )). Критика: Еще во время чтения была у меня, что ГГ женский бедоносец, всех кто имел с ним хорошую связь, ждет жестока смерть. ГГ бомж с мечом и лаптями, без жадности к ресурсам он не сможет стать великим культиватором (на трудолюбие зря построил развитие). И автор должен разобраться с цифрами, миллионная армия, сколько надо еды, воды, а площадь этой армии, она даже в город не поместиться это не логично, так что это глупый пафос в военных действий.

Написал fagot766 04 дек. 2017 г., 15:35 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от fagot766

The Wizard World

Книга слабо средненькая, от читателя требует ангельского терпения, потому, что к 350 главе видно автор потерял сюжетную линию и забрасывает хэштегами. Бесит, что автор открывая пасхалку на подземелье или секретку в конце ставит ГГ к стенке, где он не доходит до конца, а при том где то по дороге камушек какой нибудь найдет типа утешительный приз. До чернокнижника книга очень сильно не дотягивает, там чип по круче был, да и ученый, а не аяшь 20 лет, который слабый эгоист и вечно с помощью женщин собирает ресурсы с умениями. Герой по романтике и отношению Дерево, пока чернокнижнику в этом плане дают он берет )), а когда этому предлагают тот уже о детях думает )). Вывод: Мир не понятен, ГГ полное Дерево, сюжета быстро исчезает.

Написал fagot766 04 дек. 2017 г., 15:18 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от fagot766

Pure Love x Insult Complex

Моя рецензия основана на прочтении 600 глав, хотя их во много раз больше. Перво гаремное произведение где блин учтены интересы героинь и их иерархия. Героини не вещи, как уже блин бесят все эти гаремные штампы, а комок проблем, стрессов, комплексов, похоти, ревности, амбиции и мести. Внутренние миры всех персонажей хорошо проработаны, сам мир тоже интересен, по поводу эротического пересказа скажу, что больщая часть на Рутрекере использует данный контекст они маленькие девственные мальчики по сравнению с автором, видно к этому делу он подходил основательно в реале. Единственный минус это только когда убьют главного злодея, можно смело заканчивать читать данную книгу в качестве уникального захватывающего сюжета 18+. Потому, что дальше будет долгий рассказ гаремный эротики с сюжетом.

Написал fagot766 16 нояб. 2017 г., 19:29 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от fagot766

Легион

Автор данного произведения как большинство всех произведений начинал на ура, а кончил за упокой. Изнасилование, месть и жестокость было не плохим началом, а потом пошла вода с раскрытием второстепенных персонажей, хочется крикнуть "Карл зачем, делать эту ерунду!!!" но ответ, очень простой мир вселенной узок для раскрытие ГГ и приходиться делать тупые главы для всех персонажей с желательно жестокими моментами их судеб в прошлом.

Эпилог моей рецензии. Роман насыщен жестокостью, насилием разного плана, не справедливостью ко всем кто в нем не упоминается (мол типа автор мир такой придумал), сюжет скучный, мир еще скучнее и интрига мести исчезает когда идут истории второстепенных персонажей (даже китайские авторы не делают таких глупых ошибок с их философским подходом). Совет автору не тянуть с данным произведением и красиво его убить, мол сделать хепи енд с большой кровью и начать писать новую книгу с учетом критики в его адрес.

Написал fagot766 01 нояб. 2017 г., 13:58 Рецензии комментариев: 52

Рецензия от fagot766

Призван, чтобы умереть? / Призван, чтобы защитить? / Призван, чтобы завоевать?

Моя рецензия будет критичной к данному роману.

С самого начала история и развитие ГГ было очень хорошей, сюжет был завязан на гареме с тегом 18+, ни чего в этом по началу не было критично, но как большинство гаремных сюжетов автор утанул, развитие сюжета с одной главы крайне низок, либо вообще его нет. Когда появился еще идущий на смерть Аату это была глубокая ошибка автора, размножать гарем в квадрате, а в последствии учитывая принцев и принцесс просто ужас сколько будет идущих на смерть внуков у ГГ и сколько им надо будем найти тян и тенов ради прокачки навыков, при этом надо будет выделить целую или пол главы для взаимной симпатии.

Эпилог моей рецензии и совет автору на будущее. Сюжет и его развитие при выше всего в любом произведении, забивание в него больше 50% не сюжетных действий (умение, навыки, прокачка, гарем, второстепенные персонажи, +18) приводит к гибели интереса к чтению и как показываю популярные гаремные произведение, которых очень мало, гарем только у ГГ и то не больше 8. Прошу не судить слишком строго мою рецензию, но автор не достоин даната и интереса за то, что забросил сюжет и манипулятивно с помощью гарема в квадрате и глав +18 спасает интерес аудитории.

Написал fagot766 05 сент. 2017 г., 11:22 Рецензии комментариев: 7